04.08.2020 | 13:43 Uhr

Max Habermann informiert

Ligapokal-Einteilung Kreisklassen

Max Habermann hat den Kreisklassen-Ligapokal eingeteilt nach geographischen Gesichtspunkten. Die ersten beiden Mannschaften (aktueller Stand in den KK-Tabellen) jeder Gruppe spielen in Hin- und Rückspiel die Plätze 1 und 2. Die zweiten beiden Mannschaften jeder Gruppe spielen in Hin- und Rückspiel die Plätze 3 und 4 in der Gruppe aus. Weiter...
Ligapokal Kreisklasse ER-PEG 2019/21

Infos zum Turnier

Datum: 31.10.2020 15:00 Uhr - 11.05.2021
Sportstätte: divers
Veranstalter: Bayerischer Fußballverband

Gruppen und Tabellen

Vorrunde
Gruppe 1
1
TSV Höchstadt/A
0
0:0
0
2
SpVgg Uehlfeld
0
0:0
0
3
SpVgg Etzelskirchen
0
0:0
0
4
ASV Höchstadt
0
0:0
0
Gruppe 2
1
ASV Weisendorf 2
0
0:0
0
2
Hammerbacher SV
0
0:0
0
3
SC Oberreichenbach
0
0:0
0
4
TSV Neuhaus/Aisch
0
0:0
0
Gruppe 3
1
FSV Großenseebach
0
0:0
0
2
TV 1848 Erlangen 2
0
0:0
0
3
FC Großdechsendorf
0
0:0
0
4
BSC Erlangen
0
0:0
0
Gruppe 4
1
FSV Erlangen-Bruck 2
0
0:0
0
2
SpVgg Erlangen 2
0
0:0
0
3
SC Eltersdorf 2
0
0:0
0
4
SV Tennenlohe 2
0
0:0
0
Gruppe 5
1
SV Buckenhofen 2
0
0:0
0
2
SpVgg Heroldsbach/T.
0
0:0
0
3
Spvgg Hausen
0
0:0
0
4
DJK Willersdorf
0
0:0
0
Gruppe 6
1
TSV Röttenbach
0
0:0
0
2
TSV Hemhofen
0
0:0
0
3
DJK Wimmelbach
0
0:0
0
4
Niederlind./Weisend.
0
0:0
0
Gruppe 7
1
TSV K'ehrenbach
0
0:0
0
2
SV Gl. Weilersbach
0
0:0
0
3
SV Pretzfeld
0
0:0
0
4
SpVgg Dürrbrunn-U.
0
0:0
0
Gruppe 8
1
DJK-FC Schlaifhaus.
0
0:0
0
2
Effeltrich/Kersbach
0
0:0
0
3
Leutenbach/Mitteleh.
0
0:0
0
4
SV Poxdorf
0
0:0
0
Gruppe 9
1
ASV Michelfeld
0
0:0
0
2
SV Kirchenbirkig-R.
0
0:0
0
3
SC Auerbach/Trosch.
0
0:0
0
4
FC Pegnitz
0
0:0
0
Gruppe 10
1
SV Moggast
0
0:0
0
2
Wichsenst./Bieberb.
0
0:0
0
3
Hiltpoltsteiner SV
0
0:0
0
4
FC Betzenstein
0
0:0
0
Gruppe 11
1
ASV Forth
0
0:0
0
2
Kleinsend./Hetzles
0
0:0
0
3
FC Eschenau
0
0:0
0
4
FC Dormitz
0
0:0
0
Gruppe 12
1
FC Thuisbrunn
0
0:0
0
2
SC Eckenhaid
0
0:0
0
3
SpVgg Weißenohe
0
0:0
0
4
ASV Herpersdorf
0
0:0
0
Gruppe 13
1
Am Lichtenstein
0
0:0
0
2
SV Neuhaus
0
0:0
0
3
Oberes Pegnitztal
0
0:0
0
4
Weigendorf/Hartm'hof
0
0:0
0
Gruppe 14
1
SpVgg Sittenbachtal
0
0:0
0
2
1. FC Hersbruck 2
0
0:0
0
3
SpVgg Hüttenbach 2
0
0:0
0
4
FC Schnaittach 2
0
0:0
0
Gruppe 15
1
FSV Schönberg
0
0:0
0
2
TV Leinburg
0
0:0
0
3
SpVgg Diepersdorf 2
0
0:0
0
4
FSV Weißenbrunn
0
0:0
0
Gruppe 16
1
SK Heuchling
0
0:0
0
2
TSV Lauf
0
0:0
0
3
1. FC Röthenbach
0
0:0
0
4
Türk SK Röthenbach
0
0:0
0

Turnierplan und Ergebnisse

Keine Daten

Turnier-Statistik

Spiele
0
Tore gesamt
-
Elfmetertore (ohne 11m-Schießen)
-
Gelbe Karten
-
Gelb-rote Karten
-
Rote Karten
-
Zuschauerschnitt
-

Turnier-Modus

Keine Daten