Keine Artikel vorhanden.
Ligapokal A-Klassen Hof-Mak

Infos zum Turnier

Datum: 01.09.2020 08:00 - 30.06.2021 16:00 Uhr
Sportstätte: Verschiedene Sportstätten
Veranstalter: Bayerischer Fußballverband

Gruppen und Tabellen

Gruppenspiele
A-Klassen Gruppe A
1
Ort/Oberweißenbach 2
0
0:0
0
2
SV Sauerhof
0
0:0
0
3
FC Wüstenselbitz 2
0
0:0
0
4
Kleinschw./Helmbr.
0
0:0
0
A-Klassen Gruppe B
1
1. FC Höllental 2
0
0:0
0
2
FC Döbraberg 2
0
0:0
0
3
B. Steb. 2/F'bacht.3
0
0:0
0
A-Klassen Gruppe C
1
FC Döbraberg
0
0:0
0
2
SpVgg Döbra
0
0:0
0
3
Enchenreuth/Presseck
0
0:0
0
A-Klassen Gruppe D
1
FC Saaletal Berg
0
0:0
0
2
TuS Töpen 2
0
0:0
0
3
FC Türk Hof 2
0
0:0
0
4
ZV Feilitzsch 2
0
0:0
0
A-Klassen Gruppe E
1
Ahornberg/Leupoldsg.
0
0:0
0
2
ATSV Münchb.-Schl. 2
0
0:0
0
3
ASV Stockenroth
0
0:0
0
4
SpVgg Weißenstadt 2
0
0:0
0
A-Klassen Gruppe F
1
FC Martinlamitz
0
0:0
0
2
FC Konradsreuth
0
0:0
0
3
Förbau/Oberkotzau
0
0:0
0
4
VfB Moschendorf 2
0
0:0
0
A-Klassen Gruppe G
1
FC Wiesla Hof 2
0
0:0
0
2
SpVgg Wurlitz 2
0
0:0
0
3
SG Gattendorf 2
0
0:0
0
A-Klassen Gruppe H
1
SpVgg Selb 13 2
0
0:0
0
2
TuS Erkersreuth 2
0
0:0
0
3
SC Grünhaid
0
0:0
0
A-Klassen Gruppe I
1
SV Leutendorf
0
0:0
0
2
Furthammer/Holenbr.
0
0:0
0
3
SG Marktredwitz 2
0
0:0
0
A-Klassen Gruppe J
1
Marktleuthen/Höchst.
0
0:0
0
2
ASV Wunsiedel 2
0
0:0
0
3
FC Lorenzreuth 2
0
0:0
0
A-Klassen Gruppe K
1
ASV Waldsassen 2
0
0:0
0
2
Steinmühle 2/Mitt. 3
0
0:0
0
3
Poppenr./Fuchsmühl
0
0:0
0
4
SF Kondrau 2
0
0:0
0
A-Klassen Gruppe L
1
Griesbach/Großkonr.2
0
0:0
0
2
Neualbenr./Mähring
0
0:0
0
3
Poppenr./Fuchsmühl
0
0:0
0

Turnierplan und Ergebnisse

Gruppenspiele / 2 x 45 min
Samstag, 31.10.2020
14:00
Kleins./Helmbr. - Sauerhof
14:00
Döbraberg 2 - Höllental 2
14:00
Enchenr./Pres.2 - Döbra
14:00
Feilitzsch 2 - Saaletal Berg
14:00
Töpen 2 - FC Türk Hof 2
14:00
Weißenstadt 2 - ATSV Münchb. 2
14:00
Förbau/Oberko. - Konradsreuth
14:00
Gattendorf 2 - Wurlitz 2
14:00
SpVgg Selb 13 2 - Grünhaid
14:00
Leutendorf - Furth./Holenbr.
14:00
Neualb./Mähring - Poppenr./Fuchs.
14:30
Stein.2/Mitt. 3 - Kondrau 2
16:30
Wunsiedel 2 - Marktl./Höchst.
Sonntag, 01.11.2020
14:00
Ort/O'weißenb.2 - Wüstenselbitz 2
14:00
Stockenroth - Ahornb./Leup. 2
14:00
Moschendorf 2 - Martinlamitz
Samstag, 07.11.2020
14:00
Wüstenselbitz 2 - Kleins./Helmbr.
14:00
Sauerhof - Ort/O'weißenb.2
14:00
Döbra - Döbraberg
Sonntag, 08.11.2020
14:00
B.St. 2/F'ba. 3 - Döbraberg 2
14:00
FC Türk Hof 2 - Feilitzsch 2
14:00
Saaletal Berg - Töpen 2
14:00
Ahornb./Leup. 2 - Weißenstadt 2
14:00
ATSV Münchb. 2 - Stockenroth
14:00
Martinlamitz - Förbau/Oberko.
14:00
Konradsreuth - Moschendorf 2
14:00
Wiesla Hof 2 - Gattendorf 2
14:00
Erkersreuth 2 - SpVgg Selb 13 2
14:00
Marktl./Höchst. - Lorenzreuth 2
14:00
Kondrau 2 - Waldsassen 2
14:00
Poppenr./Fuchs. - Griesb./G'kon.2
Freitag, 13.11.2020
18:30
Töpen 2 - Feilitzsch 2
Samstag, 14.11.2020
10:00
FC Türk Hof 2 - Saaletal Berg
14:00
Wüstenselbitz 2 - Sauerhof
14:00
Höllental 2 - B.St. 2/F'ba. 3
Sonntag, 15.11.2020
14:00
Ort/O'weißenb.2 - Kleins./Helmbr.
14:00
Döbraberg - Enchenr./Pres.2
14:00
Ahornb./Leup. 2 - ATSV Münchb. 2
14:00
Stockenroth - Weißenstadt 2
14:00
Martinlamitz - Konradsreuth
14:00
Moschendorf 2 - Förbau/Oberko.
14:00
Wurlitz 2 - Wiesla Hof 2
14:00
Grünhaid - Erkersreuth 2
14:00
Lorenzreuth 2 - Wunsiedel 2
14:00
Waldsassen 2 - Stein.2/Mitt. 3
14:00
Griesb./G'kon.2 - Neualb./Mähring

Turnier-Statistik

Spiele
46
Tore gesamt
-
Elfmetertore (ohne 11m-Schießen)
-
Gelbe Karten
-
Gelb-rote Karten
-
Rote Karten
-
Zuschauerschnitt
-

Turnier-Modus

Keine Daten