Gruppenspiele / 2 x 45 min, 11m-Schießen
Freitag, 30.10.2020
18:30
Schönwald - Kickers Selb 2
ausg.
Samstag, 31.10.2020
14:00
Kirchenlamitz 2 - Marktleuthen
§
14:00
Nagel - Furthammer
ausg.
14:30
Falkenberg - Friedenfels
ausg.
Sonntag, 01.11.2020
14:00
K'schwarzenbach - Martinsreuth 2
ausg.
14:00
Töpen - Trogen 2
ausg.
14:00
Unterkotzau - Köditz
ausg.
14:00
Regnitzl./Gatt. - Wurlitz
ausg.
14:00
Weißenstadt - Höchstädt
ausg.
14:00
Hohenberg - Waldershof 2
ausg.
14:00
Pechbrunn - TSV Brand
ausg.
14:00
Waldsassen - Konnersreuth 2
ausg.
14:00
Schönh./Wiesau - Fuchsmühl
ausg.
14:00
FC T'reuth 2 - FSV T'reuth
ausg.
Samstag, 07.11.2020
10:00
Faßmannsreuth 2 - Regnitzl./Gatt.
ausg.
14:00
F'bacht./B.Ste. - Geroldsgrün
ausg.
14:00
Ahornb./Leup. - Schauenstein 2
ausg.
14:00
Trogen 2 - Feilitzsch
ausg.
14:00
FT Hof - Unterkotzau
ausg.
14:00
Köditz - ESV/ATS Hof/W.
ausg.
14:00
Döhlau - FC Türk Hof
ausg.
14:00
FC Wiesla Hof - Moschendorf
ausg.
14:00
Wurlitz - Rehau 2
ausg.
14:00
Marktleuthen - Weißenstadt
ausg.
14:00
Höchstädt - Kirchenlamitz 2
ausg.
14:00
Hohenberg - Arzberg-Röth.
ausg.
14:00
Tröstau - Nagel
ausg.
14:00
Konnersreuth 2 - Pechbrunn
ausg.
14:00
Fuchsmühl - Falkenberg
ausg.
14:00
Friedenfels - Schönh./Wiesau
ausg.
15:00
Gefrees/Streit. - Stammbach
ausg.
Sonntag, 08.11.2020
14:00
ATS Selbitz - Selbitz/Lipper.
ausg.
14:00
Frankenwald 2 - K'schwarzenbach
ausg.
14:00
Martinsreuth 2 - Helmbrechts
ausg.
14:00
SG Zedtwitz - Töpen
ausg.
14:00
Selb-Plößberg - Schönwald
ausg.
14:00
TSV Brand - Waldsassen
ausg.
14:00
ATSV Tirschenr. - FC T'reuth 2
ausg.
Samstag, 14.11.2020
14:00
F'bacht./B.Ste. - Naila
ausg.
14:00
Helmbrechts - K'schwarzenbach
ausg.
14:00
Trogen 2 - SG Zedtwitz
ausg.
14:00
Töpen - Feilitzsch
ausg.
14:00
FT Hof - Köditz
ausg.
14:00
ESV/ATS Hof/W. - Unterkotzau
ausg.
14:00
FC Türk Hof - FC Wiesla Hof
ausg.
14:00
Moschendorf - Döhlau
ausg.
14:00
Wurlitz - Faßmannsreuth 2
ausg.
14:00
Regnitzl./Gatt. - Rehau 2
ausg.
14:00
Waldsassen - Pechbrunn
ausg.
14:00
Fuchsmühl - Friedenfels
ausg.
14:00
Schönh./Wiesau - Falkenberg
ausg.
Sonntag, 15.11.2020
10:00
Frankenwald 2 - Martinsreuth 2
ausg.
14:00
Ahornb./Leup. - ATS Selbitz
ausg.
14:00
Selbitz/Lipper. - Schauenstein 2
ausg.
14:00
Kickers Selb 2 - Selb-Plößberg
ausg.
14:00
Marktleuthen - Höchstädt
ausg.
14:00
Kirchenlamitz 2 - Weißenstadt
ausg.
14:00
Waldershof 2 - Arzberg-Röth.
ausg.
14:00
Furthammer - Tröstau
ausg.
14:00
Konnersreuth 2 - TSV Brand
ausg.
14:00
FSV T'reuth - ATSV Tirschenr.
ausg.
14:00
Griesb./G'konr. - Neualbenreuth
ausg.
15:00
ATSV Münchberg - Gefrees/Streit.
ausg.
Sonntag, 22.11.2020
14:00
Geroldsgrün - Naila
ausg.
14:00
Schauenstein 2 - ATS Selbitz
ausg.
14:00
Selbitz/Lipper. - Ahornb./Leup.
ausg.
14:00
Helmbrechts - Frankenwald 2
ausg.
14:00
Stammbach - ATSV Münchberg
ausg.
14:00
Feilitzsch - SG Zedtwitz
ausg.
14:00
ESV/ATS Hof/W. - FT Hof
ausg.
14:00
Döhlau - FC Wiesla Hof
ausg.
14:00
Moschendorf - FC Türk Hof
ausg.
14:00
Rehau 2 - Faßmannsreuth 2
ausg.