Keine Artikel vorhanden.
Ligapokal A-Klassen BA 2019/21

Infos zum Turnier

Datum: 19.09.2020 15:00 Uhr - 01.05.2021
Sportstätte: diverse Sportstätten
Veranstalter: Bayerischer Fußballverband

Gruppen und Tabellen

Vorrunde
Gruppe 1
1
FC Baunach 2
1
3:1
3
2
SV Zapfendorf 2
1
0:0
1
3
SpVgg Rattelsdorf 2
1
0:0
1
4
SpVgg Lauter 2
1
1:3
0
Gruppe 2
1
SV Gundelsheim
1
2:1
3
2
TSV Kleukheim
1
1:1
1
3
SV BW Sassendorf
1
1:1
1
4
SC Lichteneiche
1
1:2
0
Gruppe 3
1
DJK Tütschenger. 2
1
1:0
3
2
SC Reichmannsdorf 2
0
0:0
0
3
SpVgg Mühlhausen 2
0
0:0
0
4
SV O-/U'harnsbach 2
1
0:1
0
Gruppe 4
1
FC Thüngfeld
1
3:0
3
2
Aschbach/Schlüss. 2
0
0:0
0
3
FC Wacker Trailsdorf
1
0:3
0
Gruppe 5
1
TSV Schammelsdorf 2
1
8:1
3
2
FC Strullendorf 2
1
6:1
3
3
SV Würgau 2
1
1:6
0
4
FSG Gunzendorf 2
1
1:8
0
Gruppe 6
1
SC Melkendorf
1
3:0
3
2
DJK-SV Geisfeld
1
2:2
1
3
DJK-SC Mistendorf
1
2:2
1
4
SV Wernsdorf
1
0:3
0
Gruppe 7
1
TSG 05 Bamberg
1
1:0
3
2
SC Pödeldorf
0
0:0
0
3
FC Bischberg
0
0:0
0
4
FC Wack. Bamberg 2
1
0:1
0
Gruppe 8
1
SV Priesendorf
1
4:0
3
2
SV Walsdorf 2
1
2:0
3
3
Stappenbach/Vorra 2
1
0:2
0
4
FC Röbersdorf 2
1
0:4
0
Gruppe 9
1
FV Giech
1
5:0
3
2
Königsfeld/Steinfeld
0
0:0
0
3
DJK SG Stadelhofen
0
0:0
0
4
SV Weichendorf 2
1
0:5
0
Gruppe 10
1
SC Neuhaus
1
3:1
3
2
SpVgg Wonsees
1
3:1
3
3
ASV Hollfeld 2
1
1:3
0
4
SV Stechendorf
1
1:3
0
Gruppe 11
1
SC 08 Bamberg
1
10:1
3
2
ETSV Bamberg
0
0:0
0
3
Sportfreunde/BSC
1
1:10
0
Gruppe 12
1
Ampferbach/Steinsd.
1
2:0
3
2
FC Eintracht Erlach
1
2:1
3
3
Herrn./Samb./Step. 2
1
1:2
0
4
FSV Weingartsgreuth
1
0:2
0
Gruppe 13
1
1. FC Oberhaid 2
1
5:3
3
2
SpVgg Ebing 2
1
3:1
3
3
TSV Breitengüßbach 2
1
3:5
0
4
DJK Priegendorf
1
1:3
0

Turnierplan und Ergebnisse

Vorrunde / 2 x 45 min
Samstag, 19.09.2020
16:00
SC 08 Bamberg - Sportfreun./BSC
Sonntag, 20.09.2020
11:00
Wack. Bamberg 2 - TSG 05 Bamberg
12:00
Rattelsdorf 2 - Zapfendorf 2
12:00
Lauter 2 - Baunach 2
12:00
Tütschenger. 2 - O-/Unterharns.2
12:00
Reichmannsd. 2 - Mühlhausen 2
ausg.
12:00
Gunzendorf 2 - Schammelsdorf 2
12:00
Röbersdorf 2 - Priesendorf
12:00
Hollfeld 2 - Wonsees
13:00
Stapp./Vorra 2 - Walsdorf 2
14:00
Strullendorf 2 - Würgau 2
14:00
Breitengüßb. 2 - 1.FC Oberhaid 2
15:00
Thüngfeld - Trailsdorf
15:00
Ampf./Steinsd. - Weingartsgreuth
§
16:00
Kleukheim - Sassendorf
16:00
Gundelsheim - Lichteneiche
16:00
Wernsdorf - Melkendorf
16:00
Geisfeld - Mistendorf
16:00
Bischberg - Pödeldorf
ausg.
16:00
Stadelhofen - Königsf./Stein.
ausg.
16:00
Giech - Weichendorf 2
16:00
Stechendorf - Neuhaus
16:00
Erlach - H-S/Samb./St. 2
 
16:00
Priegendorf - Ebing 2

Top-Torschützen

TSV Schammelsdorf 2
3
1. FC Oberhaid 2
3
FC Strullendorf 2
3
FC Strullendorf 2
2
FC Baunach 2
2
SV Priesendorf
2
TSV Schammelsdorf 2
2
2
TSV Schammelsdorf 2
2
TSV Breitengüßbach 2
2
SC Melkendorf
2
SC Neuhaus
2

Turnier-Statistik

Spiele
24
Tore gesamt
82
Elfmetertore (ohne 11m-Schießen)
6
Gelbe Karten
54
Gelb-rote Karten
6
Rote Karten
0
Zuschauerschnitt
69

Turnier-Modus

Keine Daten