Keine Artikel vorhanden.
Ligapokal Kreisklassen BA 2019/21

Infos zum Turnier

Datum: 05.09.2020 08:00 - 30.06.2021 18:00 Uhr
Sportstätte: Verschiedene Sportstätten
Veranstalter: Bayerischer Fußballverband

Gruppen und Tabellen

Gruppenspiele
Gruppe 1
1
FC Baunach
1
5:0
3
2
SV Zückshut
1
5:1
3
3
Dörfleins/Memmelsd.
1
1:5
0
4
SV Hallstadt
1
0:5
0
Gruppe 2
1
SpVgg Trunstadt
1
2:1
3
2
TSV Staffelbach
0
0:0
0
3
RSC Oberhaid
0
0:0
0
4
FC Viereth
1
1:2
0
Gruppe 3
1
FC Wacker Bamberg
1
5:1
3
2
DJK Gaustadt
1
4:1
3
3
ASV Gaustadt
1
1:4
0
4
Post-SV Bamberg
1
1:5
0
Gruppe 4
1
Reckendorf/Gerach
1
3:2
3
2
VfL Mürsbach
0
0:0
0
3
TSV Ebensfeld 2
1
2:3
0
Gruppe 5
1
DJK Teuchatz
1
4:1
3
2
FV Zeckendorf
0
0:0
0
3
TSV Scheßlitz
0
0:0
0
4
FSV Freienfels/Krög.
1
1:4
0
Gruppe 6
1
FSG Gunzendorf
1
4:2
3
2
SV Merkendorf 2
1
4:2
3
3
SV Weichendorf
1
2:4
0
4
RSV Drosendorf
1
2:4
0
Gruppe 7
1
FC Altendorf
1
6:2
3
2
ASV Naisa
1
4:2
3
3
DJK Don Bosco Bbg. 3
1
2:4
0
4
FSV Buttenheim 2
1
2:6
0
Gruppe 8
1
ASV Hollfeld
1
4:1
3
2
DJK Königsfeld
0
0:0
0
3
ASV Aufseß
0
0:0
0
4
SC Heiligenstadt
1
1:4
0
Gruppe 9
1
SV Frensdorf
1
1:1
1
2
TSV Hirschaid 2
1
1:1
1
3
DJK Schnaid/Roth.
1
0:0
1
4
Lisberg/Trabelsdorf
1
0:0
1
Gruppe 10
1
SV Walsdorf
1
7:0
3
2
Stappenbach/Vorra
1
6:0
3
3
TSV Burgebrach 2
1
0:6
0
4
SV Waizendorf
1
0:7
0
Gruppe 11
1
Schlüsself./Aschb. 1
1
2:0
3
2
FC Pommersfelden
1
2:1
3
3
SV Wachenroth
1
1:2
0
4
TSV Burghaslach
1
0:2
0
Gruppe 12
1
Prölsdorf/Schönbrunn
1
2:1
3
2
SV Reundorf
1
1:1
1
3
Samb./Step./Herrnsd.
1
1:1
1
4
FC Röbersdorf
1
1:2
0

Turnierplan und Ergebnisse

Gruppenspiele / 2 x 45 min
Samstag, 19.09.2020
16:00
RSC Oberhaid - Staffelbach
ausg.
 
16:00
Frensdorf - Hirschaid 2
17:15
Schlüss./Aschb. - Burghaslach
Sonntag, 20.09.2020
12:00
Merkendorf 2 - Drosendorf
13:15
Wacker Bamberg - Post-SV Bamberg
15:00
Naisa - DJK D.B. Bbg. 3
15:00
Stappenb./Vorra - Burgebrach 2
16:00
Baunach - Hallstadt
16:00
Zückshut - Dörfleins/Memm.
16:00
Viereth - Trunstadt
 
16:00
ASV Gaustadt - DJK Gaustadt
16:00
Ebensfeld 2 - Reckend./Gerach
16:00
Teuchatz - Freienfels/Krö.
16:00
Zeckendorf - Scheßlitz
ausg.
16:00
Gunzendorf - Weichendorf
16:00
Altendorf - Buttenheim 2
16:00
Hollfeld - Heiligenstadt
16:00
Aufseß - Königsfeld
ausg.
16:00
Schnaid/Roth. - Lisberg/Trab.
16:00
Waizendorf - Walsdorf
16:00
Pommersfelden - Wachenroth
16:00
Röbersdorf - Prölsd./Schönb.
16:00
Reundorf - Samb./Step./H-S
Samstag, 31.10.2020
14:00
Scheßlitz - Teuchatz
ausg.
14:00
Heiligenstadt - Aufseß
ausg.

Top-Torschützen

6
FC Wacker Bamberg
3
DJK Gaustadt
2
SV Zückshut
2
ASV Naisa
2
SV Merkendorf 2
2
FC Altendorf
2
(SG) Reckendorf/Gerach
2
FC Altendorf
2
(SG) Stappenbach/Vorra
2
SV Zückshut
2
FC Baunach
2
DJK Gaustadt
2
(SG) Schlüsselfeld/Aschbach
2

Turnier-Statistik

Spiele
25
Tore gesamt
91
Elfmetertore (ohne 11m-Schießen)
6
Gelbe Karten
74
Gelb-rote Karten
5
Rote Karten
2
Zuschauerschnitt
82

Turnier-Modus

Keine Daten