Bayernliga Nord
Sa.
16.07.2022 16:00 Uhr
H
FC Eintracht Bamberg 2010
Mi.
20.07.2022 19:00 Uhr
A
ATSV Erlangen
Sa.
23.07.2022 16:00 Uhr
H
DJK Don Bosco Bamberg
Sa.
30.07.2022 15:00 Uhr
A
SpVgg Bayern Hof
Di.
02.08.2022 18:30 Uhr
H
TSV Abtswind
Fr.
05.08.2022 19:00 Uhr
A
1. SC Feucht
Fr.
12.08.2022 18:30 Uhr
H
TSV Großbardorf
So.
21.08.2022 15:00 Uhr
A
DJK Ammerthal
Sa.
27.08.2022 16:00 Uhr
H
SpVgg SV Weiden
Sa.
03.09.2022 16:00 Uhr
A
ASV Cham
Sa.
10.09.2022 16:00 Uhr
H
SV Donaustauf
Fr.
16.09.2022 19:00 Uhr
A
SC Eltersdorf
Sa.
24.09.2022 16:00 Uhr
H
TSV Kornburg
Sa.
08.10.2022 14:30 Uhr
A
FC Geesdorf
Sa.
15.10.2022 16:00 Uhr
H
SSV Jahn Regensburg 2
Sa.
22.10.2022 15:00 Uhr
A
ASV Neumarkt
Sa.
29.10.2022 16:00 Uhr
H
DJK Gebenbach
Sa.
12.11.2022 14:00 Uhr
H
ATSV Erlangen
Fr.
18.11.2022 19:00 Uhr
A
DJK Don Bosco Bamberg
Sa.
25.02.2023 14:00 Uhr
H
SpVgg Bayern Hof
Sa.
04.03.2023 15:00 Uhr
A
TSV Abtswind
Sa.
11.03.2023 14:00 Uhr
H
1. SC Feucht
Sa.
18.03.2023 15:00 Uhr
A
TSV Großbardorf
Sa.
25.03.2023 16:00 Uhr
H
DJK Ammerthal
Sa.
08.04.2023 16:00 Uhr
H
ASV Cham
Sa.
15.04.2023 15:00 Uhr
A
SV Donaustauf
Di.
18.04.2023 19:00 Uhr
A
FC Eintracht Bamberg 2010
Sa.
22.04.2023 16:00 Uhr
H
SC Eltersdorf
Fr.
28.04.2023 19:00 Uhr
A
TSV Kornburg
Mo.
01.05.2023 14:00 Uhr
A
SpVgg SV Weiden
Sa.
06.05.2023 16:00 Uhr
H
FC Geesdorf
Sa.
13.05.2023 16:00 Uhr
A
SSV Jahn Regensburg 2
Sa.
20.05.2023 14:00 Uhr
H
ASV Neumarkt
Sa.
27.05.2023 14:00 Uhr
A
DJK Gebenbach
Vorbereitungsspiele Erwachsene männlich
Di.
21.06.2022 18:30 Uhr
A
1. FC Schweinfurt 05
So.
26.06.2022 16:00 Uhr
A
TSV Unterpleichfeld
Sa.
02.07.2022 17:00 Uhr
A
TSV Rottendorf
So.
03.07.2022 15:00 Uhr
A
FC Bad Kissingen
Mi.
06.07.2022 19:00 Uhr
A
ASV Rimpar
Totopokal Landesebene
Sa.
09.07.2022 16:00 Uhr
A
FC Geesdorf
EEV-Cup Bergtheim
Fr.
06.01.2023 16:42 Uhr
H
1. FC Fuchsstadt
Fr.
06.01.2023 18:20 Uhr
H
ETSV Würzburg
Fr.
06.01.2023 19:30 Uhr
A
TSV Essleben
Fr.
06.01.2023 20:26 Uhr
A
SV Kürnach
Fr.
06.01.2023 21:02 Uhr
A
DJK Schwebenried-Schwemmelsbach
Fr.
06.01.2023 22:12 Uhr
H
FT Schweinfurt
Wohnzimmer-Cup
Di.
13.12.2022 19:00 Uhr
H
SV Untereuerheim
So.
18.12.2022 13:00 Uhr
H
TSV Biebelried
Mi.
21.12.2022 20:30 Uhr
A
SSV Kitzingen
Do.
29.12.2022 17:00 Uhr
A
TSV Repperndorf
Mo.
02.01.2023 18:30 Uhr
H
FV Bachgrund
Do.
05.01.2023 18:30 Uhr
H
TSV Neuhütten-Wiesthal
Sa.
14.01.2023 18:30 Uhr
H
(SG) Burggr./Erbsh.-Sulzw./Hausen/U'ple.
Mi.
18.01.2023 18:00 Uhr
H
(SG) Karsbach/Heßdorf
Spiele-Bilanz
Spiele ohne eigenen Treffer
9
Häufigste Ergebnisse
2:1 - Ergebnis
14,8 %
4 x
1:2 - Ergebnis
14,8 %
4 x
1:0 - Ergebnis
11,1 %
3 x
0:3 - Ergebnis
11,1 %
3 x
Top- und Flop-Spiele
Torreichstes Spiel
Höchster Heimsieg
Höchster Auswärtssieg
Höchste Heimniederlage
Höchste Auswärtsniederlage
Serien
Am längsten ungeschlagen
27.08.2022 - 16.09.2022
4 Sp
10 Pkt
8:4 Tore
16.07.2022 - 30.07.2022
4 Sp
8 Pkt
7:5 Tore
Am längsten ohne Sieg
23.07.2022 - 21.08.2022
6 Sp
2 Pkt
10:16 Tore
Die meisten Siege in Folge
28.04.2023 - 06.05.2023
3 Sp
9 Pkt
7:0 Tore
27.08.2022 - 10.09.2022
3 Sp
9 Pkt
7:3 Tore
Die meisten Remis in Folge
23.07.2022 - 30.07.2022
2 Sp
2 Pkt
3:3 Tore
Meiste Niederlagen in Folge
02.08.2022 - 21.08.2022
4 Sp
0 Pkt
7:13 Tore
Zuhause ungeschlagen
25.02.2023 - 25.03.2023
3 Sp
7 Pkt
9:0 Tore
Auswärts ungeschlagen
28.04.2023 - 01.05.2023
2 Sp
6 Pkt
3:0 Tore
18.03.2023 - 15.04.2023
2 Sp
4 Pkt
2:1 Tore
03.09.2022 - 16.09.2022
2 Sp
4 Pkt
3:2 Tore
20.07.2022 - 30.07.2022
2 Sp
4 Pkt
5:4 Tore
Beste Saisonleistung
Schlechteste Saisonleistung
Meister Ballbesitz
Beste Zweikampfwerte
Die Statistiken umfassen nur Meisterschaftsspiele.