Bezirksliga Oberfranken West
So.
24.07.2022 15:00 Uhr
A
FSV Buttenheim
Mi.
27.07.2022 18:30 Uhr
H
SV Coburg-Ketschendorf
So.
31.07.2022 16:00 Uhr
A
TSV Neukenroth
So.
07.08.2022 15:00 Uhr
H
SpVgg Rattelsdorf
Mi.
10.08.2022 18:30 Uhr
A
SC Sylvia Ebersdorf
So.
14.08.2022 15:00 Uhr
H
TSV Burgebrach
So.
21.08.2022 15:00 Uhr
H
1. FC Oberhaid
So.
28.08.2022 15:00 Uhr
A
1. FC Mitwitz
Sa.
03.09.2022 15:00 Uhr
H
TSV Meeder
So.
11.09.2022 16:15 Uhr
A
DJK Don Bosco Bamberg 2
So.
18.09.2022 15:00 Uhr
H
SV Merkendorf
So.
25.09.2022 15:00 Uhr
A
TSV Breitengüßbach
Sa.
01.10.2022 15:00 Uhr
H
SpVgg Stegaurach
So.
09.10.2022 16:00 Uhr
A
TSV 1860 Staffelstein
Sa.
15.10.2022 15:00 Uhr
H
TSV Schammelsdorf
So.
23.10.2022 15:00 Uhr
H
FSV Buttenheim
So.
30.10.2022 14:00 Uhr
A
SV Coburg-Ketschendorf
So.
13.11.2022 14:00 Uhr
A
SpVgg Rattelsdorf
Sa.
19.11.2022 14:00 Uhr
H
SC Sylvia Ebersdorf
Sa.
26.11.2022 14:00 Uhr
H
TSV Neukenroth
So.
26.03.2023 15:00 Uhr
A
TSV Burgebrach
So.
02.04.2023 16:00 Uhr
A
1. FC Oberhaid
Sa.
08.04.2023 16:00 Uhr
H
1. FC Mitwitz
Sa.
15.04.2023 16:00 Uhr
A
TSV Meeder
So.
23.04.2023 15:00 Uhr
H
DJK Don Bosco Bamberg 2
Sa.
29.04.2023 17:00 Uhr
A
SV Merkendorf
So.
07.05.2023 15:00 Uhr
H
TSV Breitengüßbach
Sa.
13.05.2023 16:00 Uhr
A
SpVgg Stegaurach
So.
21.05.2023 15:00 Uhr
H
TSV 1860 Staffelstein
Sa.
27.05.2023 14:00 Uhr
A
TSV Schammelsdorf
Totopokal Coburg-Kronach
Fr.
08.07.2022 18:30 Uhr
A
TBVfL Neustadt Wildenheid
Di.
12.07.2022 18:30 Uhr
A
FC Adler Weidhausen
Fr.
15.07.2022 18:30 Uhr
A
TSSV Fürth am Berg
Di.
19.07.2022 18:30 Uhr
A
SV Heilgersdorf
Hallenkreismeisterschaft Coburg-Kronach
So.
04.12.2022 14:14 Uhr
H
SV Großgarnstadt
So.
04.12.2022 15:10 Uhr
H
VfL Frohnlach
So.
04.12.2022 15:24 Uhr
H
SpVgg Obersdorf
So.
04.12.2022 15:52 Uhr
A
TSV 1860 Staffelstein
Sa.
07.01.2023 09:42 Uhr
H
SV Hut-Coburg
Sa.
07.01.2023 10:38 Uhr
A
FC Bad Rodach
Sa.
07.01.2023 11:34 Uhr
A
SC Sylvia Ebersdorf
Sa.
07.01.2023 13:12 Uhr
H
SV Großgarnstadt
Sa.
07.01.2023 14:00 Uhr
A
FC Coburg
Sa.
07.01.2023 14:30 Uhr
H
TSV 1860 Staffelstein
So.
15.01.2023 14:28 Uhr
A
SV Friesen
So.
15.01.2023 15:38 Uhr
H
FC Bad Rodach
So.
15.01.2023 17:16 Uhr
A
SC Sylvia Ebersdorf
So.
15.01.2023 18:26 Uhr
H
FC Stockheim
Finori-Hallen-Masters
Fr.
06.01.2023 10:00 Uhr
A
SC Sylvia Ebersdorf 2
Fr.
06.01.2023 11:15 Uhr
H
TSV Neukenroth
Fr.
06.01.2023 12:15 Uhr
H
(SG) Fischbach/Höfles-Vogtend./Seibelsd.
Fr.
06.01.2023 14:00 Uhr
A
1. FC Mitwitz
Fr.
06.01.2023 16:00 Uhr
A
FC Adler Weidhausen
Spiele-Bilanz
Spiele ohne eigenen Treffer
4
Häufigste Ergebnisse
1:1 - Ergebnis
22,7 %
5 x
2:1 - Ergebnis
13,6 %
3 x
1:2 - Ergebnis
13,6 %
3 x
1:5 - Ergebnis
13,6 %
3 x
Top- und Flop-Spiele
Torreichstes Spiel
Höchster Heimsieg
Höchster Auswärtssieg
Höchste Heimniederlage
Höchste Auswärtsniederlage
Serien
Am längsten ungeschlagen
28.08.2022 - 18.09.2022
4 Sp
8 Pkt
6:4 Tore
Am längsten ohne Sieg
31.07.2022 - 21.08.2022
5 Sp
2 Pkt
5:15 Tore
Die meisten Siege in Folge
23.04.2023 - 29.04.2023
2 Sp
6 Pkt
5:1 Tore
Die meisten Remis in Folge
30.10.2022 - 13.11.2022
2 Sp
2 Pkt
2:2 Tore
31.07.2022 - 07.08.2022
2 Sp
2 Pkt
2:2 Tore
Meiste Niederlagen in Folge
seit 07.05.2023
4 Sp
0 Pkt
4:14 Tore
Zuhause ungeschlagen
03.09.2022 - 01.10.2022
3 Sp
5 Pkt
6:4 Tore
Auswärts ungeschlagen
09.10.2022 - 26.03.2023
4 Sp
6 Pkt
7:5 Tore
Beste Saisonleistung
Schlechteste Saisonleistung
Meister Ballbesitz
Beste Zweikampfwerte
Die Statistiken umfassen nur Meisterschaftsspiele.