Bayernliga Nord
So.
15.07.2018 13:30 Uhr
A
ATSV Erlangen
Mi.
18.07.2018 18:30 Uhr
H
TSV Aubstadt
So.
22.07.2018 15:00 Uhr
A
DJK Ammerthal
Fr.
27.07.2018 19:00 Uhr
H
TSV Abtswind
Mi.
01.08.2018 18:30 Uhr
A
ASV Neumarkt
Sa.
04.08.2018 16:00 Uhr
H
FC Würzburger Kickers 2
Fr.
10.08.2018 18:30 Uhr
A
FSV Erlangen-Bruck
So.
19.08.2018 14:00 Uhr
H
SpVgg Jahn Forchheim
Mi.
29.08.2018 18:00 Uhr
A
SpVgg Ansbach
So.
02.09.2018 17:00 Uhr
H
TSV Großbardorf
So.
09.09.2018 15:00 Uhr
A
DJK Don Bosco Bamberg
Fr.
14.09.2018 19:00 Uhr
H
1. FC Sand
Sa.
22.09.2018 15:00 Uhr
A
ASV Vach
Sa.
06.10.2018 14:00 Uhr
H
DJK Gebenbach
Sa.
13.10.2018 15:00 Uhr
A
Würzburger FV
Fr.
19.10.2018 19:00 Uhr
H
SpVgg Bayern Hof
Di.
23.10.2018 19:00 Uhr
H
SV Seligenporten
Fr.
26.10.2018 19:00 Uhr
H
ATSV Erlangen
Sa.
03.11.2018 14:00 Uhr
A
TSV Aubstadt
Fr.
09.11.2018 19:00 Uhr
H
DJK Ammerthal
Sa.
17.11.2018 14:00 Uhr
A
TSV Abtswind
Sa.
24.11.2018 14:00 Uhr
H
ASV Neumarkt
Sa.
02.03.2019 14:00 Uhr
A
FC Würzburger Kickers 2
Fr.
08.03.2019 19:00 Uhr
H
FSV Erlangen-Bruck
Fr.
22.03.2019 19:00 Uhr
H
SpVgg Ansbach
Sa.
30.03.2019 16:00 Uhr
A
TSV Großbardorf
Sa.
06.04.2019 14:00 Uhr
H
DJK Don Bosco Bamberg
Sa.
13.04.2019 16:00 Uhr
A
1. FC Sand
Do.
18.04.2019 19:00 Uhr
H
ASV Vach
Fr.
26.04.2019 18:30 Uhr
A
SV Seligenporten
Di.
30.04.2019 18:30 Uhr
A
SpVgg Jahn Forchheim
Sa.
04.05.2019 16:00 Uhr
A
DJK Gebenbach
Sa.
11.05.2019 14:00 Uhr
H
Würzburger FV
Fr.
17.05.2019 18:30 Uhr
A
SpVgg Bayern Hof
Vorbereitungsspiele Erwachsene männlich
Sa.
26.01.2019 12:00 Uhr
A
SC 04 Schwabach
ausg.
Fr.
08.02.2019 19:00 Uhr
A
SV Gutenstetten-Steinachgrund
Totopokal Landesebene
Di.
03.07.2018 19:00 Uhr
A
ASV Vach
Sa.
07.07.2018 14:30 Uhr
A
SG Quelle Fürth
Di.
07.08.2018 18:30 Uhr
A
FC Eintracht Bamberg 2010
Mi.
22.08.2018 19:00 Uhr
H
ATSV Erlangen
Vorbereitungsspiele A-Junioren männlich
So.
24.02.2019 15:00 Uhr
A
SpVgg Greuther Fürth
Hallenkreismeisterschaft Erlangen-Pegnitzgrund
So.
09.12.2018 15:00 Uhr
A
ASV Höchstadt/Aisch
So.
09.12.2018 15:48 Uhr
H
SC Uttenreuth
So.
09.12.2018 16:36 Uhr
A
ASV Pettensiedel
So.
09.12.2018 17:24 Uhr
H
DJK Hallerndorf
Sa.
12.01.2019 13:36 Uhr
A
SK Lauf
Sa.
12.01.2019 15:06 Uhr
H
ASV Weisendorf
Sa.
12.01.2019 16:18 Uhr
A
ASV Forth
Brucker Drei-Königs-Hallenfußballturnier
So.
06.01.2019 11:48 Uhr
A
SV Tennenlohe
So.
06.01.2019 12:58 Uhr
A
TV 1848 Erlangen
So.
06.01.2019 15:09 Uhr
A
SpVgg Erlangen
So.
06.01.2019 16:10 Uhr
H
FSV Erlangen-Bruck
So.
06.01.2019 16:54 Uhr
H
DJK Erlangen
Spiele-Bilanz
Spiele ohne eigenen Treffer
10
Häufigste Ergebnisse
2:0 - Ergebnis
14,8 %
4 x
0:0 - Ergebnis
11,1 %
3 x
0:1 - Ergebnis
11,1 %
3 x
1:1 - Ergebnis
11,1 %
3 x
2:1 - Ergebnis
11,1 %
3 x
Top- und Flop-Spiele
Torreichstes Spiel
Höchster Heimsieg
Höchster Auswärtssieg
Höchste Heimniederlage
Höchste Auswärtsniederlage
Serien
Am längsten ungeschlagen
09.11.2018 - 13.04.2019
9 Sp
19 Pkt
21:8 Tore
Am längsten ohne Sieg
seit 13.04.2019
7 Sp
3 Pkt
5:11 Tore
Die meisten Siege in Folge
10.08.2018 - 02.09.2018
4 Sp
12 Pkt
13:5 Tore
Die meisten Remis in Folge
02.03.2019 - 22.03.2019
3 Sp
3 Pkt
4:4 Tore
Meiste Niederlagen in Folge
18.04.2019 - 30.04.2019
3 Sp
0 Pkt
3:8 Tore
Zuhause ungeschlagen
09.11.2018 - 06.04.2019
5 Sp
11 Pkt
10:5 Tore
27.07.2018 - 14.09.2018
5 Sp
11 Pkt
10:5 Tore
Auswärts ungeschlagen
17.11.2018 - 13.04.2019
4 Sp
8 Pkt
11:3 Tore
Beste Saisonleistung
Schlechteste Saisonleistung
Meister Ballbesitz
Beste Zweikampfwerte
Die Statistiken umfassen nur Meisterschaftsspiele.