Kreisliga 2 Erlangen-Pegnitzgrund
So.
11.08.2019 15:00 Uhr
A
ASV Pegnitz
So.
18.08.2019 15:00 Uhr
H
SV Ermreuth
So.
25.08.2019 13:00 Uhr
A
SK Lauf 2
Mi.
28.08.2019 18:30 Uhr
H
SV Gößweinstein
So.
08.09.2019 15:00 Uhr
H
SC Kühlenfels
So.
15.09.2019 15:00 Uhr
A
SpVgg Diepersdorf
Mi.
18.09.2019 19:00 Uhr
H
FC Reichenschwand
So.
29.09.2019 15:00 Uhr
H
(SG) Wolfsberg/Geschwand
Do.
03.10.2019 15:00 Uhr
A
TSC Pottenstein
So.
06.10.2019 15:00 Uhr
A
TSV 04 Rückersdorf
So.
13.10.2019 15:00 Uhr
H
TSV Neunkirchen am Brand
So.
20.10.2019 15:00 Uhr
A
SV Henfenfeld
So.
27.10.2019 15:00 Uhr
H
1. FC Schnaittach
Sa.
02.11.2019 14:30 Uhr
A
DJK Weingarts
So.
10.11.2019 14:30 Uhr
H
TSV Brand
So.
17.11.2019 14:30 Uhr
H
ASV Pegnitz
So.
10.05.2020 15:00 Uhr
H
TSV 04 Rückersdorf
ausg.
So.
17.05.2020 15:00 Uhr
A
TSV Neunkirchen am Brand
ausg.
Mi.
20.05.2020 18:30 Uhr
H
SV Henfenfeld
ausg.
So.
24.05.2020 15:00 Uhr
A
1. FC Schnaittach
ausg.
So.
07.06.2020 15:00 Uhr
H
DJK Weingarts
ausg.
So.
14.06.2020 15:00 Uhr
A
TSV Brand
ausg.
So.
27.09.2020 16:00 Uhr
H
SK Lauf 2
So.
04.10.2020 15:00 Uhr
A
SV Gößweinstein
ausg.
So.
11.10.2020 15:00 Uhr
H
TSC Pottenstein
So.
25.10.2020 15:00 Uhr
H
SpVgg Diepersdorf
ausg.
So.
01.11.2020 14:30 Uhr
A
FC Reichenschwand
ausg.
So.
08.11.2020 14:30 Uhr
A
(SG) Wolfsberg/Geschwand
ausg.
So.
15.11.2020 14:30 Uhr
A
SC Kühlenfels
ausg.
So.
22.11.2020 14:30 Uhr
A
SV Ermreuth
ausg.
Vorbereitungsspiele Erwachsene männlich
Mi.
17.07.2019 19:00 Uhr
H
ASV Niederndorf
So.
28.07.2019 15:00 Uhr
A
TV 1848 Erlangen 2
So.
04.08.2019 15:00 Uhr
A
SV Langensendelbach
Fr.
07.02.2020 19:00 Uhr
A
FC Troschenreuth
ausg.
So.
09.02.2020 14:30 Uhr
A
SK Heuchling bei Lauf
So.
16.02.2020 14:30 Uhr
H
Hiltpoltsteiner SV
ausg.
Mi.
19.02.2020 19:00 Uhr
A
ASV Niederndorf
ausg.
Sa.
22.02.2020 14:00 Uhr
H
FC Ottensoos
ausg.
Sa.
22.02.2020 15:00 Uhr
A
SV Wacker Nürnberg
So.
23.02.2020 20:00 Uhr
H
Vatan Spor Nürnberg
Do.
05.03.2020 19:00 Uhr
A
TSV Lonnerstadt
Sa.
07.03.2020 15:30 Uhr
H
SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf
So.
08.03.2020 14:00 Uhr
H
SG Ramsberg/St. Veit
ausg.
So.
09.08.2020 15:00 Uhr
A
ASV Michelfeld
So.
16.08.2020 15:00 Uhr
H
ASV Niederndorf
So.
16.08.2020 15:00 Uhr
H
ASV Niederndorf
ausg.
Mi.
19.08.2020 18:30 Uhr
H
FC Ottensoos
Sa.
22.08.2020 16:00 Uhr
H
SK Heuchling bei Lauf
Mi.
26.08.2020 18:30 Uhr
H
Post-SV Nürnberg
So.
30.08.2020 15:00 Uhr
A
SC Uttenreuth
So.
06.09.2020 15:00 Uhr
A
Hiltpoltsteiner SV
ausg.
So.
06.09.2020 15:00 Uhr
A
DJK-SC Oesdorf
So.
13.09.2020 15:00 Uhr
A
SpVgg Weißenohe
So.
20.09.2020 15:00 Uhr
H
SV Burggrafenhof
Spiele-Bilanz
Spiele ohne eigenen Treffer
2
Häufigste Ergebnisse
2:0 - Ergebnis
11,8 %
2 x
3:1 - Ergebnis
11,8 %
2 x
2:2 - Ergebnis
11,8 %
2 x
1:3 - Ergebnis
11,8 %
2 x
Top- und Flop-Spiele
Torreichstes Spiel
Höchster Heimsieg
Höchster Auswärtssieg
Höchste Heimniederlage
Höchste Auswärtsniederlage
Serien
Am längsten ungeschlagen
08.09.2019 - 06.10.2019
6 Sp
14 Pkt
19:9 Tore
Am längsten ohne Sieg
11.08.2019 - 28.08.2019
4 Sp
2 Pkt
5:8 Tore
Die meisten Siege in Folge
seit 02.11.2019
5 Sp
15 Pkt
13:4 Tore
Die meisten Remis in Folge
11.08.2019 - 18.08.2019
2 Sp
2 Pkt
2:2 Tore
Meiste Niederlagen in Folge
13.10.2019 - 27.10.2019
3 Sp
0 Pkt
3:9 Tore
Zuhause ungeschlagen
seit 10.11.2019
4 Sp
12 Pkt
10:3 Tore
Auswärts ungeschlagen
15.09.2019 - 06.10.2019
3 Sp
5 Pkt
8:5 Tore
Beste Saisonleistung
Schlechteste Saisonleistung
Meister Ballbesitz
Beste Zweikampfwerte
Die Statistiken umfassen nur Meisterschaftsspiele.