Kreisklasse 1 Coburg-Kronach-Lichtenfels, männlich, Erwachsene - Trainer - anpfiff.info
Coburg-Kronach
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Home
Live
Herren
Frauen
U19
Halle
Kalender
Magazin
BFV
Vereine
Teams
Trainer
Spieler
Schiris
Archiv
Videos
mehr…
Spielkreise
Franken
Bamberg
Bayreuth-Kulmbach
Coburg-Kronach
Erlangen-Pegnitzgrund
Hof-Marktredwitz
Rhön
Schweinfurt
Würzburg
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
BAYL
LL NW
BLW
KL1
KL2
KK1
KK2
KK3
KK4
A1
A2
A3
A4
B1
B2
B3
Verbandspokal
Quali Verbandspokal 24/25
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
LL Nord
BOL
BL W
BL O
KL West
KL Ost
KK Nord
Verbandspokal
Bezirkspokal
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Topspiele
Relegation
Sonstiges
BOL Ofr
KL 1
KL 2
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
Herren BFV-Runde
Herren Privatturniere
Senioren
Frauen
U17
U15
U13
U19
U17-Juniorinnen
Good-Will-Cup
Spielkreis-Ticker
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Spielgegnersuche
Veranstaltungen
Nächste Topspiele/Videoticker
Damals
Dreamteam
Familienbande
Glosse
Heimspiel
Jubiläen
Köpfe
Mein Heimatverein
Torheiten
Vereinslegenden
Was macht…?
Vermischtes
Start
Erdinger-Cup
Vereine A-Z
Leser-Interessen
Meldungen
Teams A-Z
Tops & Flops
Tabellen
Rangliste
Spielgemeinschaften
Leser-Interessen
Trainer A-Z
Börse
Trainerstatus
Verfügbare Trainer
Rangliste
Leser-Interessen
GFT
Spieler A-Z
Börse
Tops & Flops
Leser-Interessen
Transfers
Wechselsplitter
Startseite
Schiris A-Z
Beurteilungen
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Start
Torshow
Tor des Monats
Interview der Woche
Podcast
Community
Ruhmeshalle
In memoriam
Leser-Interessen
Über anpfiff
Gewinnspiele
Service
Ratgeber
Das sagt der Doc!
Forum
Jobs
Plattenparty
Kreisklasse 1 Coburg-Kronach-Lichtenfels
, männlich, Erwachsene
Saison
2018/19
2019/21
2021/22
2022/23
2023/24
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Sie fehlen in der Auflistung? Sie können dies...
hier
nachtragen (wenn für
Mein-anpfiff-PLUS
freigeschaltet).
...uns per EMail an
archiv@anpfiff.info
mitteilen (bitte Team und Dauer angeben).
Die Trainer der Liga
Matthias Popp
(40)
Coburg Locals
Dirk Runge
(47)
TSV Dörfles-Esbach
Fabian Zapf
(33)
SC Sylvia Ebersdorf 2
Patrick Winterstein
(30)
TSV Grub am Forst
Matthias Wittmann
(58)
TSV Grub am Forst
Dominik Stahnke
(33)
FC Haarbrücken
ab 08/2022
Heinrich Reindt
FC Haarbrücken
ab 08/2022
Philipp Walter
(31)
FC Haarbrücken
bis 08/2022
Mario Totzauer
(43)
SC 1930 Hassenberg
Dietmar Stach
(56)
SV Coburg-Ketschendorf 2
ab 01/2023
Nico Seyfarth
(30)
SV Coburg-Ketschendorf 2
ab 09/2022
Christian Wolf
SV Coburg-Ketschendorf 2
bis 08/2022
Steffen Hönninger
(36)
SV Meilschnitz
Sebastian Grimm
(35)
TBVfL Neustadt Wildenheid
bis 06/2023
Heiko Schröder
(56)
TSV Oberlauter
Danny Heider
(44)
1. FC Oberwohlsbach
Benjamin Müller
(39)
1. FC Oberwohlsbach
bis 01/2023
Steffen Stammberger
(45)
(SG) Rödental 2/Mönchröden 3
ab 01/2023
Florian Kahl
(37)
(SG) Rödental 2/Mönchröden 3
von 12/2022 bis 12/2022
Bartholomäus Kulczycki
(35)
(SG) Rödental 2/Mönchröden 3
bis 11/2022
Florian Schulz
(40)
DJK/TSV Rödental
Gerardo Cannone
(41)
TSV 1862 Sonnefeld 2
Carlo Werner
(57)
TSV Unterlauter
Tobias Seidenstricker
(30)
SpVg Wüstenahorn
ab 10/2022
Bernd Schmidt
(40)
SpVg Wüstenahorn
bis 10/2022
Die Co-Trainer der Liga
Andreas Junker
(40)
Coburg Locals
Alexander Asselborn
(34)
SC Sylvia Ebersdorf 2
Heinrich Reindt
FC Haarbrücken
Andreas Pertsch
(40)
TBVfL Neustadt Wildenheid
Marcel Kerl
(35)
DJK/TSV Rödental
Tim Scheler
(29)
TSV 1862 Sonnefeld 2
Tobias Seidenstricker
(30)
SpVg Wüstenahorn
Vertragsauflösungen lfd. Saison
Philipp Walter
(31)
FC Haarbrücken
bis 08/2022
Christian Wolf
SV Coburg-Ketschendorf 2
bis 08/2022
Sebastian Grimm
(35)
TBVfL Neustadt Wildenheid
bis 06/2023
Benjamin Müller
(39)
1. FC Oberwohlsbach
bis 01/2023
Florian Kahl
(37)
(SG) Rödental 2/Mönchröden 3
von 12/2022 bis 12/2022
Bartholomäus Kulczycki
(35)
(SG) Rödental 2/Mönchröden 3
bis 11/2022
Bernd Schmidt
(40)
SpVg Wüstenahorn
bis 10/2022
Trainereinstellungen lfd. Saison
Dominik Stahnke
(33)
FC Haarbrücken
ab 08/2022
Heinrich Reindt
FC Haarbrücken
ab 08/2022
Dietmar Stach
(56)
SV Coburg-Ketschendorf 2
ab 01/2023
Nico Seyfarth
(30)
SV Coburg-Ketschendorf 2
ab 09/2022
Steffen Stammberger
(45)
(SG) Rödental 2/Mönchröden 3
ab 01/2023
Florian Kahl
(37)
(SG) Rödental 2/Mönchröden 3
von 12/2022 bis 12/2022
Tobias Seidenstricker
(30)
SpVg Wüstenahorn
ab 10/2022