A-Klasse 2 Erlangen-Pegnitzgrund, männlich, Erwachsene - Spieltag - anpfiff.info
Erlangen-Pegnitzgrund
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Home
Live
Herren
Frauen
Sen A
B
C
U19
Halle
Kalender
Magazin
BFV
Vereine
Teams
Trainer
Spieler
Schiris
Archiv
Videos
mehr…
Spielkreise
Franken
Bamberg
Bayreuth-Kulmbach
Coburg-Kronach
Erlangen-Pegnitzgrund
Hof-Marktredwitz
Rhön
Schweinfurt
Würzburg
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
BAYL
LL NO
BL N
KL1
KL2
KK1
KK2
KK3
KK4
A1
A2
A3
A4
A5
A6
A7
A8
A9
Kreispokal
Verbandspokal
Quali Verbandspokal 24/25
Meister
Auf/Ab
Relegation
Top
Sonstiges
LL Nord
BOL Mfr
BOL Ofr
BL1
KL
KK1
KK2
Verbandspokal
Bezirkspokal
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Topspiele
Relegation
Sonstiges
BL1
BL2
KL1
KL2
KL3
KL4
KL5
KK1
KK2
KK3
KK4
A1
A2
Kreispokal Sen. A
Kreispokal Sen. B
Kreispokal Sen. C
News
BL
A1
A2
BL
A1
LL N
BOL Mfr
KL A (Frühjahr)
KL B (Frühjahr)
KL W
KL O
KK 1 (Frühjahr)
KK 2 (Frühjahr)
KK 3 (Frühjahr)
KK W
KK O
KG 1 (Frühjahr)
KG 2 (Frühjahr)
KG M
Topspiele
Meister
Auf/Ab
Relegation
Sonstiges
Herren BFV-Runde
Herren Privatturniere
Senioren
Frauen
U19
U17
U15
U13
U17-Juniorinnen
Good-Will-Cup
Spielkreis-Ticker
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Spielgegnersuche
Veranstaltungen
Nächste Topspiele/Videoticker
Damals
Dreamteam
Familienbande
Glosse
Heimspiel
Jubiläen
Köpfe
Mein Heimatverein
Torheiten
Vereinslegenden
Was macht…?
Vermischtes
Start
Erdinger-Cup
Vereine A-Z
Leser-Interessen
Meldungen
Teams A-Z
Tops & Flops
Tabellen
Rangliste
Spielgemeinschaften
Leser-Interessen
Trainer A-Z
Börse
Trainerstatus
Verfügbare Trainer
Rangliste
Leser-Interessen
GFT
Spieler A-Z
Börse
Tops & Flops
Leser-Interessen
Transfers
Wechselsplitter
Startseite
Schiris A-Z
Beurteilungen
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Start
Torshow
Tor des Monats
Interview der Woche
Podcast
Community
Ruhmeshalle
In memoriam
Leser-Interessen
Über anpfiff
Gewinnspiele
Service
Ratgeber
Das sagt der Doc!
Forum
Jobs
A-Klasse 2 Erlangen-Pegnitzgrund
, männlich, Erwachsene
Saison
2006/07
2007/08
2008/09
2009/10
2010/11
2011/12
2012/13
2013/14
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
2018/19
2019/21
2021/22
2022/23
2023/24
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Aktuell
Spiel-Stenogramme
SpVgg Heßdorf 2 -
SC Adelsdorf 2
3:0
(1:0)
SpVgg Heßdorf 2
:
Sellerer
1,9
,
Amend
2,4
,
Schuffert T.
1,7
,
Biermann T.
2,1
,
Hofmann B.
2,1
,
Heinlein L.
2,4
,
Schieb
2,4
,
Schuffert S.
1,8
,
Pich
2,6
,
Zehner
1,4
,
Kreiner
2,6
/
Biermann A.
,
Nagel F.
,
Grunert
,
Müller Marco
,
Leitner
2,0
(31.),
Amon
2,3
(34.),
Höhn
2,0
(66.)
SC Adelsdorf 2
:
Kalb
2,5
,
Cardoso-Breiner
3,4
,
Mönius Man.
2,9
,
Kießling
3,0
,
Hahnkamp
3,6
,
Tröger
2,9
,
Mönius D.
2,9
,
Baumgartner
3,2
,
Wiesnet
3,6
,
Markus J.
3,5
,
Geyer H.
2,8
/
Bär
,
Sejdiu A.
,
Holzmann
3,2
(38.),
Schuller
3,0
(38.)
Tore:
1:0
Pich
(15.,
Zehner
), 2:0
Höhn
(87.,
Amend
), 3:0
Leitner
(90.)
Gelbe Karten:
- /
Schuller
- Foulspiel (82.)
Zuschauer:
85 |
Schiedsrichter:
Manfred Kettler (FC Wacker 1927 Bamberg e.V.)
1,5
FSV Großenseebach 2 -
DJK Pautzfeld
3:4
(2:1)
FSV Großenseebach 2
:
Weiser Ma.
,
Voit
,
Prell P.
,
Reif T.
,
Hofmann S.
,
Schnappauf B.
,
Schütte
,
Prell U.
,
Neubeck S.
,
Eryilmaz
,
Rattmann
/
Neubeck A.
,
Korn
,
Seria C.
(68.),
Ramicevic Mu.
(46.),
List
(68.)
DJK Pautzfeld
:
Klement
1,9
,
Graf
2,1
,
Düsel C.
1,9
,
Kupfer J.
2,0
,
Rost
1,9
,
Neubauer
1,9
,
Worofka
2,1
,
Demirezen
1,4
,
Weber
3,4
,
Postler
3,1
,
Fahner
2,1
/
Birkdar
,
Rattel F.
,
Haas Jon.
,
Schwarzmann D.
2,0
(57.),
Grohganz
1,9
(46.)
Tore:
1:0
Neubeck S.
, Foulelfmeter (28.,
Reif T.
), 1:1
Fahner
(32.), 2:1
Rattmann
(44.,
Schütte
), 2:2
Demirezen
(53.,
Worofka
), 2:3
Worofka
(60.), 2:4
Grohganz
(67.,
Graf
), 3:4
Neubeck S.
(89.,
Reif T.
)
Gelbe Karten:
Prell P.
- Foulspiel (47.),
Hofmann S.
- Foulspiel (53.),
Voit
- Foulspiel (58.) /
Rost
- Foulspiel (26.),
Neubauer
- Meckern (80.)
Zuschauer:
50 |
Schiedsrichter:
Armin Eich (TSV 1891 Frauenaurach)
3,0
TSV Röttenbach 2 -
TSV Höchstadt/Aisch
4:1
(2:0)
TSV Röttenbach 2
:
Baumüller
2,1
,
Maar D.
2,4
,
Zidlicky M.
2,1
,
Kraus
2,8
,
Bögelein T.
2,1
,
Fuchs A.
2,4
,
Müller M.
2,8
,
Batz
2,1
,
Wahl
2,4
,
Bauer
2,4
,
Fuchs F.
1,4
/
Büttner H.
,
Schwab
2,5
(67.),
Müller D.
2,3
(70.),
Köhler
(82.)
TSV Höchstadt/Aisch
:
Derrer
2,7
,
Krodel M.
2,3
,
Grau
2,8
,
Laumann I.
2,5
,
Felkel
2,8
,
Kaiser
3,2
,
Schott
3,7
,
Jeromin Alexander.
2,0
,
Jeromin M.
3,5
,
Brehm
4,2
,
Touti
3,3
,
Rakotz
3,0
(23.),
Lorz
2,7
(50.)
Tore:
1:0
Bauer
(34.,
Wahl
), 2:0
Fuchs F.
(39.,
Fuchs A.
), 3:0 Eigentor (50.,
Fuchs F.
), 3:1
Jeromin Alexander.
(67.,
Lorz
), 4:1
Fuchs F.
(89.,
Müller D.
)
Gelbe Karten:
Bögelein T.
(66.),
Müller M.
(81.),
Fuchs F.
(88.) /
Rakotz
(40.)
Zuschauer:
236 |
Schiedsrichter:
Wilfried Teichmann (1. FC Burk)
2,8
ASV Weisendorf 2 -
Spvgg Hausen 2
3:0
(2:0)
ASV Weisendorf 2
:
Schmerler S.
2,1
,
Schuhmann C.
2,2
,
Sommerkorn
2,4
,
Grüner
2,1
,
Stamm
2,5
,
Rüdiger
2,4
,
König
2,2
,
Lehner Mar.
2,3
,
Johnen
2,3
,
Aydin Y.
2,3
,
Mehnert
2,1
/
Zöllner C.
,
Schuhmann S.
2,4
(70.),
Nakasov
2,6
(29.),
Stockhorst
2,1
(60.)
Spvgg Hausen 2
:
Klemm Ph.
,
Stähr
,
Dickel
,
Bauer
,
Broß
,
Klemm Dome.
,
Grau
,
Thilman
,
Tsakov
,
Demontis
,
Brunnqual
,
Kupfer U.
(29.),
Kohmann
(46.),
Jäger M.
(56.)
Tore:
1:0
Johnen
(13.,
Schuhmann C.
), 2:0
Lehner Mar.
(39.), 3:0
Mehnert
(75.,
Lehner Mar.
)
Gelbe Karten:
- /
Kupfer U.
- Foulspiel (70.)
Zuschauer:
40 |
Schiedsrichter:
Gerhard Jungkunz (TSV 1891 Frauenaurach)
2,5
TSVgg Drügendorf-Tiefenstürmig -
SpVgg Heroldsbach 2
1:0
(1:0)
TSVgg Drügendorf-Tiefenstürmig
:
Schmitt
,
Bienert T.
,
Dachwald
,
Eismann T.
,
Pecho
,
Bienert F.
,
Szekely
,
Dittrich A.
,
Dittrich F.
,
Lindner J.
,
Arneth Philipp.
/
Häfner
,
Dötzer S.
(46.),
Herbst Mart.
(60.),
Huberth
(63.)
SpVgg Heroldsbach 2
:
Hermann
,
Müller
,
Schkade S.
,
Neubauer
,
Mühlmann F.
,
Maurer
,
Dotzler
,
Böhm
,
Baumer M.
,
Zachlod
,
Brunner A.
/
Bauer
,
Rohde
(46.),
Pinsel
(80.)
Tore:
1:0
Lindner J.
(42.)
Gelbe Karten:
Dittrich F.
(31.),
Arneth Philipp.
(70.),
Bienert F.
(80.) /
Schkade S.
(35.),
Böhm
(65.)
Zuschauer:
45 |
Schiedsrichter:
Paul Hennemann
SC Gremsdorf -
(SG) Uehlfeld 2/Münchsteinach
2:3
(1:2)
SC Gremsdorf
:
Hohenberger
3,3
,
Soudmand
2,7
,
Frank
2,8
,
Kisberi
3,0
,
Altuntas Y.
3,2
,
Geyer C.
3,0
,
Liepold
3,0
,
Schmitt W.
2,5
,
Stark M.
3,0
,
Öntürk
2,3
,
Tosun S.
1,8
,
Easmati
(80.),
Zöberlein
(80.)
(SG) Uehlfeld 2/Münchsteinach
:
Wastschuk
,
Pfänder
,
Helm
,
Rosenzweig
,
Mechs
,
Saib
,
Krebs
,
Petko
,
Nievelle
,
Lechner A.
,
Zehner
/
Schopf
,
Deininger
(52.),
Schorr
(60.)
Tore:
0:1
Lechner A.
(22.), 1:1
Tosun S.
(25.,
Öntürk
), 1:2
Saib
(32.), 1:3
Rosenzweig
(85.), 2:3
Tosun S.
(88.,
Soudmand
)
Gelbe Karten:
Tosun S.
- Foulspiel (44.) /
Saib
- Foulspiel (82.)
Zuschauer:
35 |
Schiedsrichter:
Alfred Schleinkofer (SG Siemens Erlangen)
TSV Neuhaus/Aisch -
SV Bammersdorf
1:2
(0:2)
TSV Neuhaus/Aisch
:
Kammerer S.
,
Dellermann P.
,
Heinrich
,
Schubert
,
Kammerer D.
,
Eibert
,
Albrecht
,
Eisen
,
Nendel S.
,
Neuper T.
,
Warter D.
,
Mattick
(46.),
Andujar
(46.),
Danzl
(80.)
SV Bammersdorf
:
Warak
,
Schmitt M.
,
Karg
,
Hiltl
,
Paulus
,
Netter
,
Schmitt C.
,
Bubanja
,
Koschmieder
,
Nadler
,
Gnad
/
Ach
,
Treibl
,
Mujic
Tore:
0:1
Bubanja
(28.), 0:2
Bubanja
(44.), 1:2
Nendel S.
(60.)
Gelbe Karten:
Mattick
(62.),
Kammerer D.
(82.) /
Koschmieder
(30.),
Bubanja
(62.),
Gnad
(75.) |
Gelb-rote Karten:
- /
Koschmieder
(90.+2)
Zuschauer:
45 |
Schiedsrichter:
Hermann Messerle (Hammerbacher SV)
DJK-SC Neuses -
1. FC Burk 2
2:4
(2:1)
DJK-SC Neuses
:
Göksu
,
Ritthaler F.
,
Büttner
,
Gebhardt To.
,
Wirth Fe.
,
Kräml
,
Ritthaler M.
,
Ormanci
,
Aydogdu
,
Tuffner F.
,
Rössler
/
Özgünes K.
,
Wolf S.
(60.),
Arneth J.
(60.),
Öntürk Erc.
(72.)
1. FC Burk 2
:
Beetz
,
Weber T.
,
Kupfer B.
,
Fischer
,
Hofmann M.
,
Saffer
,
Priebusch
,
Torner
,
Bajrami
,
Kainer K.
,
Kupfer S.
/
Benning T.
,
Lang
(28.),
Gößwein G.
(74.),
Hack
(53.)
Tore:
1:0
Rössler
(8.), 1:1
Kupfer S.
(16.), 2:1
Gebhardt To.
, Foulelfmeter (35.), 2:2
Fischer
, Foulelfmeter (55.), 2:3
Fischer
, Foulelfmeter (83.), 2:4
Hack
(84.)
Gelbe Karten:
Ritthaler F.
- Foulspiel (22.),
Göksu
- Foulspiel (54.),
Wolf S.
- Foulspiel (82.) /
Torner
- Foulspiel (20.),
Saffer
- Foulspiel (34.)
Zuschauer:
60 |
Schiedsrichter:
Andreas Wobser (Tuspo Nürnberg)
{1}
##LOC[OK]##
{1}
##LOC[OK]##
##LOC[Cancel]##
{1}
##LOC[OK]##
##LOC[Cancel]##
Spieltags-Statistik
Erfasste Spiele
8/8
Tore gesamt
33
Eigentore
1
Elfmetertore
4
Gelbe Karten
28
Gelb-rote Karten
1
Rote Karten
0
Zuschauer
596
Zuschauerschnitt
74
Liga-Spiele des gewählten Spieltag
Tabelle nach Spieltag
Pl.
Team
Sp
Tore
Pkt
1
SpVgg Heßdorf 2
13
47
:
9
35
2
SC Adelsdorf 2
13
38
:
9
30
3
DJK Pautzfeld
13
31
:
25
25
4
TSV Röttenbach 2
13
38
:
18
23
5
FSV Großenseebach 2
13
34
:
23
23
6
TSV Neuhaus/Aisch
13
33
:
27
21
7
SV Bammersdorf
(N)
13
21
:
26
20
8
ASV Weisendorf 2
13
37
:
24
18
9
TSV Höchstadt/A
13
22
:
23
15
10
SC Gremsdorf
13
23
:
33
14
11
1. FC Burk 2
13
27
:
38
14
12
TSVgg Drügend.-Tief.
13
15
:
22
13
13
DJK-SC Neuses
(A)
13
16
:
28
12
14
Uehlfeld/Münchst.
13
17
:
46
10
15
SpVgg Heroldsbach 2
13
13
:
37
9
16
Spvgg Hausen 2
(N)
13
12
:
36
5
Top-Zuschauer
TSV Röttenbach 2
TSV Höchstadt/A
236
SpVgg Heßdorf 2
SC Adelsdorf 2
85
DJK-SC Neuses
1. FC Burk 2
60
FSV Großenseebach 2
DJK Pautzfeld
50
TSV Neuhaus/Aisch
SV Bammersdorf
45
TSVgg Drügend.-Tief.
SpVgg Heroldsbach 2
45
Spiele mit meisten Zuschauern
Top-Torschützen
Dejan Bubanja
SV Bammersdorf
TSV Neuhaus/Aisch
2
(0)
Sebastian Fischer
1. FC Burk 2
DJK-SC Neuses
2
(2)
Felix Fuchs
TSV Röttenbach 2
TSV Höchstadt/A
2
(0)
Sven Neubeck
FSV Großenseebach 2
DJK Pautzfeld
2
(1)
Sinan Tosun
SC Gremsdorf
Uehlfeld/Münchst.
2
(0)
In Klammern: davon Elfmetertore
Tor-Vorlagen
Thorsten Reif
FSV Großenseebach 2
DJK Pautzfeld
2
Philipp Amend
SpVgg Heßdorf 2
SC Adelsdorf 2
1
Andreas Fuchs
TSV Röttenbach 2
TSV Höchstadt/A
1
Felix Fuchs
TSV Röttenbach 2
TSV Höchstadt/A
1
Marcel Graf
DJK Pautzfeld
FSV Großenseebach 2
1
Marius Lehner
ASV Weisendorf 2
Spvgg Hausen 2
1
Florian Lorz
TSV Höchstadt/A
TSV Röttenbach 2
1
Dominik Müller
TSV Röttenbach 2
TSV Höchstadt/A
1
Yusuf Öntürk
SC Gremsdorf
Uehlfeld/Münchst.
1
Christian Schuhmann
ASV Weisendorf 2
Spvgg Hausen 2
1
Daniel Schütte
FSV Großenseebach 2
DJK Pautzfeld
1
Saeed Soudmand
SC Gremsdorf
Uehlfeld/Münchst.
1
Andre Wahl
TSV Röttenbach 2
TSV Höchstadt/A
1
Manuel Worofka
DJK Pautzfeld
FSV Großenseebach 2
1
Georg Zehner
SpVgg Heßdorf 2
SC Adelsdorf 2
1
Vorlagen, die zu einem Torerfolg führten
Joker-Tore
Daniel Grohganz
DJK Pautzfeld
FSV Großenseebach 2
1
Marcel Hack
1. FC Burk 2
DJK-SC Neuses
1
Markus Höhn
SpVgg Heßdorf 2
SC Adelsdorf 2
1
Julian Leitner
SpVgg Heßdorf 2
SC Adelsdorf 2
1
Tore nach Einwechslung
Last-Minute-Tore
Keine Daten vorhanden
Beste Spieler
Spieler benoten
Ferhat Demirezen
DJK Pautzfeld
FSV Großenseebach 2
1,4
Felix Fuchs
TSV Röttenbach 2
TSV Höchstadt/A
1,4
Georg Zehner
SpVgg Heßdorf 2
SC Adelsdorf 2
1,4
Tobias Schuffert
SpVgg Heßdorf 2
SC Adelsdorf 2
1,7
Sebastian Schuffert
SpVgg Heßdorf 2
SC Adelsdorf 2
1,8
Angaben in Schulnoten
Beste Torwarte
Spieler benoten
Andreas Klement
DJK Pautzfeld
FSV Großenseebach 2
1,9
Christian Sellerer
SpVgg Heßdorf 2
SC Adelsdorf 2
1,9
Julian Baumüller
TSV Röttenbach 2
TSV Höchstadt/A
2,1
Steffen Schmerler
ASV Weisendorf 2
Spvgg Hausen 2
2,1
Patrick Kalb
SC Adelsdorf 2
SpVgg Heßdorf 2
2,5
Angaben in Schulnoten
Beste Abwehr
Spieler benoten
Tobias Schuffert
SpVgg Heßdorf 2
SC Adelsdorf 2
1,7
Christian Düsel
DJK Pautzfeld
FSV Großenseebach 2
1,9
Tobias Rost
DJK Pautzfeld
FSV Großenseebach 2
1,9
Julian Kupfer
DJK Pautzfeld
FSV Großenseebach 2
2,0
Daniel Schwarzmann
DJK Pautzfeld
FSV Großenseebach 2
2,0
Angaben in Schulnoten
Bestes Mittelfeld
Spieler benoten
Ferhat Demirezen
DJK Pautzfeld
FSV Großenseebach 2
1,4
Sebastian Schuffert
SpVgg Heßdorf 2
SC Adelsdorf 2
1,8
Daniel Grohganz
DJK Pautzfeld
FSV Großenseebach 2
1,9
Sebastian Neubauer
DJK Pautzfeld
FSV Großenseebach 2
1,9
Markus Höhn
SpVgg Heßdorf 2
SC Adelsdorf 2
2,0
Angaben in Schulnoten
Bester Sturm
Spieler benoten
Felix Fuchs
TSV Röttenbach 2
TSV Höchstadt/A
1,4
Georg Zehner
SpVgg Heßdorf 2
SC Adelsdorf 2
1,4
Sinan Tosun
SC Gremsdorf
Uehlfeld/Münchst.
1,8
Thomas Stockhorst
ASV Weisendorf 2
Spvgg Hausen 2
2,1
Steffen Fahner
DJK Pautzfeld
FSV Großenseebach 2
2,1
Angaben in Schulnoten
Meiste Karten
Neuhaus/A.
(0|0)
Bammersdorf
(1|0)
6
Großenseebach 2
(0|0)
Pautzfeld
(0|0)
5
Drügendorf-Tst.
(0|0)
Heroldsbach 2
(0|0)
5
DJK-SC Neuses
(0|0)
Burk 2
(0|0)
5
Röttenbach 2
(0|0)
TSV Höchstadt/A
(0|0)
4
In Klammern: Anzahl gelb-rote Karten | rote Karten
Beste Schiris
Schiri benoten
Manfred Kettler
FC Wacker Bamberg
Heßdorf 2 - Adelsdorf 2
1,5
Gerhard Jungkunz
TSV 1891 Frauenaurach
Weisendorf 2 - Hausen 2
2,5
Wilfried Teichmann
1. FC Burk
Röttenbach 2 - TSV Höchstadt/A
2,8
Armin Eich
Verein nicht bekannt
Großenseebach 2 - Pautzfeld
3,0
Armin Eich
TSV 1891 Frauenaurach
Großenseebach 2 - Pautzfeld
3,0
Angaben in Schulnoten
Überraschungen
Keine Daten vorhanden
Top-Spiele
Jetzt voten!
Heßdorf 2
Adelsdorf 2
gut
Großenseebach 2
Pautzfeld
gut
Röttenbach 2
TSV Höchstadt/A
mittel
Weisendorf 2
Hausen 2
mittel
Gremsdorf
Uehlf./Münchst.
mittel
Bewertetes Spielniveau
Beste Teamleistung
Jetzt voten!
Heßdorf 2
Adelsdorf 2
4,1
1
2
3
4
5
Röttenbach 2
TSV Höchstadt/A
4,0
1
2
3
4
5
Pautzfeld
Großenseebach 2
4,0
1
2
3
4
5
Weisendorf 2
Hausen 2
3,2
1
2
3
4
5
Großenseebach 2
Pautzfeld
3,0
1
2
3
4
5
Gremsdorf
Uehlf./Münchst.
3,0
1
2
3
4
5
Heroldsbach 2
Drügendorf-Tst.
3,0
1
2
3
4
5
Uehlf./Münchst.
Gremsdorf
3,0
1
2
3
4
5
Angaben in Sternen, max. 5 Sterne möglich
Meister Ballbesitz
Jetzt voten!
ASV Weisendorf 2
Spvgg Hausen 2
65 %
SpVgg Heroldsbach 2
TSVgg Drügend.-Tief.
58 %
SpVgg Heßdorf 2
SC Adelsdorf 2
58 %
SC Adelsdorf 2
SpVgg Heßdorf 2
42 %
TSVgg Drügend.-Tief.
SpVgg Heroldsbach 2
42 %
Gefühlter Ballbesitz
Beste Zweikampfwerte
Jetzt voten!
SpVgg Heßdorf 2
SC Adelsdorf 2
63 %
ASV Weisendorf 2
Spvgg Hausen 2
60 %
Spvgg Hausen 2
ASV Weisendorf 2
40 %
SC Adelsdorf 2
SpVgg Heßdorf 2
37 %
Gefühlte Zweikampfquote