Kreisliga 1 Würzburg, männlich, U17-Junioren - Spieler - anpfiff.info
Würzburg
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Home
Live
Herren
Frauen
U19
Halle
Kalender
Magazin
BFV
Vereine
Teams
Trainer
Spieler
Schiris
Archiv
Videos
mehr…
Spielkreise
Franken
Bamberg
Bayreuth-Kulmbach
Coburg-Kronach
Erlangen-Pegnitzgrund
Hof-Marktredwitz
Rhön
Schweinfurt
Würzburg
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
REGL
BAYL
LL NW
BL W
BL O
KL1
KL2
KK1
KK2
KK3
KK4
A1
A2
A3
A4
A5
B1
B2
B3
B4
Verbandspokal
Kreispokal
Quali Verbandspokal 24/25
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
REGL Süd
LL Nord
BOL
BL Ufr. 1
KL 1
KL 2
Verbandspokal
Bezirkspokal
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
BAYL
BOL Ufr
KL Frühjahr
KL
KG KT/OCH/WÜ Frühjahr
KG WÜ/MSP Frühjahr
KG KT/OCH/WÜ
KG WÜ/MSP
Topspiele
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
Herren BFV-Runde
Herren Privatturniere
Senioren
Frauen
U19
U17
U15
U13
U17-Juniorinnen
Good-Will-Cup
Spielkreis-Ticker
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Spielgegnersuche
Veranstaltungen
Nächste Topspiele/Videoticker
Damals
Dreamteam
Familienbande
Glosse
Heimspiel
Jubiläen
Köpfe
Mein Heimatverein
Torheiten
Vereinslegenden
Was macht…?
Vermischtes
Start
Erdinger-Cup
Vereine A-Z
Leser-Interessen
Meldungen
Teams A-Z
Tops & Flops
Tabellen
Rangliste
Spielgemeinschaften
Leser-Interessen
Trainer A-Z
Börse
Trainerstatus
Verfügbare Trainer
Rangliste
Leser-Interessen
GFT
Spieler A-Z
Börse
Tops & Flops
Leser-Interessen
Transfers
Wechselsplitter
Startseite
Schiris A-Z
Beurteilungen
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Start
Torshow
Tor des Monats
Interview der Woche
Podcast
Community
Ruhmeshalle
In memoriam
Leser-Interessen
Über anpfiff
Gewinnspiele
Service
Ratgeber
Das sagt der Doc!
Forum
Jobs
Wohnzimmer-Cup
Kreisliga 1 Würzburg
, männlich, U17-Junioren
Saison
2020/21
2021/22
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Beste Spieler
Schulnote
Keine Daten vorhanden
Beste Torwarte
Schulnote *
Keine Daten vorhanden
Beste Abwehrspieler
Schulnote *
Keine Daten vorhanden
Beste Mittelfeldspieler
Schulnote *
Keine Daten vorhanden
Beste Stürmer
Schulnote *
Keine Daten vorhanden
Häufigste Einwechslungen
Anzahl Einwechslungen
Milan Duschek
(SG) SG Randersacker
6
Suliman Kazem
JFG Maindreieck Süd
5
Lorenz Seidler
JFG Maindreieck Süd
5
Lucas Ayere
FVgg Bay. Kitzingen
4
Felix Grieb
JFG Maindreieck Süd
4
Paul Mattern
(SG) SG Randersacker
4
Jannis Pietrowski
SV Heidingsfeld
4
Elias Prozeller
(SG) Unterpleichfeld
4
Max Reichard
JFG Schwanberg 2
4
Torwarte mit Zu-Null-Spielen
Anzahl Spiele ohne Gegentreffer
Johannes Büser
JFG Maindreieck Süd
3
Jan Braun
(SG) SG Randersacker
1
Jan-Josef Oeftering
(SG) Unterpleichfeld
1
Christoph Seifert
(SG) Dettelbach+OT
1
Barzan Abdal
SV Heidingsfeld
0
Bastian Achtmann
FVgg Bay. Kitzingen
0
Philipp Ade
(SG) SV Maidbronn
0
Jean-Philippe Alesi
JFG Schwanberg 2
0
Cengiz Altinsoy
JFG Schwanberg 2
0
Nerhat Andreev
FVgg Bay. Kitzingen
0
Lucas Ayere
FVgg Bay. Kitzingen
0
Jannis Barner
JFG Schwanberg 2
0
Jan Bauer
JFG Schwanberg 2
0
Niklas Bauer
(SG) SG Randersacker
0
Jona Becker
(SG) SG Randersacker
0
Marvin Bieber
(SG) SG Randersacker
0
David Blümm
(SG) ETSV Würzburg
0
Paul Brand
(SG) Unterpleichfeld
0
Justin Buchner
JFG Schwanberg 2
0
Julius Bürkle
(SG) SG Randersacker
0
Ilie Carrara
JFG Schwanberg 2
0
Lukas Dartsch
(SG) ETSV Würzburg
0
Antonio Debert
(SG) Unterpleichfeld
0
Jannik Dicker
JFG Schwanberg 2
0
Timo Dreyer
FVgg Bay. Kitzingen
0
Milan Duschek
(SG) SG Randersacker
0
Marius Ebert
(SG) Dettelbach+OT
0
Sascha Edenharter
JFG Schwanberg 2
0
Constantin Eifert
(SG) ETSV Würzburg
0
Arda Emendag
JFG Maindreieck Süd
0
Julius Endres
(SG) Unterpleichfeld
0
Yannik Endres
JFG Maindreieck Süd
0
Simon Estenfelder
(SG) Dettelbach+OT
0
Simon Fehrenz
(SG) Unterpleichfeld
0
Nico Fuchs
(SG) SV Maidbronn
0
Louis Fürst
JFG Maindreieck Süd
0
Vincent Fürst
JFG Maindreieck Süd
0
Leon Ganz
(SG) Unterpleichfeld
0
Nick Gebhardt
(SG) Unterpleichfeld
0
Edwin Gerhardt
SV Heidingsfeld
0
Emil Göbel
(SG) Unterpleichfeld
0
Nico Göbel
(SG) Unterpleichfeld
0
Stefano Goinski
(SG) SV Maidbronn
0
Felix Grieb
JFG Maindreieck Süd
0
Sebastian Groß
(SG) SV Maidbronn
0
Rico Grümpel
(SG) SV Maidbronn
0
Oskar Günzel
FVgg Bay. Kitzingen
0
Felix Hälker
SV Heidingsfeld
0
Luis Hälker
SV Heidingsfeld
0
Felix Hart
FVgg Bay. Kitzingen
0
Philipp Hartmann
FVgg Bay. Kitzingen
0
Tom Heeg
(SG) Unterpleichfeld
0
Luis Hemm
JFG Maindreieck Süd
0
Pascal Hemmerich
(SG) SV Maidbronn
0
Robert Henneberger
(SG) SG Randersacker
0
Lucas Hillebrand
JFG Maindreieck Süd
0
Marc Höfle
(SG) Dettelbach+OT
0
Luca Hofmann
JFG Maindreieck Süd
0
Noah Hofmann
JFG Maindreieck Süd
0
Toni Hofmann
FVgg Bay. Kitzingen
0
Ben Hofrichter
JFG Schwanberg 2
0
Lukas Hoh
JFG Maindreieck Süd
0
Tim Hölzer
SV Heidingsfeld
0
Lukas Horlemann
(SG) Dettelbach+OT
0
Noah Jensen
JFG Schwanberg 2
0
Fabio Ji
(SG) ETSV Würzburg
0
Marc John
SV Heidingsfeld
0
Jaran Karle
SV Heidingsfeld
0
Suliman Kazem
JFG Maindreieck Süd
0
Timo Keller
JFG Schwanberg 2
0
Loris Kerres
JFG Schwanberg 2
0
Nico Keß
(SG) SV Maidbronn
0
Tristan Klafke
(SG) SV Maidbronn
0
Maximilian Klingler
(SG) SV Maidbronn
0
Max Knüpfing
FVgg Bay. Kitzingen
0
Kai Kohlenberger
(SG) SV Maidbronn
0
Linus Kohlhoff
FVgg Bay. Kitzingen
0
Fritz König
(SG) SG Randersacker
0
Erik Koptew
JFG Schwanberg 2
0
Bastian Kraus
FVgg Bay. Kitzingen
0
Fabio Kraus
FVgg Bay. Kitzingen
0
Elias Landolt
SV Heidingsfeld
0
Philipp Lembke
JFG Schwanberg 2
0
Niclas Lewis
FVgg Bay. Kitzingen
0
Sinan Liebig
(SG) SG Randersacker
0
Leon Lörner
SV Heidingsfeld
0
Leon Lüders
JFG Schwanberg 2
0
Noel Ludwig
(SG) SG Randersacker
0
Jonas Mafenbeier
JFG Schwanberg 2
0
Paul Mattern
(SG) SG Randersacker
0
Antonin Meier
FVgg Bay. Kitzingen
0
Andre Meuser
(SG) Dettelbach+OT
0
Tim Michel
JFG Maindreieck Süd
0
Anton Müller
(SG) Dettelbach+OT
0
Lukas Müller
(SG) Dettelbach+OT
0
Marco Müller
(SG) Dettelbach+OT
0
Florian Münch
(SG) SV Maidbronn
0
Jonas Mundl
JFG Maindreieck Süd
0
Sajad Nazari
FVgg Bay. Kitzingen
0
Moritz Neubert
(SG) Unterpleichfeld
0
Philipp Neubert
JFG Schwanberg 2
0
Benjamin Neufang
JFG Schwanberg 2
0
Leo Oechsner
JFG Maindreieck Süd
0
Erik Petersilka
(SG) Dettelbach+OT
0
Tristan Petry
(SG) SV Maidbronn
0
Tiziano Pfister
(SG) SV Maidbronn
0
Jannis Pietrowski
SV Heidingsfeld
0
Elias Prozeller
(SG) Unterpleichfeld
0
Alexander Puppe
(SG) SG Randersacker
0
Max Reichard
JFG Schwanberg 2
0
Leon Reisacher
(SG) ETSV Würzburg
0
Philipp Renninger
(SG) Unterpleichfeld
0
David Richard
SV Heidingsfeld
0
Louis Rothemel
(SG) SV Maidbronn
0
Titus Rottenbacher
(SG) SG Randersacker
0
Paul Ruhl
(SG) Dettelbach+OT
0
Lumi Salihi
JFG Maindreieck Süd
0
Noah Saril
JFG Maindreieck Süd
0
Lukas Schäfer
(SG) SV Maidbronn
0
Max Schäffner
(SG) Dettelbach+OT
0
Julian Scheder
(SG) SG Randersacker
0
Lukas Schiffmeier
(SG) Dettelbach+OT
0
Dennis Schmal
JFG Schwanberg 2
0
Jannik Schmidt
JFG Schwanberg 2
0
Lars Schneider
(SG) SV Maidbronn
0
Felix Schönfeld
SV Heidingsfeld
0
Justus Schraud
(SG) SV Maidbronn
0
Moritz Sedelmayer
(SG) SG Randersacker
0
Lorenz Seidler
JFG Maindreieck Süd
0
Lukas Siegert
(SG) Dettelbach+OT
0
Bartosz Sobczuk
JFG Maindreieck Süd
0
Jonas Sperrle
(SG) ETSV Würzburg
0
Simon Spiegel
(SG) Unterpleichfeld
0
Christoph Stahl
(SG) SV Maidbronn
0
Adrian Steigerwald
(SG) SG Randersacker
0
Felix Stockmeyer
JFG Schwanberg 2
0
Luca Thomas
(SG) ETSV Würzburg
0
Janek Thore
FVgg Bay. Kitzingen
0
Tim Wald
(SG) Unterpleichfeld
0
Fabio Walter
(SG) Dettelbach+OT
0
Benedikt Wander
(SG) Dettelbach+OT
0
Hannes Weigand
JFG Schwanberg 2
0
Maximilian Willenberg
(SG) SV Maidbronn
0
Moritz Zähle
(SG) ETSV Würzburg
0
Ricardo Zierrath
(SG) SG Randersacker
0
Dennis Zimmermann
JFG Schwanberg 2
0
Till Zörner
(SG) Dettelbach+OT
0
Älteste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Jan-Josef Oeftering
(SG) Unterpleichfeld
17
Louis Rothemel
(SG) SV Maidbronn
17
Luis Hemm
JFG Maindreieck Süd
17
Robert Henneberger
(SG) SG Randersacker
17
Andre Meuser
(SG) Dettelbach+OT
16
Jüngste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Jannis Pietrowski
SV Heidingsfeld
15
Ben Hofrichter
JFG Schwanberg 2
15
Leon Lüders
JFG Schwanberg 2
15
Jaran Karle
SV Heidingsfeld
15
Fabio Walter
(SG) Dettelbach+OT
15
Stand nach 24 erfassten von 25 ausgetragenen Spielen.
* = Nur bei hinterlegter Spielerposition. Wertung ab drei benoteten Spielen.