A-Klasse 7 Bayreuth-Kulmbach, männlich, Erwachsene - Spieler - anpfiff.info
Bayreuth-Kulmbach
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Home
Live
Herren
Frauen
U19
Halle
Kalender
Magazin
BFV
Vereine
Teams
Trainer
Spieler
Schiris
Archiv
Videos
mehr…
Spielkreise
Franken
Bamberg
Bayreuth-Kulmbach
Coburg-Kronach
Erlangen-Pegnitzgrund
Hof-Marktredwitz
Rhön
Schweinfurt
Würzburg
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
REGL
BAYL
LL NO
BLO
KL2
KK4
KK5
A5
A6
A7
Res KK4
Res A6
Verbandspokal
Quali Verbandspokal 24/25
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
BOL
BL O
KL Ost
KK Ost
Verbandspokal
Bezirkspokal
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
BAYL
BOL Ofr
KL (M)
KL 1 O BA-BT
KL 2 O BT
KK Ost (M)
KG Ost (M)
KG 3
Topspiele
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
Herren BFV-Runde
Herren Privatturniere
Senioren
Frauen
U19
U17
U15
U13
U17-Juniorinnen
Good-Will-Cup
Spielkreis-Ticker
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Spielgegnersuche
Veranstaltungen
Nächste Topspiele/Videoticker
Damals
Dreamteam
Familienbande
Glosse
Heimspiel
Jubiläen
Köpfe
Mein Heimatverein
Torheiten
Vereinslegenden
Was macht…?
Vermischtes
Start
Erdinger-Cup
Vereine A-Z
Leser-Interessen
Meldungen
Teams A-Z
Tops & Flops
Tabellen
Rangliste
Spielgemeinschaften
Leser-Interessen
Trainer A-Z
Börse
Trainerstatus
Verfügbare Trainer
Rangliste
Leser-Interessen
GFT
Spieler A-Z
Börse
Tops & Flops
Leser-Interessen
Transfers
Wechselsplitter
Startseite
Schiris A-Z
Beurteilungen
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Start
Torshow
Tor des Monats
Interview der Woche
Podcast
Community
Ruhmeshalle
In memoriam
Leser-Interessen
Über anpfiff
Gewinnspiele
Ratgeber
Service
Das sagt der Doc!
Forum
Jobs
A-Klasse 7 Bayreuth-Kulmbach
, männlich, Erwachsene
Saison
2009/10
2010/11
2011/12
2012/13
2013/14
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
2018/19
2019/21
2021/22
2022/23
2023/24
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Beste Spieler
Schulnote
Jiri Buday
BC Leuchau
1,9
Paul Kühnert
TSV Neudrossenfeld 3
1,9
Charalampos Triantafyllidis
BC Leuchau
2,0
Petr Paus
BC Leuchau
2,0
Alexander Ruppel
SpVgg Goldkronach
2,0
Kai Stöcker
TSV Neudrossenfeld 3
2,0
Jens Kramarczyk
BC Leuchau
2,0
Sebastian Katholing
SpVgg Goldkronach
2,2
Markus Vogel
SpVgg Goldkronach
2,2
Florian Hartmann
TSV Trebgast
2,3
Florian Kauper
TSV Neudrossenfeld 3
2,3
Robert Czardybon
TSV Bischofsgrün
2,3
Torsten Heumann
BC Leuchau
2,3
Oliver Plasche
TSV Trebgast
2,3
Tobias Sommermann
TSV Neudrossenfeld 3
2,4
Christian Barth
BC Leuchau
2,4
Artur Schiepert
BC Leuchau
2,4
Nick Mertins
SpVgg Goldkronach
2,4
Fabian Blechschmidt
SpVgg Goldkronach
2,4
Andreas Fischer
FC Neuenmarkt
2,4
Beste Torwarte
Schulnote *
Alexander Ruppel
SpVgg Goldkronach
2,0
Jens Kramarczyk
BC Leuchau
2,0
Florian Kauper
TSV Neudrossenfeld 3
2,3
Rico Küster
SV Lanzendorf
2,4
Patrick Drechsel
TSV Trebgast
2,6
Andre Teufel
TSV Ködnitz
2,7
Roman Hanker
TSV Bischofsgrün
3,3
Beste Abwehrspieler
Schulnote *
Christian Kolb
TSV Ködnitz
2,3
Artur Schiepert
BC Leuchau
2,4
Nick Mertins
SpVgg Goldkronach
2,4
Max Rabenstein
SpVgg Goldkronach
2,4
Martin Dörfler
TSV Neudrossenfeld 3
2,5
Hannes Rabenstein
SpVgg Goldkronach
2,5
Lars Gumtow
SV Lanzendorf
2,6
Johannes Schullerus
SpVgg Goldkronach
2,7
Florian Pöhlmann
SV Lanzendorf
2,7
Heiko Lindner
TSV Trebgast
2,7
Beste Mittelfeldspieler
Schulnote *
Oliver Riediger
TSV Ködnitz
2,2
Sebastian Katholing
SpVgg Goldkronach
2,2
Robert Czardybon
TSV Bischofsgrün
2,3
Tobias Sommermann
TSV Neudrossenfeld 3
2,4
Christian Barth
BC Leuchau
2,4
David Zinke
SpVgg Goldkronach
2,4
Maximilian Granger
TSV Trebgast
2,4
Andreas Fischer
FC Neuenmarkt
2,4
Steffen Bauer
TSV Trebgast
2,4
Alexander Arndt
SpVgg Goldkronach
2,5
Beste Stürmer
Schulnote *
Charalampos Triantafyllidis
BC Leuchau
2,0
Kai Stöcker
TSV Neudrossenfeld 3
2,1
Markus Vogel
SpVgg Goldkronach
2,2
Torsten Heumann
BC Leuchau
2,3
Oliver Plasche
TSV Trebgast
2,3
Fabian Blechschmidt
SpVgg Goldkronach
2,4
Florian Hartmann
TSV Trebgast
2,4
Florian Ladler
SV Lanzendorf
2,6
Daniel Geiger
TDC Lindau 2
2,7
Carsten Ulrich
TSV Ködnitz
2,8
Häufigste Einwechslungen
Anzahl Einwechslungen
Dominik Paul
FC Neuenmarkt
15
Daniel Krainhöfer
SV Lanzendorf
14
Simon Zimmermann
SV Röhrenhof 2
14
Manuel Kerner
TDC Lindau 2
13
Marc Stöcker
TSV Neudrossenfeld 3
13
Torwarte mit Zu-Null-Spielen
Anzahl Spiele ohne Gegentreffer
Rico Küster
SV Lanzendorf
8
Roman Hanker
TSV Bischofsgrün
7
Alexander Ruppel
SpVgg Goldkronach
7
Jens Schmeissner
FC Neuenmarkt
7
Florian Kauper
TSV Neudrossenfeld 3
6
Jens Kramarczyk
BC Leuchau
6
Andre Teufel
TSV Ködnitz
6
Älteste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Andreas Munder
TSV Bischofsgrün
57
Harald Höfer
St. Joh. Bayreuth 2
53
Jens Kramarczyk
BC Leuchau
53
Udo Schießwohl
TDC Lindau 2
53
Thomas Söhnel
TSV Ködnitz
47
Jüngste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Fabian Neuner
SpVgg Goldkronach
18
Matthias Gubitz
St. Joh. Bayreuth 2
18
Salvatore Nisio
SV Röhrenhof 2
18
Johannes Sprödhuber
St. Joh. Bayreuth 2
18
Hans Elezi
FC Neuenmarkt
18
Stand nach 199 erfassten von 210 ausgetragenen Spielen.
* = Nur bei hinterlegter Spielerposition. Wertung ab drei benoteten Spielen.