Kreisklasse 5 Bayreuth-Kulmbach, männlich, Erwachsene - Spieler - anpfiff.info
Bayreuth-Kulmbach
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Home
Live
Herren
Frauen
U19
Halle
Kalender
Magazin
BFV
Vereine
Teams
Trainer
Spieler
Schiris
Archiv
Videos
mehr…
Spielkreise
Franken
Bamberg
Bayreuth-Kulmbach
Coburg-Kronach
Erlangen-Pegnitzgrund
Hof-Marktredwitz
Rhön
Schweinfurt
Würzburg
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
REGL
BAYL
LL NO
BLO
KL2
KK4
KK5
A5
A6
A7
Res KK4
Res A6
Verbandspokal
Quali Verbandspokal 24/25
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
BOL
BL O
KL Ost
KK Ost
Verbandspokal
Bezirkspokal
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
BAYL
BOL Ofr
KL (M)
KL 1 O BA-BT
KL 2 O BT
KK Ost (M)
KG Ost (M)
KG 3
Topspiele
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
Herren BFV-Runde
Herren Privatturniere
Senioren
Frauen
U19
U17
U15
U13
U17-Juniorinnen
Good-Will-Cup
Spielkreis-Ticker
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Spielgegnersuche
Veranstaltungen
Nächste Topspiele/Videoticker
Damals
Dreamteam
Familienbande
Glosse
Heimspiel
Jubiläen
Köpfe
Mein Heimatverein
Torheiten
Vereinslegenden
Was macht…?
Vermischtes
Start
Erdinger-Cup
Vereine A-Z
Leser-Interessen
Meldungen
Teams A-Z
Tops & Flops
Tabellen
Rangliste
Spielgemeinschaften
Leser-Interessen
Trainer A-Z
Börse
Trainerstatus
Verfügbare Trainer
Rangliste
Leser-Interessen
GFT
Spieler A-Z
Börse
Tops & Flops
Leser-Interessen
Transfers
Wechselsplitter
Startseite
Schiris A-Z
Beurteilungen
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Start
Torshow
Tor des Monats
Interview der Woche
Podcast
Community
Ruhmeshalle
In memoriam
Leser-Interessen
Über anpfiff
Gewinnspiele
Ratgeber
Service
Das sagt der Doc!
Forum
Jobs
Kreisklasse 5 Bayreuth-Kulmbach
, männlich, Erwachsene
Saison
2007/08
2009/10
2010/11
2011/12
2012/13
2013/14
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
2018/19
2019/21
2021/22
2022/23
2023/24
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Beste Spieler
Schulnote
Max Geßlein
TSV Obernsees
1,7
Steffen Burghard
TSV Obernsees
1,8
Kevin Bäßler
TSV Donndorf-Eck.
1,9
Markus Wonner
SC Altenplos 2
1,9
Nico Seyferth
Nemmersd./G'kronach
2,0
Hannes Brendel
TSV Obernsees
2,0
Stefan Nützel
TSV Donndorf-Eck.
2,0
Lennart Beyerlein
TSV Obernsees
2,0
Felix Pötzschner
SC Altenplos 2
2,1
Alexander Dujicek
TSV Engelmannsreuth
2,1
Leon Grüner
TSV Obernsees
2,1
Jonathan Krauß
TSV Obernsees
2,1
Jannik Hacker
TSV Obernsees
2,1
Tom Dehner
TSV Obernsees
2,1
Marco Psotta
TSV Obernsees
2,2
Alexander Knauer
SV Kirchahorn
2,2
Lutz Meyer
TSV Obernsees
2,2
Johannes Poppa
TSV Obernsees
2,2
Uwe Weidenhammer
TSV Engelmannsreuth
2,2
Lucas Hümmer
SV Kirchahorn
2,2
Beste Torwarte
Schulnote *
Steffen Burghard
TSV Obernsees
1,8
Nico Seyferth
Nemmersd./G'kronach
2,0
Alexander Dujicek
TSV Engelmannsreuth
2,1
Alexander Knauer
SV Kirchahorn
2,2
Luca Jahreis
SV Röhrenhof
2,2
Lukas Koza
SV Mistelgau 2
2,6
Beste Abwehrspieler
Schulnote *
Kevin Bäßler
TSV Donndorf-Eck.
1,9
Hannes Brendel
TSV Obernsees
2,0
Leon Grüner
TSV Obernsees
2,0
Dominik Haas
SV Kirchahorn
2,0
Stefan Nützel
TSV Donndorf-Eck.
2,0
Jonathan Krauß
TSV Obernsees
2,1
Johannes Poppa
TSV Obernsees
2,2
Uwe Weidenhammer
TSV Engelmannsreuth
2,2
Jacob Hümmer
SV Kirchahorn
2,4
Jonas Hubrich
SC Altenplos 2
2,4
Beste Mittelfeldspieler
Schulnote *
Max Geßlein
TSV Obernsees
1,7
Lennart Beyerlein
TSV Obernsees
2,0
Lucas Hümmer
SV Kirchahorn
2,1
Tom Dehner
TSV Obernsees
2,2
Leon Grüner
TSV Obernsees
2,2
Jan Matusseck
SC Altenplos 2
2,2
Andre Pfaffenberger
SV Kirchahorn
2,3
Edgar-Ervin Busuioc
SC Altenplos 2
2,3
Michael Maisel
TSV Donndorf-Eck.
2,4
Mike Tiedemann
TSV Obernsees
2,4
Lukas Kispert
SV Röhrenhof
2,4
Beste Stürmer
Schulnote *
Markus Wonner
SC Altenplos 2
1,9
Jannik Hacker
TSV Obernsees
2,1
Florian Blüchel
SC Altenplos 2
2,3
Lucas Hümmer
SV Kirchahorn
2,3
Bastian Schmitt
SV Kirchahorn
2,4
Julian Bräutigam
TSV Obernsees
2,5
Dominik Haas
SV Kirchahorn
2,5
Soner Seker
SV Röhrenhof
2,6
Matthias Lindner
SV Mistelgau 2
2,6
Nico Krüger
SV Mistelgau 2
2,8
Häufigste Einwechslungen
Anzahl Einwechslungen
Ali Forodifard
SC Altenplos 2
14
Daniel Hofmann
SV Kirchahorn
14
Lukas Sieber
SSV Kirchenpingarten
12
Fabio Frank
TSV Engelmannsreuth
11
Amirreza Ghadiri Heydari
SV Röhrenhof
11
Torwarte mit Zu-Null-Spielen
Anzahl Spiele ohne Gegentreffer
Steffen Burghard
TSV Obernsees
12
Alexander Knauer
SV Kirchahorn
12
Simon Stelzer
TSV Donndorf-Eck.
11
Dominik Herrmann
TSV Bischofsgrün
5
Michael Mac Gregor
1. FC Bayreuth
4
Hans Riedl
Nemmersd./G'kronach
4
Älteste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Rainer Pedall
TSV Bischofsgrün
54
Harald Hofmann
SV Mistelgau 2
50
Wolfgang Kohler
SG Trockau
47
Markus Hübner
TSV Bindlach
47
Andreas Chlistalla
SV Seybothenreuth
46
Jüngste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Yannik Schmidt
SV Mistelgau 2
0
Max Heinl
SV Mistelgau 2
17
Mateo Froschauer
SV Mistelgau 2
18
Linus Groh
TSV Bischofsgrün
18
Jannes Lottes
Nemmersd./G'kronach
18
Stand nach 208 erfassten von 210 ausgetragenen Spielen.
* = Nur bei hinterlegter Spielerposition. Wertung ab drei benoteten Spielen.