A-Klasse 6 Bayreuth-Kulmbach, männlich, Erwachsene - Spieler - anpfiff.info
Bayreuth-Kulmbach
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Home
Live
Herren
Frauen
U19
Halle
Kalender
Magazin
BFV
Vereine
Teams
Trainer
Spieler
Schiris
Archiv
Videos
mehr…
Spielkreise
Franken
Bamberg
Bayreuth-Kulmbach
Coburg-Kronach
Erlangen-Pegnitzgrund
Hof-Marktredwitz
Rhön
Schweinfurt
Würzburg
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
REGL
BAYL
LL NO
BLO
KL2
KK4
KK5
A5
A6
A7
Res KK4
Res A6
Verbandspokal
Quali Verbandspokal 24/25
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
BOL
BL O
KL Ost
KK Ost
Verbandspokal
Bezirkspokal
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
BAYL
BOL Ofr
KL (M)
KL 1 O BA-BT
KL 2 O BT
KK Ost (M)
KG Ost (M)
KG 3
Topspiele
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
Herren BFV-Runde
Herren Privatturniere
Senioren
Frauen
U19
U17
U15
U13
U17-Juniorinnen
Good-Will-Cup
Spielkreis-Ticker
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Spielgegnersuche
Veranstaltungen
Nächste Topspiele/Videoticker
Damals
Dreamteam
Familienbande
Glosse
Heimspiel
Jubiläen
Köpfe
Mein Heimatverein
Torheiten
Vereinslegenden
Was macht…?
Vermischtes
Start
Erdinger-Cup
Vereine A-Z
Leser-Interessen
Meldungen
Teams A-Z
Tops & Flops
Tabellen
Rangliste
Spielgemeinschaften
Leser-Interessen
Trainer A-Z
Börse
Trainerstatus
Verfügbare Trainer
Rangliste
Leser-Interessen
GFT
Spieler A-Z
Börse
Tops & Flops
Leser-Interessen
Transfers
Wechselsplitter
Startseite
Schiris A-Z
Beurteilungen
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Start
Torshow
Tor des Monats
Interview der Woche
Podcast
Community
Ruhmeshalle
In memoriam
Leser-Interessen
Über anpfiff
Gewinnspiele
Ratgeber
Service
Das sagt der Doc!
Forum
Jobs
A-Klasse 6 Bayreuth-Kulmbach
, männlich, Erwachsene
Saison
2009/10
2010/11
2011/12
2012/13
2013/14
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
2018/19
2019/21
2021/22
2022/23
2023/24
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Beste Spieler
Schulnote
Jiri Buday
BC Leuchau
1,9
Sebastian Klaus
SV Hutschdorf
2,0
Christian Schrüfer
SV Hutschdorf
2,0
Uwe Heisinger
SV Hutschdorf
2,1
Alexander Sack
SV Hutschdorf
2,1
Stefan Schneider
SV Hutschdorf
2,1
Anastasios Giovanoudis
SV Burghaig
2,1
Thomas Kremer
ATS Wartenfels
2,1
Timo Schneider
SV Burghaig
2,2
Peter Schmidt
SV Burghaig
2,3
Taylor Townsend
Guttenberg/Kupferb.
2,3
Kevin Kramarczyk
TSV Melkendorf
2,3
Christian Schütz
ATS Wartenfels
2,3
Marcel Reissaus
Neuenmarkt/Wirsberg
2,3
Niklas Rottwinkel
ATS Wartenfels
2,3
Rainer Herrmann
ATS Wartenfels
2,3
Furkan Kazar
SV Burghaig
2,3
Alexander Solle
Guttenberg/Kupferb.
2,3
Philipp Mühlbauer
Neuenmarkt/Wirsberg
2,3
Kevin Wehner
BC Leuchau
2,3
Beste Torwarte
Schulnote *
Christian Schrüfer
SV Hutschdorf
2,0
Thomas Kremer
ATS Wartenfels
2,1
Peter Schmidt
SV Burghaig
2,3
Rainer Herrmann
ATS Wartenfels
2,3
Philipp Mühlbauer
Neuenmarkt/Wirsberg
2,4
Frank Weiche
BC Leuchau
2,6
Alexander Ott
Guttenberg/Kupferb.
2,8
Stephan Wehner
SV Lanzendorf
2,8
Heiko Rüger
SV Burghaig
3,0
Mario Fischer
SV Cottenau
3,0
Beste Abwehrspieler
Schulnote *
Manuel Kern
ATS Wartenfels
2,2
Dominik Oppelt
SV Burghaig
2,3
Alexander Solle
Guttenberg/Kupferb.
2,4
Leon Lecompagnon
Blaicher SC
2,4
Moritz Hempfling
TSV Melkendorf
2,5
Philipp Mühlbauer
Neuenmarkt/Wirsberg
2,5
Frank Stübinger
TSV Melkendorf
2,6
Marco Göcking
ATS Wartenfels
2,7
Christian Schuller
ATS Wartenfels
2,7
Andre Warzecha
Neuenmarkt/Wirsberg
2,7
Beste Mittelfeldspieler
Schulnote *
Sebastian Klaus
SV Hutschdorf
2,0
Uwe Heisinger
SV Hutschdorf
2,1
Stefan Schneider
SV Hutschdorf
2,1
Timo Schneider
SV Burghaig
2,2
Dominik Töpfer
SV Hutschdorf
2,3
Christian Schütz
ATS Wartenfels
2,3
Marcel Reissaus
Neuenmarkt/Wirsberg
2,3
Niklas Rottwinkel
ATS Wartenfels
2,3
Rainer Herrmann
ATS Wartenfels
2,3
Gurhan Kazar
SV Burghaig
2,3
Beste Stürmer
Schulnote *
Jiri Buday
BC Leuchau
1,9
Alexander Sack
SV Hutschdorf
2,1
Anastasios Giovanoudis
SV Burghaig
2,1
Furkan Kazar
SV Burghaig
2,3
Kevin Kramarczyk
TSV Melkendorf
2,3
Kevin Wehner
BC Leuchau
2,3
Marco Grimm
ATS Wartenfels
2,5
Erkan Türk
TSV Melkendorf
2,5
Guy Embongo
SV Burghaig
2,5
Daniel Suchan
SV Burghaig
2,7
Häufigste Einwechslungen
Anzahl Einwechslungen
Hannes Mehls
SV Hutschdorf
17
Michael Döring
Guttenberg/Kupferb.
15
Milion Zeru
Blaicher SC
13
Johannes Hollweg
TSV Ködnitz
12
Dominik Peter
BC Leuchau
12
Michael Rost
TSV Ködnitz
12
Sebastian Wölfel
SpVgg Wonsees
12
Torwarte mit Zu-Null-Spielen
Anzahl Spiele ohne Gegentreffer
Christian Schrüfer
SV Hutschdorf
16
Pascal Meussgeier
1. FC Kirchleus
13
Johannes Bezold
SpVgg Wonsees
7
Andre Teufel
TSV Ködnitz
6
Bastian Wehrfritz
Blaicher SC
6
Frank Weiche
BC Leuchau
6
Florian Wolfrum
SV F. Untersteinach
6
Älteste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Hans-Christian Naue-Schütz
ATS Wartenfels
58
Petr Marek
VfR Neuensorg
57
Jens Kramarczyk
TSV Melkendorf
56
Toni Haas
VfR Neuensorg
56
Bernd Schramm
VfR Neuensorg
55
Jüngste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Johannes Seuss
SV F. Untersteinach
18
Mason Allen
SV Lanzendorf
18
Jannik Vogler
ATS Wartenfels
18
Luca Blum
SpVgg Wonsees
18
Max Kuth
TSV Ködnitz
18
Stand nach 234 erfassten von 240 ausgetragenen Spielen.
* = Nur bei hinterlegter Spielerposition. Wertung ab drei benoteten Spielen.