Kreisgruppe West Coburg-Kronach, männlich, U15-Junioren - Spieler - anpfiff.info
Coburg-Kronach
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Home
Live
Herren
Frauen
U19
Halle
Kalender
Magazin
BFV
Vereine
Teams
Trainer
Spieler
Schiris
Archiv
Videos
mehr…
Spielkreise
Franken
Bamberg
Bayreuth-Kulmbach
Coburg-Kronach
Erlangen-Pegnitzgrund
Hof-Marktredwitz
Rhön
Schweinfurt
Würzburg
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
BAYL
LL NW
BLW
KL1
KL2
KK1
KK2
KK3
KK4
A1
A2
A3
A4
B1
B2
B3
Verbandspokal
Quali Verbandspokal 24/25
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
LL Nord
BOL
BL W
BL O
KL West
KL Ost
KK Nord
Verbandspokal
Bezirkspokal
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Topspiele
Relegation
Sonstiges
BOL Ofr
KL 1
KL 2
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
Herren BFV-Runde
Herren Privatturniere
Senioren
Frauen
U17
U15
U13
U19
U17-Juniorinnen
Good-Will-Cup
Spielkreis-Ticker
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Spielgegnersuche
Veranstaltungen
Nächste Topspiele/Videoticker
Damals
Dreamteam
Familienbande
Glosse
Heimspiel
Jubiläen
Köpfe
Mein Heimatverein
Torheiten
Vereinslegenden
Was macht…?
Vermischtes
Start
Erdinger-Cup
Vereine A-Z
Leser-Interessen
Meldungen
Teams A-Z
Tops & Flops
Tabellen
Rangliste
Spielgemeinschaften
Leser-Interessen
Trainer A-Z
Börse
Trainerstatus
Verfügbare Trainer
Rangliste
Leser-Interessen
GFT
Spieler A-Z
Börse
Tops & Flops
Leser-Interessen
Transfers
Wechselsplitter
Startseite
Schiris A-Z
Beurteilungen
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Start
Torshow
Tor des Monats
Interview der Woche
Podcast
Community
Ruhmeshalle
In memoriam
Leser-Interessen
Über anpfiff
Gewinnspiele
Service
Ratgeber
Das sagt der Doc!
Forum
Jobs
Plattenparty
Kreisgruppe West Coburg-Kronach
, männlich, U15-Junioren
Saison
2020/21
2021/22
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Beste Spieler
Schulnote
Keine Daten vorhanden
Beste Torwarte
Schulnote *
Keine Daten vorhanden
Beste Abwehrspieler
Schulnote *
Keine Daten vorhanden
Beste Mittelfeldspieler
Schulnote *
Keine Daten vorhanden
Beste Stürmer
Schulnote *
Keine Daten vorhanden
Häufigste Einwechslungen
Anzahl Einwechslungen
Kai Heinert
(SG) TSV Gleußen
3
Paul Holst
SV Heubach
3
Sören Brückner
(SG) TSV Gleußen
2
Luca Dietrich
(SG) TSV Scherneck
2
Max Hager
SV Heubach
2
Luca Marx
(SG) TSV Gleußen
2
Erik Poprawski
(SG) TSV Scherneck
2
Paul Reinwand
TV Ebern 2
2
Elias Roßberg
(SG) TSV Scherneck
2
Niklas Waltes
SV Heubach
2
Luca Wiechmann
SV Coburg-Ketschend.
2
Bastian Zetzmann
SV Coburg-Ketschend.
2
Torwarte mit Zu-Null-Spielen
Anzahl Spiele ohne Gegentreffer
Philip Eichhorn
(SG) TSV Gleußen
2
Lars Böhmer
TV Ebern 2
1
Jannis Matern
TV Ebern 2
1
Felix Zech
(SG) TSV Scherneck
1
Julius Achsel
(SG) TSV Gleußen
0
Maurice Albert
SV Heubach
0
Mustafa Ali
SV Heubach
0
Willi Angermüller
(SG) TSV Scherneck
0
Leon Bellenberg
(SG) TSV Scherneck
0
Linus Birkefeld
SV Coburg-Ketschend.
0
Jannik Blinkert
TV Ebern 2
0
Jonas Bloß
TV Ebern 2
0
Elias Boley
SV Heubach
0
Antonia Bräuning
(SG) TSV Scherneck
0
Oskar Brochloß
(SG) TSV Scherneck
0
Sören Brückner
(SG) TSV Gleußen
0
Luca Butters
JFG Haßgau/Weisacht.
0
Andreas Christof
SV Coburg-Ketschend.
0
Luca Dietrich
(SG) TSV Scherneck
0
Patrick Dietz
SV Coburg-Ketschend.
0
Ricardo Ebert
TV Ebern 2
0
Kristian Ekkert
TV Ebern 2
0
Jaris Friedl
JFG Haßgau/Weisacht.
0
Jan Grams
(SG) TSV Gleußen
0
Leni Groth
SV Coburg-Ketschend.
0
Elijah Günther
(SG) TSV Scherneck
0
Samuel Günther
(SG) TSV Scherneck
0
Max Hager
SV Heubach
0
Alexander Hartmann
JFG Haßgau/Weisacht.
0
Paul Hauck
TV Ebern 2
0
Kai Heinert
(SG) TSV Gleußen
0
Ryan Hodge
(SG) TSV Scherneck
0
Paul Holst
SV Heubach
0
Luca Huttner
JFG Haßgau/Weisacht.
0
Marco Impera
TV Ebern 2
0
Enes Kara
SV Coburg-Ketschend.
0
Jack Ketz
SV Heubach
0
Kolja Klemt
SV Coburg-Ketschend.
0
David Koch
TV Ebern 2
0
Simon Krebs
SV Coburg-Ketschend.
0
Julian Kreile
(SG) TSV Gleußen
0
Alexander Kummer
(SG) TSV Gleußen
0
Sajad Lali
SV Heubach
0
Jonas Linke
(SG) TSV Scherneck
0
David Löffler
SV Coburg-Ketschend.
0
Luca Marx
(SG) TSV Gleußen
0
Josua Müller
SV Heubach
0
Johannes Paschold
(SG) TSV Scherneck
0
Fynn Platzer
SV Heubach
0
Erik Poprawski
(SG) TSV Scherneck
0
Lucas Radicke
JFG Haßgau/Weisacht.
0
Nick Rauschert
(SG) TSV Gleußen
0
Paul Reinwand
TV Ebern 2
0
Jan Ressel
SV Heubach
0
Silas Ritter
TV Ebern 2
0
Elias Roßberg
(SG) TSV Scherneck
0
Matthis Ruppert
(SG) TSV Scherneck
0
Jannik Saal
SV Coburg-Ketschend.
0
Jonas Saal
SV Coburg-Ketschend.
0
Maximilian Scheler
(SG) TSV Gleußen
0
Niklas Schelhorn
SV Coburg-Ketschend.
0
Oskar Schilling
SV Heubach
0
Raffael Schirrmacher
SV Heubach
0
Julian Schleicher
TV Ebern 2
0
Johannes Schmitt
TV Ebern 2
0
Nevio Schmitt
(SG) TSV Gleußen
0
Lennart Schneider
SV Coburg-Ketschend.
0
Nigel Schöninger
JFG Haßgau/Weisacht.
0
Luis Schöpplein
TV Ebern 2
0
Noel Steinmetz
SV Heubach
0
Linus Tremel
(SG) TSV Scherneck
0
Jannik Viessmann
SV Heubach
0
Niklas Waltes
SV Heubach
0
Luca Wiechmann
SV Coburg-Ketschend.
0
Nils Windeck
(SG) TSV Gleußen
0
Hannes Zahner
SV Heubach
0
Bastian Zetzmann
SV Coburg-Ketschend.
0
Älteste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Keine Daten vorhanden
Jüngste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Keine Daten vorhanden
Stand nach 16 erfassten von 16 ausgetragenen Spielen.
* = Nur bei hinterlegter Spielerposition. Wertung ab drei benoteten Spielen.