Kreisliga 1 Coburg-Kronach, männlich, U15-Junioren - Spieler - anpfiff.info
Coburg-Kronach
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Home
Live
Herren
Frauen
U19
Halle
Kalender
Magazin
BFV
Vereine
Teams
Trainer
Spieler
Schiris
Archiv
Videos
mehr…
Spielkreise
Franken
Bamberg
Bayreuth-Kulmbach
Coburg-Kronach
Erlangen-Pegnitzgrund
Hof-Marktredwitz
Rhön
Schweinfurt
Würzburg
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
BAYL
LL NW
BLW
KL1
KL2
KK1
KK2
KK3
KK4
A1
A2
A3
A4
B1
B2
B3
Verbandspokal
Quali Verbandspokal 24/25
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
LL Nord
BOL
BL W
BL O
KL West
KL Ost
KK Nord
Verbandspokal
Bezirkspokal
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Topspiele
Relegation
Sonstiges
BOL Ofr
KL 1
KL 2
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
Herren BFV-Runde
Herren Privatturniere
Senioren
Frauen
U17
U15
U13
U19
U17-Juniorinnen
Good-Will-Cup
Spielkreis-Ticker
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Spielgegnersuche
Veranstaltungen
Nächste Topspiele/Videoticker
Damals
Dreamteam
Familienbande
Glosse
Heimspiel
Jubiläen
Köpfe
Mein Heimatverein
Torheiten
Vereinslegenden
Was macht…?
Vermischtes
Start
Erdinger-Cup
Vereine A-Z
Leser-Interessen
Meldungen
Teams A-Z
Tops & Flops
Tabellen
Rangliste
Spielgemeinschaften
Leser-Interessen
Trainer A-Z
Börse
Trainerstatus
Verfügbare Trainer
Rangliste
Leser-Interessen
GFT
Spieler A-Z
Börse
Tops & Flops
Leser-Interessen
Transfers
Wechselsplitter
Startseite
Schiris A-Z
Beurteilungen
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Start
Torshow
Tor des Monats
Interview der Woche
Podcast
Community
Ruhmeshalle
In memoriam
Leser-Interessen
Über anpfiff
Gewinnspiele
Service
Ratgeber
Das sagt der Doc!
Forum
Jobs
Plattenparty
Kreisliga 1 Coburg-Kronach
, männlich, U15-Junioren
Saison
2020/21
2021/22
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Beste Spieler
Schulnote
Keine Daten vorhanden
Beste Torwarte
Schulnote *
Keine Daten vorhanden
Beste Abwehrspieler
Schulnote *
Keine Daten vorhanden
Beste Mittelfeldspieler
Schulnote *
Keine Daten vorhanden
Beste Stürmer
Schulnote *
Keine Daten vorhanden
Häufigste Einwechslungen
Anzahl Einwechslungen
Marco Impera
TV Ebern
4
Martens Kirill
DJK/TSV Rödental
4
Noa Finzel
(SG) FC Haarbrücken
3
Toni Säum
(SG) Staffelstein
3
Leonhard Strobel
(SG) SpVg Ahorn
3
Torwarte mit Zu-Null-Spielen
Anzahl Spiele ohne Gegentreffer
Jonas Böhm
DJK/TSV Rödental
2
Jakob Mönch
(SG) TSV Oberlauter
2
Lucas Wolf
(SG) FC Haarbrücken
2
Johannes Popp
FC Coburg 3
1
Tino Adam
(SG) SV Hut-Coburg
0
Gino Apeligan
(SG) TSV Oberlauter
0
Ryan Backert
(SG) SpVg Ahorn
0
Leon Bätz
(SG) FC Haarbrücken
0
Jannik Blinkert
TV Ebern
0
Fabian Böge
(SG) SV Hut-Coburg
0
Lars Böhmer
TV Ebern
0
Lukas Bräcklein
TV Ebern
0
Max Brackmann
DJK/TSV Rödental
0
Aaron Brehme
(SG) SpVg Ahorn
0
Luca Büchner
(SG) FC Haarbrücken
0
Göktug Bulat
(SG) FC Haarbrücken
0
Fabian Bullnheimer
TV Ebern
0
Lukas Bullnheimer
TV Ebern
0
Ben Büttner
(SG) TSV Oberlauter
0
Maximilian Chramov
(SG) FC Haarbrücken
0
Tristan Daum
DJK/TSV Rödental
0
Florian Diller
TV Ebern
0
Leonard Dinkel
FC Coburg 3
0
Lucas Dinkel
(SG) Staffelstein
0
Finn Donath
(SG) Staffelstein
0
Efe Düzgün
FC Coburg 3
0
Tan Düzgün
FC Coburg 3
0
Kristian Ekkert
TV Ebern
0
Mert Erdel
(SG) SpVg Ahorn
0
Marc Feldmann
(SG) SpVg Ahorn
0
Noa Finzel
(SG) FC Haarbrücken
0
Pascal Fischer
(SG) SV Hut-Coburg
0
Cedrik Florschütz
TV Ebern
0
Finn Franke
(SG) FC Haarbrücken
0
Ben Fröhlich
(SG) TSV Oberlauter
0
Louis Funk
(SG) Staffelstein
0
Karan Genctürk
(SG) SpVg Ahorn
0
Georg Grosch
DJK/TSV Rödental
0
Tom Hampel
FC Coburg 3
0
Jack Hamuiela
DJK/TSV Rödental
0
Justin Hamuiela
DJK/TSV Rödental
0
Noah Hannweber
FC Coburg 3
0
Nico Hansel
(SG) FC Haarbrücken
0
Jan Hanzig
(SG) FC Haarbrücken
0
Paul Hauck
TV Ebern
0
Luke Hausdörfer
(SG) TSV Oberlauter
0
Max Heinrich
(SG) FC Haarbrücken
0
Leon Heisig
(SG) SpVg Ahorn
0
Niklas Heitmann
FC Coburg 3
0
Felipe Henneberger
FC Coburg 3
0
Quirin Hetzel
(SG) Staffelstein
0
Maximilian Hiemisch
DJK/TSV Rödental
0
Maurice Höhn
(SG) SV Hut-Coburg
0
Julius Höllein
FC Coburg 3
0
Moritz-Luca Hopf
FC Coburg 3
0
Marco Impera
TV Ebern
0
Tim Jaekel
(SG) SV Hut-Coburg
0
Silas Jahn
DJK/TSV Rödental
0
Noah Justice
(SG) Staffelstein
0
Fadl Kamal
FC Coburg 3
0
Ahmet Karacam
TV Ebern
0
Jan Kaupert
TV Ebern
0
Philipp Kerner
(SG) Staffelstein
0
Jakob Keßler
(SG) SV Hut-Coburg
0
Martens Kirill
DJK/TSV Rödental
0
Jonas Klug
(SG) SpVg Ahorn
0
Konstantin Klug
(SG) SpVg Ahorn
0
David Koch
TV Ebern
0
Max Krausa
(SG) FC Haarbrücken
0
Stefan Kublinski
TV Ebern
0
Nils Liepke
(SG) SpVg Ahorn
0
Mateusz Lisiewicz
DJK/TSV Rödental
0
Kaan Maituna
(SG) FC Haarbrücken
0
Fidelis Mayer
(SG) SpVg Ahorn
0
Jannis Melzer
(SG) SpVg Ahorn
0
Michael Merkel
(SG) SpVg Ahorn
0
Marlon Motschmann
(SG) FC Haarbrücken
0
Joel Muller
DJK/TSV Rödental
0
Dominik Müller
(SG) TSV Oberlauter
0
Leon Müller
(SG) Staffelstein
0
Luca-Nils Nesbor
(SG) SpVg Ahorn
0
Martin Neumeister
(SG) TSV Oberlauter
0
Len Ohlsen
(SG) SpVg Ahorn
0
Filius Otto
(SG) TSV Oberlauter
0
Collin Packert
(SG) FC Haarbrücken
0
Srdan Plavsic
FC Coburg 3
0
Nils Porzelt
(SG) SpVg Ahorn
0
Zymer Preteni
(SG) SV Hut-Coburg
0
Mattheo Rädlein
DJK/TSV Rödental
0
Hannes Rauschert
(SG) TSV Oberlauter
0
Julien Rose
DJK/TSV Rödental
0
Toni Säum
(SG) Staffelstein
0
Robert Scheller
DJK/TSV Rödental
0
Julian Schleicher
TV Ebern
0
Johannes Schmitt
TV Ebern
0
Collin Schneider
FC Coburg 3
0
Elias Schöffel
(SG) SpVg Ahorn
0
Konstantin Schönhut
TV Ebern
0
Luis Schöpplein
TV Ebern
0
Paul Schramm
(SG) Staffelstein
0
Dominik Schuchardt
(SG) SpVg Ahorn
0
Felix Schult
FC Coburg 3
0
Niklas Schulz
DJK/TSV Rödental
0
Luca Schwind
(SG) TSV Oberlauter
0
Louis Simon
DJK/TSV Rödental
0
Linus Spichal
DJK/TSV Rödental
0
Elias Stauch
(SG) TSV Oberlauter
0
Jonas Strobel
(SG) TSV Oberlauter
0
Leonhard Strobel
(SG) SpVg Ahorn
0
Drago Toma
TV Ebern
0
Tim Truckenbrodt
(SG) TSV Oberlauter
0
Carlos Twistel
(SG) Staffelstein
0
Ferdinand Uhl
(SG) SV Hut-Coburg
0
Julian Veltzke
FC Coburg 3
0
Louis Volk
(SG) TSV Oberlauter
0
Nick Wehner
FC Coburg 3
0
Sören Weiß
TV Ebern
0
Tyron Weiss
TV Ebern
0
Paul Weißleder
(SG) TSV Oberlauter
0
Maximilian Werft
TV Ebern
0
Justin Wiedtke
(SG) SV Hut-Coburg
0
Moritz Wolf
(SG) SpVg Ahorn
0
Malek Younes
(SG) SV Hut-Coburg
0
David Zimmermann
FC Coburg 3
0
Joshua Zürl
TV Ebern
0
Tim Zweier
(SG) Staffelstein
0
Jakob Zweig
TV Ebern
0
Älteste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Jonas Böhm
DJK/TSV Rödental
15
Louis Funk
(SG) Staffelstein
15
Jack Hamuiela
DJK/TSV Rödental
15
Justin Hamuiela
DJK/TSV Rödental
15
Paul Schramm
(SG) Staffelstein
14
Jüngste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Maximilian Hiemisch
DJK/TSV Rödental
13
Silas Jahn
DJK/TSV Rödental
14
Julien Rose
DJK/TSV Rödental
14
Robert Scheller
DJK/TSV Rödental
14
Joel Muller
DJK/TSV Rödental
14
Stand nach 15 erfassten von 18 ausgetragenen Spielen.
* = Nur bei hinterlegter Spielerposition. Wertung ab drei benoteten Spielen.