A-Klasse 4 Coburg-Kronach-Lichtenfels, männlich, Erwachsene - Spieler - anpfiff.info
Coburg-Kronach
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Home
Live
Herren
Frauen
U19
Halle
Kalender
Magazin
BFV
Vereine
Teams
Trainer
Spieler
Schiris
Archiv
Videos
mehr…
Spielkreise
Franken
Bamberg
Bayreuth-Kulmbach
Coburg-Kronach
Erlangen-Pegnitzgrund
Hof-Marktredwitz
Rhön
Schweinfurt
Würzburg
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
BAYL
LL NW
BLW
KL1
KL2
KK1
KK2
KK3
KK4
A1
A2
A3
A4
B1
B2
B3
Verbandspokal
Quali Verbandspokal 24/25
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
LL Nord
BOL
BL W
BL O
KL West
KL Ost
KK Nord
Verbandspokal
Bezirkspokal
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Topspiele
Relegation
Sonstiges
BOL Ofr
KL 1
KL 2
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
Herren BFV-Runde
Herren Privatturniere
Senioren
Frauen
U17
U15
U13
U19
U17-Juniorinnen
Good-Will-Cup
Spielkreis-Ticker
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Spielgegnersuche
Veranstaltungen
Nächste Topspiele/Videoticker
Damals
Dreamteam
Familienbande
Glosse
Heimspiel
Jubiläen
Köpfe
Mein Heimatverein
Torheiten
Vereinslegenden
Was macht…?
Vermischtes
Start
Erdinger-Cup
Vereine A-Z
Leser-Interessen
Meldungen
Teams A-Z
Tops & Flops
Tabellen
Rangliste
Spielgemeinschaften
Leser-Interessen
Trainer A-Z
Börse
Trainerstatus
Verfügbare Trainer
Rangliste
Leser-Interessen
GFT
Spieler A-Z
Börse
Tops & Flops
Leser-Interessen
Transfers
Wechselsplitter
Startseite
Schiris A-Z
Beurteilungen
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Start
Torshow
Tor des Monats
Interview der Woche
Podcast
Community
Ruhmeshalle
In memoriam
Leser-Interessen
Über anpfiff
Gewinnspiele
Service
Ratgeber
Das sagt der Doc!
Forum
Jobs
Plattenparty
A-Klasse 4 Coburg-Kronach-Lichtenfels
, männlich, Erwachsene
Saison
2018/19
2019/21
2021/22
2022/23
2023/24
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Beste Spieler
Schulnote
Jan-Hendrik Straten
Burgkunst./Roth-Main
1,4
Luis Langbein
SC Hassenberg
1,5
Luca Krause
1. FC Trieb
1,7
Teodor Graminschii
1. FC Schney
1,8
Fabian Fuchs
Burgkunst./Roth-Main
1,8
Dawid Tomczak
SC Hassenberg
1,9
Simon Schmidt
Burgkunst./Roth-Main
1,9
Philipp Kober
1. FC Schney
1,9
Lukas Wrzyciel
SC Hassenberg
1,9
Steffen Wuttke
Burgkunst./Roth-Main
1,9
Oliver Schomann
SC Hassenberg
2,0
Jan-Niclas Zänker
Schmölz/Theisenort
2,0
Yannic Geissler
Burgkunst./Roth-Main
2,0
Sebastian Prehmus
Burgkunst./Roth-Main
2,0
Tobias Schiller
Schmölz/Theisenort
2,1
Adrian Zapf
Burgkunst./Roth-Main
2,1
Thorsten Wuttke
Burgkunst./Roth-Main
2,1
Patrick Stieler
SC Hassenberg
2,1
Tizian Reißenweber
SC Hassenberg
2,2
Pascal Gruslinski
1. FC Trieb
2,2
Beste Torwarte
Schulnote *
Jan-Niclas Zänker
Schmölz/Theisenort
2,0
Daniel Barth
1. FC Trieb
2,3
André Grimm
Burgkunst./Roth-Main
2,5
Jannik Friedrich
SC Hassenberg
2,9
Beste Abwehrspieler
Schulnote *
Steffen Wuttke
Burgkunst./Roth-Main
1,9
Oliver Schomann
SC Hassenberg
2,0
Yannic Geissler
Burgkunst./Roth-Main
2,0
Thorsten Wuttke
Burgkunst./Roth-Main
2,1
Tizian Reißenweber
SC Hassenberg
2,2
Andreas Speer
Schmölz/Theisenort
2,2
Steffen Lurz
1. FC Trieb
2,3
Severin Wohlleben
SC Hassenberg
2,3
Luca Zimmermann
Schmölz/Theisenort
2,4
Christian Ruß
Burgkunst./Roth-Main
2,5
Beste Mittelfeldspieler
Schulnote *
Jan-Hendrik Straten
Burgkunst./Roth-Main
1,4
Luca Krause
1. FC Trieb
1,5
Lukas Wrzyciel
SC Hassenberg
1,9
Dawid Tomczak
SC Hassenberg
1,9
Tobias Schiller
Schmölz/Theisenort
2,1
Adrian Zapf
Burgkunst./Roth-Main
2,1
Patrick Stieler
SC Hassenberg
2,1
Kevin Partheymüller
Schmölz/Theisenort
2,3
Johan Wrzyciel
SC Hassenberg
2,3
Fabian Hofmann
Burgkunst./Roth-Main
2,3
Beste Stürmer
Schulnote *
Luis Langbein
SC Hassenberg
1,5
Häufigste Einwechslungen
Anzahl Einwechslungen
Hassan Mohammad
Burgkunst./Roth-Main
11
Paul Fößel
FC Kirchlein
10
Orhan Efe
1. FC Redwitz
9
Manah Omer
Burgkunst./Roth-Main
9
Jonas Säum
SCW Obermain 2
9
Christian Senger
FV Mistelfeld
9
Torwarte mit Zu-Null-Spielen
Anzahl Spiele ohne Gegentreffer
Florian Stadter
FV Mistelfeld
11
Jannik Friedrich
SC Hassenberg
7
André Grimm
Burgkunst./Roth-Main
6
Ralf Friedrich
Sei./Höfl./Fi./G'vi.
4
Dominic Strenglein
1. FC Marktgraitz 2
3
Jan-Niclas Zänker
Schmölz/Theisenort
3
Älteste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Marek Falborski
ESV Lichtenfels
60
Klaus Stadter
1. FC Schney
54
Michael Blinzler
ATSV Thonberg
52
Bedri Özcirit
ESV Lichtenfels
52
Jürgen Reul
SCW Obermain 2
50
Jüngste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Simon Volk
FC Kirchlein
17
Jonathan Kellner
SC Jura Arnstein 2
17
Dominik Dorfschäfer
ATSV Thonberg
17
Khaldoun Alsalloum
Burgkunst./Roth-Main
18
Nico Deuerling
Schmölz/Theisenort
18
Stand nach 152 erfassten von 160 ausgetragenen Spielen.
* = Nur bei hinterlegter Spielerposition. Wertung ab drei benoteten Spielen.