Kreisliga 1 Coburg-Kronach-Lichtenfels, männlich, Erwachsene - Spieler - anpfiff.info
Coburg-Kronach
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Home
Live
Herren
Frauen
U19
Halle
Kalender
Magazin
BFV
Vereine
Teams
Trainer
Spieler
Schiris
Archiv
Videos
mehr…
Spielkreise
Franken
Bamberg
Bayreuth-Kulmbach
Coburg-Kronach
Erlangen-Pegnitzgrund
Hof-Marktredwitz
Rhön
Schweinfurt
Würzburg
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
BAYL
LL NW
BLW
KL1
KL2
KK1
KK2
KK3
KK4
A1
A2
A3
A4
B1
B2
B3
Verbandspokal
Quali Verbandspokal 24/25
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
LL Nord
BOL
BL W
BL O
KL West
KL Ost
KK Nord
Verbandspokal
Bezirkspokal
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Topspiele
Relegation
Sonstiges
BOL Ofr
KL 1
KL 2
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
Herren BFV-Runde
Herren Privatturniere
Senioren
Frauen
U17
U15
U13
U19
U17-Juniorinnen
Good-Will-Cup
Spielkreis-Ticker
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Spielgegnersuche
Veranstaltungen
Nächste Topspiele/Videoticker
Damals
Dreamteam
Familienbande
Glosse
Heimspiel
Jubiläen
Köpfe
Mein Heimatverein
Torheiten
Vereinslegenden
Was macht…?
Vermischtes
Start
Erdinger-Cup
Vereine A-Z
Leser-Interessen
Meldungen
Teams A-Z
Tops & Flops
Tabellen
Rangliste
Spielgemeinschaften
Leser-Interessen
Trainer A-Z
Börse
Trainerstatus
Verfügbare Trainer
Rangliste
Leser-Interessen
GFT
Spieler A-Z
Börse
Tops & Flops
Leser-Interessen
Transfers
Wechselsplitter
Startseite
Schiris A-Z
Beurteilungen
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Start
Torshow
Tor des Monats
Interview der Woche
Podcast
Community
Ruhmeshalle
In memoriam
Leser-Interessen
Über anpfiff
Gewinnspiele
Service
Ratgeber
Das sagt der Doc!
Forum
Jobs
Plattenparty
Kreisliga 1 Coburg-Kronach-Lichtenfels
, männlich, Erwachsene
Saison
2018/19
2019/21
2021/22
2022/23
2023/24
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Beste Spieler
Schulnote
Simon Fischer
TSV Staffelstein
1,6
Philip Eiermann
TSV Staffelstein
1,7
Sebastian Titze
TSV Staffelstein
1,8
Jan Weiß
TV Ebern
1,9
David Kraft
TV Ebern
1,9
Niclas Jacob
TSV Sonnefeld
2,0
Dominik Rädlein
TSG Niederfüllbach
2,0
Joseph Weiß
TV Ebern
2,0
Daniel Schneidawind
TSV Pfarrweisach
2,0
Daniel Oppel
TSV Grub a. Forst
2,0
Sebastian Kunick
TSV Sonnefeld
2,1
Jonas Dietz
TSV Staffelstein
2,1
Patrick Schwesinger
TSV Sonnefeld
2,1
Maximilian Dück
TSV Staffelstein
2,2
Florian Pecht
TSV Pfarrweisach
2,2
Nils Schlosser
TSV Staffelstein
2,2
Daniel Scharting
TV Ebern
2,2
Sergen Koc
TSV Sonnefeld
2,3
Florian Geldner
TSV Staffelstein
2,3
René Schulz
TSV Sonnefeld
2,3
Beste Torwarte
Schulnote *
Sebastian Titze
TSV Staffelstein
1,8
Dominik Rädlein
TSG Niederfüllbach
2,0
René Schulz
TSV Sonnefeld
2,3
Christian Fuchs
TSV Grub a. Forst
2,4
Tobias Meixner
TSV Scherneck
2,5
Christian Heubner
VfB Einberg
2,7
Beste Abwehrspieler
Schulnote *
Daniel Schneidawind
TSV Pfarrweisach
2,0
Sebastian Kunick
TSV Sonnefeld
2,1
Jonas Dietz
TSV Staffelstein
2,1
Maximilian Dück
TSV Staffelstein
2,2
Silvio Siegel
TSV Scherneck
2,3
Fabian Andritschke
TV Ebern
2,3
Michael Elflein
TSV Staffelstein
2,3
Florian Geldner
TSV Staffelstein
2,4
Kevin Greiner
TSV Sonnefeld
2,4
Emre Özdemir
TSV Sonnefeld
2,5
Beste Mittelfeldspieler
Schulnote *
Philip Eiermann
TSV Staffelstein
1,7
Jan Weiß
TV Ebern
1,9
David Kraft
TV Ebern
1,9
Niclas Jacob
TSV Sonnefeld
2,0
Lars Hucke
TSV Staffelstein
2,3
Sergen Koc
TSV Sonnefeld
2,3
Adrian Becker
TSV Scherneck
2,3
Fabian Wittmann
TSV Grub a. Forst
2,3
Emre Özdemir
TSV Sonnefeld
2,3
Steffen Deringer
TSV Pfarrweisach
2,3
Beste Stürmer
Schulnote *
Simon Fischer
TSV Staffelstein
1,6
Daniel Oppel
TSV Grub a. Forst
2,0
Nils Schlosser
TSV Staffelstein
2,1
Patrick Schwesinger
TSV Sonnefeld
2,1
Dominik Sommerluksch
TSV Scherneck
2,3
Marc Werner
TSV Sonnefeld
2,5
Sebastian Pecht
TSV Pfarrweisach
2,7
Noah Büchner
TSV Sonnefeld
2,7
Jonas Stammberger
TSG Niederfüllbach
2,9
Niklas Trommer
TSV Scherneck
3,0
Häufigste Einwechslungen
Anzahl Einwechslungen
Denis Schefer
TSV Sonnefeld
19
Oliver Geisler
TSG Niederfüllbach
17
Toni Graf
TSV Sonnefeld
17
Gerardo Cannone
TSV Sonnefeld
15
Maximilian Mieke
TSV Grub a. Forst
15
Torwarte mit Zu-Null-Spielen
Anzahl Spiele ohne Gegentreffer
René Schulz
TSV Sonnefeld
11
Sebastian Titze
TSV Staffelstein
9
Lukas Faber
FC Adler Weidhausen
8
Jens Kapell
TV Ebern
7
Leon Schultheiß
TSV Sonnefeld
7
Älteste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Matthias Rödel
FC Coburg 2
53
Ridvan Kus
SV Türkgücü Neustadt
49
Kemal Ciray
FC Coburg 2
48
Hakan Tokat
SV Bosporus Coburg
46
Achim Engel
TSV Gestungshausen
43
Jüngste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Robin Fichtmüller
FC Coburg 2
17
Sinan Gümeci
FC Coburg 2
17
Lukas Thiel
FC Coburg 2
17
Niklas Hopfenmüller
TSV Staffelstein
18
Vinzenz Mnich
TSV Scherneck
18
Stand nach 235 erfassten von 240 ausgetragenen Spielen.
* = Nur bei hinterlegter Spielerposition. Wertung ab drei benoteten Spielen.