Kreisklasse Mitte Erlangen-Pegnitzgrund, männlich, U17-Junioren - Spieler - anpfiff.info
Erlangen-Pegnitzgrund
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Home
Live
Herren
Frauen
Sen A
B
C
U19
Halle
Kalender
Magazin
BFV
Vereine
Teams
Trainer
Spieler
Schiris
Archiv
Videos
mehr…
Spielkreise
Franken
Bamberg
Bayreuth-Kulmbach
Coburg-Kronach
Erlangen-Pegnitzgrund
Hof-Marktredwitz
Rhön
Schweinfurt
Würzburg
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
BAYL
LL NO
BL N
KL1
KL2
KK1
KK2
KK3
KK4
A1
A2
A3
A4
A5
A6
A7
A8
A9
Kreispokal
Verbandspokal
Quali Verbandspokal 24/25
Meister
Auf/Ab
Relegation
Top
Sonstiges
LL Nord
BOL Mfr
BOL Ofr
BL1
KL
KK1
KK2
Verbandspokal
Bezirkspokal
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Topspiele
Relegation
Sonstiges
BL1
BL2
KL1
KL2
KL3
KL4
KL5
KK1
KK2
KK3
KK4
A1
A2
Kreispokal Sen. A
Kreispokal Sen. B
Kreispokal Sen. C
News
BL
A1
A2
BL
A1
LL N
BOL Mfr
KL A (Frühjahr)
KL B (Frühjahr)
KL W
KL O
KK 1 (Frühjahr)
KK 2 (Frühjahr)
KK 3 (Frühjahr)
KK W
KK O
KG 1 (Frühjahr)
KG 2 (Frühjahr)
KG M
Topspiele
Meister
Auf/Ab
Relegation
Sonstiges
Herren BFV-Runde
Herren Privatturniere
Senioren
Frauen
U19
U17
U15
U13
U17-Juniorinnen
Good-Will-Cup
Spielkreis-Ticker
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Spielgegnersuche
Veranstaltungen
Nächste Topspiele/Videoticker
Damals
Dreamteam
Familienbande
Glosse
Heimspiel
Jubiläen
Köpfe
Mein Heimatverein
Torheiten
Vereinslegenden
Was macht…?
Vermischtes
Start
Erdinger-Cup
Vereine A-Z
Leser-Interessen
Meldungen
Teams A-Z
Tops & Flops
Tabellen
Rangliste
Spielgemeinschaften
Leser-Interessen
Trainer A-Z
Börse
Trainerstatus
Verfügbare Trainer
Rangliste
Leser-Interessen
GFT
Spieler A-Z
Börse
Tops & Flops
Leser-Interessen
Transfers
Wechselsplitter
Startseite
Schiris A-Z
Beurteilungen
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Start
Torshow
Tor des Monats
Interview der Woche
Podcast
Community
Ruhmeshalle
In memoriam
Leser-Interessen
Über anpfiff
Gewinnspiele
Service
Ratgeber
Das sagt der Doc!
Forum
Jobs
Kreisklasse Mitte Erlangen-Pegnitzgrund
, männlich, U17-Junioren
Saison
2020/21
2021/22
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Beste Spieler
Schulnote
Keine Daten vorhanden
Beste Torwarte
Schulnote *
Keine Daten vorhanden
Beste Abwehrspieler
Schulnote *
Keine Daten vorhanden
Beste Mittelfeldspieler
Schulnote *
Keine Daten vorhanden
Beste Stürmer
Schulnote *
Keine Daten vorhanden
Häufigste Einwechslungen
Anzahl Einwechslungen
Benjamin Scheicher
(SG) SV Tennenlohe
4
Vincent Roth
(SG) SC Eckenhaid
3
Jerome Brenner
(SG) SC Eckenhaid
2
Tom Czeka
JFG Regnitztal
2
Timon Filipic
Baiersdorfer SV 2
2
Luca Franke
SV Bubenreuth
2
Timo Knapp
(SG) SC Eckenhaid
2
Elias Korda
SV Bubenreuth
2
Felix Mirschberger
JFG Regnitztal
2
Zuhair Safsaf
Baiersdorfer SV 2
2
Sebastian Scheicher
(SG) SV Tennenlohe
2
Maximilian Sieger
SV Bubenreuth
2
Noah Zeller
(SG) SC Eckenhaid
2
Torwarte mit Zu-Null-Spielen
Anzahl Spiele ohne Gegentreffer
Maximilian Sedlmeier
JFG Regnitztal
1
Julius Alberti
Baiersdorfer SV 2
0
Sebastian Arneth
JFG Regnitztal
0
Marius Brechtel
(SG) SC Eckenhaid
0
Jerome Brenner
(SG) SC Eckenhaid
0
Norman Büchner
(SG) SC Eckenhaid
0
Tom Czeka
JFG Regnitztal
0
Gustav Dörr
(SG) SC Eckenhaid
0
Arda Ekici
Baiersdorfer SV 2
0
Timon Filipic
Baiersdorfer SV 2
0
David Flüeck
(SG) SC Eckenhaid
0
Luca Franke
SV Bubenreuth
0
Maximilian Geithner
(SG) SC Eckenhaid
0
Pascal Groß
(SG) SC Eckenhaid
0
Jan Haase
JFG Regnitztal
0
Jan Hölzer
(SG) SC Eckenhaid
0
Jonas Hölzer
(SG) SC Eckenhaid
0
Adrian Kassner
SV Bubenreuth
0
Frederik Keller
SV Bubenreuth
0
Luka Kilic
Baiersdorfer SV 2
0
Leo Klein
JFG Regnitztal
0
Timo Knapp
(SG) SC Eckenhaid
0
Elias Korda
SV Bubenreuth
0
Mohammed Kriaa
(SG) SV Tennenlohe
0
Jonas Kubina
JFG Regnitztal
0
Emre Kurt
Baiersdorfer SV 2
0
Michael Kurz
Baiersdorfer SV 2
0
Tim Lösel
JFG Regnitztal
0
Rouven Lösser
(SG) SC Eckenhaid
0
Ronicus Mensah
Baiersdorfer SV 2
0
Felix Mirschberger
JFG Regnitztal
0
Luan Morina
(SG) SC Eckenhaid
0
Moritz Müller
(SG) SC Eckenhaid
0
Michael Nägel
JFG Regnitztal
0
Maximilian Nützel
JFG Regnitztal
0
Leon Pasbrig
JFG Regnitztal
0
Yannic Rolle
(SG) SC Eckenhaid
0
Vincent Roth
(SG) SC Eckenhaid
0
Zuhair Safsaf
Baiersdorfer SV 2
0
Benjamin Scheicher
(SG) SV Tennenlohe
0
Sebastian Scheicher
(SG) SV Tennenlohe
0
Marcel Schleinkofer
JFG Regnitztal
0
Leon Schmidt
Baiersdorfer SV 2
0
Benjamin Schmitt
Baiersdorfer SV 2
0
Luis Schuberth
JFG Regnitztal
0
Kilian Schuster
(SG) SV Hetzles
0
Florian Seidel
JFG Regnitztal
0
Ribal Sens
Baiersdorfer SV 2
0
Maximilian Sieger
SV Bubenreuth
0
Tim Sölla
JFG Regnitztal
0
Valentin Stadler
(SG) SC Eckenhaid
0
Elias Türk
(SG) SC Eckenhaid
0
Max Wagner
JFG Regnitztal
0
Bastian Wartenfelser
(SG) SV Hetzles
0
Lennard Weber
(SG) SC Eckenhaid
0
Noah Zeller
(SG) SC Eckenhaid
0
Älteste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Leon Schmidt
Baiersdorfer SV 2
17
Maximilian Sedlmeier
JFG Regnitztal
17
Jonas Kubina
JFG Regnitztal
17
Zuhair Safsaf
Baiersdorfer SV 2
17
Frederik Keller
SV Bubenreuth
17
Jüngste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Timon Filipic
Baiersdorfer SV 2
15
Emre Kurt
Baiersdorfer SV 2
15
Luca Franke
SV Bubenreuth
16
Jan Haase
JFG Regnitztal
16
Luka Kilic
Baiersdorfer SV 2
16
Stand nach 15 erfassten von 15 ausgetragenen Spielen.
* = Nur bei hinterlegter Spielerposition. Wertung ab drei benoteten Spielen.