Kreisliga Ost Erlangen-Pegnitzgrund, männlich, U19-Junioren - Spieler - anpfiff.info
Erlangen-Pegnitzgrund
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Home
Live
Herren
Frauen
Sen A
B
C
U19
Halle
Kalender
Magazin
BFV
Vereine
Teams
Trainer
Spieler
Schiris
Archiv
Videos
mehr…
Spielkreise
Franken
Bamberg
Bayreuth-Kulmbach
Coburg-Kronach
Erlangen-Pegnitzgrund
Hof-Marktredwitz
Rhön
Schweinfurt
Würzburg
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
BAYL
LL NO
BL N
KL1
KL2
KK1
KK2
KK3
KK4
A1
A2
A3
A4
A5
A6
A7
A8
A9
Kreispokal
Verbandspokal
Quali Verbandspokal 24/25
Meister
Auf/Ab
Relegation
Top
Sonstiges
LL Nord
BOL Mfr
BOL Ofr
BL1
KL
KK1
KK2
Verbandspokal
Bezirkspokal
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Topspiele
Relegation
Sonstiges
BL1
BL2
KL1
KL2
KL3
KL4
KL5
KK1
KK2
KK3
KK4
A1
A2
Kreispokal Sen. A
Kreispokal Sen. B
Kreispokal Sen. C
News
BL
A1
A2
BL
A1
LL N
BOL Mfr
KL A (Frühjahr)
KL B (Frühjahr)
KL W
KL O
KK 1 (Frühjahr)
KK 2 (Frühjahr)
KK 3 (Frühjahr)
KK W
KK O
KG 1 (Frühjahr)
KG 2 (Frühjahr)
KG M
Topspiele
Meister
Auf/Ab
Relegation
Sonstiges
Herren BFV-Runde
Herren Privatturniere
Senioren
Frauen
U19
U17
U15
U13
U17-Juniorinnen
Good-Will-Cup
Spielkreis-Ticker
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Spielgegnersuche
Veranstaltungen
Nächste Topspiele/Videoticker
Damals
Dreamteam
Familienbande
Glosse
Heimspiel
Jubiläen
Köpfe
Mein Heimatverein
Torheiten
Vereinslegenden
Was macht…?
Vermischtes
Start
Erdinger-Cup
Vereine A-Z
Leser-Interessen
Meldungen
Teams A-Z
Tops & Flops
Tabellen
Rangliste
Spielgemeinschaften
Leser-Interessen
Trainer A-Z
Börse
Trainerstatus
Verfügbare Trainer
Rangliste
Leser-Interessen
GFT
Spieler A-Z
Börse
Tops & Flops
Leser-Interessen
Transfers
Wechselsplitter
Startseite
Schiris A-Z
Beurteilungen
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Start
Torshow
Tor des Monats
Interview der Woche
Podcast
Community
Ruhmeshalle
In memoriam
Leser-Interessen
Über anpfiff
Gewinnspiele
Service
Ratgeber
Das sagt der Doc!
Forum
Jobs
Kreisliga Ost Erlangen-Pegnitzgrund
, männlich, U19-Junioren
Saison
2019/20
2020/21
2021/22
2022/23
2023/24
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Beste Spieler
Schulnote
Keine Daten vorhanden
Beste Torwarte
Schulnote *
Keine Daten vorhanden
Beste Abwehrspieler
Schulnote *
Keine Daten vorhanden
Beste Mittelfeldspieler
Schulnote *
Keine Daten vorhanden
Beste Stürmer
Schulnote *
Keine Daten vorhanden
Häufigste Einwechslungen
Anzahl Einwechslungen
Mark Fenske
(SG) Neuhaus-Roth.
5
Simon Kajtazi
(SG) ASV Forth
5
Haidara Saleh
JFG Schnaittachtal
5
Julian Häffner
(SG) 1. FC Hersbruck
4
Nazar Ibrahim
JFG Schnaittachtal
4
Benedikt Kampfer
(SG) SK Heuchling
4
Lucas Regenfuß
(SG) ASV Forth
4
Tristan Sander
JFG Schnaittachtal
4
Florian Weber
(SG) SK Heuchling
4
Torwarte mit Zu-Null-Spielen
Anzahl Spiele ohne Gegentreffer
Aljoscha Kainz
(SG) SK Heuchling
3
Simon Fischer
JFG Schnaittachtal
2
Benjamin Löwing
(SG) ASV Forth
1
Adem Akin
JFG Schnaittachtal
0
Alexander Altwasser
(SG) 1. FC Hersbruck
0
Fabio Anding
(SG) ASV Pegnitz
0
Nicklas Barth
(SG) Neuhaus-Roth.
0
Hannes Bauer
(SG) Neuhaus-Roth.
0
Tim Bauer
(SG) ASV Pegnitz
0
David Berg
(SG) 1. FC Hersbruck
0
Kimi Berzl
(SG) 1. FC Hersbruck
0
Christopher Bonnard
(SG) ASV Forth
0
Jonathan Bößl
(SG) ASV Pegnitz
0
Luis Braun
(SG) SK Heuchling
0
Mark Burkhard
(SG) 1. FC Hersbruck
0
Vinzenz Casper
(SG) ASV Forth
0
Maximilian Cieslik
(SG) ASV Pegnitz
0
Elias Cordasco
(SG) 1. FC Hersbruck
0
Felix Deinzer
(SG) Neuhaus-Roth.
0
Moritz Deinzer
(SG) Neuhaus-Roth.
0
Saliou Diallo
(SG) ASV Pegnitz
0
Manuel Diersch
(SG) Neuhaus-Roth.
0
Johannes Dittrich
(SG) Neuhaus-Roth.
0
Hannes Dörrzapf
(SG) ASV Pegnitz
0
Tobias Drotleff
(SG) SK Heuchling
0
Lukas Ehret
(SG) Neuhaus-Roth.
0
Michael Engelhard
(SG) 1. FC Hersbruck
0
Mark Fenske
(SG) Neuhaus-Roth.
0
Lukas Fett
(SG) ASV Forth
0
Dominik Fiebig
(SG) SK Heuchling
0
Luca Friede
(SG) Neuhaus-Roth.
0
Robin Frisch
(SG) 1. FC Hersbruck
0
Jonas Gerstacker
JFG Schnaittachtal
0
Lucas Gerstacker
(SG) Neuhaus-Roth.
0
Lukas Grün
JFG Schnaittachtal
0
Tim Hacker
JFG Schnaittachtal
0
Maximilian Hadamus
(SG) ASV Pegnitz
0
Julian Häffner
(SG) 1. FC Hersbruck
0
Jens Hanhoff
(SG) SK Heuchling
0
Jonas Hegel
(SG) 1. FC Hersbruck
0
Luka Hofmann
(SG) Neuhaus-Roth.
0
Nico Holzmann
(SG) ASV Forth
0
Tugay Hußein
(SG) SK Heuchling
0
Ibrahim Ibrahim
(SG) ASV Pegnitz
0
Nazar Ibrahim
JFG Schnaittachtal
0
Samuel Jousefian
(SG) ASV Forth
0
Simon Kajtazi
(SG) ASV Forth
0
Benedikt Kampfer
(SG) SK Heuchling
0
Sofian Kara-Allel
JFG Schnaittachtal
0
Sven Kiesl
JFG Schnaittachtal
0
Leandros Koni
(SG) SK Heuchling
0
Lukas Kopp
(SG) ASV Forth
0
Niklas Kreuzer
(SG) Neuhaus-Roth.
0
Milan Kugler
(SG) ASV Pegnitz
0
Louis Kühn
(SG) ASV Forth
0
Jonas Kurz
(SG) ASV Pegnitz
0
Fabian Kürzdörfer
(SG) ASV Pegnitz
0
Lukas Kürzdörfer
(SG) ASV Pegnitz
0
Eli Landgräber
(SG) ASV Forth
0
Felix Matzke
(SG) ASV Pegnitz
0
Leon Meiler
(SG) 1. FC Hersbruck
0
Thomas Merz
(SG) ASV Forth
0
Jonas Miedniok
(SG) ASV Forth
0
Luca Müller
(SG) ASV Forth
0
Timo Müller
JFG Schnaittachtal
0
Dat-Paulo Nguyen
(SG) ASV Forth
0
Jonas Niederle
(SG) SK Heuchling
0
Daniel Odefey
(SG) 1. FC Hersbruck
0
Christof Ott
(SG) ASV Pegnitz
0
Finn Petersen
(SG) ASV Forth
0
Luca Pieger
JFG Schnaittachtal
0
Philipp Pohle
(SG) ASV Forth
0
Lucas Regenfuß
(SG) ASV Forth
0
Raphael Reiser
(SG) Neuhaus-Roth.
0
Henning Röhrer
(SG) ASV Pegnitz
0
Fynn Roos
(SG) Neuhaus-Roth.
0
Ryan Roos
(SG) Neuhaus-Roth.
0
Florian Rosemann
(SG) ASV Pegnitz
0
Haidara Saleh
JFG Schnaittachtal
0
Tristan Sander
JFG Schnaittachtal
0
Tom Sauer
(SG) ASV Pegnitz
0
Vincenz Scharf
JFG Schnaittachtal
0
Andreas Schauer
(SG) ASV Pegnitz
0
Johannes Scheiderer
(SG) 1. FC Hersbruck
0
Kai Schmidt
(SG) 1. FC Hersbruck
0
Linus Schmitt
(SG) ASV Forth
0
Marco Schreimel
(SG) 1. FC Hersbruck
0
David Schultheiß
(SG) 1. FC Hersbruck
0
Nico Schwarz
(SG) 1. FC Hersbruck
0
Maximilian Schwenzer
(SG) SK Heuchling
0
Mirkan Sen
(SG) SK Heuchling
0
Julius Seubert
JFG Schnaittachtal
0
Tom Sommerer
JFG Schnaittachtal
0
Jannick Steidtner
(SG) Neuhaus-Roth.
0
Daniel Steinbinder
(SG) 1. FC Hersbruck
0
Nico Strobel
(SG) ASV Pegnitz
0
Sebastian Struck
(SG) 1. FC Hersbruck
0
Tobias Tepfenhart
(SG) SK Heuchling
0
Yannick Thiele
(SG) ASV Forth
0
Raphael Thomacek
(SG) SK Heuchling
0
Alexandru Viisan
(SG) SK Heuchling
0
Paul Wachsmann
(SG) ASV Forth
0
Florian Weber
(SG) SK Heuchling
0
Fabio Werner
(SG) ASV Pegnitz
0
Paul Winkler
JFG Schnaittachtal
0
Julian Wolski
(SG) Neuhaus-Roth.
0
Deniz Yilmazer
(SG) 1. FC Hersbruck
0
Arda Yumli
(SG) 1. FC Hersbruck
0
David Zitzmann
(SG) Neuhaus-Roth.
0
Nico Zitzmann
(SG) ASV Pegnitz
0
Älteste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Paul Winkler
JFG Schnaittachtal
19
Paul Wachsmann
(SG) ASV Forth
19
Saliou Diallo
(SG) ASV Pegnitz
19
Andreas Schauer
(SG) ASV Pegnitz
19
Fabian Kürzdörfer
(SG) ASV Pegnitz
19
Jüngste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Fabio Werner
(SG) ASV Pegnitz
16
Lukas Kürzdörfer
(SG) ASV Pegnitz
16
Jonas Kurz
(SG) ASV Pegnitz
16
Vinzenz Casper
(SG) ASV Forth
16
Jonathan Bößl
(SG) ASV Pegnitz
16
Stand nach 20 erfassten von 21 ausgetragenen Spielen.
* = Nur bei hinterlegter Spielerposition. Wertung ab drei benoteten Spielen.