Kreisgruppe 1 Erlangen-Pegnitzgrund, männlich, U19-Junioren - Spieler - anpfiff.info
Erlangen-Pegnitzgrund
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Home
Live
Herren
Frauen
Sen A
B
C
U19
Halle
Kalender
Magazin
BFV
Vereine
Teams
Trainer
Spieler
Schiris
Archiv
Videos
mehr…
Spielkreise
Franken
Bamberg
Bayreuth-Kulmbach
Coburg-Kronach
Erlangen-Pegnitzgrund
Hof-Marktredwitz
Rhön
Schweinfurt
Würzburg
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
BAYL
LL NO
BL N
KL1
KL2
KK1
KK2
KK3
KK4
A1
A2
A3
A4
A5
A6
A7
A8
A9
Kreispokal
Verbandspokal
Quali Verbandspokal 24/25
Meister
Auf/Ab
Relegation
Top
Sonstiges
LL Nord
BOL Mfr
BOL Ofr
BL1
KL
KK1
KK2
Verbandspokal
Bezirkspokal
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Topspiele
Relegation
Sonstiges
BL1
BL2
KL1
KL2
KL3
KL4
KL5
KK1
KK2
KK3
KK4
A1
A2
Kreispokal Sen. A
Kreispokal Sen. B
Kreispokal Sen. C
News
BL
A1
A2
BL
A1
LL N
BOL Mfr
KL A (Frühjahr)
KL B (Frühjahr)
KL W
KL O
KK 1 (Frühjahr)
KK 2 (Frühjahr)
KK 3 (Frühjahr)
KK W
KK O
KG 1 (Frühjahr)
KG 2 (Frühjahr)
KG M
Topspiele
Meister
Auf/Ab
Relegation
Sonstiges
Herren BFV-Runde
Herren Privatturniere
Senioren
Frauen
U19
U17
U15
U13
U17-Juniorinnen
Good-Will-Cup
Spielkreis-Ticker
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Spielgegnersuche
Veranstaltungen
Nächste Topspiele/Videoticker
Damals
Dreamteam
Familienbande
Glosse
Heimspiel
Jubiläen
Köpfe
Mein Heimatverein
Torheiten
Vereinslegenden
Was macht…?
Vermischtes
Start
Erdinger-Cup
Vereine A-Z
Leser-Interessen
Meldungen
Teams A-Z
Tops & Flops
Tabellen
Rangliste
Spielgemeinschaften
Leser-Interessen
Trainer A-Z
Börse
Trainerstatus
Verfügbare Trainer
Rangliste
Leser-Interessen
GFT
Spieler A-Z
Börse
Tops & Flops
Leser-Interessen
Transfers
Wechselsplitter
Startseite
Schiris A-Z
Beurteilungen
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Start
Torshow
Tor des Monats
Interview der Woche
Podcast
Community
Ruhmeshalle
In memoriam
Leser-Interessen
Über anpfiff
Gewinnspiele
Service
Ratgeber
Das sagt der Doc!
Forum
Jobs
Kreisgruppe 1 Erlangen-Pegnitzgrund
, männlich, U19-Junioren
Saison
2010/11
2011/12
2012/13
2019/20
2021/22
2022/23
2023/24
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Beste Spieler
Schulnote
Keine Daten vorhanden
Beste Torwarte
Schulnote *
Keine Daten vorhanden
Beste Abwehrspieler
Schulnote *
Keine Daten vorhanden
Beste Mittelfeldspieler
Schulnote *
Keine Daten vorhanden
Beste Stürmer
Schulnote *
Keine Daten vorhanden
Häufigste Einwechslungen
Anzahl Einwechslungen
Mert Akcay
(SG) Siemens Erlang.
2
Leon Bär
SpVgg Uehlfeld
2
Aliyan Ganm
(SG) Siemens Erlang.
2
Lukas Kaiser
SpVgg Uehlfeld
2
Frohar Khedamoradi
SV Buckenhofen
2
Felix Kreiner
SpVgg Uehlfeld
2
Enrique Mauser
(SG) Regnitz Kick. 2
2
Florian May
(SG) ASV Höchstadt
2
Hossain Qorbani
SV Buckenhofen
2
Torwarte mit Zu-Null-Spielen
Anzahl Spiele ohne Gegentreffer
Lennert Kügel
SV Buckenhofen
1
Julius Palffy
SV Buckenhofen
1
Leon Ugwa
SpVgg Uehlfeld
1
Mert Akcay
(SG) Siemens Erlang.
0
Nikos Alonso
SpVgg Uehlfeld
0
Ergin Arman
(SG) Siemens Erlang.
0
Andrej Arndt
(SG) Siemens Erlang.
0
Luca Balzano
SpVgg Uehlfeld
0
Leon Bär
SpVgg Uehlfeld
0
Lukas Bäumel
(SG) ASV Höchstadt
0
Bastian Beck
(SG) ASV Höchstadt
0
Simon Berkbilek
(SG) ASV Höchstadt
0
Tim Bienzeisler
SV Buckenhofen
0
Justin Bisler
SC Adelsdorf
0
Daniel Böckl
(SG) ASV Höchstadt
0
Michael Buchheim
(SG) Regnitz Kick. 2
0
Arda Caglarsu
(SG) Siemens Erlang.
0
Leo Chomenja
SC Adelsdorf
0
Jan Dausch
(SG) ASV Höchstadt
0
Max Dietsch
SpVgg Uehlfeld
0
Kilian Dietzel
SV Buckenhofen
0
Ivan Djetelic
(SG) Regnitz Kick. 2
0
Björn Färber
(SG) Regnitz Kick. 2
0
Leon Fiedler
(SG) Regnitz Kick. 2
0
Mark Fix
SC Adelsdorf
0
Noah Fritsch
(SG) ASV Höchstadt
0
Nicolas Fürbacher
SC Adelsdorf
0
Aliyan Ganm
(SG) Siemens Erlang.
0
Jan Gapa
(SG) ASV Höchstadt
0
Leon Gawlitza
SC Adelsdorf
0
Jason Gerstner
(SG) Regnitz Kick. 2
0
Simon Geyer
SC Adelsdorf
0
Marko Gjurcinoski
(SG) Siemens Erlang.
0
Tyrone Gonzales-Rogers
(SG) Siemens Erlang.
0
Dominik Götz
(SG) Regnitz Kick. 2
0
Florian Graf
SV Buckenhofen
0
Felix Greif
(SG) Regnitz Kick. 2
0
Mikail Güven
(SG) Regnitz Kick. 2
0
Firoz Haghnazari
SV Buckenhofen
0
Emil Hahn
SpVgg Uehlfeld
0
Niko Hartmann
(SG) Regnitz Kick. 2
0
Tyrone Hertling
SpVgg Uehlfeld
0
Tim Hufnagel
SpVgg Uehlfeld
0
Kai Hulwa
SV Buckenhofen
0
Max Hutterer
SV Buckenhofen
0
Ilir Jefkaj
(SG) ASV Höchstadt
0
Mohamed Kacem
(SG) Siemens Erlang.
0
Lukas Kaiser
SpVgg Uehlfeld
0
Murat Karaduman
(SG) Siemens Erlang.
0
Marek Kaszowski
(SG) Siemens Erlang.
0
Rami Kemeni
(SG) Siemens Erlang.
0
Daniel Kern
SC Adelsdorf
0
Kevin Ketchambia
(SG) Regnitz Kick. 2
0
Frohar Khedamoradi
SV Buckenhofen
0
Jonas Kirchner
SC Adelsdorf
0
Lukas Kleinlein
SpVgg Uehlfeld
0
David Klemm
SpVgg Uehlfeld
0
Chris Kohlscheen
(SG) Regnitz Kick. 2
0
Jonas Kraus
(SG) Regnitz Kick. 2
0
Felix Kreiner
SpVgg Uehlfeld
0
Hakoom Lalanza
(SG) Siemens Erlang.
0
Jonas Lauger
(SG) Regnitz Kick. 2
0
Daniel Litz
(SG) ASV Höchstadt
0
Lukas Lunz
SC Adelsdorf
0
Sebastian Lunz
SC Adelsdorf
0
Nick Mahs
SV Buckenhofen
0
Enrique Mauser
(SG) Regnitz Kick. 2
0
Florian May
(SG) ASV Höchstadt
0
Omar Mebkhout
(SG) Siemens Erlang.
0
Fabio Meck
(SG) Siemens Erlang.
0
Tomislav Memedovic
(SG) Regnitz Kick. 2
0
Simon Meyer
(SG) ASV Höchstadt
0
Luca Neubauer
SV Buckenhofen
0
Robert Nikitin
SC Adelsdorf
0
Osayawe Ojo
(SG) Siemens Erlang.
0
Cahit Öztürk
(SG) Siemens Erlang.
0
Benjamin Peggau
SV Buckenhofen
0
Alvaro Prechtel
SpVgg Uehlfeld
0
Noah Prechtel
SpVgg Uehlfeld
0
Hossain Qorbani
SV Buckenhofen
0
Paul Rittmayer
(SG) ASV Höchstadt
0
Theo Rosenthal
(SG) ASV Höchstadt
0
Nico Roth
SV Buckenhofen
0
Salih Sahin
SV Buckenhofen
0
Sebastian Santamaria
SC Adelsdorf
0
Noah Scherbel
SC Adelsdorf
0
Justin Schmitt
(SG) Siemens Erlang.
0
Jonas Schorr
(SG) Regnitz Kick. 2
0
Jan Seidel
(SG) Regnitz Kick. 2
0
Dennis Seubert
SpVgg Uehlfeld
0
Leon Shalla
(SG) Siemens Erlang.
0
Niklas Steinel
(SG) Regnitz Kick. 2
0
Kenan Tihic
(SG) Regnitz Kick. 2
0
Tim Torge
(SG) ASV Höchstadt
0
Jakob Trautner
SV Buckenhofen
0
Luis Uhlig
(SG) Regnitz Kick. 2
0
Lukas Vehse
(SG) ASV Höchstadt
0
Paul Voigt
SpVgg Uehlfeld
0
Sebastian Walter
(SG) Regnitz Kick. 2
0
Johannes Weber
SpVgg Uehlfeld
0
Jannik Wild
SV Buckenhofen
0
Oliver Winkler
SpVgg Uehlfeld
0
Älteste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Jonas Kraus
(SG) Regnitz Kick. 2
20
Ivan Djetelic
(SG) Regnitz Kick. 2
19
Kenan Tihic
(SG) Regnitz Kick. 2
19
Mohamed Kacem
(SG) Siemens Erlang.
19
Jan Seidel
(SG) Regnitz Kick. 2
19
Jüngste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Nikos Alonso
SpVgg Uehlfeld
16
Tyrone Hertling
SpVgg Uehlfeld
17
Paul Voigt
SpVgg Uehlfeld
17
Niko Hartmann
(SG) Regnitz Kick. 2
17
Kevin Ketchambia
(SG) Regnitz Kick. 2
17
Stand nach 16 erfassten von 21 ausgetragenen Spielen.
* = Nur bei hinterlegter Spielerposition. Wertung ab drei benoteten Spielen.