Kreisklasse 2 Bamberg, männlich, Erwachsene - Spieler - anpfiff.info
Bamberg
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Home
Live
Herren
Frauen
U19
Halle
Kalender
Magazin
BFV
Vereine
Teams
Trainer
Spieler
Schiris
Archiv
Videos
mehr…
Spielkreise
Franken
Bamberg
Bayreuth-Kulmbach
Coburg-Kronach
Erlangen-Pegnitzgrund
Hof-Marktredwitz
Rhön
Schweinfurt
Würzburg
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
REGL
BAYL
LL NW
LL NO
BLW
KL
KK1
KK2
KK3
A1
A2
A3
A4
B1
B2
B3
B4
Verbandspokal
Quali Verbandspokal 24/25
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Stadtmeister
Supercup
Top
Sonstiges
LL N
BOL
BL W
KL W
KK Süd
KK Nord
Verbandspokal
Bezirkspokal
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
LL N
BOL Ofr
KL (M)
KL 1 O BA-BT
KL 3 W BA
KL 4 W BA
KK 1 West (M)
KK 2 West (M)
KG West (M)
KG 1
KG 2
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
Herren BFV-Runde
Herren Privatturniere
Senioren
Frauen
U19
U17
U15
U13
U17-Juniorinnen
Good-Will-Cup
Spielkreis-Ticker
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Spielgegnersuche
Veranstaltungen
Nächste Topspiele/Videoticker
Damals
Dreamteam
Familienbande
Glosse
Heimspiel
Jubiläen
Köpfe
Mein Heimatverein
Torheiten
Vereinslegenden
Was macht…?
Vermischtes
Start
Erdinger-Cup
Vereine A-Z
Leser-Interessen
Meldungen
Teams A-Z
Tops & Flops
Tabellen
Rangliste
Spielgemeinschaften
Leser-Interessen
Trainer A-Z
Börse
Trainerstatus
Verfügbare Trainer
Rangliste
Leser-Interessen
GFT
Spieler A-Z
Börse
Tops & Flops
Leser-Interessen
Transfers
Wechselsplitter
Startseite
Schiris A-Z
Beurteilungen
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Start
Torshow
Tor des Monats
Interview der Woche
Vereine von oben
Podcast
Community
Ruhmeshalle
In memoriam
Leser-Interessen
Gewinnspiele
Service
Ratgeber
Preisbierkopf
Über anpfiff
Das sagt der Doc!
Forum
Jobs
Plattenparty
Kreisklasse 2 Bamberg
, männlich, Erwachsene
Saison
1998/99
1999/00
2000/01
2001/02
2002/03
2003/04
2004/05
2005/06
2006/07
2007/08
2008/09
2009/10
2010/11
2011/12
2012/13
2013/14
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
2018/19
2019/21
2021/22
2022/23
2023/24
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Beste Spieler
Schulnote
Dominik Kauder
TSV Schammelsdorf 2
1,6
Daniel Brütting
FSG Gunzendorf
1,8
Patrick Sauer
TSV Schammelsdorf 2
1,8
Simon Schmoll
SV Weichendorf
1,8
Niko Kramer
FSG Gunzendorf
1,9
Christopher Gries
TSV Scheßlitz
1,9
Dominik Barb
FSV Buttenheim 2
1,9
Fabian Kemmer
TSV Schammelsdorf 2
2,0
Jason Watts
FSG Gunzendorf
2,0
Fabian Homuth
TSV Scheßlitz
2,0
Murat Cümen
SV Weichendorf
2,0
Domenik Brunner
TSV Schammelsdorf 2
2,0
Moritz Küffner
TSV Scheßlitz
2,1
David Ebitsch
TSV Scheßlitz
2,1
Dominik Baumgärtner
TSV Schammelsdorf 2
2,1
Michael Leicht
TSV Schammelsdorf 2
2,1
Yannik Wudi
TSV Scheßlitz
2,1
Michael Schulz
TSV Schammelsdorf 2
2,1
Peter Hecht
TSV Schammelsdorf 2
2,2
Heiko Winkler
TSV Schammelsdorf 2
2,2
Beste Torwarte
Schulnote *
Jason Watts
FSG Gunzendorf
2,0
Yannik Wudi
TSV Scheßlitz
2,1
Ralf Knoblach
TSV Schammelsdorf 2
2,3
Marco Beck
SV Weichendorf
2,3
Timo Merklein
SV Würgau
2,3
Moritz Bayerlipp
FV Giech
2,5
Christoph Vogel
FV Zeckendorf
2,8
Beste Abwehrspieler
Schulnote *
David Ebitsch
TSV Scheßlitz
1,9
Niko Kramer
FSG Gunzendorf
1,9
Christopher Gries
TSV Scheßlitz
1,9
Michael Leicht
TSV Schammelsdorf 2
2,1
Peter Hecht
TSV Schammelsdorf 2
2,2
Heiko Winkler
TSV Schammelsdorf 2
2,2
Michael Brütting
FSG Gunzendorf
2,3
Patrick Krüger
TSV Schammelsdorf 2
2,3
Steffen Schwarzmann
TSV Scheßlitz
2,4
Jan Hanske
FSG Gunzendorf
2,4
Beste Mittelfeldspieler
Schulnote *
Patrick Sauer
TSV Schammelsdorf 2
1,8
Fabian Kemmer
TSV Schammelsdorf 2
2,0
Fabian Homuth
TSV Scheßlitz
2,0
Domenik Brunner
TSV Schammelsdorf 2
2,0
Moritz Küffner
TSV Scheßlitz
2,1
Lukas Brütting
FSG Gunzendorf
2,2
Heiko Zeis
FV Zeckendorf
2,2
Jochen Mößner
SV Weichendorf
2,2
Tobias Schrüfer
TSV Scheßlitz
2,2
Pascal Lang
FSG Gunzendorf
2,2
Beste Stürmer
Schulnote *
Daniel Brütting
FSG Gunzendorf
1,8
Dominik Barb
FSV Buttenheim 2
1,9
Moritz Küffner
TSV Scheßlitz
2,0
Murat Cümen
SV Weichendorf
2,0
Michael Schulz
TSV Schammelsdorf 2
2,1
Jan Schaible
TSV Schammelsdorf 2
2,2
Fabian Betz
SV Weichendorf
2,3
Jonas Deckert
TSV Scheßlitz
2,4
Christian Ammon
FSG Gunzendorf
2,4
Franco Pasquot
TSV Schammelsdorf 2
2,4
Häufigste Einwechslungen
Anzahl Einwechslungen
Michael Arold
FSV Buttenheim 2
15
Patrick Krüger
TSV Schammelsdorf 2
15
Markus Männlein
SC Heiligenstadt
15
Martin Dauer
ASV Naisa
14
Joachim Hemmer
SV Würgau
14
Torwarte mit Zu-Null-Spielen
Anzahl Spiele ohne Gegentreffer
Marco Beck
SV Weichendorf
9
Yannik Wudi
TSV Scheßlitz
8
Christian Stapf
ASV Naisa
7
Moritz Bayerlipp
FV Giech
6
Marco Dippold
DJK Königsfeld
6
Andreas Hümmer
FC Altendorf
6
Alexander Munsch
ASV Hollfeld
6
Jason Watts
FSG Gunzendorf
6
Älteste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Peter Fleischer
Merkendorf/Memmelsd.
58
Josef Messingschlager
Merkendorf/Memmelsd.
57
Roland Titzmann
FC Altendorf
51
Franz Agusta
FV Zeckendorf
47
Jürgen Schier
FSV Buttenheim 2
46
Jüngste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Fabian Beck
FV Zeckendorf
17
Ben Sigl
SC Heiligenstadt
18
Felix Gruber
SC Heiligenstadt
18
Leon Fröhling
SV Würgau
18
Christoph Saffer
FSG Gunzendorf
18
Kilian Herold
SV Würgau
18
Stand nach 208 erfassten von 210 ausgetragenen Spielen.
* = Nur bei hinterlegter Spielerposition. Wertung ab drei benoteten Spielen.