Kreisklasse 2 Bamberg, männlich, Erwachsene - Spieler - anpfiff.info
Bamberg
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Home
Live
Herren
Frauen
U19
Halle
Kalender
Magazin
BFV
Vereine
Teams
Trainer
Spieler
Schiris
Archiv
Videos
mehr…
Spielkreise
Franken
Bamberg
Bayreuth-Kulmbach
Coburg-Kronach
Erlangen-Pegnitzgrund
Hof-Marktredwitz
Rhön
Schweinfurt
Würzburg
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
REGL
BAYL
LL NW
LL NO
BLW
KL
KK1
KK2
KK3
A1
A2
A3
A4
B1
B2
B3
B4
Verbandspokal
Quali Verbandspokal 24/25
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Stadtmeister
Supercup
Top
Sonstiges
LL N
BOL
BL W
KL W
KK Süd
KK Nord
Verbandspokal
Bezirkspokal
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
LL N
BOL Ofr
KL (M)
KL 1 O BA-BT
KL 3 W BA
KL 4 W BA
KK 1 West (M)
KK 2 West (M)
KG West (M)
KG 1
KG 2
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
Herren BFV-Runde
Herren Privatturniere
Senioren
Frauen
U19
U17
U15
U13
U17-Juniorinnen
Good-Will-Cup
Spielkreis-Ticker
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Spielgegnersuche
Veranstaltungen
Nächste Topspiele/Videoticker
Damals
Dreamteam
Familienbande
Glosse
Heimspiel
Jubiläen
Köpfe
Mein Heimatverein
Torheiten
Vereinslegenden
Was macht…?
Vermischtes
Start
Erdinger-Cup
Vereine A-Z
Leser-Interessen
Meldungen
Teams A-Z
Tops & Flops
Tabellen
Rangliste
Spielgemeinschaften
Leser-Interessen
Trainer A-Z
Börse
Trainerstatus
Verfügbare Trainer
Rangliste
Leser-Interessen
GFT
Spieler A-Z
Börse
Tops & Flops
Leser-Interessen
Transfers
Wechselsplitter
Startseite
Schiris A-Z
Beurteilungen
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Start
Torshow
Tor des Monats
Interview der Woche
Vereine von oben
Podcast
Community
Ruhmeshalle
In memoriam
Leser-Interessen
Gewinnspiele
Service
Ratgeber
Preisbierkopf
Über anpfiff
Das sagt der Doc!
Forum
Jobs
Plattenparty
Kreisklasse 2 Bamberg
, männlich, Erwachsene
Saison
1998/99
1999/00
2000/01
2001/02
2002/03
2003/04
2004/05
2005/06
2006/07
2007/08
2008/09
2009/10
2010/11
2011/12
2012/13
2013/14
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
2018/19
2019/21
2021/22
2022/23
2023/24
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Beste Spieler
Schulnote
Veit Schrödel
DJK Don Bosco Bbg. 3
1,9
Stefan Graf-Bartilla
SC Heiligenstadt
1,9
Daniel Gerov
SC Heiligenstadt
2,0
Jonas Deckert
TSV Scheßlitz
2,0
Dominik Schmitt
SV Zückshut
2,0
Philipp Reichenberg
SC Heiligenstadt
2,0
Marco Hillemeier
TSV Scheßlitz
2,0
Matthias Saffer
FC Altendorf
2,0
Leon Schmid
DJK Don Bosco Bbg. 3
2,1
Thomas Wicht
FC Altendorf
2,1
Sandro Laufer
FC Altendorf
2,1
Lukas Seubert
DJK Don Bosco Bbg. 3
2,1
Matthias Schmelzer
FV Zeckendorf
2,1
Jannik Nüßlein
DJK Teuchatz
2,1
Markus Freitag
TSV Scheßlitz
2,1
Jörg Hönninger
FC Altendorf
2,1
Benjamin Schmitt
FV Zeckendorf
2,1
Bastian Tinkl
TSV Scheßlitz
2,1
Martin Kramer
FSG Gunzendorf
2,1
Johannes Lang
DJK Don Bosco Bbg. 3
2,1
Beste Torwarte
Schulnote *
Leon Schmid
DJK Don Bosco Bbg. 3
2,1
Andreas Hümmer
FC Altendorf
2,3
Pascal Motschenbacher
SV Zückshut
2,3
Christian Bartilla
SC Heiligenstadt
2,3
Christian Rether
ASV Aufseß
2,4
Christoph Nüßlein
DJK Teuchatz
2,4
Tobias Fladerer
FSG Gunzendorf
2,4
Daniel Schmitt
TSV Scheßlitz
2,5
Markus Herderich
FC Strullendorf
2,5
Christoph Vogel
FV Zeckendorf
2,7
Beste Abwehrspieler
Schulnote *
Jannik Nüßlein
DJK Teuchatz
1,9
Daniel Gerov
SC Heiligenstadt
1,9
Daniel Brütting
FSG Gunzendorf
2,0
Lukas Seubert
DJK Don Bosco Bbg. 3
2,1
Matthias Schmelzer
FV Zeckendorf
2,1
Bastian Tinkl
TSV Scheßlitz
2,1
Martin Kramer
FSG Gunzendorf
2,2
Michael Schlund
FC Altendorf
2,2
Johannes Saffer
FSG Gunzendorf
2,3
Heiko Felsheim
TSV Scheßlitz
2,3
Beste Mittelfeldspieler
Schulnote *
Steffen Reichenberg
SC Heiligenstadt
1,9
Martin Kramer
FSG Gunzendorf
2,0
Dominik Schmitt
SV Zückshut
2,0
Philipp Reichenberg
SC Heiligenstadt
2,0
Marco Hillemeier
TSV Scheßlitz
2,0
Matthias Saffer
FC Altendorf
2,0
Thomas Wicht
FC Altendorf
2,1
Jonas Deckert
TSV Scheßlitz
2,1
Simon Distler
DJK Teuchatz
2,1
Christian Niegel
ASV Aufseß
2,1
Beste Stürmer
Schulnote *
Stefan Graf-Bartilla
SC Heiligenstadt
1,9
Matthias Holschuh
FSG Gunzendorf
2,0
Sandro Laufer
FC Altendorf
2,1
Christian Köttig
FV Zeckendorf
2,1
Benjamin Schmitt
FV Zeckendorf
2,1
Johannes Lang
DJK Don Bosco Bbg. 3
2,1
Nico Patermann
FSG Gunzendorf
2,2
Daniel Brütting
FSG Gunzendorf
2,2
Andreas Kiesskalt
SC Heiligenstadt
2,2
Florian Stenglein
ASV Aufseß
2,3
Häufigste Einwechslungen
Anzahl Einwechslungen
Lukas Schubert
SV Weichendorf
21
Florian Wendler
SC Heiligenstadt
20
Daniel Hoh
DJK Teuchatz
18
Heiko Zeis
FV Zeckendorf
16
Jannik Morgenroth
SV BW Sassendorf
15
Torwarte mit Zu-Null-Spielen
Anzahl Spiele ohne Gegentreffer
Christian Bartilla
SC Heiligenstadt
11
Andreas Hümmer
FC Altendorf
9
Daniel Schmitt
TSV Scheßlitz
9
Markus Herderich
FC Strullendorf
7
Christoph Nüßlein
DJK Teuchatz
6
Christian Rether
ASV Aufseß
6
Älteste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Reimund Helmreich
SV BW Sassendorf
50
Kilian Hoh
SV BW Sassendorf
48
Andreas Döpp
FV Giech
43
Franz Agusta
FV Zeckendorf
43
Ralf Weisser
FC Altendorf
42
Jüngste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Lukas Schmidt
SV Zückshut
18
Dominik Holl
ASV Aufseß
18
Jonas Trütschel
SV Merkendorf 2
18
Fabian Haas
SV Wernsdorf
18
Jonas Seelmann
FV Giech
18
Stand nach 240 erfassten von 240 ausgetragenen Spielen.
* = Nur bei hinterlegter Spielerposition. Wertung ab drei benoteten Spielen.