Kreisgruppe 1 Bamberg, männlich, U15-Junioren - Spieler - anpfiff.info
Bamberg
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Home
Live
Herren
Frauen
U19
Halle
Kalender
Magazin
BFV
Vereine
Teams
Trainer
Spieler
Schiris
Archiv
Videos
mehr…
Spielkreise
Franken
Bamberg
Bayreuth-Kulmbach
Coburg-Kronach
Erlangen-Pegnitzgrund
Hof-Marktredwitz
Rhön
Schweinfurt
Würzburg
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
REGL
BAYL
LL NW
LL NO
BLW
KL
KK1
KK2
KK3
A1
A2
A3
A4
B1
B2
B3
B4
Verbandspokal
Quali Verbandspokal 24/25
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Stadtmeister
Supercup
Top
Sonstiges
LL N
BOL
BL W
KL W
KK Süd
KK Nord
Verbandspokal
Bezirkspokal
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
LL N
BOL Ofr
KL (M)
KL 1 O BA-BT
KL 3 W BA
KL 4 W BA
KK 1 West (M)
KK 2 West (M)
KG West (M)
KG 1
KG 2
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
Herren BFV-Runde
Herren Privatturniere
Senioren
Frauen
U19
U17
U15
U13
U17-Juniorinnen
Good-Will-Cup
Spielkreis-Ticker
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Spielgegnersuche
Veranstaltungen
Nächste Topspiele/Videoticker
Damals
Dreamteam
Familienbande
Glosse
Heimspiel
Jubiläen
Köpfe
Mein Heimatverein
Torheiten
Vereinslegenden
Was macht…?
Vermischtes
Start
Erdinger-Cup
Vereine A-Z
Leser-Interessen
Meldungen
Teams A-Z
Tops & Flops
Tabellen
Rangliste
Spielgemeinschaften
Leser-Interessen
Trainer A-Z
Börse
Trainerstatus
Verfügbare Trainer
Rangliste
Leser-Interessen
GFT
Spieler A-Z
Börse
Tops & Flops
Leser-Interessen
Transfers
Wechselsplitter
Startseite
Schiris A-Z
Beurteilungen
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Start
Torshow
Tor des Monats
Interview der Woche
Vereine von oben
Podcast
Community
Ruhmeshalle
In memoriam
Leser-Interessen
Gewinnspiele
Service
Ratgeber
Preisbierkopf
Über anpfiff
Das sagt der Doc!
Forum
Jobs
Plattenparty
Kreisgruppe 1 Bamberg
, männlich, U15-Junioren
Saison
2017/18
2018/19
2019/20
2020/21
2021/22
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Beste Spieler
Schulnote
Julian Pecho
JFG Deichselbach 2
1,7
Tom Harrer
JFG Deichselbach 2
1,7
Hannes Braun
JFG Deichselbach 2
2,1
Benedikt Utzmann
JFG Deichselbach 2
2,3
Verena Gebhardt
JFG Deichselbach 2
2,5
Ben Götz
JFG Deichselbach 2
2,6
Bastian Braun
JFG Deichselbach 2
2,6
Marco Küpfer
JFG Deichselbach 2
2,8
Marc Fleischmann
JFG Deichselbach 2
2,8
Nico Kraus
JFG Deichselbach 2
2,8
Bastian Büttel
JFG Deichselbach 2
2,9
Paul Dürst
JFG Deichselbach 2
2,9
David Brütting
JFG Deichselbach 2
2,9
Jonas Rausch
JFG Deichselbach 2
3,1
Pedro Granzner
JFG Deichselbach 2
3,1
Patrick Denzlein
JFG Deichselbach 2
3,3
Beste Torwarte
Schulnote *
Jonas Rausch
JFG Deichselbach 2
3,1
Beste Abwehrspieler
Schulnote *
Julian Pecho
JFG Deichselbach 2
1,3
Verena Gebhardt
JFG Deichselbach 2
2,5
Bastian Büttel
JFG Deichselbach 2
2,9
Beste Mittelfeldspieler
Schulnote *
Tom Harrer
JFG Deichselbach 2
1,8
Hannes Braun
JFG Deichselbach 2
2,1
Nico Kraus
JFG Deichselbach 2
2,3
Ben Götz
JFG Deichselbach 2
2,8
Marco Küpfer
JFG Deichselbach 2
2,8
Bastian Braun
JFG Deichselbach 2
2,9
David Brütting
JFG Deichselbach 2
2,9
Pedro Granzner
JFG Deichselbach 2
3,4
Beste Stürmer
Schulnote *
Keine Daten vorhanden
Häufigste Einwechslungen
Anzahl Einwechslungen
Patrick Denzlein
JFG Deichselbach 2
11
Johannes Körner
(SG) TSV Burghaslach
9
Lea Aumüller
(SG) SC Prölsdorf 2
8
Batuhan Aydin
(SG) FC Strullendorf
8
Duke Katatumba
JFG Regnitzgrund
8
Torwarte mit Zu-Null-Spielen
Anzahl Spiele ohne Gegentreffer
Hannes Bergmann
(SG) FC Strullendorf
6
Jonathan Höfer
(SG) TSV Burghaslach
4
Jonas Rausch
JFG Deichselbach 2
3
Leon Starklauf
(SG) FC Strullendorf
2
Juri Becker
JFG Bamberg Süd 2
1
Rami Bock
JFG Steigerwald 3
1
Marius Brack
(SG) SC Prölsdorf 2
1
Hannes Dötzer
JFG Regnitzgrund
1
Luis Göller
(SG) FC Strullendorf
1
Dominik Hütter
(SG) SC Prölsdorf 2
1
Niklas Kegelmann
DJK Don Bosco Bbg. 3
1
Johannes Körner
(SG) TSV Burghaslach
1
Älteste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Aldridge Friedmann
DJK Don Bosco Bbg. 3
47
Marius Franke
DJK Don Bosco Bbg. 3
42
Lukas Aumüller
(SG) SC Prölsdorf 2
23
Verena Gebhardt
JFG Deichselbach 2
15
Nico Kraus
JFG Deichselbach 2
15
Paul Dürst
JFG Deichselbach 2
15
David Brütting
JFG Deichselbach 2
15
Hannes Braun
JFG Deichselbach 2
15
Bastian Braun
JFG Deichselbach 2
15
Tom Harrer
JFG Deichselbach 2
15
Jüngste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Pascal Gleichmann
(SG) SC Prölsdorf 2
12
David Bäuerlein
JFG Steigerwald 3
13
Marco Behr
JFG Deichselbach 2
13
Jakob Stangl
JFG Deichselbach 2
13
Yannis Kehn
JFG Steigerwald 3
13
Stand nach 66 erfassten von 90 ausgetragenen Spielen.
* = Nur bei hinterlegter Spielerposition. Wertung ab drei benoteten Spielen.