A-Klasse 2 Bamberg, männlich, Erwachsene - Spieler - anpfiff.info
Bamberg
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Home
Live
Herren
Frauen
U19
Halle
Kalender
Magazin
BFV
Vereine
Teams
Trainer
Spieler
Schiris
Archiv
Videos
mehr…
Spielkreise
Franken
Bamberg
Bayreuth-Kulmbach
Coburg-Kronach
Erlangen-Pegnitzgrund
Hof-Marktredwitz
Rhön
Schweinfurt
Würzburg
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
REGL
BAYL
LL NW
LL NO
BLW
KL
KK1
KK2
KK3
A1
A2
A3
A4
B1
B2
B3
B4
Verbandspokal
Quali Verbandspokal 24/25
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Stadtmeister
Supercup
Top
Sonstiges
LL N
BOL
BL W
KL W
KK Süd
KK Nord
Verbandspokal
Bezirkspokal
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
LL N
BOL Ofr
KL (M)
KL 1 O BA-BT
KL 3 W BA
KL 4 W BA
KK 1 West (M)
KK 2 West (M)
KG West (M)
KG 1
KG 2
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
Herren BFV-Runde
Herren Privatturniere
Senioren
Frauen
U19
U17
U15
U13
U17-Juniorinnen
Good-Will-Cup
Spielkreis-Ticker
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Spielgegnersuche
Veranstaltungen
Nächste Topspiele/Videoticker
Damals
Dreamteam
Familienbande
Glosse
Heimspiel
Jubiläen
Köpfe
Mein Heimatverein
Torheiten
Vereinslegenden
Was macht…?
Vermischtes
Start
Erdinger-Cup
Vereine A-Z
Leser-Interessen
Meldungen
Teams A-Z
Tops & Flops
Tabellen
Rangliste
Spielgemeinschaften
Leser-Interessen
Trainer A-Z
Börse
Trainerstatus
Verfügbare Trainer
Rangliste
Leser-Interessen
GFT
Spieler A-Z
Börse
Tops & Flops
Leser-Interessen
Transfers
Wechselsplitter
Startseite
Schiris A-Z
Beurteilungen
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Start
Torshow
Tor des Monats
Interview der Woche
Vereine von oben
Podcast
Community
Ruhmeshalle
In memoriam
Leser-Interessen
Gewinnspiele
Service
Ratgeber
Preisbierkopf
Über anpfiff
Das sagt der Doc!
Forum
Jobs
Plattenparty
A-Klasse 2 Bamberg
, männlich, Erwachsene
Saison
1998/99
1999/00
2000/01
2001/02
2002/03
2003/04
2004/05
2005/06
2006/07
2007/08
2008/09
2009/10
2010/11
2011/12
2012/13
2013/14
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
2018/19
2019/21
2021/22
2022/23
2023/24
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Beste Spieler
Schulnote
Sebastian Straub
SC Melkendorf
1,7
Johannes Pröll
SC Melkendorf
1,7
Johannes Stieg
SC Melkendorf
1,7
Steven Peter
SC Lichteneiche
1,8
Maximilian Stadter
SV Gundelsheim
1,8
Tobias Shank
SV Gundelsheim
1,9
Fabian Treml
SV BW Sassendorf
1,9
Dominik Barthold
SV Gundelsheim
2,0
Maximilian Oberneder
SV Gundelsheim
2,0
Luis Bothe
SC Lichteneiche
2,0
Philipp Brückner
FV Giech
2,0
Florian Schobert
SC Melkendorf
2,1
Philipp Schwindl
SC Melkendorf
2,1
Marco Schmitt
SV BW Sassendorf
2,1
Sebastian Götz
SC Melkendorf
2,1
Adam Rudnicki
SC Lichteneiche
2,1
Kai Dippold
FV Giech
2,1
Christoph Görtler
SC Melkendorf
2,2
Marco Hauptmann
FV Giech
2,2
Bastian Kraus
SV Gundelsheim
2,2
Beste Torwarte
Schulnote *
Johannes Pröll
SC Melkendorf
1,7
Dominik Barthold
SV Gundelsheim
2,0
Marco Schmitt
SV BW Sassendorf
2,1
Kai Dippold
FV Giech
2,1
Lucas Stöhr
FV Giech
2,5
Stephan Dittmann
SC Lichteneiche
2,5
Markus Bezold
SV Gundelsheim
2,5
Frank Koch
SV Gundelsheim
2,6
Paul Höger
SC Lichteneiche
2,8
Beste Abwehrspieler
Schulnote *
Tobias Shank
SV Gundelsheim
1,9
Luis Bothe
SC Lichteneiche
2,0
Sebastian Götz
SC Melkendorf
2,1
Christoph Görtler
SC Melkendorf
2,2
Florian Brehm
FV Giech
2,2
Nico Stadter
SC Melkendorf
2,2
Maik Vogel
SC Lichteneiche
2,3
Martin Diederichs
FV Giech
2,3
Andreas Först
SV Gundelsheim
2,4
Sven Bernecker
SV Gundelsheim
2,4
Beste Mittelfeldspieler
Schulnote *
Sebastian Straub
SC Melkendorf
1,7
Steven Peter
SC Lichteneiche
1,8
Fabian Treml
SV BW Sassendorf
1,9
Philipp Brückner
FV Giech
2,1
Florian Schobert
SC Melkendorf
2,1
Philipp Schwindl
SC Melkendorf
2,1
Matthias Morgenroth
SV BW Sassendorf
2,1
Marco Hauptmann
FV Giech
2,2
Gun Sigl
SC Lichteneiche
2,2
Maximilian Stadter
SV Gundelsheim
2,2
Beste Stürmer
Schulnote *
Maximilian Stadter
SV Gundelsheim
1,7
Johannes Stieg
SC Melkendorf
1,7
Fabian Dusold
SC Lichteneiche
2,0
Adam Rudnicki
SC Lichteneiche
2,1
Bastian Kraus
SV Gundelsheim
2,2
Markus Kobold
SV BW Sassendorf
2,2
Cedric Deuber
SC Lichteneiche
2,3
Paul Nikiforow
SC Melkendorf
2,3
Ralf Stöcklein
FV Giech
2,4
Giacomo Halm
SC Lichteneiche
2,4
Häufigste Einwechslungen
Anzahl Einwechslungen
Carlo Christa
SV BW Sassendorf
12
Niklas Oberneder
SV Gundelsheim
12
Daniel Düthorn
DJK-SC Mistendorf
10
Marco Hütter
SV Weichendorf 2
10
Simon Bauer
ASV Hollfeld 2
9
Jonas Dinkel
SV Wernsdorf
9
Hussein Jumah
SV Weichendorf 2
9
Torwarte mit Zu-Null-Spielen
Anzahl Spiele ohne Gegentreffer
Johannes Pröll
SC Melkendorf
6
Marco Schmitt
SV BW Sassendorf
5
Kai Dippold
FV Giech
4
Lukas Schwarzmann
SV Stechendorf
4
Dominik Dorsch
SV BW Sassendorf
3
David Ruhl
DJK-SV Geisfeld
3
Wolfgang Schäfer
SV Wernsdorf
3
Älteste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Stefan Hammel
TSV Kleukheim
50
Rudolf Bezold
ASV Hollfeld 2
49
Markus Rothkegel
DJK-SC Mistendorf
47
Christian Lampel
DJK SG Stadelhofen
46
Christian Dörfler
Königsfeld/Steinfeld
46
Jüngste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Philipp Denzlein
DJK-SC Mistendorf
17
Moritz Nüsslein
DJK-SC Mistendorf
17
Marcel Hoffmann
DJK-SC Mistendorf
17
Pascal Hoffmann
DJK-SC Mistendorf
17
Christoph Knoblach
SV Weichendorf 2
17
Stand nach 166 erfassten von 167 ausgetragenen Spielen.
* = Nur bei hinterlegter Spielerposition. Wertung ab drei benoteten Spielen.