Kreisklasse 5 Bayreuth-Kulmbach, männlich, Erwachsene

Restprogramm

ASV Oberpreuschwitz
Platz 1, 51 Punkte, 68:25 Tore
11.04.2021 16:00 Uhr
G
(SG) Gesees/Mistelbach 2 (15)
18.04.2021 16:00 Uhr
H
TSV Bindlach (13)
25.04.2021 16:00 Uhr
G
SC Hummeltal (8)
09.05.2021 16:00 Uhr
H
SG Trockau (14)
16.05.2021 16:00 Uhr
G
TFC Bayreuth (11)
SpVgg Goldkronach
Platz 2, 45 Punkte, 53:20 Tore
11.04.2021 16:00 Uhr
H
SV Kirchahorn (6)
25.04.2021 16:00 Uhr
H
SV Heinersreuth (5)
09.05.2021 16:00 Uhr
G
SV Seybothenreuth (9)
16.05.2021 16:00 Uhr
H
SSV Warmensteinach (10)
TSV Donndorf-Eckersdorf
Platz 3, 43 Punkte, 59:27 Tore
11.04.2021 16:00 Uhr
H
SV Heinersreuth (5)
18.04.2021 16:00 Uhr
G
SV Seybothenreuth (9)
25.04.2021 16:00 Uhr
H
SSV Warmensteinach (10)
09.05.2021 16:00 Uhr
G
FSV Schnabelwaid (4)
16.05.2021 16:00 Uhr
H
SSV Kirchenpingarten (7)
FSV Schnabelwaid
Platz 4, 43 Punkte, 43:20 Tore
11.04.2021 16:00 Uhr
G
SC Hummeltal (8)
18.04.2021 16:00 Uhr
H
SG Trockau (14)
25.04.2021 16:00 Uhr
G
TFC Bayreuth (11)
09.05.2021 16:00 Uhr
H
TSV Donndorf-Eckersdorf (3)
16.05.2021 16:00 Uhr
G
SV Röhrenhof (12)
SV Heinersreuth
Platz 5, 40 Punkte, 68:32 Tore
11.04.2021 16:00 Uhr
G
TSV Donndorf-Eckersdorf (3)
18.04.2021 16:00 Uhr
H
SV Röhrenhof (12)
25.04.2021 16:00 Uhr
G
SpVgg Goldkronach (2)
16.05.2021 16:00 Uhr
G
SV Kirchahorn (6)
SV Kirchahorn
Platz 6, 35 Punkte, 51:41 Tore
11.04.2021 16:00 Uhr
G
SpVgg Goldkronach (2)
18.04.2021 16:00 Uhr
H
(SG) Gesees/Mistelbach 2 (15)
09.05.2021 16:00 Uhr
G
TSV Bindlach (13)
16.05.2021 16:00 Uhr
H
SV Heinersreuth (5)
SSV Kirchenpingarten
Platz 7, 32 Punkte, 57:39 Tore
11.04.2021 16:00 Uhr
G
TSV Bindlach (13)
18.04.2021 16:00 Uhr
H
SC Hummeltal (8)
25.04.2021 16:00 Uhr
G
SG Trockau (14)
09.05.2021 16:00 Uhr
H
TFC Bayreuth (11)
16.05.2021 16:00 Uhr
G
TSV Donndorf-Eckersdorf (3)
SC Hummeltal
Platz 8, 30 Punkte, 43:39 Tore
11.04.2021 16:00 Uhr
H
FSV Schnabelwaid (4)
18.04.2021 16:00 Uhr
G
SSV Kirchenpingarten (7)
25.04.2021 16:00 Uhr
H
ASV Oberpreuschwitz (1)
09.05.2021 16:00 Uhr
G
(SG) Gesees/Mistelbach 2 (15)
16.05.2021 16:00 Uhr
H
TSV Bindlach (13)
SV Seybothenreuth
Platz 9, 28 Punkte, 41:42 Tore
11.04.2021 16:00 Uhr
G
TFC Bayreuth (11)
18.04.2021 16:00 Uhr
H
TSV Donndorf-Eckersdorf (3)
25.04.2021 16:00 Uhr
G
SV Röhrenhof (12)
09.05.2021 16:00 Uhr
H
SpVgg Goldkronach (2)
SSV Warmensteinach
Platz 10, 27 Punkte, 56:70 Tore
11.04.2021 16:00 Uhr
G
SG Trockau (14)
18.04.2021 16:00 Uhr
H
TFC Bayreuth (11)
25.04.2021 16:00 Uhr
G
TSV Donndorf-Eckersdorf (3)
09.05.2021 16:00 Uhr
H
SV Röhrenhof (12)
16.05.2021 16:00 Uhr
G
SpVgg Goldkronach (2)
TFC Bayreuth
Platz 11, 24 Punkte, 48:69 Tore
11.04.2021 16:00 Uhr
H
SV Seybothenreuth (9)
18.04.2021 16:00 Uhr
G
SSV Warmensteinach (10)
25.04.2021 16:00 Uhr
H
FSV Schnabelwaid (4)
09.05.2021 16:00 Uhr
G
SSV Kirchenpingarten (7)
16.05.2021 16:00 Uhr
H
ASV Oberpreuschwitz (1)
SV Röhrenhof
Platz 12, 22 Punkte, 37:56 Tore
18.04.2021 16:00 Uhr
G
SV Heinersreuth (5)
25.04.2021 16:00 Uhr
H
SV Seybothenreuth (9)
09.05.2021 16:00 Uhr
G
SSV Warmensteinach (10)
16.05.2021 16:00 Uhr
H
FSV Schnabelwaid (4)
TSV Bindlach
Platz 13, 15 Punkte, 32:64 Tore
11.04.2021 16:00 Uhr
H
SSV Kirchenpingarten (7)
18.04.2021 16:00 Uhr
G
ASV Oberpreuschwitz (1)
25.04.2021 16:00 Uhr
H
(SG) Gesees/Mistelbach 2 (15)
09.05.2021 16:00 Uhr
H
SV Kirchahorn (6)
16.05.2021 16:00 Uhr
G
SC Hummeltal (8)
SG Trockau
Platz 14, 14 Punkte, 34:68 Tore
11.04.2021 16:00 Uhr
H
SSV Warmensteinach (10)
18.04.2021 16:00 Uhr
G
FSV Schnabelwaid (4)
25.04.2021 16:00 Uhr
H
SSV Kirchenpingarten (7)
09.05.2021 16:00 Uhr
G
ASV Oberpreuschwitz (1)
16.05.2021 16:00 Uhr
G
(SG) Gesees/Mistelbach 2 (15)
(SG) Gesees/Mistelbach 2
Platz 15, 1 Punkte, 20:98 Tore
11.04.2021 16:00 Uhr
H
ASV Oberpreuschwitz (1)
18.04.2021 16:00 Uhr
G
SV Kirchahorn (6)
25.04.2021 16:00 Uhr
G
TSV Bindlach (13)
09.05.2021 16:00 Uhr
H
SC Hummeltal (8)
16.05.2021 16:00 Uhr
H
SG Trockau (14)
Die Zahlen in Klammern geben die aktuelle Tabellenplatzierung an.

Liga-Tabelle

Pl.
Team
Sp
Tore
Pkt
5
22
68:32
40
6
23
51:41
35
8
21
43:39
30
10
21
56:70
27
11
21
48:69
24
12
21
37:56
22
13
21
32:64
15
14
21
34:68
14
16
0
0:0
0
Bei zwei punktgleichen Teams: Entscheidungsspiel / bei drei und mehr punktgleichen Teams: direkter Vergleich

Heim-Tabelle

Pl.
Team
Sp
Tore
Pkt
5
10
28:17
19
7
11
28:19
17
9
11
29:36
16
10
11
33:20
14
11
11
23:27
12
12
11
30:37
12
13
11
16:28
8
14
11
18:26
6
16
0
0:0
0

Auswärts-Tabelle

Pl.
Team
Sp
Tore
Pkt
1
11
35:12
26
6
12
23:22
18
8
10
21:28
14
9
10
18:32
12
10
10
27:34
11
11
11
15:22
11
13
10
14:38
9
14
10
11:41
2
16
0
0:0
0