Diese Webseite verwendet Cookies, um Inhalte zu personalisieren und analysieren. Wenn Sie diesen Hinweis mit "Verstanden" weglicken, erklären Sie sich damit jederzeit widerruflich einverstanden (Art. 6 Abs.1 a DSGVO). Weitere Informationen, auch zu Ihrem jederzeitigen Widerrufsrecht, finden Sie in unseren Datenschutzhinweisen.

Kreisklasse 5 Bayreuth-Kulmbach, männlich, Erwachsene

Restprogramm

ASV Oberpreuschwitz
Platz 1, 43 Punkte, 54:26 Tore
15.03.2020 15:00 Uhr
G
SV Seybothenreuth (9)
22.03.2020 15:00 Uhr
H
SSV Warmensteinach (12)
29.03.2020 14:00 Uhr
G
FSV Schnabelwaid (2)
05.04.2020 15:00 Uhr
H
SSV Kirchenpingarten (7)
19.04.2020 15:00 Uhr
G
SV Kirchahorn (8)
26.04.2020 14:30 Uhr
G
(SG) Gesees/Mistelbach 2 (16)
03.05.2020 15:00 Uhr
H
TSV Bindlach (15)
10.05.2020 15:00 Uhr
G
SC Hummeltal (11)
17.05.2020 16:00 Uhr
H
SG Trockau (14)
24.05.2020 16:00 Uhr
G
TFC Bayreuth (10)
FSV Schnabelwaid
Platz 2, 40 Punkte, 38:18 Tore
08.03.2020 15:00 Uhr
G
SV Seybothenreuth (9)
15.03.2020 15:00 Uhr
G
SV Kirchahorn (8)
22.03.2020 14:00 Uhr
G
SSV Kirchenpingarten (7)
29.03.2020 14:00 Uhr
H
ASV Oberpreuschwitz (1)
05.04.2020 14:30 Uhr
G
(SG) Gesees/Mistelbach 2 (16)
19.04.2020 14:00 Uhr
H
TSV Bindlach (15)
23.04.2020 18:15 Uhr
H
SSV Warmensteinach (12)
26.04.2020 15:00 Uhr
G
SC Hummeltal (11)
03.05.2020 14:00 Uhr
H
SG Trockau (14)
10.05.2020 14:00 Uhr
G
TFC Bayreuth (10)
17.05.2020 16:00 Uhr
H
TSV Donndorf-Eckersdorf (5)
24.05.2020 16:00 Uhr
G
SV Röhrenhof (13)
SpVgg Goldkronach
Platz 3, 39 Punkte, 45:22 Tore
15.03.2020 14:00 Uhr
H
SC Hummeltal (11)
22.03.2020 15:00 Uhr
G
SG Trockau (14)
29.03.2020 14:00 Uhr
H
TFC Bayreuth (10)
05.04.2020 15:00 Uhr
G
TSV Donndorf-Eckersdorf (5)
19.04.2020 14:00 Uhr
H
SV Röhrenhof (13)
26.04.2020 14:00 Uhr
H
SV Kirchahorn (8)
03.05.2020 14:30 Uhr
G
SC Kreuz Bayreuth (6)
10.05.2020 14:00 Uhr
H
SV Heinersreuth (4)
17.05.2020 16:00 Uhr
G
SV Seybothenreuth (9)
24.05.2020 16:00 Uhr
H
SSV Warmensteinach (12)
SV Heinersreuth
Platz 4, 36 Punkte, 59:24 Tore
15.03.2020 14:15 Uhr
H
(SG) Gesees/Mistelbach 2 (16)
22.03.2020 15:15 Uhr
G
TSV Bindlach (15)
29.03.2020 14:15 Uhr
H
SC Hummeltal (11)
05.04.2020 15:00 Uhr
G
SG Trockau (14)
19.04.2020 14:15 Uhr
H
TFC Bayreuth (10)
26.04.2020 15:00 Uhr
G
TSV Donndorf-Eckersdorf (5)
30.04.2020 18:30 Uhr
G
SC Kreuz Bayreuth (6)
03.05.2020 14:15 Uhr
H
SV Röhrenhof (13)
10.05.2020 14:00 Uhr
G
SpVgg Goldkronach (3)
17.05.2020 16:00 Uhr
H
SC Kreuz Bayreuth (6)
24.05.2020 16:00 Uhr
G
SV Kirchahorn (8)
TSV Donndorf-Eckersdorf
Platz 5, 36 Punkte, 57:23 Tore
08.03.2020 15:00 Uhr
H
SC Hummeltal (11)
15.03.2020 15:00 Uhr
H
TFC Bayreuth (10)
22.03.2020 15:00 Uhr
H
SV Kirchahorn (8)
29.03.2020 14:00 Uhr
G
SV Röhrenhof (13)
05.04.2020 15:00 Uhr
H
SpVgg Goldkronach (3)
19.04.2020 14:30 Uhr
G
SC Kreuz Bayreuth (6)
23.04.2020 18:15 Uhr
G
SG Trockau (14)
26.04.2020 15:00 Uhr
H
SV Heinersreuth (4)
30.04.2020 18:30 Uhr
G
SSV Kirchenpingarten (7)
03.05.2020 15:00 Uhr
G
SV Seybothenreuth (9)
10.05.2020 15:00 Uhr
H
SSV Warmensteinach (12)
17.05.2020 16:00 Uhr
G
FSV Schnabelwaid (2)
24.05.2020 16:00 Uhr
H
SSV Kirchenpingarten (7)
SC Kreuz Bayreuth
Platz 6, 34 Punkte, 46:33 Tore
15.03.2020 14:30 Uhr
H
TSV Bindlach (15)
22.03.2020 15:00 Uhr
G
SC Hummeltal (11)
29.03.2020 15:00 Uhr
G
SG Trockau (14)
05.04.2020 14:00 Uhr
G
TFC Bayreuth (10)
19.04.2020 14:30 Uhr
H
TSV Donndorf-Eckersdorf (5)
23.04.2020 18:15 Uhr
G
(SG) Gesees/Mistelbach 2 (16)
26.04.2020 14:00 Uhr
G
SV Röhrenhof (13)
30.04.2020 18:30 Uhr
H
SV Heinersreuth (4)
03.05.2020 14:30 Uhr
H
SpVgg Goldkronach (3)
10.05.2020 14:30 Uhr
H
SV Kirchahorn (8)
17.05.2020 16:00 Uhr
G
SV Heinersreuth (4)
24.05.2020 16:00 Uhr
H
SV Seybothenreuth (9)
SSV Kirchenpingarten
Platz 7, 32 Punkte, 57:33 Tore
15.03.2020 15:00 Uhr
G
SSV Warmensteinach (12)
22.03.2020 14:00 Uhr
H
FSV Schnabelwaid (2)
29.03.2020 15:00 Uhr
G
SV Kirchahorn (8)
05.04.2020 15:00 Uhr
G
ASV Oberpreuschwitz (1)
19.04.2020 14:00 Uhr
H
(SG) Gesees/Mistelbach 2 (16)
23.04.2020 18:15 Uhr
H
SV Seybothenreuth (9)
26.04.2020 15:15 Uhr
G
TSV Bindlach (15)
30.04.2020 18:30 Uhr
H
TSV Donndorf-Eckersdorf (5)
03.05.2020 14:00 Uhr
H
SC Hummeltal (11)
10.05.2020 15:00 Uhr
G
SG Trockau (14)
17.05.2020 16:00 Uhr
H
TFC Bayreuth (10)
24.05.2020 16:00 Uhr
G
TSV Donndorf-Eckersdorf (5)
SV Kirchahorn
Platz 8, 32 Punkte, 45:33 Tore
15.03.2020 15:00 Uhr
H
FSV Schnabelwaid (2)
22.03.2020 15:00 Uhr
G
TSV Donndorf-Eckersdorf (5)
29.03.2020 15:00 Uhr
H
SSV Kirchenpingarten (7)
05.04.2020 14:00 Uhr
G
SV Röhrenhof (13)
19.04.2020 15:00 Uhr
H
ASV Oberpreuschwitz (1)
26.04.2020 14:00 Uhr
G
SpVgg Goldkronach (3)
03.05.2020 15:00 Uhr
H
(SG) Gesees/Mistelbach 2 (16)
10.05.2020 14:30 Uhr
G
SC Kreuz Bayreuth (6)
17.05.2020 16:00 Uhr
G
TSV Bindlach (15)
24.05.2020 16:00 Uhr
H
SV Heinersreuth (4)
SV Seybothenreuth
Platz 9, 25 Punkte, 35:32 Tore
08.03.2020 15:00 Uhr
H
FSV Schnabelwaid (2)
15.03.2020 15:00 Uhr
H
ASV Oberpreuschwitz (1)
22.03.2020 15:00 Uhr
H
(SG) Gesees/Mistelbach 2 (16)
29.03.2020 15:00 Uhr
H
TSV Bindlach (15)
05.04.2020 15:00 Uhr
G
SC Hummeltal (11)
19.04.2020 15:00 Uhr
H
SG Trockau (14)
23.04.2020 18:15 Uhr
G
SSV Kirchenpingarten (7)
26.04.2020 14:00 Uhr
G
TFC Bayreuth (10)
03.05.2020 15:00 Uhr
H
TSV Donndorf-Eckersdorf (5)
10.05.2020 14:00 Uhr
G
SV Röhrenhof (13)
17.05.2020 16:00 Uhr
H
SpVgg Goldkronach (3)
24.05.2020 16:00 Uhr
G
SC Kreuz Bayreuth (6)
TFC Bayreuth
Platz 10, 24 Punkte, 46:65 Tore
15.03.2020 15:00 Uhr
G
TSV Donndorf-Eckersdorf (5)
22.03.2020 14:00 Uhr
H
SV Röhrenhof (13)
29.03.2020 14:00 Uhr
G
SpVgg Goldkronach (3)
05.04.2020 14:00 Uhr
H
SC Kreuz Bayreuth (6)
19.04.2020 14:15 Uhr
G
SV Heinersreuth (4)
26.04.2020 14:00 Uhr
H
SV Seybothenreuth (9)
03.05.2020 15:00 Uhr
G
SSV Warmensteinach (12)
10.05.2020 14:00 Uhr
H
FSV Schnabelwaid (2)
17.05.2020 16:00 Uhr
G
SSV Kirchenpingarten (7)
24.05.2020 16:00 Uhr
H
ASV Oberpreuschwitz (1)
SC Hummeltal
Platz 11, 23 Punkte, 37:37 Tore
08.03.2020 15:00 Uhr
G
TSV Donndorf-Eckersdorf (5)
15.03.2020 14:00 Uhr
G
SpVgg Goldkronach (3)
22.03.2020 15:00 Uhr
H
SC Kreuz Bayreuth (6)
29.03.2020 14:15 Uhr
G
SV Heinersreuth (4)
05.04.2020 15:00 Uhr
H
SV Seybothenreuth (9)
19.04.2020 15:00 Uhr
G
SSV Warmensteinach (12)
23.04.2020 18:15 Uhr
H
SV Röhrenhof (13)
26.04.2020 15:00 Uhr
H
FSV Schnabelwaid (2)
03.05.2020 14:00 Uhr
G
SSV Kirchenpingarten (7)
10.05.2020 15:00 Uhr
H
ASV Oberpreuschwitz (1)
17.05.2020 15:00 Uhr
G
(SG) Gesees/Mistelbach 2 (16)
24.05.2020 16:00 Uhr
H
TSV Bindlach (15)
SSV Warmensteinach
Platz 12, 21 Punkte, 48:63 Tore
15.03.2020 15:00 Uhr
H
SSV Kirchenpingarten (7)
22.03.2020 15:00 Uhr
G
ASV Oberpreuschwitz (1)
29.03.2020 15:00 Uhr
H
(SG) Gesees/Mistelbach 2 (16)
05.04.2020 15:15 Uhr
G
TSV Bindlach (15)
19.04.2020 15:00 Uhr
H
SC Hummeltal (11)
23.04.2020 18:15 Uhr
G
FSV Schnabelwaid (2)
26.04.2020 15:00 Uhr
G
SG Trockau (14)
03.05.2020 15:00 Uhr
H
TFC Bayreuth (10)
10.05.2020 15:00 Uhr
G
TSV Donndorf-Eckersdorf (5)
17.05.2020 16:00 Uhr
H
SV Röhrenhof (13)
24.05.2020 16:00 Uhr
G
SpVgg Goldkronach (3)
SV Röhrenhof
Platz 13, 16 Punkte, 31:54 Tore
08.03.2020 14:00 Uhr
H
TSV Bindlach (15)
14.03.2020 14:00 Uhr
H
SG Trockau (14)
22.03.2020 14:00 Uhr
G
TFC Bayreuth (10)
29.03.2020 14:00 Uhr
H
TSV Donndorf-Eckersdorf (5)
05.04.2020 14:00 Uhr
H
SV Kirchahorn (8)
19.04.2020 14:00 Uhr
G
SpVgg Goldkronach (3)
23.04.2020 18:15 Uhr
G
SC Hummeltal (11)
26.04.2020 14:00 Uhr
H
SC Kreuz Bayreuth (6)
03.05.2020 14:15 Uhr
G
SV Heinersreuth (4)
10.05.2020 14:00 Uhr
H
SV Seybothenreuth (9)
17.05.2020 16:00 Uhr
G
SSV Warmensteinach (12)
24.05.2020 16:00 Uhr
H
FSV Schnabelwaid (2)
SG Trockau
Platz 14, 14 Punkte, 33:58 Tore
14.03.2020 14:00 Uhr
G
SV Röhrenhof (13)
22.03.2020 15:00 Uhr
H
SpVgg Goldkronach (3)
29.03.2020 15:00 Uhr
H
SC Kreuz Bayreuth (6)
05.04.2020 15:00 Uhr
H
SV Heinersreuth (4)
19.04.2020 15:00 Uhr
G
SV Seybothenreuth (9)
23.04.2020 18:15 Uhr
H
TSV Donndorf-Eckersdorf (5)
26.04.2020 15:00 Uhr
H
SSV Warmensteinach (12)
03.05.2020 14:00 Uhr
G
FSV Schnabelwaid (2)
10.05.2020 15:00 Uhr
H
SSV Kirchenpingarten (7)
17.05.2020 16:00 Uhr
G
ASV Oberpreuschwitz (1)
24.05.2020 16:00 Uhr
G
(SG) Gesees/Mistelbach 2 (16)
TSV Bindlach
Platz 15, 14 Punkte, 24:55 Tore
08.03.2020 14:00 Uhr
G
SV Röhrenhof (13)
15.03.2020 14:30 Uhr
G
SC Kreuz Bayreuth (6)
22.03.2020 15:15 Uhr
H
SV Heinersreuth (4)
29.03.2020 15:00 Uhr
G
SV Seybothenreuth (9)
05.04.2020 15:15 Uhr
H
SSV Warmensteinach (12)
19.04.2020 14:00 Uhr
G
FSV Schnabelwaid (2)
26.04.2020 15:15 Uhr
H
SSV Kirchenpingarten (7)
03.05.2020 15:00 Uhr
G
ASV Oberpreuschwitz (1)
10.05.2020 15:15 Uhr
H
(SG) Gesees/Mistelbach 2 (16)
17.05.2020 16:00 Uhr
H
SV Kirchahorn (8)
24.05.2020 16:00 Uhr
G
SC Hummeltal (11)
(SG) Gesees/Mistelbach 2
Platz 16, 1 Punkte, 15:94 Tore
15.03.2020 14:15 Uhr
G
SV Heinersreuth (4)
22.03.2020 15:00 Uhr
G
SV Seybothenreuth (9)
29.03.2020 15:00 Uhr
G
SSV Warmensteinach (12)
05.04.2020 14:30 Uhr
H
FSV Schnabelwaid (2)
19.04.2020 14:00 Uhr
G
SSV Kirchenpingarten (7)
23.04.2020 18:15 Uhr
H
SC Kreuz Bayreuth (6)
26.04.2020 14:30 Uhr
H
ASV Oberpreuschwitz (1)
03.05.2020 15:00 Uhr
G
SV Kirchahorn (8)
10.05.2020 15:15 Uhr
G
TSV Bindlach (15)
17.05.2020 15:00 Uhr
H
SC Hummeltal (11)
24.05.2020 16:00 Uhr
H
SG Trockau (14)
Die Zahlen in Klammern geben die aktuelle Tabellenplatzierung an.

Liga-Tabelle

Pl.
Team
Sp
Tore
Pkt
4
19
59:24
36
6
18
46:33
34
8
20
45:33
32
10
20
46:65
24
11
18
37:37
23
12
19
48:63
21
13
18
31:54
16
14
19
33:58
14
15
19
24:55
14
Bei zwei punktgleichen Teams: Entscheidungsspiel / bei drei und mehr punktgleichen Teams: direkter Vergleich

Heim-Tabelle

Pl.
Team
Sp
Tore
Pkt
2
9
36:10
24
7
10
27:15
17
8
9
26:16
16
10
10
31:16
14
11
10
25:36
13
12
9
23:17
12
13
10
29:32
12
14
10
12:20
5
15
8
13:22
5

Auswärts-Tabelle

Pl.
Team
Sp
Tore
Pkt
6
10
18:18
15
8
10
17:33
12
9
10
18:32
11
11
9
10:23
10
12
9
12:35
9
13
9
23:27
8
14
9
11:21
7
15
10
10:41
2