Diese Webseite verwendet Cookies, um Inhalte zu personalisieren und analysieren. Wenn Sie diesen Hinweis mit "Verstanden" weglicken, erklären Sie sich damit jederzeit widerruflich einverstanden (Art. 6 Abs.1 a DSGVO). Weitere Informationen, auch zu Ihrem jederzeitigen Widerrufsrecht, finden Sie in unseren Datenschutzhinweisen.

Kreisklasse 4 Coburg-Kronach-Lichtenfels, männlich, Erwachsene

Restprogramm

SV Gifting
Platz 1, 44 Punkte, 77:21 Tore
11.04.2020 16:00 Uhr
G
SCR Steinbach/W. (3)
19.04.2020 15:00 Uhr
H
(SG) Rothenkirchen/Pressig (8)
25.04.2020 16:00 Uhr
G
FC Mitwitz 2 (10)
03.05.2020 15:00 Uhr
H
1. FC Wallenfels (4)
10.05.2020 15:00 Uhr
G
TSV Wilhelmsthal (5)
17.05.2020 15:00 Uhr
H
FC Hirschfeld (11)
22.05.2020 18:30 Uhr
G
FC Burggrub (16)
(SG) Gundelsdorf/Reitsch
Platz 2, 41 Punkte, 62:32 Tore
11.04.2020 16:00 Uhr
G
(SG) Rothenkirchen/Pressig (8)
19.04.2020 15:00 Uhr
H
FC Mitwitz 2 (10)
26.04.2020 15:00 Uhr
G
1. FC Wallenfels (4)
03.05.2020 15:00 Uhr
H
TSV Wilhelmsthal (5)
09.05.2020 16:00 Uhr
G
FC Hirschfeld (11)
17.05.2020 15:00 Uhr
H
FC Burggrub (16)
22.05.2020 18:30 Uhr
G
SV Steinwiesen (7)
SCR Steinbach/W.
Platz 3, 39 Punkte, 57:38 Tore
11.04.2020 16:00 Uhr
H
SV Gifting (1)
19.04.2020 15:00 Uhr
G
TSV Windheim (12)
26.04.2020 15:00 Uhr
H
TSV 1860 Tettau (15)
03.05.2020 15:00 Uhr
G
FC Wacker Haig (9)
10.05.2020 15:00 Uhr
H
(SG) Kleintettau 2/Buchbach (14)
17.05.2020 15:00 Uhr
G
FC Unterrodach/Oberrodach (6)
22.05.2020 18:30 Uhr
H
SG Nordhalben 09 (13)
1. FC Wallenfels
Platz 4, 38 Punkte, 73:28 Tore
11.04.2020 16:00 Uhr
H
FC Hirschfeld (11)
19.04.2020 15:00 Uhr
G
FC Burggrub (16)
26.04.2020 15:00 Uhr
H
(SG) Gundelsdorf/Reitsch (2)
03.05.2020 15:00 Uhr
G
SV Gifting (1)
10.05.2020 15:00 Uhr
H
TSV Windheim (12)
17.05.2020 15:00 Uhr
G
TSV 1860 Tettau (15)
22.05.2020 18:30 Uhr
H
FC Wacker Haig (9)
TSV Wilhelmsthal
Platz 5, 32 Punkte, 38:27 Tore
11.04.2020 16:00 Uhr
H
SV Steinwiesen (7)
18.04.2020 16:00 Uhr
G
FC Hirschfeld (11)
26.04.2020 15:00 Uhr
H
FC Burggrub (16)
03.05.2020 15:00 Uhr
G
(SG) Gundelsdorf/Reitsch (2)
10.05.2020 15:00 Uhr
H
SV Gifting (1)
17.05.2020 15:00 Uhr
G
TSV Windheim (12)
22.05.2020 18:30 Uhr
H
TSV 1860 Tettau (15)
FC Unterrodach/Oberrodach
Platz 6, 32 Punkte, 40:38 Tore
11.04.2020 16:00 Uhr
H
TSV 1860 Tettau (15)
18.04.2020 16:00 Uhr
G
FC Wacker Haig (9)
26.04.2020 15:00 Uhr
H
(SG) Kleintettau 2/Buchbach (14)
03.05.2020 15:00 Uhr
G
SV Steinwiesen (7)
10.05.2020 15:00 Uhr
G
SG Nordhalben 09 (13)
17.05.2020 15:00 Uhr
H
SCR Steinbach/W. (3)
22.05.2020 18:30 Uhr
G
(SG) Rothenkirchen/Pressig (8)
SV Steinwiesen
Platz 7, 31 Punkte, 41:34 Tore
11.04.2020 16:00 Uhr
G
TSV Wilhelmsthal (5)
19.04.2020 15:00 Uhr
H
(SG) Kleintettau 2/Buchbach (14)
26.04.2020 15:00 Uhr
G
FC Hirschfeld (11)
03.05.2020 15:00 Uhr
H
FC Unterrodach/Oberrodach (6)
10.05.2020 15:00 Uhr
G
FC Burggrub (16)
17.05.2020 15:00 Uhr
G
SG Nordhalben 09 (13)
22.05.2020 18:30 Uhr
H
(SG) Gundelsdorf/Reitsch (2)
(SG) Rothenkirchen/Pressig
Platz 8, 31 Punkte, 48:18 Tore
11.04.2020 16:00 Uhr
H
(SG) Gundelsdorf/Reitsch (2)
19.04.2020 15:00 Uhr
G
SV Gifting (1)
26.04.2020 15:00 Uhr
H
TSV Windheim (12)
03.05.2020 15:00 Uhr
G
TSV 1860 Tettau (15)
10.05.2020 15:00 Uhr
H
FC Wacker Haig (9)
17.05.2020 15:00 Uhr
G
(SG) Kleintettau 2/Buchbach (14)
22.05.2020 18:30 Uhr
H
FC Unterrodach/Oberrodach (6)
FC Wacker Haig
Platz 9, 31 Punkte, 44:32 Tore
11.04.2020 15:00 Uhr
G
(SG) Kleintettau 2/Buchbach (14)
18.04.2020 16:00 Uhr
H
FC Unterrodach/Oberrodach (6)
26.04.2020 15:00 Uhr
G
SG Nordhalben 09 (13)
03.05.2020 15:00 Uhr
H
SCR Steinbach/W. (3)
10.05.2020 15:00 Uhr
G
(SG) Rothenkirchen/Pressig (8)
17.05.2020 15:00 Uhr
H
FC Mitwitz 2 (10)
22.05.2020 18:30 Uhr
G
1. FC Wallenfels (4)
FC Mitwitz 2
Platz 10, 23 Punkte, 37:44 Tore
11.04.2020 16:00 Uhr
H
FC Burggrub (16)
19.04.2020 15:00 Uhr
G
(SG) Gundelsdorf/Reitsch (2)
25.04.2020 16:00 Uhr
H
SV Gifting (1)
03.05.2020 15:00 Uhr
G
TSV Windheim (12)
09.05.2020 16:00 Uhr
H
TSV 1860 Tettau (15)
17.05.2020 15:00 Uhr
G
FC Wacker Haig (9)
22.05.2020 18:30 Uhr
H
(SG) Kleintettau 2/Buchbach (14)
FC Hirschfeld
Platz 11, 23 Punkte, 35:44 Tore
11.04.2020 16:00 Uhr
G
1. FC Wallenfels (4)
18.04.2020 16:00 Uhr
H
TSV Wilhelmsthal (5)
26.04.2020 15:00 Uhr
H
SV Steinwiesen (7)
03.05.2020 15:00 Uhr
G
FC Burggrub (16)
09.05.2020 16:00 Uhr
H
(SG) Gundelsdorf/Reitsch (2)
17.05.2020 15:00 Uhr
G
SV Gifting (1)
22.05.2020 18:30 Uhr
H
TSV Windheim (12)
TSV Windheim
Platz 12, 20 Punkte, 44:76 Tore
11.04.2020 15:00 Uhr
G
SG Nordhalben 09 (13)
19.04.2020 15:00 Uhr
H
SCR Steinbach/W. (3)
26.04.2020 15:00 Uhr
G
(SG) Rothenkirchen/Pressig (8)
03.05.2020 15:00 Uhr
H
FC Mitwitz 2 (10)
10.05.2020 15:00 Uhr
G
1. FC Wallenfels (4)
17.05.2020 15:00 Uhr
H
TSV Wilhelmsthal (5)
22.05.2020 18:30 Uhr
G
FC Hirschfeld (11)
SG Nordhalben 09
Platz 13, 16 Punkte, 18:42 Tore
11.04.2020 15:00 Uhr
H
TSV Windheim (12)
18.04.2020 15:00 Uhr
G
TSV 1860 Tettau (15)
26.04.2020 15:00 Uhr
H
FC Wacker Haig (9)
02.05.2020 16:00 Uhr
G
(SG) Kleintettau 2/Buchbach (14)
10.05.2020 15:00 Uhr
H
FC Unterrodach/Oberrodach (6)
17.05.2020 15:00 Uhr
H
SV Steinwiesen (7)
22.05.2020 18:30 Uhr
G
SCR Steinbach/W. (3)
(SG) Kleintettau 2/Buchbach
Platz 14, 14 Punkte, 25:66 Tore
11.04.2020 15:00 Uhr
H
FC Wacker Haig (9)
19.04.2020 15:00 Uhr
G
SV Steinwiesen (7)
26.04.2020 15:00 Uhr
G
FC Unterrodach/Oberrodach (6)
02.05.2020 16:00 Uhr
H
SG Nordhalben 09 (13)
10.05.2020 15:00 Uhr
G
SCR Steinbach/W. (3)
17.05.2020 15:00 Uhr
H
(SG) Rothenkirchen/Pressig (8)
22.05.2020 18:30 Uhr
G
FC Mitwitz 2 (10)
TSV 1860 Tettau
Platz 15, 12 Punkte, 27:65 Tore
11.04.2020 16:00 Uhr
G
FC Unterrodach/Oberrodach (6)
18.04.2020 15:00 Uhr
H
SG Nordhalben 09 (13)
26.04.2020 15:00 Uhr
G
SCR Steinbach/W. (3)
03.05.2020 15:00 Uhr
H
(SG) Rothenkirchen/Pressig (8)
09.05.2020 16:00 Uhr
G
FC Mitwitz 2 (10)
17.05.2020 15:00 Uhr
H
1. FC Wallenfels (4)
22.05.2020 18:30 Uhr
G
TSV Wilhelmsthal (5)
FC Burggrub
Platz 16, 7 Punkte, 35:96 Tore
11.04.2020 16:00 Uhr
G
FC Mitwitz 2 (10)
19.04.2020 15:00 Uhr
H
1. FC Wallenfels (4)
26.04.2020 15:00 Uhr
G
TSV Wilhelmsthal (5)
03.05.2020 15:00 Uhr
H
FC Hirschfeld (11)
10.05.2020 15:00 Uhr
H
SV Steinwiesen (7)
17.05.2020 15:00 Uhr
G
(SG) Gundelsdorf/Reitsch (2)
22.05.2020 18:30 Uhr
H
SV Gifting (1)
Die Zahlen in Klammern geben die aktuelle Tabellenplatzierung an.

Liga-Tabelle

Pl.
Team
Sp
Tore
Pkt
1
19
77:21
44
3
19
57:38
39
4
19
73:28
38
6
19
40:38
32
7
19
41:34
31
9
19
44:32
31
10
19
37:44
23
11
19
35:44
23
12
19
44:76
20
13
18
18:42
16
15
19
27:65
12
16
19
35:96
7
Bei zwei punktgleichen Teams: Entscheidungsspiel / bei drei und mehr punktgleichen Teams: direkter Vergleich

Heim-Tabelle

Pl.
Team
Sp
Tore
Pkt
1
10
55:14
27
4
9
44:12
22
5
10
26:14
21
6
11
28:19
19
7
10
26:31
17
10
10
19:17
14
11
9
21:19
13
12
9
11:16
13
13
9
8:17
11
14
9
16:23
8
16
9
22:44
6

Auswärts-Tabelle

Pl.
Team
Sp
Tore
Pkt
2
9
22:7
17
4
10
29:16
16
6
10
27:29
16
9
10
27:27
12
10
9
15:20
10
11
10
16:25
10
13
10
11:42
4
14
9
7:26
3
15
9
18:45
3
16
10
13:52
1