Diese Webseite verwendet Cookies, um Inhalte zu personalisieren und analysieren. Wenn Sie diesen Hinweis mit "Verstanden" weglicken, erklären Sie sich damit jederzeit widerruflich einverstanden (Art. 6 Abs.1 a DSGVO). Weitere Informationen, auch zu Ihrem jederzeitigen Widerrufsrecht, finden Sie in unseren Datenschutzhinweisen.

Kreisliga Süd, männlich, Erwachsene

Restprogramm

FC Lorenzreuth
Platz 1, 36 Punkte, 63:37 Tore
05.04.2020 15:00 Uhr
G
TuS Förbau (11)
13.04.2020 15:00 Uhr
H
SF Kondrau (14)
17.04.2020 18:30 Uhr
H
TSV Thiersheim (9)
19.04.2020 15:00 Uhr
G
1.FC 1928 Schwarzenbach/Saale (13)
26.04.2020 15:00 Uhr
H
SpVgg Selb 13 (8)
03.05.2020 15:00 Uhr
G
VFC Kirchenlamitz (12)
10.05.2020 15:00 Uhr
H
(SG) Mitterteich 2/Steinmühle (6)
15.05.2020 18:30 Uhr
G
FC Vorwärts Röslau 2 (16)
23.05.2020 16:00 Uhr
H
SG Marktredwitz (15)
TSV Konnersreuth
Platz 2, 34 Punkte, 44:24 Tore
05.04.2020 15:00 Uhr
H
SG Marktredwitz (15)
11.04.2020 15:00 Uhr
G
TSV Thiersheim (9)
17.04.2020 18:30 Uhr
G
VfB Arzberg (3)
19.04.2020 15:00 Uhr
H
TSV Waldershof (5)
26.04.2020 14:00 Uhr
G
TuS Erkersreuth (7)
03.05.2020 15:00 Uhr
H
SpVgg Wiesau (4)
10.05.2020 15:00 Uhr
G
ASV Wunsiedel (10)
15.05.2020 18:30 Uhr
G
TuS Förbau (11)
23.05.2020 16:00 Uhr
G
SF Kondrau (14)
VfB Arzberg
Platz 3, 34 Punkte, 50:29 Tore
05.04.2020 15:00 Uhr
H
FC Vorwärts Röslau 2 (16)
13.04.2020 15:00 Uhr
G
SG Marktredwitz (15)
17.04.2020 18:30 Uhr
H
TSV Konnersreuth (2)
19.04.2020 15:00 Uhr
G
TSV Thiersheim (9)
26.04.2020 15:00 Uhr
G
TSV Waldershof (5)
02.05.2020 15:00 Uhr
H
TuS Erkersreuth (7)
09.05.2020 14:00 Uhr
G
SpVgg Wiesau (4)
15.05.2020 18:30 Uhr
H
ASV Wunsiedel (10)
23.05.2020 16:00 Uhr
G
TuS Förbau (11)
SpVgg Wiesau
Platz 4, 33 Punkte, 43:19 Tore
09.04.2020 18:15 Uhr
G
SF Kondrau (14)
13.04.2020 13:00 Uhr
G
VFC Kirchenlamitz (12)
17.04.2020 19:30 Uhr
H
(SG) Mitterteich 2/Steinmühle (6)
19.04.2020 13:00 Uhr
G
FC Vorwärts Röslau 2 (16)
26.04.2020 13:15 Uhr
H
SG Marktredwitz (15)
03.05.2020 15:00 Uhr
G
TSV Konnersreuth (2)
09.05.2020 14:00 Uhr
H
VfB Arzberg (3)
15.05.2020 18:30 Uhr
G
TSV Waldershof (5)
23.05.2020 16:00 Uhr
H
TuS Erkersreuth (7)
TSV Waldershof
Platz 5, 29 Punkte, 48:34 Tore
05.04.2020 15:00 Uhr
H
(SG) Mitterteich 2/Steinmühle (6)
13.04.2020 16:00 Uhr
G
FC Vorwärts Röslau 2 (16)
17.04.2020 18:30 Uhr
H
SG Marktredwitz (15)
19.04.2020 15:00 Uhr
G
TSV Konnersreuth (2)
26.04.2020 15:00 Uhr
H
VfB Arzberg (3)
02.05.2020 15:00 Uhr
G
TSV Thiersheim (9)
10.05.2020 14:00 Uhr
G
TuS Erkersreuth (7)
15.05.2020 18:30 Uhr
H
SpVgg Wiesau (4)
23.05.2020 16:00 Uhr
G
ASV Wunsiedel (10)
(SG) Mitterteich 2/Steinmühle
Platz 6, 29 Punkte, 41:37 Tore
05.04.2020 15:00 Uhr
G
TSV Waldershof (5)
11.04.2020 15:00 Uhr
H
TuS Erkersreuth (7)
17.04.2020 19:30 Uhr
G
SpVgg Wiesau (4)
19.04.2020 15:00 Uhr
H
ASV Wunsiedel (10)
26.04.2020 15:00 Uhr
G
TuS Förbau (11)
03.05.2020 15:00 Uhr
H
SF Kondrau (14)
10.05.2020 15:00 Uhr
G
FC Lorenzreuth (1)
15.05.2020 18:30 Uhr
H
1.FC 1928 Schwarzenbach/Saale (13)
23.05.2020 16:00 Uhr
G
SpVgg Selb 13 (8)
TuS Erkersreuth
Platz 7, 28 Punkte, 43:38 Tore
05.04.2020 14:00 Uhr
H
VFC Kirchenlamitz (12)
11.04.2020 15:00 Uhr
G
(SG) Mitterteich 2/Steinmühle (6)
17.04.2020 18:30 Uhr
H
FC Vorwärts Röslau 2 (16)
19.04.2020 15:00 Uhr
G
SG Marktredwitz (15)
26.04.2020 14:00 Uhr
H
TSV Konnersreuth (2)
02.05.2020 15:00 Uhr
G
VfB Arzberg (3)
10.05.2020 14:00 Uhr
H
TSV Waldershof (5)
15.05.2020 18:30 Uhr
H
TSV Thiersheim (9)
23.05.2020 16:00 Uhr
G
SpVgg Wiesau (4)
SpVgg Selb 13
Platz 8, 28 Punkte, 38:33 Tore
13.04.2020 15:00 Uhr
H
ASV Wunsiedel (10)
17.04.2020 18:30 Uhr
G
TuS Förbau (11)
19.04.2020 15:00 Uhr
H
SF Kondrau (14)
26.04.2020 15:00 Uhr
G
FC Lorenzreuth (1)
02.05.2020 15:00 Uhr
H
1.FC 1928 Schwarzenbach/Saale (13)
09.05.2020 15:00 Uhr
H
TSV Thiersheim (9)
15.05.2020 18:30 Uhr
G
VFC Kirchenlamitz (12)
23.05.2020 16:00 Uhr
H
(SG) Mitterteich 2/Steinmühle (6)
TSV Thiersheim
Platz 9, 26 Punkte, 43:31 Tore
05.04.2020 15:00 Uhr
G
SF Kondrau (14)
11.04.2020 15:00 Uhr
H
TSV Konnersreuth (2)
17.04.2020 18:30 Uhr
G
FC Lorenzreuth (1)
19.04.2020 15:00 Uhr
H
VfB Arzberg (3)
26.04.2020 15:00 Uhr
G
1.FC 1928 Schwarzenbach/Saale (13)
02.05.2020 15:00 Uhr
H
TSV Waldershof (5)
09.05.2020 15:00 Uhr
G
SpVgg Selb 13 (8)
15.05.2020 18:30 Uhr
G
TuS Erkersreuth (7)
23.05.2020 16:00 Uhr
H
VFC Kirchenlamitz (12)
ASV Wunsiedel
Platz 10, 24 Punkte, 33:29 Tore
05.04.2020 15:00 Uhr
H
1.FC 1928 Schwarzenbach/Saale (13)
13.04.2020 15:00 Uhr
G
SpVgg Selb 13 (8)
17.04.2020 18:30 Uhr
H
VFC Kirchenlamitz (12)
19.04.2020 15:00 Uhr
G
(SG) Mitterteich 2/Steinmühle (6)
26.04.2020 15:00 Uhr
H
FC Vorwärts Röslau 2 (16)
02.05.2020 15:00 Uhr
G
SG Marktredwitz (15)
10.05.2020 15:00 Uhr
H
TSV Konnersreuth (2)
15.05.2020 18:30 Uhr
G
VfB Arzberg (3)
23.05.2020 16:00 Uhr
H
TSV Waldershof (5)
TuS Förbau
Platz 11, 24 Punkte, 40:36 Tore
05.04.2020 15:00 Uhr
H
FC Lorenzreuth (1)
13.04.2020 15:00 Uhr
G
1.FC 1928 Schwarzenbach/Saale (13)
17.04.2020 18:30 Uhr
H
SpVgg Selb 13 (8)
19.04.2020 15:00 Uhr
G
VFC Kirchenlamitz (12)
26.04.2020 15:00 Uhr
H
(SG) Mitterteich 2/Steinmühle (6)
03.05.2020 14:00 Uhr
G
FC Vorwärts Röslau 2 (16)
10.05.2020 15:00 Uhr
H
SG Marktredwitz (15)
15.05.2020 18:30 Uhr
H
TSV Konnersreuth (2)
23.05.2020 16:00 Uhr
H
VfB Arzberg (3)
VFC Kirchenlamitz
Platz 12, 23 Punkte, 34:42 Tore
05.04.2020 14:00 Uhr
G
TuS Erkersreuth (7)
13.04.2020 13:00 Uhr
H
SpVgg Wiesau (4)
17.04.2020 18:30 Uhr
G
ASV Wunsiedel (10)
19.04.2020 15:00 Uhr
H
TuS Förbau (11)
26.04.2020 15:00 Uhr
G
SF Kondrau (14)
03.05.2020 15:00 Uhr
H
FC Lorenzreuth (1)
10.05.2020 15:00 Uhr
G
1.FC 1928 Schwarzenbach/Saale (13)
15.05.2020 18:30 Uhr
H
SpVgg Selb 13 (8)
23.05.2020 16:00 Uhr
G
TSV Thiersheim (9)
1.FC 1928 Schwarzenbach/Saale
Platz 13, 21 Punkte, 33:42 Tore
05.04.2020 15:00 Uhr
G
ASV Wunsiedel (10)
13.04.2020 15:00 Uhr
H
TuS Förbau (11)
17.04.2020 18:30 Uhr
G
SF Kondrau (14)
19.04.2020 15:00 Uhr
H
FC Lorenzreuth (1)
26.04.2020 15:00 Uhr
H
TSV Thiersheim (9)
02.05.2020 15:00 Uhr
G
SpVgg Selb 13 (8)
10.05.2020 15:00 Uhr
H
VFC Kirchenlamitz (12)
15.05.2020 18:30 Uhr
G
(SG) Mitterteich 2/Steinmühle (6)
23.05.2020 16:00 Uhr
H
FC Vorwärts Röslau 2 (16)
SF Kondrau
Platz 14, 17 Punkte, 37:47 Tore
05.04.2020 15:00 Uhr
H
TSV Thiersheim (9)
09.04.2020 18:15 Uhr
H
SpVgg Wiesau (4)
13.04.2020 15:00 Uhr
G
FC Lorenzreuth (1)
17.04.2020 18:30 Uhr
H
1.FC 1928 Schwarzenbach/Saale (13)
19.04.2020 15:00 Uhr
G
SpVgg Selb 13 (8)
26.04.2020 15:00 Uhr
H
VFC Kirchenlamitz (12)
03.05.2020 15:00 Uhr
G
(SG) Mitterteich 2/Steinmühle (6)
10.05.2020 14:00 Uhr
G
FC Vorwärts Röslau 2 (16)
15.05.2020 18:30 Uhr
G
SG Marktredwitz (15)
23.05.2020 16:00 Uhr
H
TSV Konnersreuth (2)
SG Marktredwitz
Platz 15, 16 Punkte, 30:49 Tore
05.04.2020 15:00 Uhr
G
TSV Konnersreuth (2)
13.04.2020 15:00 Uhr
H
VfB Arzberg (3)
17.04.2020 18:30 Uhr
G
TSV Waldershof (5)
19.04.2020 15:00 Uhr
H
TuS Erkersreuth (7)
26.04.2020 13:15 Uhr
G
SpVgg Wiesau (4)
02.05.2020 15:00 Uhr
H
ASV Wunsiedel (10)
10.05.2020 15:00 Uhr
G
TuS Förbau (11)
15.05.2020 18:30 Uhr
H
SF Kondrau (14)
23.05.2020 16:00 Uhr
G
FC Lorenzreuth (1)
FC Vorwärts Röslau 2
Platz 16, 1 Punkte, 8:101 Tore
05.04.2020 15:00 Uhr
G
VfB Arzberg (3)
13.04.2020 16:00 Uhr
H
TSV Waldershof (5)
17.04.2020 18:30 Uhr
G
TuS Erkersreuth (7)
19.04.2020 13:00 Uhr
H
SpVgg Wiesau (4)
26.04.2020 15:00 Uhr
G
ASV Wunsiedel (10)
03.05.2020 14:00 Uhr
H
TuS Förbau (11)
10.05.2020 14:00 Uhr
H
SF Kondrau (14)
15.05.2020 18:30 Uhr
H
FC Lorenzreuth (1)
23.05.2020 16:00 Uhr
G
1.FC 1928 Schwarzenbach/Saale (13)
Die Zahlen in Klammern geben die aktuelle Tabellenplatzierung an.

Liga-Tabelle

Pl.
Team
Sp
Tore
Pkt
1
19
63:37
36
3
19
50:29
34
4
17
43:19
33
5
18
48:34
29
7
18
43:38
28
8
19
38:33
28
9
18
43:31
26
10
17
33:29
24
11
19
40:36
24
13
18
33:42
21
14
16
37:47
17
15
19
30:49
16
16
17
8:101
1
Direkter Vergleich bei Punktgleichheit

Heim-Tabelle

Pl.
Team
Sp
Tore
Pkt
2
10
26:14
20
5
10
34:18
19
7
9
23:7
17
8
10
26:15
16
9
8
26:13
14
10
9
18:13
14
12
8
18:20
11
13
10
11:20
10
14
8
21:23
9
16
7
5:34
1

Auswärts-Tabelle

Pl.
Team
Sp
Tore
Pkt
1
10
24:10
21
2
9
24:14
18
3
10
25:18
17
4
8
20:12
16
5
10
24:23
16
7
10
20:20
14
8
8
14:16
10
10
11
14:23
10
12
8
16:24
8
13
8
17:17
6
16
10
3:67
0