Diese Webseite verwendet Cookies, um Inhalte zu personalisieren und analysieren. Wenn Sie diesen Hinweis mit "Verstanden" weglicken, erklären Sie sich damit jederzeit widerruflich einverstanden (Art. 6 Abs.1 a DSGVO). Weitere Informationen, auch zu Ihrem jederzeitigen Widerrufsrecht, finden Sie in unseren Datenschutzhinweisen.

Kreisklasse Fichtelgebirge, männlich, Erwachsene

Restprogramm

SpVgg Weißenstadt
Platz 1, 44 Punkte, 65:14 Tore
05.04.2020 15:00 Uhr
G
TSV Arzberg-Röthenbach (9)
13.04.2020 15:00 Uhr
H
VfB Arzberg 2 (12)
18.04.2020 16:00 Uhr
H
FC Marktleuthen (3)
24.04.2020 18:30 Uhr
G
1. FC Nagel (5)
26.04.2020 15:00 Uhr
G
FC Hohenberg-Schirnding 2010 (14)
03.05.2020 15:00 Uhr
H
1. FC Schönwald (15)
10.05.2020 15:00 Uhr
G
TSV Brand (MAK) (10)
16.05.2020 16:00 Uhr
H
ATV Höchstädt (8)
24.05.2020 16:00 Uhr
G
TV Selb-Plößberg (2)
TV Selb-Plößberg
Platz 2, 40 Punkte, 75:23 Tore
05.04.2020 15:00 Uhr
G
TSV Brand (MAK) (10)
13.04.2020 15:00 Uhr
H
ATV Höchstädt (8)
24.04.2020 18:30 Uhr
H
TSV Thiersheim 2 (11)
26.04.2020 15:00 Uhr
H
Kickers Selb 2 (6)
02.05.2020 14:00 Uhr
G
VFC Kirchenlamitz 2 (13)
10.05.2020 15:00 Uhr
H
BSC Furthammer (4)
16.05.2020 16:00 Uhr
G
ATG Tröstau (7)
24.05.2020 16:00 Uhr
H
SpVgg Weißenstadt (1)
FC Marktleuthen
Platz 3, 35 Punkte, 43:22 Tore
05.04.2020 14:00 Uhr
H
VFC Kirchenlamitz 2 (13)
13.04.2020 15:00 Uhr
G
BSC Furthammer (4)
18.04.2020 16:00 Uhr
G
SpVgg Weißenstadt (1)
24.04.2020 18:30 Uhr
H
ATG Tröstau (7)
26.04.2020 15:00 Uhr
H
TSV Arzberg-Röthenbach (9)
03.05.2020 13:00 Uhr
G
VfB Arzberg 2 (12)
10.05.2020 15:00 Uhr
H
1. FC Nagel (5)
16.05.2020 16:00 Uhr
H
TSV Thiersheim 2 (11)
24.05.2020 16:00 Uhr
G
FC Hohenberg-Schirnding 2010 (14)
BSC Furthammer
Platz 4, 34 Punkte, 50:27 Tore
05.04.2020 15:00 Uhr
G
1. FC Nagel (5)
13.04.2020 15:00 Uhr
H
FC Marktleuthen (3)
19.04.2020 15:00 Uhr
H
1. FC Schönwald (15)
24.04.2020 18:30 Uhr
G
FC Hohenberg-Schirnding 2010 (14)
26.04.2020 15:00 Uhr
G
TSV Brand (MAK) (10)
03.05.2020 15:00 Uhr
H
ATV Höchstädt (8)
10.05.2020 15:00 Uhr
G
TV Selb-Plößberg (2)
24.05.2020 16:00 Uhr
G
Kickers Selb 2 (6)
1. FC Nagel
Platz 5, 25 Punkte, 36:44 Tore
05.04.2020 15:00 Uhr
H
BSC Furthammer (4)
13.04.2020 15:00 Uhr
G
ATG Tröstau (7)
19.04.2020 15:00 Uhr
G
TSV Arzberg-Röthenbach (9)
24.04.2020 18:30 Uhr
H
SpVgg Weißenstadt (1)
26.04.2020 15:00 Uhr
H
VfB Arzberg 2 (12)
03.05.2020 15:00 Uhr
G
TSV Thiersheim 2 (11)
10.05.2020 15:00 Uhr
G
FC Marktleuthen (3)
16.05.2020 16:00 Uhr
H
FC Hohenberg-Schirnding 2010 (14)
24.05.2020 16:00 Uhr
G
1. FC Schönwald (15)
Kickers Selb 2
Platz 6, 25 Punkte, 44:39 Tore
05.04.2020 15:00 Uhr
G
FC Hohenberg-Schirnding 2010 (14)
13.04.2020 15:00 Uhr
H
1. FC Schönwald (15)
18.04.2020 14:00 Uhr
H
ATV Höchstädt (8)
24.04.2020 18:30 Uhr
G
TSV Brand (MAK) (10)
26.04.2020 15:00 Uhr
G
TV Selb-Plößberg (2)
08.05.2020 18:30 Uhr
H
TSV Thiersheim 2 (11)
16.05.2020 16:00 Uhr
G
VFC Kirchenlamitz 2 (13)
24.05.2020 16:00 Uhr
H
BSC Furthammer (4)
ATG Tröstau
Platz 7, 24 Punkte, 52:42 Tore
05.04.2020 13:00 Uhr
G
VfB Arzberg 2 (12)
13.04.2020 15:00 Uhr
H
1. FC Nagel (5)
19.04.2020 15:00 Uhr
H
FC Hohenberg-Schirnding 2010 (14)
24.04.2020 18:30 Uhr
G
FC Marktleuthen (3)
26.04.2020 15:00 Uhr
G
1. FC Schönwald (15)
03.05.2020 15:00 Uhr
H
TSV Brand (MAK) (10)
10.05.2020 15:00 Uhr
G
ATV Höchstädt (8)
16.05.2020 16:00 Uhr
H
TV Selb-Plößberg (2)
ATV Höchstädt
Platz 8, 22 Punkte, 34:35 Tore
05.04.2020 15:00 Uhr
H
TSV Thiersheim 2 (11)
13.04.2020 15:00 Uhr
G
TV Selb-Plößberg (2)
18.04.2020 14:00 Uhr
G
Kickers Selb 2 (6)
26.04.2020 15:00 Uhr
H
VFC Kirchenlamitz 2 (13)
03.05.2020 15:00 Uhr
G
BSC Furthammer (4)
10.05.2020 15:00 Uhr
H
ATG Tröstau (7)
16.05.2020 16:00 Uhr
G
SpVgg Weißenstadt (1)
24.05.2020 16:00 Uhr
H
TSV Arzberg-Röthenbach (9)
TSV Arzberg-Röthenbach
Platz 9, 20 Punkte, 29:37 Tore
05.04.2020 15:00 Uhr
H
SpVgg Weißenstadt (1)
13.04.2020 15:00 Uhr
G
TSV Thiersheim 2 (11)
19.04.2020 15:00 Uhr
H
1. FC Nagel (5)
24.04.2020 18:30 Uhr
G
VfB Arzberg 2 (12)
26.04.2020 15:00 Uhr
G
FC Marktleuthen (3)
03.05.2020 16:00 Uhr
H
FC Hohenberg-Schirnding 2010 (14)
10.05.2020 14:00 Uhr
G
1. FC Schönwald (15)
16.05.2020 16:00 Uhr
H
TSV Brand (MAK) (10)
24.05.2020 16:00 Uhr
G
ATV Höchstädt (8)
TSV Brand (MAK)
Platz 10, 17 Punkte, 31:52 Tore
05.04.2020 15:00 Uhr
H
TV Selb-Plößberg (2)
18.04.2020 14:00 Uhr
G
VFC Kirchenlamitz 2 (13)
24.04.2020 18:30 Uhr
H
Kickers Selb 2 (6)
26.04.2020 15:00 Uhr
H
BSC Furthammer (4)
03.05.2020 15:00 Uhr
G
ATG Tröstau (7)
10.05.2020 15:00 Uhr
H
SpVgg Weißenstadt (1)
16.05.2020 16:00 Uhr
G
TSV Arzberg-Röthenbach (9)
24.05.2020 16:00 Uhr
H
VfB Arzberg 2 (12)
TSV Thiersheim 2
Platz 11, 17 Punkte, 33:42 Tore
05.04.2020 15:00 Uhr
G
ATV Höchstädt (8)
13.04.2020 15:00 Uhr
H
TSV Arzberg-Röthenbach (9)
18.04.2020 15:00 Uhr
H
VfB Arzberg 2 (12)
24.04.2020 18:30 Uhr
G
TV Selb-Plößberg (2)
03.05.2020 15:00 Uhr
H
1. FC Nagel (5)
08.05.2020 18:30 Uhr
G
Kickers Selb 2 (6)
16.05.2020 16:00 Uhr
G
FC Marktleuthen (3)
24.05.2020 16:00 Uhr
H
VFC Kirchenlamitz 2 (13)
VfB Arzberg 2
Platz 12, 16 Punkte, 33:48 Tore
05.04.2020 13:00 Uhr
H
ATG Tröstau (7)
13.04.2020 15:00 Uhr
G
SpVgg Weißenstadt (1)
18.04.2020 15:00 Uhr
G
TSV Thiersheim 2 (11)
24.04.2020 18:30 Uhr
H
TSV Arzberg-Röthenbach (9)
26.04.2020 15:00 Uhr
G
1. FC Nagel (5)
03.05.2020 13:00 Uhr
H
FC Marktleuthen (3)
10.05.2020 15:00 Uhr
G
FC Hohenberg-Schirnding 2010 (14)
16.05.2020 16:00 Uhr
H
1. FC Schönwald (15)
24.05.2020 16:00 Uhr
G
TSV Brand (MAK) (10)
VFC Kirchenlamitz 2
Platz 13, 15 Punkte, 28:64 Tore
05.04.2020 14:00 Uhr
G
FC Marktleuthen (3)
11.04.2020 14:00 Uhr
H
FC Hohenberg-Schirnding 2010 (14)
18.04.2020 14:00 Uhr
H
TSV Brand (MAK) (10)
24.04.2020 18:30 Uhr
G
1. FC Schönwald (15)
26.04.2020 15:00 Uhr
G
ATV Höchstädt (8)
02.05.2020 14:00 Uhr
H
TV Selb-Plößberg (2)
16.05.2020 16:00 Uhr
H
Kickers Selb 2 (6)
24.05.2020 16:00 Uhr
G
TSV Thiersheim 2 (11)
FC Hohenberg-Schirnding 2010
Platz 14, 14 Punkte, 31:74 Tore
05.04.2020 15:00 Uhr
H
Kickers Selb 2 (6)
11.04.2020 14:00 Uhr
G
VFC Kirchenlamitz 2 (13)
19.04.2020 15:00 Uhr
G
ATG Tröstau (7)
24.04.2020 18:30 Uhr
H
BSC Furthammer (4)
26.04.2020 15:00 Uhr
H
SpVgg Weißenstadt (1)
03.05.2020 16:00 Uhr
G
TSV Arzberg-Röthenbach (9)
10.05.2020 15:00 Uhr
H
VfB Arzberg 2 (12)
16.05.2020 16:00 Uhr
G
1. FC Nagel (5)
24.05.2020 16:00 Uhr
H
FC Marktleuthen (3)
1. FC Schönwald
Platz 15, 13 Punkte, 26:47 Tore
13.04.2020 15:00 Uhr
G
Kickers Selb 2 (6)
19.04.2020 15:00 Uhr
G
BSC Furthammer (4)
24.04.2020 18:30 Uhr
H
VFC Kirchenlamitz 2 (13)
26.04.2020 15:00 Uhr
H
ATG Tröstau (7)
03.05.2020 15:00 Uhr
G
SpVgg Weißenstadt (1)
10.05.2020 14:00 Uhr
H
TSV Arzberg-Röthenbach (9)
16.05.2020 16:00 Uhr
G
VfB Arzberg 2 (12)
24.05.2020 16:00 Uhr
H
1. FC Nagel (5)
Die Zahlen in Klammern geben die aktuelle Tabellenplatzierung an.

Liga-Tabelle

Pl.
Team
Sp
Tore
Pkt
3
17
43:22
35
4
18
50:27
34
5
17
36:44
25
6
17
44:39
25
7
18
52:42
24
8
17
34:35
22
10
17
31:52
17
11
17
33:42
17
12
17
33:48
16
15
17
26:47
13
Direkter Vergleich bei Punktgleichheit

Heim-Tabelle

Pl.
Team
Sp
Tore
Pkt
2
10
35:13
22
4
9
21:16
18
5
9
23:9
17
10
9
26:22
12
12
8
16:17
10
15
9
15:28
6

Auswärts-Tabelle

Pl.
Team
Sp
Tore
Pkt
3
8
20:13
18
4
9
26:20
12
6
9
18:18
12
7
8
18:20
10
10
8
15:28
7