B-Klasse 2 Bamberg, männlich, Erwachsene

Restprogramm

(SG) Kleukheim 2/Ebensfeld 3
Platz 1, 34 Punkte, 49:29 Tore
15.03.2020 13:00 Uhr
G
FV Giech 2 (2)
29.03.2020 13:00 Uhr
G
SV Wernsdorf 2 (10)
05.04.2020 13:00 Uhr
G
FV Zeckendorf 2 (3)
19.04.2020 13:00 Uhr
H
(SG) Neuhaus 2/Aufseß 2 (13)
26.04.2020 14:00 Uhr
G
(SG) Roßdorf a.F./ Melkendorf 2 (12)
03.05.2020 13:00 Uhr
H
DJK Teuchatz 2 (5)
10.05.2020 13:00 Uhr
G
SC Heiligenstadt 2 (11)
17.05.2020 13:00 Uhr
H
(SG) Mistendorf 2/Geisfeld 2 (4)
FV Giech 2
Platz 2, 34 Punkte, 60:19 Tore
15.03.2020 13:00 Uhr
H
(SG) Kleukheim 2/Ebensfeld 3 (1)
22.03.2020 13:00 Uhr
G
FV Zeckendorf 2 (3)
29.03.2020 13:00 Uhr
H
(SG) Neuhaus 2/Aufseß 2 (13)
05.04.2020 14:00 Uhr
G
(SG) Roßdorf a.F./ Melkendorf 2 (12)
19.04.2020 13:00 Uhr
H
DJK Teuchatz 2 (5)
26.04.2020 13:00 Uhr
G
SC Heiligenstadt 2 (11)
03.05.2020 13:00 Uhr
H
(SG) Mistendorf 2/Geisfeld 2 (4)
17.05.2020 13:00 Uhr
H
RSV Drosendorf 2 (9)
23.05.2020 14:00 Uhr
G
FSV Freienfels/Krögelstein 2 (14)
FV Zeckendorf 2
Platz 3, 34 Punkte, 64:27 Tore
15.03.2020 13:00 Uhr
G
SV BW Sassendorf 2 (7)
22.03.2020 13:00 Uhr
H
FV Giech 2 (2)
05.04.2020 13:00 Uhr
H
(SG) Kleukheim 2/Ebensfeld 3 (1)
19.04.2020 13:00 Uhr
G
SV Wernsdorf 2 (10)
26.04.2020 13:00 Uhr
G
(SG) Neuhaus 2/Aufseß 2 (13)
03.05.2020 13:00 Uhr
H
(SG) Roßdorf a.F./ Melkendorf 2 (12)
10.05.2020 13:00 Uhr
G
DJK Teuchatz 2 (5)
17.05.2020 13:00 Uhr
H
SC Heiligenstadt 2 (11)
23.05.2020 14:00 Uhr
G
(SG) Mistendorf 2/Geisfeld 2 (4)
(SG) Mistendorf 2/Geisfeld 2
Platz 4, 29 Punkte, 49:53 Tore
22.03.2020 12:45 Uhr
H
RSV Drosendorf 2 (9)
29.03.2020 13:00 Uhr
G
FSV Freienfels/Krögelstein 2 (14)
05.04.2020 13:00 Uhr
H
Post-SV Bamberg 3 (8)
19.04.2020 13:00 Uhr
G
(SG) Scheßlitz 2/Stübig (6)
26.04.2020 13:00 Uhr
H
SV BW Sassendorf 2 (7)
03.05.2020 13:00 Uhr
G
FV Giech 2 (2)
17.05.2020 13:00 Uhr
G
(SG) Kleukheim 2/Ebensfeld 3 (1)
23.05.2020 14:00 Uhr
H
FV Zeckendorf 2 (3)
DJK Teuchatz 2
Platz 5, 27 Punkte, 55:41 Tore
15.03.2020 13:00 Uhr
G
FSV Freienfels/Krögelstein 2 (14)
22.03.2020 13:00 Uhr
H
Post-SV Bamberg 3 (8)
29.03.2020 13:00 Uhr
G
(SG) Scheßlitz 2/Stübig (6)
05.04.2020 13:00 Uhr
H
SV BW Sassendorf 2 (7)
19.04.2020 13:00 Uhr
G
FV Giech 2 (2)
03.05.2020 13:00 Uhr
G
(SG) Kleukheim 2/Ebensfeld 3 (1)
10.05.2020 13:00 Uhr
H
FV Zeckendorf 2 (3)
17.05.2020 13:00 Uhr
G
(SG) Neuhaus 2/Aufseß 2 (13)
23.05.2020 14:00 Uhr
H
(SG) Roßdorf a.F./ Melkendorf 2 (12)
(SG) Scheßlitz 2/Stübig
Platz 6, 25 Punkte, 50:27 Tore
15.03.2020 13:00 Uhr
G
(SG) Neuhaus 2/Aufseß 2 (13)
22.03.2020 14:00 Uhr
G
(SG) Roßdorf a.F./ Melkendorf 2 (12)
29.03.2020 13:00 Uhr
H
DJK Teuchatz 2 (5)
05.04.2020 13:00 Uhr
G
SC Heiligenstadt 2 (11)
19.04.2020 13:00 Uhr
H
(SG) Mistendorf 2/Geisfeld 2 (4)
03.05.2020 13:00 Uhr
H
RSV Drosendorf 2 (9)
10.05.2020 13:00 Uhr
G
FSV Freienfels/Krögelstein 2 (14)
17.05.2020 13:00 Uhr
H
Post-SV Bamberg 3 (8)
23.05.2020 14:00 Uhr
G
SV Wernsdorf 2 (10)
SV BW Sassendorf 2
Platz 7, 25 Punkte, 39:39 Tore
15.03.2020 13:00 Uhr
H
FV Zeckendorf 2 (3)
22.03.2020 13:00 Uhr
G
(SG) Neuhaus 2/Aufseß 2 (13)
29.03.2020 13:00 Uhr
H
(SG) Roßdorf a.F./ Melkendorf 2 (12)
05.04.2020 13:00 Uhr
G
DJK Teuchatz 2 (5)
19.04.2020 13:00 Uhr
H
SC Heiligenstadt 2 (11)
26.04.2020 13:00 Uhr
G
(SG) Mistendorf 2/Geisfeld 2 (4)
10.05.2020 12:45 Uhr
G
RSV Drosendorf 2 (9)
17.05.2020 13:00 Uhr
H
FSV Freienfels/Krögelstein 2 (14)
23.05.2020 18:00 Uhr
G
Post-SV Bamberg 3 (8)
Post-SV Bamberg 3
Platz 8, 22 Punkte, 49:48 Tore
14.03.2020 18:00 Uhr
H
(SG) Roßdorf a.F./ Melkendorf 2 (12)
22.03.2020 13:00 Uhr
G
DJK Teuchatz 2 (5)
28.03.2020 18:00 Uhr
H
SC Heiligenstadt 2 (11)
05.04.2020 13:00 Uhr
G
(SG) Mistendorf 2/Geisfeld 2 (4)
26.04.2020 17:00 Uhr
G
RSV Drosendorf 2 (9)
02.05.2020 18:00 Uhr
H
FSV Freienfels/Krögelstein 2 (14)
09.05.2020 18:00 Uhr
H
SV Wernsdorf 2 (10)
17.05.2020 13:00 Uhr
G
(SG) Scheßlitz 2/Stübig (6)
23.05.2020 18:00 Uhr
H
SV BW Sassendorf 2 (7)
RSV Drosendorf 2
Platz 9, 20 Punkte, 51:51 Tore
15.03.2020 12:45 Uhr
H
SC Heiligenstadt 2 (11)
22.03.2020 12:45 Uhr
G
(SG) Mistendorf 2/Geisfeld 2 (4)
05.04.2020 12:30 Uhr
H
SV Wernsdorf 2 (10)
19.04.2020 13:00 Uhr
G
FSV Freienfels/Krögelstein 2 (14)
26.04.2020 17:00 Uhr
H
Post-SV Bamberg 3 (8)
03.05.2020 13:00 Uhr
G
(SG) Scheßlitz 2/Stübig (6)
10.05.2020 12:45 Uhr
H
SV BW Sassendorf 2 (7)
17.05.2020 13:00 Uhr
G
FV Giech 2 (2)
SV Wernsdorf 2
Platz 10, 20 Punkte, 34:46 Tore
29.03.2020 13:00 Uhr
H
(SG) Kleukheim 2/Ebensfeld 3 (1)
05.04.2020 12:30 Uhr
G
RSV Drosendorf 2 (9)
19.04.2020 13:00 Uhr
H
FV Zeckendorf 2 (3)
26.04.2020 12:30 Uhr
G
FSV Freienfels/Krögelstein 2 (14)
03.05.2020 13:00 Uhr
H
(SG) Neuhaus 2/Aufseß 2 (13)
09.05.2020 18:00 Uhr
G
Post-SV Bamberg 3 (8)
17.05.2020 14:00 Uhr
G
(SG) Roßdorf a.F./ Melkendorf 2 (12)
23.05.2020 14:00 Uhr
H
(SG) Scheßlitz 2/Stübig (6)
SC Heiligenstadt 2
Platz 11, 18 Punkte, 31:35 Tore
15.03.2020 12:45 Uhr
G
RSV Drosendorf 2 (9)
22.03.2020 13:00 Uhr
H
FSV Freienfels/Krögelstein 2 (14)
28.03.2020 18:00 Uhr
G
Post-SV Bamberg 3 (8)
05.04.2020 13:00 Uhr
H
(SG) Scheßlitz 2/Stübig (6)
19.04.2020 13:00 Uhr
G
SV BW Sassendorf 2 (7)
26.04.2020 13:00 Uhr
H
FV Giech 2 (2)
10.05.2020 13:00 Uhr
H
(SG) Kleukheim 2/Ebensfeld 3 (1)
17.05.2020 13:00 Uhr
G
FV Zeckendorf 2 (3)
23.05.2020 14:00 Uhr
H
(SG) Neuhaus 2/Aufseß 2 (13)
(SG) Roßdorf a.F./ Melkendorf 2
Platz 12, 14 Punkte, 37:56 Tore
14.03.2020 18:00 Uhr
G
Post-SV Bamberg 3 (8)
22.03.2020 14:00 Uhr
H
(SG) Scheßlitz 2/Stübig (6)
29.03.2020 13:00 Uhr
G
SV BW Sassendorf 2 (7)
05.04.2020 14:00 Uhr
H
FV Giech 2 (2)
26.04.2020 14:00 Uhr
H
(SG) Kleukheim 2/Ebensfeld 3 (1)
03.05.2020 13:00 Uhr
G
FV Zeckendorf 2 (3)
10.05.2020 14:00 Uhr
H
(SG) Neuhaus 2/Aufseß 2 (13)
17.05.2020 14:00 Uhr
H
SV Wernsdorf 2 (10)
23.05.2020 14:00 Uhr
G
DJK Teuchatz 2 (5)
(SG) Neuhaus 2/Aufseß 2
Platz 13, 11 Punkte, 27:88 Tore
15.03.2020 13:00 Uhr
H
(SG) Scheßlitz 2/Stübig (6)
22.03.2020 13:00 Uhr
H
SV BW Sassendorf 2 (7)
29.03.2020 13:00 Uhr
G
FV Giech 2 (2)
19.04.2020 13:00 Uhr
G
(SG) Kleukheim 2/Ebensfeld 3 (1)
26.04.2020 13:00 Uhr
H
FV Zeckendorf 2 (3)
03.05.2020 13:00 Uhr
G
SV Wernsdorf 2 (10)
10.05.2020 14:00 Uhr
G
(SG) Roßdorf a.F./ Melkendorf 2 (12)
17.05.2020 13:00 Uhr
H
DJK Teuchatz 2 (5)
23.05.2020 14:00 Uhr
G
SC Heiligenstadt 2 (11)
FSV Freienfels/Krögelstein 2
Platz 14, 8 Punkte, 17:53 Tore
15.03.2020 13:00 Uhr
H
DJK Teuchatz 2 (5)
22.03.2020 13:00 Uhr
G
SC Heiligenstadt 2 (11)
29.03.2020 13:00 Uhr
H
(SG) Mistendorf 2/Geisfeld 2 (4)
19.04.2020 13:00 Uhr
H
RSV Drosendorf 2 (9)
26.04.2020 12:30 Uhr
H
SV Wernsdorf 2 (10)
02.05.2020 18:00 Uhr
G
Post-SV Bamberg 3 (8)
10.05.2020 13:00 Uhr
H
(SG) Scheßlitz 2/Stübig (6)
17.05.2020 13:00 Uhr
G
SV BW Sassendorf 2 (7)
23.05.2020 14:00 Uhr
H
FV Giech 2 (2)
Die Zahlen in Klammern geben die aktuelle Tabellenplatzierung an.

Liga-Tabelle

Pl.
Team
Sp
Tore
Pkt
2
16
60:19
34
3
15
64:27
34
5
16
55:41
27
6
15
50:27
25
8
17
49:48
22
10
16
34:46
20
11
15
31:35
18
13
17
27:88
11
Bei zwei punktgleichen Teams: Entscheidungsspiel / bei drei und mehr punktgleichen Teams: direkter Vergleich

Heim-Tabelle


Auswärts-Tabelle