Runde 1 / 2 x 45 min, 11m-Schießen
Dienstag, 27.07.2021
18:30
FC Knetzgau - Eltmann
Mittwoch, 28.07.2021
18:30
Obersch./Geis. - Traustadt/Don.
§
18:30
Donnd./Traust. - Brünnau
n.E.
18:30
Knetzgau/O'schw - Dampfach
18:30
Nordheim/Somm. - O'schw./Wieb.
18:30
Reupelsdorf - Wiesentheid 2
18:30
FV Türk. Schw. - Essleben
§
18:30
Mönchstockheim - Gerolzhofen
18:30
Limbach - Burgpreppach
§
18:30
Kleinsteinach - TV Haßfurt
18:30
Sulzh./Alitzh. - Heidenfeld
18:30
Fahr - Volkach/Rimbach
18:30
Arnstein - Ettleben/Wern.
n.E.
18:30
Augsfeld - Steinbach
18:30
Schleerieth - DJK Schweinfurt
18:30
Büchold - Grafenrheinfeld
18:30
Eisenh./Wipfeld - Unterspiesheim
§
18:30
Nassach - Königsberg
18:30
Poppenh./Kron. - Forst
18:30
Schönbach-Sieg. - Hirschfeld
§
18:30
Steinsfeld - Wonfurt
18:30
Oberth./Dampf. - Untereuerheim
18:30
Prappach/Oberh. - 1862 Goßmannsd.
18:30
Zell am Ebersb. - Neubrunn
18:30
Schn./Breb./V. - Wülfershausen
18:30
Klein/G'langh. - Stadels./Prich.
18:30
Ziegelanger - U'th./Ott./Buch
§
18:30
Aber./Löff.-R. - Friesenhausen
§
18:30
Maroldsw./Alt. - Hofheim
§
18:30
TG Schweinfurt - Hesselbach
18:30
Dittelbrunn - Altbessingen
18:30
Lindach/Kolitz. - Stammheim
n.E.
18:30
Dürrfeld/Obere. - Wai./Thei./Her.
18:30
Jahn Schweinf. - Bergrheinfeld
n.E.
18:30
Castell/Wiesen. - F'w./Schal./Lü.
18:30
TSV/FT Schonun. - Aidhausen
n.E.
18:30
Schwanfeld - Sömm./Ob./Geld.
18:30
Türk. SV Schw. - Sennfeld
n.E.
18:30
Ebelsbach - Stadtlaur./Bal.
18:30
Dingol./Rügsh. - TV Oberndorf
18:30
Ücht./Z.-W.-M. - FC Haßfurt
n.E.
Mittwoch, 04.08.2021
18:30
Garstadt - Grettstadt
Runde 2 / 2 x 45 min, 11m-Schießen
Dienstag, 10.08.2021
18:30
U'th./Ott./Buch - Hofheim
18:30
TV Oberndorf - Hirschfeld
Mittwoch, 11.08.2021
18:30
Brünnau - O'schw./Wieb.
18:30
Hambach - Stadtlaur./Bal.
§
18:30
Kleinsteinach - Dampfach
18:30
Reupelsdorf - Gerolzhofen
§
18:30
Obersch./Geis. - Volkach/Rimbach
§
18:30
Klein/G'langh. - Eisenh./Wipfeld
18:30
Castell/Wiesen. - Stammheim
§
18:30
Grafenrheinfeld - Ettleben/Wern.
18:30
Aber./Löff.-R. - Burgpreppach
18:30
Sulzh./Alitzh. - Essleben
18:30
Wonfurt - Oberth./Dampf.
§
18:30
1862 Goßmannsd. - Eltmann
§
18:30
Neubrunn - TSV/FT Schonun.
18:30
Schwanfeld - Sennfeld
18:30
Ücht./Z.-W.-M. - Hesselbach
18:30
Schn./Breb./V. - Altbessingen
18:30
Schleerieth - Jahn Schweinf.
18:30
Wai./Thei./Her. - Forst
Runde 3 / 2 x 45 min, 11m-Schießen
Dienstag, 24.08.2021
18:30
Grettstadt - Jahn Schweinf.
Mittwoch, 25.08.2021
18:30
Eisenh./Wipfeld - Hirschfeld
18:30
Hesselbach - Stadtlaur./Bal.
18:30
Aber./Löff.-R. - 1862 Goßmannsd.
n.E.
18:30
Schwanfeld - Ettleben/Wern.
18:30
U'th./Ott./Buch - Oberth./Dampf.
§
Achtelfinale / 2 x 45 min, 11m-Schießen
Mittwoch, 01.09.2021
18:00
TSV/FT Schonun. - Forst
18:00
Gerolzhofen - O'schw./Wieb.
18:00
Essleben - Altbessingen
18:00
Stammheim - Dampfach
18:00
Aber./Löff.-R. - Hesselbach
§
18:00
Krum - Oberth./Dampf.
18:00
Volkach/Rimbach - Ettleben/Wern.
18:00
Eisenh./Wipfeld - Grettstadt
Viertelfinale / 2 x 45 min, 11m-Schießen
Mittwoch, 08.09.2021
17:30
TSV/FT Schonun. - Hesselbach
17:30
Oberth./Dampf. - O'schw./Wieb.
17:30
Altbessingen - Dampfach
n.E.
17:30
Grettstadt - Ettleben/Wern.
Halbfinale / 2 x 45 min, 11m-Schießen
Mittwoch, 22.09.2021
17:00
O'schw./Wieb. - Ettleben/Wern.
17:00
TSV/FT Schonun. - Dampfach
Finale / 2 x 45 min, 11m-Schießen
Sonntag, 01.05.2022
17:00
Dampfach - O'schw./Wieb.
n.E.