Diese Webseite verwendet Cookies, um Inhalte zu personalisieren und analysieren. Wenn Sie diesen Hinweis mit "Verstanden" weglicken, erklären Sie sich damit jederzeit widerruflich einverstanden (Art. 6 Abs.1 a DSGVO). Weitere Informationen, auch zu Ihrem jederzeitigen Widerrufsrecht, finden Sie in unseren Datenschutzhinweisen.
Kreispokal, männlich, Erwachsene 
Saison

Keine Artikel vorhanden.
Totopokal Schweinfurt 2019/2020

Infos zum Turnier

Datum: 14.07.2019 16:00 - 01.05.2020 20:00 Uhr
Sportstätte: Diverse Sportstätten
Veranstalter: Bayerischer Fußballverband

Turnierplan und Ergebnisse

Runde 1 / 2 x 45 min, 11m-Schießen
Dienstag, 16.07.2019
18:30
FC Knetzgau - Aber./Löff.-R.
 
18:30
Maroldsw./Alt. - Ermershausen/S.
18:30
Friesenhausen - Aidhausen
18:30
Ziegelanger - Ebelsbach
18:30
Roßst./Kirchai. - Limbach
18:30
U'th./Ott./Buch - Oberh./Prapp. 2
§
18:30
Wonfurt - Kirchaich
18:30
TV Haßfurt - FC Haßfurt
§
18:30
Augsfeld - Prappach/Oberh.
18:30
Kleinsteinach - Dittelbrunn
18:30
Dürrfeld/Obere. - Sylbach
18:30
Donnd./Traust. - Zeil
18:30
Untereuerheim - Eltmann
18:30
Westheim - Traustadt/Don.
18:30
Dingolshausen - Gädheim
18:30
Lindach/Kolitz. - Grettstadt
18:30
Klein/G'langh. - Gerolzhofen
18:30
Fahr - Volkach
18:30
Michel./Gerolz. - Stadels./Prich.
18:30
Rimbach/Lülsf. - Stammheim
18:30
Fort. Schweinf. - Wai./Thei./Her.
18:30
Garstadt - Heidenfeld
18:30
Rügshofen - Frankenw./Scha.
18:30
Birnfeld/Oberl. - Hambach
18:30
Ücht./Z.-W.-M. - Stadtlaur./Bal.
18:30
TG Schweinfurt - Schwanfeld
§
18:30
Röthlein/Schwe. - Wülfershausen
18:30
Sulzh./Alitzh. - Ettleben/Wern.
18:30
FV Türk. Schw. - Zeuzl./Stettb.
18:30
Grafenrheinfeld - Schn./Breb./V.
18:30
Türk. SV Schw. - Schleerieth
18:30
Sennfeld - DJK Schweinfurt
18:30
TV Oberndorf - Arnstein
18:30
Castell/Wiesen. - Jahn Schweinf.
§
18:30
Poppenh./Kron. - Sömm./Ob./Geld.
Mittwoch, 17.07.2019
18:30
Schönbach-Sieg. - Brünnau
Donnerstag, 18.07.2019
18:00
1862 Goßmannsd. - Hofheim
Freitag, 19.07.2019
18:00
Lendershausen/O - Rügheim/Mech.
n.E.
Runde 2 / 2 x 45 min, 11m-Schießen
Donnerstag, 18.07.2019
15:00
U'th./Ott./Buch - Kirchaich
18:30
Donnd./Traust. - Sylbach
18:30
Schwanfeld - Wülfershausen
18:30
FC Knetzgau - Dittelbrunn
§
 
19:00
Hambach - Stadtlaur./Bal.
n.E.
Freitag, 19.07.2019
18:30
Ermershausen/S. - Aidhausen
n.E.
Samstag, 20.07.2019
14:00
Sömm./Ob./Geld. - Castell/Wiesen.
Sonntag, 21.07.2019
15:00
Gädheim - Grettstadt
15:00
Roßst./Kirchai. - Ebelsbach
15:00
Prappach/Oberh. - FC Haßfurt
15:00
Westheim - Eltmann
15:00
Volkach - Gerolzhofen
15:00
Wai./Thei./Her. - Heidenfeld
15:00
Schleerieth - Grafenrheinfeld
15:00
Arnstein - Sennfeld
15:00
Rügshofen - Brünnau
17:00
Michel./Gerolz. - Stammheim
18:00
Zeuzl./Stettb. - Ettleben/Wern.
18:00
Hofheim - Rügheim/Mech.
Runde 3 / 2 x 45 min, 11m-Schießen
Dienstag, 30.07.2019
 
19:00
Zeuzl./Stettb. - Bergrheinfeld
Dienstag, 06.08.2019
18:30
Arnstein - Altbessingen
n.E.
18:30
Donnd./Traust. - Dampfach
18:30
Hesselbach - Gochsheim
Mittwoch, 07.08.2019
18:30
Rügshofen - O'schw./Wieb.
18:30
U'th./Ott./Buch - Ebelsbach
18:30
Dittelbrunn - Eltmann
18:30
Wai./Thei./Her. - Sömm./Ob./Geld.
18:30
Gädheim - Hofheim
18:30
FC Haßfurt - Steinbach
18:30
Gerolzhofen - Wiesentheid
18:30
Hambach - Hirschfeld
18:30
Nordheim/Somm. - Unterspiesheim
n.E.
Dienstag, 13.08.2019
18:30
Ermershausen/S. - Forst
 
18:30
Schleerieth - Wülfershausen
n.E.
Achtelfinale / 2 x 45 min, 11m-Schießen
Dienstag, 20.08.2019
18:15
Sömm./Ob./Geld. - Bergrheinfeld
18:30
Schleerieth - Forst
Mittwoch, 21.08.2019
18:00
FC Haßfurt - O'schw./Wieb.
18:00
Hofheim - Dampfach
18:00
Eltmann - Gochsheim
18:00
Stammheim - Hirschfeld
18:00
Ebelsbach - Wiesentheid
18:00
Altbessingen - Unterspiesheim
Viertelfinale / 2 x 45 min, 11m-Schießen
Mittwoch, 04.09.2019
17:30
Schleerieth - Hirschfeld
17:30
Hofheim - Gochsheim
 
18:00
FC Haßfurt - Wiesentheid
Dienstag, 10.09.2019
 
18:00
Sömm./Ob./Geld. - Altbessingen
Halbfinale / 2 x 45 min, 11m-Schießen
Donnerstag, 03.10.2019
15:00
Schleerieth - Sömm./Ob./Geld.
n.E.
15:00
Hofheim - Wiesentheid

Top-Torschützen

TSV/DJK Wiesentheid
5
DJK Hirschfeld
3
(SG) Zeuzleben/Stettbach
3
DJK Hirschfeld
2
TSV Bergrheinfeld
2
SG Schleerieth
2
SG Schleerieth
2

Turnier-Statistik

Spiele
86
Tore gesamt
466
Elfmetertore (ohne 11m-Schießen)
4
Gelbe Karten
25
Gelb-rote Karten
1
Rote Karten
1
Zuschauerschnitt
117

Turnier-Modus

Keine Daten