Kreispokal, männlich, Erwachsene 
Saison

Keine Artikel vorhanden.
Totopokal Rhön 2021/22

Infos zum Turnier

Datum: 11.08.2021 18:30 Uhr - 01.05.2022
Sportstätte: diverse Sportstätten
Veranstalter: Bayerischer Fußballverband

Turnierplan und Ergebnisse

Runde 1 / 2 x 45 min, 11m-Schießen
Dienstag, 10.08.2021
18:30
Hohenroth - Urspring./Sond.
§
18:30
Herschfeld - Königshofen
Mittwoch, 11.08.2021
18:30
Premich/Lang. - Großw./Münn.
18:30
Waldf./Lauter - Aura/Saale
n.E.
18:30
Hammelb./Fuchs. - Bad Kissingen
§
18:30
Machtilshausen - Münnerstadt
§
18:30
Hendungen/Sond. - Rödelmaier
18:30
Bad Brückenau - SV Riedenberg
§
18:30
O'er./F'br./Th. - Ramsthal
18:30
Oberthulba - Rottershausen
18:30
Römershag - Schondra
18:30
Sulzthal - Strahlungen
§
18:30
Waldberg/Stang. - Untererthal
18:30
TSV Wollbach - Westheim
18:30
Niederl./Strah. - FC WMP Lauertal
18:30
Gin./Wei./U'we. - Eußenh./Mühlf.
§
18:30
Burgw./Leut. - Fladungen
§
18:30
Obere./O-U-wal. - Mellr./Frick.
n.E.
18:30
Ober-/M'streu - Salz/Mühlbach
§
18:30
O'eschenb./Mor. - Sandberg
18:30
Sto./Bast./Rey. - Bischofsheim
ausg.
18:30
Ostheim - Unsleben/Wollb.
§
18:30
Volkers - U'weißenbr./Fr.
§
18:30
Winkels - Rothhausen/Thu.
18:30
Arn./Reit./Kis. - Oeh./Str./Gero.
18:30
Bocklet/Aschach - Steinach
18:30
Brendl./Windsh. - Eichenhausen
18:30
B'lau./R'b./Wi. - Ran./Pfän./Holz
§
Mittwoch, 18.08.2021
 
18:30
Garitz - Thulba
18:30
Haard/Nüdlingen - R'b./B'lau./Wi.
Freitag, 20.08.2021
19:00
Detter-Weiß. - Gräf./Dit./War.
Runde 2 / 2 x 45 min, 11m-Schießen
Dienstag, 24.08.2021
18:30
Schondra - Westheim
n.E.
Mittwoch, 25.08.2021
18:30
Gräf./Dit./War. - Garitz
18:30
Bischofsheim - Strahlungen
§
18:30
Waldf./Lauter - Bad Kissingen
n.E.
18:30
Rothhausen/Thu. - Münnerstadt
18:30
Salz/Mühlbach - Rödelmaier
18:30
Volkers - SV Riedenberg
§
18:30
Arn./Reit./Kis. - Urspring./Sond.
§
18:30
Waldberg/Stang. - Steinach
§
18:30
Unsleben/Wollb. - R'b./B'lau./Wi.
§
18:30
Großw./Münn. - Rottershausen
§
18:30
Eußenh./Mühlf. - Königshofen
§
18:30
O'eschenb./Mor. - Ramsthal
18:30
Burgw./Leut. - FC WMP Lauertal
18:30
Obere./O-U-wal. - Wülfershausen
18:30
Eichenhausen - Ran./Pfän./Holz
n.E.
Achtelfinale / 2 x 45 min, 11m-Schießen
Mittwoch, 01.09.2021
17:45
Schondra - Bad Kissingen
17:45
Garitz - Münnerstadt
17:45
Urspring./Sond. - Rödelmaier
§
17:45
Unsleben/Wollb. - Königshofen
17:45
Ran./Pfän./Holz - FC WMP Lauertal
§
18:15
Waldberg/Stang. - SV Riedenberg
18:30
Wülfershausen - Rottershausen
n.E.
18:30
Ramsthal - Strahlungen
n.E.
Viertelfinale / 2 x 45 min, 11m-Schießen
Mittwoch, 08.09.2021
17:45
Unsleben/Wollb. - Ran./Pfän./Holz
n.E.
18:30
Ramsthal - Rödelmaier
Freitag, 10.09.2021
18:30
Rottershausen - Münnerstadt
Mittwoch, 15.09.2021
18:30
SV Riedenberg - Bad Kissingen
Halbfinale / 2 x 45 min, 11m-Schießen
Mittwoch, 22.09.2021
17:30
Ran./Pfän./Holz - Rödelmaier
18:30
Bad Kissingen - Münnerstadt

Top-Torschützen

TSV Münnerstadt
DJK Schondra
6
FC Bad Kissingen
5
(SG) Oberelsbach/Ober-Unterwaldbehrungen
4
FC Westheim
4

Turnier-Statistik

Spiele
61
Tore gesamt
255
Elfmetertore (ohne 11m-Schießen)
9
Gelbe Karten
115
Gelb-rote Karten
5
Rote Karten
0
Zuschauerschnitt
83

Turnier-Modus

Keine Daten