Gruppenspiele / 2 x 45 min, 11m-Schießen
Donnerstag, 24.06.2021
Sonntag, 27.06.2021
15:00
Thiersheim - Lorenzreuth
Freitag, 02.07.2021
18:00
Tröstau/Nagel - Höchstädt
18:30
Froschbachtal - FC Türk Hof
18:30
Schönh./Wiesau - FC T'reuth 2
18:30
Schönwald - Münchberg 3
18:30
Martinlamitz - SG Marktredwitz
Samstag, 03.07.2021
16:00
Moschendorf - K'schwarzenbach
16:00
Rehau - Erkersreuth
§
16:00
SpVgg Selb 13 - Kirchenlamitz
16:00
Friedenfels - FSV T'reuth
16:00
Furthammer - Pechbrunn
16:00
TSV Brand - Leutendorf
16:00
Arzberg - Waldershof
16:00
Selb-Plößberg - Kickers Selb 2
§
16:00
Stockenr./Zell - ATSV Münchberg
Sonntag, 04.07.2021
11:00
SG Zedtwitz - Saaletal Berg
Mittwoch, 07.07.2021
18:30
Faßmannsreuth - Regnitzlosau
18:30
Trogen - Froschbachtal
18:30
Wunsiedel - Fuchsmühl
Donnerstag, 08.07.2021
19:00
Arzberg - Fuchsmühl
§
Freitag, 09.07.2021
16:00
Enchenr./Press. - Waldstein
18:30
FC Türk Hof - Höllental
§
18:30
Kirchenlamitz - Rehau
Samstag, 10.07.2021
14:30
Schönwald - Kickers Selb 2
16:00
Regnitzlosau - Tauperlitz
16:00
FC T'reuth 2 - Friedenfels
16:00
Leutendorf - Furthammer
16:00
Pechbrunn - TSV Brand
ausg.
16:00
Waldershof - Wunsiedel
16:00
S'bach/Förbau - Oberkotzau
16:00
ATSV Münchberg - Köditz
16:00
Selb-Plößberg - Münchberg 3
§
Sonntag, 11.07.2021
14:30
K'schwarzenbach - Döbraberg
15:00
Erkersreuth - SpVgg Selb 13
15:00
Höchstädt - Martinlamitz
15:00
Lorenzreuth - Konnersreuth
ausg.
16:00
Döhlau - Faßmannsreuth
16:00
Saaletal Berg - Feilitzsch
16:00
FSV T'reuth - Schönh./Wiesau
16:00
Wurlitz - Stockenr./Zell
16:00
SG Marktredwitz - Tröstau/Nagel
Dienstag, 13.07.2021
18:30
Kirchenlamitz - Erkersreuth
18:30
Friedenfels - Schönh./Wiesau
§
Mittwoch, 14.07.2021
18:30
Tauperlitz - Faßmannsreuth
ausg.
18:30
FC Türk Hof - Trogen
§
18:30
Froschbachtal - Höllental
18:30
Saaletal Berg - Töpen
18:30
K'schwarzenbach - Naila
18:30
Moschendorf - Döbraberg
18:30
SpVgg Selb 13 - Rehau
18:30
FSV T'reuth - FC T'reuth 2
18:30
Leutendorf - Pechbrunn
18:30
TSV Brand - Furthammer
18:30
Waldershof - Fuchsmühl
18:30
Schönwald - Selb-Plößberg
18:30
SG Marktredwitz - Höchstädt
18:30
Stockenr./Zell - Köditz
18:30
Konnersreuth - Thiersheim
18:30
Kickers Selb 2 - Münchberg 3
18:30
Tröstau/Nagel - Martinlamitz
Donnerstag, 15.07.2021
18:30
SG Zedtwitz - Feilitzsch
Freitag, 16.07.2021
18:30
Döhlau - Regnitzlosau
18:30
Wurlitz - ATSV Münchberg
ausg.
Achtelfinale / 2 x 45 min, 11m-Schießen
Sonntag, 18.07.2021
15:00
Selb-Plößberg - Froschbachtal
15:00
Naila - Regnitzlosau
Mittwoch, 01.09.2021
Donnerstag, 02.09.2021
18:00
ATSV Münchberg - Oberkotzau
18:00
Saaletal Berg - Waldstein
Freitag, 03.09.2021
18:00
Schönh./Wiesau - Thiersheim
§
18:00
Nagel/Tröstau - S'bach/Förbau
18:00
Arzberg - SpVgg Selb 13
n.E.
Viertelfinale / 2 x 45 min, 11m-Schießen
Mittwoch, 06.04.2022
17:45
Froschbachtal - Oberkotzau
n.E.
Freitag, 08.04.2022
17:45
Waldstein - Regnitzlosau
Dienstag, 12.04.2022
17:45
Thiersheim - S'bach/Förbau
Mittwoch, 13.04.2022
Halbfinale / 2 x 45 min, 11m-Schießen
Mittwoch, 20.04.2022
18:15
Regnitzlosau - Thiersheim
Freitag, 22.04.2022
Finale / 2 x 45 min, 11m-Schießen
Freitag, 29.04.2022
18:15
Regnitzlosau - Trogen
n.E.