Gruppenspiele / 2 x 45 min, 11m-Schießen
Sonntag, 25.06.2017
Samstag, 01.07.2017
14:00
Marktleuthen - Weißenstadt
17:00
Wunsiedel - FC Tirschenr.
Sonntag, 02.07.2017
13:45
Froschbachtal - Wölbattendorf
15:00
Wiesau - Neualbenreuth
15:00
Tröstau - Thiersheim
15:00
Grünhaid - Selb-Plößberg
15:00
Feilitzsch - Schwarzenbach
15:00
Tauperlitz - Regnitzlosau
15:00
Moschendorf - Döhlau
16:00
Konnersreuth - Friedenfels
16:00
Saaletal Berg - ATS Hof/West
16:00
Unterkotzau - Trogen
17:00
Stammbach - Helmbrechts
17:00
Oberkotzau - FC Wiesla Hof
Dienstag, 04.07.2017
18:30
Schönwald - Höchstädt
Mittwoch, 05.07.2017
18:30
Leutendorf - Pechbrunn
18:30
Nagel - FC Tirschenr.
18:30
Falkenberg - Poppenreuth
18:30
Waldershof - Schönhaid
18:45
Stammbach - FCE Münchberg
19:00
Kickers Selb - Kirchenlamitz
Donnerstag, 06.07.2017
18:30
Röslau - FCE Münchberg
18:30
FC Türk Hof - Schauenstein
19:00
Regnitzlosau - ATS Hof/West
Freitag, 07.07.2017
18:00
Grünhaid - Kickers Selb
18:30
Hohenberg - SG Marktredwitz
18:30
SpVgg Selb 13 - Lorenzreuth
18:30
Bad Steben - Wölbattendorf
19:00
ATS Mitterteich - Fuchsmühl
Samstag, 08.07.2017
15:00
Helmbrechts - Röslau
16:00
Konnersreuth - Pechbrunn
17:15
Feilitzsch - Oberkotzau
18:30
Weißenstadt - Tröstau
Sonntag, 09.07.2017
15:00
Friedenfels - Leutendorf
15:00
SG Marktredwitz - Arzberg
15:00
Hohenberg - TSV Brand
15:00
Neualbenreuth - Fuchsmühl
15:00
Schönhaid - Poppenreuth
15:00
Marktleuthen - Thiersheim
15:00
Höchstädt - Lorenzreuth
15:00
Höllental - Froschbachtal
15:00
Tauperlitz - Saaletal Berg
15:00
Moschendorf - Unterkotzau
16:00
Schwarzenbach - FC Wiesla Hof
17:00
Wiesau - ATS Mitterteich
17:00
Waldershof - Falkenberg
Mittwoch, 12.07.2017
18:30
Selb-Plößberg - Kirchenlamitz
18:30
Schönwald - SpVgg Selb 13
§
19:00
Naila - Schauenstein
Freitag, 14.07.2017
18:30
FC Tirschenr. - Kondrau
18:30
Poppenreuth - Waldershof
18:30
Tröstau - Marktleuthen
18:30
Froschbachtal - Bad Steben
18:30
Schauenstein - Töpen
Samstag, 15.07.2017
15:00
Kickers Selb - Selb-Plößberg
15:00
Meierhof-Sorg - Schwarzenstein
15:20
Pilgramsreuth - Faßmannsreuth
16:50
Wurlitz - Pilgramsreuth
17:00
Friedenfels - Pechbrunn
17:00
Bernstein - Döbraberg
Sonntag, 16.07.2017
13:00
Wurlitz - Faßmannsreuth
14:30
Rehau - Faßmannsreuth
15:00
ATS Mitterteich - Neualbenreuth
15:00
Thiersheim - Weißenstadt
15:00
Kirchenlamitz - Grünhaid
15:00
Lorenzreuth - Schönwald
15:00
FC Wiesla Hof - Feilitzsch
15:00
Helmbrechts - FCE Münchberg
15:00
Unterkotzau - Döhlau
15:00
Trogen - Moschendorf
16:00
Leutendorf - Konnersreuth
16:00
Falkenberg - Schönhaid
16:00
Saaletal Berg - Regnitzlosau
16:00
Pilgramsreuth - Rehau
17:00
Oberkotzau - Schwarzenbach
18:30
TSV Brand - SG Marktredwitz
Dienstag, 18.07.2017
18:30
SpVgg Selb 13 - Höchstädt
18:30
Wölbattendorf - Höllental
19:00
Tauperlitz - ATS Hof/West
Vorrunde - Vereinsturnier / 2 x 45 min, 11m-Schießen
Stadtmeisterschaft Schwarzenb.
Samstag, 15.07.2017
15:00
Meierh./Schw. - Döbra
Achtelfinale / 2 x 45 min, 11m-Schießen
Mittwoch, 16.08.2017
18:30
Leutendorf - Poppenreuth
18:30
Döbraberg - Froschbachtal
18:30
Oberkotzau - SpVgg Selb 13
18:30
Faßmannsreuth - Regnitzlosau
Mittwoch, 23.08.2017
18:15
SG Marktredwitz - Thiersheim
18:15
Kickers Selb - Röslau
18:30
Schauenstein - Trogen
Viertelfinale / 2 x 45 min, 11m-Schießen
Mittwoch, 06.09.2017
17:45
Poppenreuth - Thiersheim
17:45
Regnitzlosau - Oberkotzau
Mittwoch, 13.09.2017
17:45
Froschbachtal - Trogen
18:45
Wunsiedel - Kickers Selb
Halbfinale / 2 x 45 min, 11m-Schießen
Mittwoch, 01.11.2017
14:30
Oberkotzau - Kickers Selb
n.E.
Dienstag, 17.04.2018
18:00
Poppenreuth - Trogen
§
Finale / 2 x 45 min, 11m-Schießen
Dienstag, 01.05.2018
16:00
Kickers Selb - Trogen