A-Klasse 2 Bamberg, männlich, Erwachsene 
Saison

Keine Artikel vorhanden.
Totopokal Landesebene 2018/19

Infos zum Turnier

Datum: 29.06.2018 18:30 Uhr - 30.06.2019
Sportstätte: Diverse Sportstätten
Veranstalter: Bayerischer Fußballverband

Turnierplan und Ergebnisse

Finale / 2 x 45 min, 11m-Schießen
Samstag, 25.05.2019
 
14:15
V. Aschaffenb. - FC Würzb.Kick.
Halbfinale / 2 x 45 min, 11m-Schießen
Dienstag, 09.04.2019
 
18:30
Unterhaching - FC Würzb.Kick.
Dienstag, 30.04.2019
 
18:00
V. Aschaffenb. - 1860 München
Viertelfinale / 2 x 45 min, 11m-Schießen
Mittwoch, 03.10.2018
16:00
Seligenporten - V. Aschaffenb.
n.E.
Mittwoch, 10.10.2018
 
16:30
ATSV Erlangen - Unterhaching
 
19:30
TSV Buchbach - 1860 München
Dienstag, 16.10.2018
 
18:00
Illertissen - FC Würzb.Kick.
n.E.
Achtelfinale / 2 x 45 min, 11m-Schießen
Dienstag, 04.09.2018
17:45
FC Pipinsried - Illertissen
19:00
Cham - ATSV Erlangen
19:00
TSV Buchbach - Schalding-Hein.
 
19:00
Burghausen - Unterhaching
n.E.
 
19:00
Memmingen - 1860 München
Mittwoch, 05.09.2018
 
17:45
Bayern Hof - V. Aschaffenb.
19:00
Seligenporten - Rain/Lech
Mittwoch, 12.09.2018
 
19:00
FC Schweinfurt - FC Würzb.Kick.
2. KO-Runde / 2 x 45 min, 11m-Schießen
Dienstag, 21.08.2018
18:00
Erlbach - Burghausen
 
18:15
Aubstadt - FC Schweinfurt
18:15
Würzburger FV - FC Würzb.Kick.
 
18:15
Bayern Hof - SpVgg Bayreuth
18:15
Vilzing - Schalding-Hein.
18:15
Ichenhausen - Memmingen
n.E.
18:15
Rain/Lech - Eichstätt
n.E.
18:15
Ergolding - 1860 München
18:15
Garching - Unterhaching
18:15
Gundelfingen - Illertissen
18:45
Bogen - Cham
19:30
Unterföhring - FC Pipinsried
Mittwoch, 22.08.2018
18:00
TG-At. München - TSV Buchbach
18:15
Großbardorf - V. Aschaffenb.
n.E.
18:30
SK Lauf - Seligenporten
 
19:00
Eltersdorf - ATSV Erlangen
1. KO-Runde / 2 x 45 min, 11m-Schießen
Dienstag, 07.08.2018
18:30
Hain - V. Aschaffenb.
 
18:30
Oberschwarzach - FC Schweinfurt
18:30
Uettingen - Großbardorf
18:30
Aubstadt - Ansbach
 
18:30
SK Lauf - SC Feucht
 
18:30
FC Coburg - SpVgg Bayreuth
18:30
Sorghof - Seligenporten
 
18:30
FC E. Bamberg - Eltersdorf
18:30
Sand - ATSV Erlangen
18:30
Schwarzhofen - Schalding-Hein.
18:30
Regen - Vilzing
18:30
Erlbach - Töging
18:30
Dollnstein - Eichstätt
18:30
Deiningen - Rain/Lech
18:30
Großmehring - Garching
§
18:30
Ergolding - SpVgg Landshut
n.E.
18:30
ASV Dachau - FC Pipinsried
18:30
TG-At. München - TSV Rosenheim
18:45
Pilsting - Cham
Mittwoch, 08.08.2018
18:30
Arberg - Würzburger FV
 
18:30
Kickers Selb - Bayern Hof
18:30
Burgweinting - Burghausen
18:30
Neuburg - Gundelfingen
18:30
Ichenhausen - Mering
 
18:30
Unterföhring - Heimstetten
n.E.
 
18:45
Passau - Bogen
n.E.
Dienstag, 14.08.2018
 
18:30
Schwabmünchen - Illertissen
Mittwoch, 15.08.2018
12:00
Kempten - Memmingen
18:00
Bad Kissingen - FC Würzb.Kick.
18:00
Dornach - 1860 München
18:00
Emmering - Unterhaching
2. Qualifikationsrunde / 2 x 45 min, 11m-Schießen
Mittwoch, 04.07.2018
18:30
Mering - Türk. Augsburg
Donnerstag, 05.07.2018
 
18:30
FC Lichtenfels - Bayern Hof
 
18:30
Rimpar - Sand
18:30
Ichenhausen - Aystetten
19:00
Bogen - Bad Abbach
 
19:00
SV F. Regensb. - Cham
n.E.
19:00
Großbardorf - DJK Don B. Bbg.
19:30
Neudrossenfeld - ATSV Erlangen
19:30
Töging - Traunstein
20:00
Erlbach - Hallbergmoos
§
Samstag, 07.07.2018
12:00
Geretsried - Gundelfingen
 
14:30
SG Quelle Fürth - Eltersdorf
 
15:00
Würzburger FV - Abtswind
n.E.
17:00
Schwabach - Ansbach
 
17:00
Ammerthal - Vilzing
Sonntag, 08.07.2018
17:00
Schwabmünchen - Sonthofen
 
17:30
Pfarrkirchen - SpVgg Landshut
 
18:30
Deisenhofen - TG-At. München
Montag, 09.07.2018
18:45
ASV Dachau - FC Ismaning
19:00
SC Feucht - Jahn Forchheim
§
1. Qualifikationsrunde / 2 x 45 min, 11m-Schießen
Montag, 25.06.2018
19:00
Ichenhausen - Oberweikertsh.
Mittwoch, 27.06.2018
19:00
ASV Dachau - TSV Dachau
n.E.
Freitag, 29.06.2018
18:30
Fuchsstadt - Großbardorf
19:00
Schweb.-Schw. - DJK Don B. Bbg.
n.E.
Samstag, 30.06.2018
 
12:00
Egg - Gundelfingen
17:00
SV F. Regensb. - Burglengenfeld
17:00
Cham - Gebenbach
n.E.
17:00
Türk. Augsburg - Schw. Augsburg
17:00
Höchberg - Sand
17:00
Haibach - Abtswind
17:00
TSV Nördlingen - Schwabmünchen
17:00
Traunstein - Kottern
§
Sonntag, 01.07.2018
14:00
FC Lichtenfels - SV Mitterteich
14:00
SG Quelle Fürth - Erlangen-Bruck
n.E.
15:00
Unterpleichfeld - Würzburger FV
15:00
Geretsried - Landsberg
15:00
Aystetten - Gilching-Arg.
16:00
Mering - Feuchtwangen
16:00
Memmelsdorf - Jahn Forchheim
16:00
Weiden - ATSV Erlangen
16:00
Pfarrkirchen - Waldkirchen
16:00
SpVgg Landshut - Hauzenberg
16:00
Neudrossenfeld - Euerbach/Kützb.
17:00
Deisenhofen - Pullach
17:00
Töging - Holzkirchen
17:00
Rimpar - Erlenbach
n.E.
17:00
Bogen - Hankofen
n.E.
17:00
Bad Abbach - Kötzting
n.E.
17:00
Erlbach - Kirchanschöring
17:00
SE Freising - TG-At. München
 
17:00
Selbitz - Bayern Hof
 
18:00
Kaufbeuren - Sonthofen
n.E.
Montag, 02.07.2018
 
19:00
Buch - Ansbach
 
19:00
SC Feucht - Neumarkt
19:30
Hallbergmoos - Wolfratshausen
Dienstag, 03.07.2018
19:00
Neukirchen - Vilzing
19:00
Kornburg - Schwabach
19:00
Donaustauf - Ammerthal
 
19:00
Vach - Eltersdorf

Top-Torschützen

SpVgg Unterhaching
8
SpVgg Bayern Hof
6
DJK Vilzing
6
SpVgg Unterhaching
6

Turnier-Statistik

Spiele
121
Tore gesamt
611
Elfmetertore (ohne 11m-Schießen)
32
Gelbe Karten
375
Gelb-rote Karten
12
Rote Karten
7
Zuschauerschnitt
485

Turnier-Modus

Keine Daten