27.11.21
FC Schweinfurt - Burghausen
23.11.21
FC Schweinfurt - Greuth. Fürth 2
20.08.21
Eltersdorf - FC Schweinfurt
16.04.22
Würzburger FV - Abtswind
06.04.22
Sand - SC Feucht
26.02.22
FC E. Bamberg - Abtswind
26.02.22
Sand - Seligenporten
18.09.21
Abtswind - Würzburger FV
25.08.21
DJK Don B. Bbg. - Sand
21.08.21
Bayern Hof - Abtswind
21.08.21
Sand - Würzburger FV
04.08.21
Sand - Bayern Hof
31.07.21
Abtswind - Karlburg
24.07.21
Sand - FC E. Bamberg
Landesliga Nordwest - Meisterrunde
03.05.22
Schweb.-Schw. - FT Schweinfurt
24.04.22
Geesdorf - Röllbach
12.04.22
Geesdorf - Schweb.-Schw.
Landesliga Nordwest - Vorrunde Gruppe A
20.11.21
FC Lichtenfels - Gochsheim
06.11.21
Friesen - Gochsheim
16.10.21
Memmelsdorf - Gochsheim
02.10.21
Euerbach/Kützb. - Geesdorf
02.10.21
FT Schweinfurt - Gochsheim
24.07.21
FC Lichtenfels - Geesdorf
Bezirksliga Unterfranken Ost
27.04.22
O'schw./Wieb. - Dampfach
10.11.21
Unterspiesheim - Thulba
09.10.21
Dampfach - O'schw./Wieb.
01.08.21
Unterspiesheim - Hirschfeld
07.11.21
Abtswind 2 - Stammheim
15.05.22
Sand 2 - Ebelsbach
04.05.22
Königsberg - Unterhohenried
27.04.22
Hofheim - Jahn Schweinf.
13.04.22
FC Haßfurt - Eltmann
06.04.22
Unterhohenried - Hermannsberg
31.03.22
Sennfeld - Steinbach
24.10.21
Ebelsbach - Sand 2
09.10.21
Jahn Schweinf. - Hesselbach
04.09.21
Sand 2 - Sylbach
28.08.21
Steinbach - Sennfeld
25.07.21
Eltmann - Hermannsberg
Kreisklasse 1 Schweinfurt
14.04.22
Nieder/O'werrn - Grafenrheinfeld
19.03.22
Euerbach/Kütz.2 - Nieder/O'werrn
19.09.21
Arnstein - Schwanfeld
Kreisklasse 3 Schweinfurt
27.03.22
Trossenfurt-Tr. - Oberth./Dampf.
20.03.22
Augsfeld - Geusf./Unterst.
31.10.21
Trossenfurt-Tr. - TV Haßfurt
26.09.21
Trossenfurt-Tr. - Kirchaich
31.08.21
Neubrunn - TV Haßfurt
08.08.21
Trossenfurt-Tr. - Fatschenbrunn
Kreisklasse 4 Schweinfurt
24.04.22
U'th./Ott./Buch - Ermershausen/S.
16.04.22
Ücht./Z.-W.-M. - U'th./Ott./Buch
03.04.22
1862 Goßmannsd. - Friesenhausen
16.10.21
U'th./Ott./Buch - Dittelbrunn
05.08.21
Schönbach-Sieg. - Castell/Wiesen.
08.05.22
TSV/FT Schonun. - Kleinsteinach
18.04.22
Dürrfeld/Obere. - Kleinsteinach
20.03.22
Dürrfeld/Obere. - Aber./Löff.-R.
22.08.21
Aber./Löff.-R. - Dürrfeld/Obere.
29.04.22
Krum - Lußberg-Rudend.
29.08.21
Krum - Neuschleichach
01.08.21
Westheim - FC Knetzgau
29.05.22
Unterpleichfeld - O'schw./Wieb.
26.05.22
O'schw./Wieb. - Unterpleichfeld
Relegation Bezirksliga Ufr./Ost
01.06.22
Essleben - Ebelsbach
25.05.22
Ebelsbach - Thulba
24.05.22
Essleben - Ran./Pfän./Holz
Relegation Kreisligen SW/HAS
02.06.22
Dittelbrunn - Oberth./Dampf.
31.05.22
Schweb.-Schw. 2 - Schleerieth
29.05.22
TV Haßfurt - Dittelbrunn
29.05.22
Oberth./Dampf. - Sennfeld
27.05.22
Hofheim - Ücht./Z.-W.-M.
26.05.22
Schleerieth - Türk. SV Schw.
25.05.22
Schweb.-Schw. 2 - Arnstein
Relegation Kreisklassen SW/HAS
06.06.22
Lußberg-Rudend. - Burgpreppach
06.06.22
O'schw./Wieb. 2 - TV Oberndorf
03.06.22
O'schw./Wieb. 2 - Essleben 2
02.06.22
Geiselwind - TV Oberndorf
01.06.22
Humprechtshaus. - Eltmann 2
31.05.22
Burgpreppach - Stettfeld
29.05.22
Geiselwind - Röthlein/Schwe.
28.05.22
O'schw./Wieb. 2 - Poppenh./Kron.
28.05.22
Aber./Löff.-R. - Humprechtshaus.
27.05.22
Garstadt - TV Oberndorf
26.05.22
Lußberg-Rudend. - Dürrfeld/Obere.
26.05.22
Stettfeld - Krum
26.05.22
Sand 3 - Eltmann 2
08.03.22
FC Schweinfurt - FC Würzb.Kick.
24.08.21
Friesen - FC Schweinfurt
01.05.22
Dampfach - O'schw./Wieb.
08.09.21
Oberth./Dampf. - O'schw./Wieb.