23.04.16
SpVgg Bayreuth - Unterhaching
08.04.16
FC Amberg - SpVgg Bayreuth
24.03.16
FC Schweinfurt - SpVgg Bayreuth
19.03.16
SpVgg Bayreuth - J. Regensburg
09.03.16
SpVgg Bayreuth - Greuth. Fürth 2
05.03.16
SpVgg Bayreuth - V. Aschaffenb.
27.02.16
1.FC Nürnberg 2 - SpVgg Bayreuth
21.02.16
Bay. München 2 - SpVgg Bayreuth
10.10.15
SpVgg Bayreuth - 1860 München 2
19.09.15
SpVgg Bayreuth - FC Amberg
04.09.15
SpVgg Bayreuth - FC Schweinfurt
28.08.15
J. Regensburg - SpVgg Bayreuth
25.08.15
SpVgg Bayreuth - Bay. München 2
24.07.15
SpVgg Bayreuth - Memmingen
17.07.15
SpVgg Bayreuth - Schalding-Hein.
21.05.16
Kasendorf - Stadeln
14.05.16
Poppenreuth - Kasendorf
01.05.16
Kasendorf - Selbitz
03.04.16
Kasendorf - Friesen
12.03.16
Baiersdorfer SV - Kasendorf
28.02.16
Erlangen-Bruck - Kasendorf
31.10.15
Neudrossenfeld - Kasendorf
16.10.15
Neudrossenfeld - Selbitz
03.10.15
Selbitz - Kasendorf
02.10.15
Neudrossenfeld - Friesen
27.09.15
Kasendorf - Veitsbronn-S.
26.07.15
Kasendorf - Röslau
21.07.15
Neudrossenfeld - Röslau
17.07.15
Kasendorf - Neudrossenfeld
Bezirksliga Oberfranken Ost
21.05.16
Wunsiedel - Schauenstein
15.05.16
Mistelbach - Neudrossenf. 2
30.04.16
FSV Bayreuth - Trogen
30.04.16
FCE Münchberg - Neudrossenf. 2
23.04.16
Schauenstein - Neudrossenf. 2
10.04.16
Trogen - FCE Münchberg
09.04.16
ATS Kulmbach - SpVgg Bayr. 2
28.03.16
ATS Kulmbach - VfB Kulmbach
26.03.16
Kirchenlaib.-S. - Marktleugast
20.03.16
Schauenstein - Marktleugast
13.03.16
Oberkotzau - Wunsiedel
12.03.16
Marktleugast - SpVgg Bayr. 2
15.11.15
SpVgg Bayr. 2 - FSV Bayreuth
15.11.15
FT Hof - Oberkotzau
14.11.15
Saas Bayreuth - Mistelbach
07.11.15
ATS Kulmbach - FSV Bayreuth
18.10.15
SpVgg Bayr. 2 - Saas Bayreuth
18.10.15
FSV Bayreuth - VfB Kulmbach
17.10.15
Marktleugast - Neudrossenf. 2
17.10.15
FCE Münchberg - FT Hof
19.09.15
FCE Münchberg - Trogen
18.09.15
FSV Bayreuth - Saas Bayreuth
13.09.15
Mistelbach - FCE Münchberg
05.09.15
VfB Kulmbach - ATS Kulmbach
04.09.15
FCE Münchberg - Marktleugast
30.08.15
Mistelbach - SpVgg Bayr. 2
28.08.15
Neudrossenf. 2 - Saas Bayreuth
23.08.15
Schauenstein - FCE Münchberg
21.08.15
Saas Bayreuth - ATS Kulmbach
15.08.15
Trogen - Wunsiedel
09.08.15
VfB Kulmbach - Marktleugast
02.08.15
Oberkotzau - FT Hof
31.07.15
FSV Bayreuth - SpVgg Bayr. 2
25.07.15
Wunsiedel - FCE Münchberg
24.07.15
Saas Bayreuth - Marktleugast
Kreisliga 2 Bayreuth-Kulmbach
22.05.16
Creußen - Bad Berneck
07.04.16
Kirchahorn - Altenplos
28.02.16
Mistelgau - Joh. Bayreuth
28.02.16
Katschenreuth - Creußen
27.02.16
Gesees - Bindlach
08.11.15
Engelmannsreuth - Creußen
01.11.15
Kupferberg - Stadtsteinach
18.10.15
Bad Berneck - Bindlach
17.10.15
Kupferberg - Katschenreuth
11.10.15
Gesees - Hummeltal
04.10.15
Donndorf-Eck. - Altenplos
27.09.15
Engelmannsreuth - Mistelgau
13.09.15
Hummeltal - Joh. Bayreuth
06.09.15
Mistelgau - Gesees
13.08.15
Joh. Bayreuth - Mistelgau
02.08.15
Creußen - Engelmannsreuth
31.07.15
Donndorf-Eck. - Mistelgau
Kreisklasse 4 Bayreuth-Kulmbach
20.05.16
Kirchleus - Thurnau
14.05.16
Mainleus - Motschenbach
08.05.16
Heinersreuth - Mainleus
24.04.16
Ramsenthal - VfB Kulmbach 2
17.04.16
Thurnau - Mainleus
03.04.16
Schwarzach - Wartenfels
08.11.15
Harsdorf - Peesten
18.10.15
Harsdorf - Ramsenthal
04.10.15
Schwarzach - Motschenbach
03.10.15
Peesten - Kasendorf 2
13.09.15
Thurnau - TSV Kulmbach
29.08.15
Mainleus - Peesten
23.08.15
Kirchleus - Schwarzach
16.08.15
Heinersreuth - Ramsenthal
09.08.15
Thurnau - Lindau
Kreisklasse 5 Bayreuth-Kulmbach
14.05.16
Nemmersdorf - Sportring Bayr.
11.05.16
Weidenberg - K'pingarten
08.05.16
Nemmersdorf - Warmensteinach
30.04.16
Eintr. Bayreuth - Nemmersdorf
10.04.16
Nemmersdorf - USC/Post-SV
07.04.16
Goldkronach - Glashütten
28.03.16
Nemmersdorf - Oberpreuschwitz
13.03.16
K'pingarten - Lindenhardt
06.03.16
Kreuz Bayreuth - Sportring Bayr.
28.02.16
USC/Post-SV - Weidenberg
22.11.15
Weidenberg - Laineck
15.11.15
Glashütten - Schreez
08.11.15
Eintr. Bayreuth - Oberpreuschwitz
01.11.15
Laineck - Kreuz Bayreuth
25.10.15
Goldkronach - FSV Bayreuth 2
27.09.15
Sportring Bayr. - FSV Bayreuth 2
27.09.15
K'pingarten - Weidenberg
20.09.15
USC/Post-SV - Nemmersdorf
05.09.15
Lindenhardt - Waischenfeld
29.08.15
Warmensteinach - Weidenberg
23.08.15
USC/Post-SV - Sportring Bayr.
23.08.15
Laineck - Warmensteinach
16.08.15
Schreez - Oberpreuschwitz
09.08.15
Eintr. Bayreuth - Kreuz Bayreuth
02.08.15
USC/Post-SV - Laineck
01.08.15
Nemmersdorf - Goldkronach
A-Klasse 5 Bayreuth-Kulmbach
21.05.16
Creußen 2 - Trockau
24.04.16
Seybothenreuth - Mistelb./Ges. 2
26.03.16
Obernsees - Plankenfels
13.03.16
Mistelb./Ges. 2 - Trockau
01.11.15
Seybothenreuth - Plankenfels
06.09.15
Schönfeld - Obernsees
30.08.15
Seybothenreuth - Trockau
22.08.15
Bindlach 2 - Hummeltal 2
16.08.15
Trockau - Schnabelwaid
A-Klasse 6 Bayreuth-Kulmbach
21.05.16
Vat. Kulmbach - Rugendorf/Losau
14.05.16
Rugendorf/Losau - ATS Kulmbach 2
10.04.16
ATS Kulmbach 2 - Melkend./Burgh.
02.04.16
Blaicher SC - Guttenberg
20.03.16
Hutschdorf - Rugendorf/Losau
20.03.16
Marktschorgast - FC Ludwigschor.
06.03.16
Guttenberg - FC Ludwigschor.
14.11.15
ATS Kulmbach 2 - FC Ludwigschor.
01.11.15
Untersteinach - FC Ludwigschor.
18.10.15
Neuensorg - Guttenberg
04.10.15
Wonsees - Blaicher SC
30.08.15
Rugendorf/Losau - Hutschdorf
09.08.15
Untersteinach - Vat. Kulmbach
08.08.15
FC Ludwigschor. - ATS Kulmbach 2
A-Klasse 7 Bayreuth-Kulmbach
04.05.16
Bischofsgrün - Leuchau
10.04.16
Neuenmarkt - Trebgast
07.04.16
Bischofsgrün - Neuenmarkt
13.03.16
Trebgast - Lanzendorf
22.11.15
Sportr. Bayr. 2 - Lindau 2
18.10.15
Lanzendorf - Bischofsgrün
11.10.15
TFC Bayreuth - USC/Post-SV
27.09.15
Bischofsgrün - Ködnitz
13.09.15
Neuenmarkt - Lanzendorf
13.09.15
Heinersreuth 2 - Joh. Bayreuth 2
06.09.15
Röhrenhof - Bischofsgrün
23.08.15
Ködnitz - Neuenmarkt
09.08.15
Trebgast - Ködnitz
02.08.15
Ködnitz - Lanzendorf
B-Klasse 6 Bayreuth-Kulmbach
07.05.16
Stadtst./Unter. - Kirchleus 2
B-Klasse 9 Bayreuth-Kulmbach
26.03.16
Cottenau - Windischenhaig
04.06.16
Ebensfeld - SpVgg Bayr. 2
01.06.16
SpVgg Bayr. 2 - Ebensfeld
29.05.16
Poppenreuth - SpVgg Bayr. 2
26.05.16
SpVgg Bayr. 2 - Poppenreuth
Relegation Bezirksligen Ofr.
08.06.16
Wunsiedel - Neudrossenf. 2
05.06.16
Wunsiedel - Mistelbach
05.06.16
Memmelsdorf 2 - Breitengüßbach
02.06.16
Marktzeuln - Memmelsdorf 2
02.06.16
Mistelbach - ATSV Münchberg
28.05.16
Neudrossenf. 2 - Stadtsteinach
28.05.16
Meeder - Marktzeuln
28.05.16
Rehau - Wunsiedel
28.05.16
Mistelbach - ATSV Münchberg
28.05.16
Memmelsdorf 2 - Staffelstein
25.05.16
Sonnefeld - Staffelstein
Relegation Kreisliga Bayreuth-Kulmbach
05.06.16
USC/Post-SV - Kupferberg
29.05.16
Kupferberg - Heinersreuth
29.05.16
USC/Post-SV - Altenplos
Relegation Kreisklasse Bayreuth-Kulmbach
12.06.16
K'pingarten - Ramsenthal
05.06.16
Plankenfels - K'pingarten
04.06.16
Kirchleus - Ramsenthal
29.05.16
Weidenberg - Plankenfels
29.05.16
Kirchleus - ATS Kulmbach 2
27.05.16
Ramsenthal - Trebgast
26.05.16
K'pingarten - Warmensteinach
19.08.15
Neudrossenfeld - J. Regensburg
18.08.15
Selbitz - SpVgg Bayreuth
12.08.15
Neudrossenfeld - Burglengenfeld
11.08.15
Sylv. Ebersdorf - SpVgg Bayreuth
Totopokal Bamberg-Bayreuth
05.05.16
Burgebrach - Tütschengereuth
14.04.16
USC/Post-SV - Tütschengereuth