16.10.20
Eltersdorf - Bayern Hof
04.10.20
DJK Don B. Bbg. - Eltersdorf
30.09.20
Seligenporten - Eltersdorf
19.09.20
Sand - ATSV Erlangen
19.09.20
Eltersdorf - Karlburg
22.11.19
Eltersdorf - Würzburger FV
16.11.19
FC E. Bamberg - Eltersdorf
26.10.19
Bayern Hof - ATSV Erlangen
06.09.19
Eltersdorf - Vilzing
16.08.19
Eltersdorf - DJK Don B. Bbg.
02.08.19
Eltersdorf - Seligenporten
26.07.19
Eltersdorf - FC E. Bamberg
17.07.19
Eltersdorf - ATSV Erlangen
13.07.19
ATSV Erlangen - Bayern Hof
25.10.20
FC Herzogenaur. - Vach
24.10.20
Erlangen-Bruck - Baiersdorfer SV
17.10.20
Röslau - Jahn Forchheim
07.03.20
Schwaig - Röslau
07.03.20
Neudrossenfeld - FC Herzogenaur.
07.03.20
Kickers Selb - Jahn Forchheim
07.12.19
Erlangen-Bruck - Kickers Selb
23.11.19
SV Mitterteich - Erlangen-Bruck
17.11.19
FC Herzogenaur. - Schwaig
19.10.19
FC Herzogenaur. - Erlangen-Bruck
18.10.19
Schwaig - Stadeln
12.10.19
Baiersdorfer SV - FC Herzogenaur.
05.10.19
Stadeln - Erlangen-Bruck
05.10.19
Jahn Forchheim - Schwaig
28.09.19
Erlangen-Bruck - Jahn Forchheim
14.09.19
Baiersdorfer SV - Erlangen-Bruck
14.09.19
Vach - FC Herzogenaur.
07.09.19
Jahn Forchheim - Röslau
06.09.19
Baiersdorfer SV - Schwaig
31.08.19
Röslau - Erlangen-Bruck
30.08.19
Schwaig - Neudrossenfeld
27.08.19
Baiersdorfer SV - Röslau
24.08.19
Jahn Forchheim - Vach
06.08.19
FC Herzogenaur. - SG Quelle Fürth
20.07.19
Schwaig - FC Herzogenaur.
17.07.19
Jahn Forchheim - Feuchtwangen
17.07.19
Erlangen-Bruck - Neudrossenfeld
16.07.19
Baiersdorfer SV - Schwabach
16.07.19
SC Feucht - FC Herzogenaur.
13.07.19
SG Quelle Fürth - Jahn Forchheim
13.07.19
Neudrossenfeld - Baiersdorfer SV
12.07.19
FC Herzogenaur. - Stadeln
Bezirksliga Mittelfranken Nord
31.10.20
1. FC Hersbruck - Türkspor Nbg.
04.10.20
Gutenst.-Stein. - Türkspor Nbg.
08.03.20
TV 48 Erlangen - SpVgg Erlangen
08.12.19
Ottensoos - TV 48 Erlangen
01.12.19
TV 48 Erlangen - Buckenhofen
30.11.19
1. FC Hersbruck - Ottensoos
24.11.19
Adelsdorf - Weisendorf
06.10.19
Ottensoos - SK Lauf
15.09.19
Tennenlohe - SpVgg Erlangen
25.08.19
SpVgg Erlangen - Adelsdorf
17.08.19
Veitsbronn-S. - Burgfarrnbach
15.08.19
Kalchreuth - Weisendorf
10.08.19
1. FC Hersbruck - SK Lauf
04.08.19
Tennenlohe - SK Lauf
28.07.19
1. FC Hersbruck - Tennenlohe
28.07.19
Weisendorf - Buckenhofen
28.07.19
Türkspor Nbg. - Kalchreuth
27.07.19
Hüttenbach - Ottensoos
26.07.19
SpVgg Erlangen - TV 48 Erlangen
Kreisliga 1 Erlangen-Pegnitzgrund
25.10.20
Uttenreuth - Ebermannstadt
18.10.20
Niederndorf - Heßdorf
27.09.20
L'sendelbach - DJK Erlangen
27.10.19
Oesdorf - L'sendelbach
20.10.19
Heßdorf - Oesdorf
13.10.19
Uttenreuth - Lonnerstadt
08.09.19
Heßdorf - Niederndorf
31.08.19
Ebermannstadt - Eggolsheim
29.08.19
Oesdorf - Möhrendorf
21.08.19
Vict. Erlangen - Hallerndorf
Kreisliga 2 Erlangen-Pegnitzgrund
11.10.20
Diepersdorf - Kühlenfels
04.10.20
SK Lauf 2 - Wolfsb./Geschw.
20.09.20
Gößweinstein - Kühlenfels
08.03.20
Reichenschwand - TSV Neunkirchen
23.11.19
Ermreuth - Brand
09.11.19
Wolfsb./Geschw. - Weingarts
27.10.19
Diepersdorf - Weingarts
22.09.19
Brand - ASV Pegnitz
13.09.19
Kühlenfels - Wolfsb./Geschw.
22.08.19
Kühlenfels - Gößweinstein
18.08.19
TSV Neunkirchen - Weingarts
09.08.19
Reichenschwand - Henfenfeld
Kreisklasse 1 Erlangen-Pegnitzgrund
20.09.20
Neuhaus/A. - TSV Höchstadt/A
19.10.19
Uehlfeld - TSV Höchstadt/A
13.10.19
Neuhaus/A. - BSC Erlangen
05.10.19
ASV Höchstadt - TSV Höchstadt/A
22.09.19
Weisendorf 2 - Uehlfeld
23.08.19
ASV Höchstadt - Erlangen-Br. 2
11.08.19
Großenseebach - Hammerbacher SV
Kreisklasse 2 Erlangen-Pegnitzgrund
18.10.20
Mitteleh./Leut. - Pretzfeld
11.10.20
Schlaifhausen - Hemhofen
10.11.19
Pretzfeld - Dürrbrunn-Unt.
10.11.19
Hemhofen - Röttenbach
03.11.19
Kersbach - Hemhofen
08.09.19
Heroldsbach - Hemhofen
01.09.19
Kirchehrenbach - Weilersbach
24.08.19
Kirchehrenbach - Pretzfeld
20.08.19
Willersdorf - Wimmelbach
17.08.19
Schlaifhausen - Mitteleh./Leut.
11.08.19
Kersbach - Heroldsbach
Kreisklasse 3 Erlangen-Pegnitzgrund
07.03.20
Eschenau - Forth
03.11.19
Forth - Kleins./Hetzles
29.09.19
Bieberb./Wichs. - Thuisbrunn
29.08.19
Kleins./Hetzles - Moggast
28.08.19
Weißenohe - Betzenstein
15.08.19
Eschenau - FC Pegnitz
14.08.19
Eckenhaid - Hiltpoltstein
Kreisklasse 4 Erlangen-Pegnitzgrund
04.10.20
Heuchling - Schönberg
27.10.19
Diepersdorf 2 - FSV Weißenbrunn
03.10.19
Weigend./Hartm. - Lichtenstein
08.09.19
FC Hersbruck 2 - Sittenbachtal
16.08.19
Neuhaus-Rothen. - Ob. Pegnitztal
A-Klasse 1 Erlangen-Pegnitzgrund
27.09.20
Frauenaurach - Adelsdorf 2
19.09.20
V'bergsgreuth - Atletico Erl.
29.09.19
Siemens Erlang. - Aur.-M./Mausd.
A-Klasse 2 Erlangen-Pegnitzgrund
17.11.19
Bubenreuth - Burk
26.10.19
Burk - Pautzfeld
A-Klasse 3 Erlangen-Pegnitzgrund
27.09.20
Reuth - ATSV Forchheim
03.11.19
Effeltrich - Reuth
13.10.19
Neideck-Mugg. - Bärnf./O'trub.
06.10.19
Effeltrich - Stöckach/Ermr.
15.09.19
Pinzberg/Gosb. - Bärnf./O'trub.
01.09.19
Reuth - Gräfenberg
A-Klasse 4 Erlangen-Pegnitzgrund
11.10.20
Neunhof 2 - Pott./Kirchah.
03.10.20
Büg/Brand - Forth 2
17.11.19
Hedersdorf - Bronn
28.08.19
Forth 2 - Büg/Brand
Vorbereitungsspiele Erwachsene männlich
04.07.19
Eltersdorf - Greuther Fürth