16.10.20
Eltersdorf - Bayern Hof
26.10.19
Bayern Hof - ATSV Erlangen
14.09.19
Großbardorf - Bayern Hof
27.07.19
Bayern Hof - Würzburger FV
20.07.19
FC E. Bamberg - Bayern Hof
13.07.19
ATSV Erlangen - Bayern Hof
23.10.20
Neudrossenfeld - SV Mitterteich
17.10.20
Röslau - Jahn Forchheim
03.10.20
Kickers Selb - SC Feucht
07.03.20
Schwaig - Röslau
07.03.20
Kickers Selb - Jahn Forchheim
07.12.19
Erlangen-Bruck - Kickers Selb
23.11.19
SV Mitterteich - Erlangen-Bruck
09.11.19
Kickers Selb - Röslau
19.10.19
Neudrossenfeld - Röslau
03.10.19
SV Mitterteich - Kickers Selb
20.09.19
Neudrossenfeld - Kickers Selb
07.09.19
Jahn Forchheim - Röslau
31.08.19
Röslau - Erlangen-Bruck
27.08.19
Baiersdorfer SV - Röslau
27.08.19
SC Feucht - Kickers Selb
17.07.19
Kornburg - SV Mitterteich
17.07.19
Röslau - Kickers Selb
13.07.19
Kickers Selb - G'schwarzenlohe
12.07.19
SV Mitterteich - Röslau
Bezirksliga Oberfranken Ost
18.10.20
Rehau - FC Tirschenr.
11.10.20
Kasendorf - FCE Münchberg
20.09.20
Joh. Bayreuth - Mistelgau
19.09.20
FCE Münchberg - Selbitz
08.03.20
Mistelgau - Waischenfeld
07.03.20
Joh. Bayreuth - Oberkotzau
17.11.19
Mistelgau - Rehau
09.11.19
FCE Münchberg - Saas Bayreuth
03.11.19
Poppenreuth - FC Tirschenr.
02.11.19
Kasendorf - Katschenreuth
26.10.19
Rehau - FCE Münchberg
06.10.19
FC Tirschenr. - Selbitz
05.10.19
Saas Bayreuth - Kasendorf
29.09.19
Mistelgau - Poppenreuth
31.08.19
SpVgg Bayr. 2 - Saas Bayreuth
24.08.19
Katschenreuth - SpVgg Bayr. 2
24.08.19
FC Tirschenr. - Waischenfeld
23.08.19
Saas Bayreuth - Selbitz
10.08.19
Kirchenlaib.-S. - Rehau
04.08.19
SpVgg Bayr. 2 - Poppenreuth
03.08.19
FCE Münchberg - Oberkotzau
25.07.19
Trogen - Selbitz
25.10.20
Münchberg 2 - Enchenr./Press.
18.10.20
Frankenwald - Waldstein
10.10.20
Höllental - Ort/O'weißenb.
24.11.19
ATS Hof/West - Enchenr./Press.
09.11.19
Waldstein - Höllental
20.10.19
Frankenwald - Schauenstein
06.10.19
FSV Vikt. Hof - ATS Hof/West
05.10.19
Faßmannsreuth - Waldstein
07.09.19
Tauperlitz - Höllental
31.08.19
Faßmannsreuth - Wölbattendorf
24.08.19
Schauenstein - ATS Hof/West
23.08.19
Froschbachtal - Martinsreuth
11.08.19
Ort/O'weißenb. - Martinsreuth
11.08.19
Frankenwald - Wüstenselbitz
03.08.19
ATS Hof/West - Höllental
21.07.19
Enchenr./Press. - Frankenwald
20.07.19
Tauperlitz - Regnitzlosau
10.10.20
Erkersreuth - Kirchenlamitz
27.09.20
Konnersreuth - Mittert./Stein.
24.11.19
Röslau 2 - Wunsiedel
02.11.19
SpVgg Selb 13 - SG Marktredwitz
27.10.19
Konnersreuth - Lorenzreuth
19.10.19
Kirchenlamitz - Thiersheim
29.09.19
Wiesau - Konnersreuth
08.09.19
SG Marktredwitz - Waldershof
01.09.19
Wiesau - Kirchenlamitz
30.08.19
Förbau - Schwarzenbach
16.08.19
Erkersreuth - SpVgg Selb 13
10.08.19
Mittert./Stein. - Konnersreuth
26.07.19
Waldershof - Kondrau
20.07.19
Wunsiedel - Erkersreuth
25.10.20
Köditz - Gefrees/Streit.
27.09.20
Stammbach - Helmbrechts
20.09.20
K'schwarzenbach - Waldstein 2
17.11.19
ATS Selbitz - Stammbach
16.11.19
Naila - Selbitz/Lipper.
26.10.19
Schauenstein 2 - Martinsreuth 2
29.09.19
ATS Selbitz - Frankenwald 2
14.09.19
Helmbrechts - Ahornb./Leup.
01.09.19
Stammbach - Gefrees/Streit.
10.08.19
ATSV Münchberg - K'schwarzenbach
28.07.19
Geroldsgrün - Köditz
19.07.19
ATS Selbitz - Selbitz/Lipper.
01.11.20
Döhlau - FC Türk Hof
11.10.20
FC Wiesla Hof - Regnitzl./Gatt.
03.11.19
Moschendorf - Döhlau
27.10.19
SG Zedtwitz - Feilitzsch
28.09.19
Döhlau - FC Wiesla Hof
22.09.19
FC Türk Hof - Töpen
18.08.19
FC Wiesla Hof - FT Hof
17.08.19
Döhlau - ESV/ATS Hof/W.
Kreisklasse Fichtelgebirge
18.10.20
Furthammer - Marktleuthen
19.09.20
Kirchenlamitz 2 - TSV Brand
10.11.19
Nagel - Selb-Plößberg
27.10.19
Hohenberg - Thiersheim 2
20.10.19
Weißenstadt - Selb-Plößberg
21.09.19
Kickers Selb 2 - Selb-Plößberg
15.09.19
Marktleuthen - Weißenstadt
18.08.19
Arzberg 2 - Furthammer
28.07.19
Furthammer - Tröstau
21.07.19
TSV Brand - Nagel
11.10.20
Fuchsmühl - Bärnau
04.10.20
Mähring - FSV T'reuth
20.09.20
FC T'reuth 2 - ATSV Tirschenr.
17.11.19
Friedenfels - FC T'reuth 2
03.11.19
Bärnau - Konnersreuth 2
20.10.19
FSV T'reuth - ATSV Tirschenr.
13.10.19
Mähring - Neualbenreuth
22.09.19
Schönh./Wiesau - Waldsassen
25.08.19
Mähring - ATSV Tirschenr.
28.07.19
Friedenfels - Fuchsmühl
19.07.19
Falkenberg - Konnersreuth 2
11.08.19
Kondrau 2 - Wunsiedel 2
24.10.20
Erkersreuth 2 - Leutendorf
13.10.19
Lorenzreuth 2 - Leutendorf
08.09.19
Leutendorf - Erkersreuth 2
17.11.19
Höllental 2 - Döbraberg
08.09.19
Konradsreuth - Zell
01.09.19
Höllental 2 - Saaletal Berg
25.08.19
Döbra - Döbraberg
01.08.19
ATSV Münchb. 2 - Gefr./Streit. 2
03.10.20
Enchenr./Pres.2 - Meierh./Schw.
13.10.19
Döbraberg 2 - Meierh./Schw.
04.10.20
FC Türk Hof 2 - Martinlamitz
18.08.19
Martinlamitz - FC Türk Hof 2
04.08.19
Wiesla Hof 2 - Feilitzsch 2