05.05.18
Sand - DJK Don B. Bbg.
24.04.18
DJK Don B. Bbg. - Erlangen-Bruck
05.11.17
DJK Don B. Bbg. - Jahn Forchheim
06.10.17
Eltersdorf - DJK Don B. Bbg.
03.10.17
DJK Don B. Bbg. - Sand
24.09.17
DJK Don B. Bbg. - Bayern Hof
19.08.17
Erlangen-Bruck - DJK Don B. Bbg.
15.08.17
DJK Don B. Bbg. - FC Schweinf. 2
09.08.17
Jahn Forchheim - DJK Don B. Bbg.
23.07.17
DJK Don B. Bbg. - Ansbach
05.05.18
Memmelsdorf - SC Feucht
07.04.18
Memmelsdorf - SpVgg Erlangen
18.11.17
Memmelsdorf - Neudrossenfeld
04.11.17
Memmelsdorf - ATSV Erlangen
27.10.17
Frohnlach - Memmelsdorf
02.08.17
Memmelsdorf - SG Quelle Fürth
19.07.17
ATSV Erlangen - Memmelsdorf
16.07.17
Memmelsdorf - Frohnlach
Bezirksliga Oberfranken West
06.05.18
Würgau - Dörfleins
29.04.18
Merkendorf - Schammelsdorf
26.04.18
Breitengüßbach - Ebensfeld
21.04.18
FC Coburg - Bosporus Coburg
18.04.18
1. FC Oberhaid - Ebensfeld
14.04.18
Lettenreuth - Meeder
11.04.18
Merkendorf - Ebing
08.04.18
Ebing - Breitengüßbach
04.04.18
DJK D.B. Bbg. 2 - Dörfleins
24.03.18
FC Coburg - FC E. Bamberg
19.11.17
FC Coburg - Schammelsdorf
18.11.17
Bosporus Coburg - Dörfleins
14.11.17
FC E. Bamberg - DJK D.B. Bbg. 2
12.11.17
Breitengüßbach - Dörfleins
11.11.17
Bosporus Coburg - Lettenreuth
11.11.17
FC Coburg - Würgau
28.10.17
Bosporus Coburg - Mönchröden
21.10.17
Lettenreuth - 1. FC Oberhaid
15.10.17
Merkendorf - 1. FC Oberhaid
14.10.17
Mönchröden - Mitwitz
07.10.17
Ebensfeld - FC E. Bamberg
01.10.17
Würgau - Lettenreuth
30.09.17
Schammelsdorf - Merkendorf
23.09.17
Lettenreuth - Ebensfeld
23.09.17
Bosporus Coburg - FC Coburg
10.09.17
Breitengüßbach - Ebing
09.09.17
FC E. Bamberg - 1. FC Oberhaid
09.09.17
Mitwitz - FC Coburg
27.08.17
Breitengüßbach - Würgau
26.08.17
FC E. Bamberg - FC Coburg
26.08.17
Mönchröden - Dörfleins
19.08.17
Meeder - Bosporus Coburg
16.08.17
Merkendorf - Breitengüßbach
12.08.17
Schammelsdorf - FC Coburg
10.08.17
Dörfleins - 1. FC Oberhaid
05.08.17
Lettenreuth - Bosporus Coburg
27.07.17
Mönchröden - Bosporus Coburg
27.07.17
DJK D.B. Bbg. 2 - FC E. Bamberg
26.07.17
Lettenreuth - Mitwitz
23.07.17
FC Coburg - Dörfleins
23.07.17
Schammelsdorf - Ebensfeld
22.07.17
FC E. Bamberg - Würgau
22.07.17
Mitwitz - Merkendorf
19.05.18
Tütschengereuth - Buttenheim
13.05.18
Rattelsdorf - Unterleiterbach
03.05.18
Sassanfahrt - Unterleiterbach
29.04.18
Zapfendorf - Unterleiterbach
26.04.18
Zapfendorf - Rattelsdorf
22.04.18
Stappenbach - Kemmern
12.04.18
Schlüsselfeld - Buttenheim
02.04.18
Hirschaid - Buttenheim
31.03.18
Stegaurach - Burgebrach
10.03.18
DJK Gaustadt - Stegaurach
04.03.18
O-/Unterharnsb. - Sassanfahrt
05.11.17
Sassanfahrt - Hirschaid
28.10.17
Burgebrach - Stappenbach
22.10.17
Tütschengereuth - O-/Unterharnsb.
15.10.17
Buttenheim - O-/Unterharnsb.
14.10.17
Kemmern - Unterleiterbach
08.10.17
Reichmannsdorf - Burgebrach
01.10.17
Sassanfahrt - Rattelsdorf
23.09.17
Stegaurach - Stappenbach
17.09.17
Buttenheim - Hirschaid
16.09.17
Burgebrach - Naisa
26.08.17
Unterleiterbach - Rattelsdorf
20.08.17
O-/Unterharnsb. - Stappenbach
19.08.17
Burgebrach - Stegaurach
12.08.17
Schlüsselfeld - Burgebrach
06.08.17
DJK Gaustadt - Tütschengereuth
30.07.17
Zapfendorf - Kemmern
29.07.17
Stegaurach - Rattelsdorf
28.07.17
Hirschaid - Sassanfahrt
09.05.18
Lauter - Hallstadt
14.04.18
Trunstadt - Priegendorf
12.04.18
Wacker Bamberg - Hallstadt
28.10.17
Viereth - Trunstadt
07.10.17
Wacker Bamberg - SC 08 Bamberg
01.10.17
Hallstadt - RSC Oberhaid
24.09.17
Lauter - Priegendorf
03.09.17
Staffelbach - RSC Oberhaid
27.08.17
Viereth - Staffelbach
15.08.17
RSC Oberhaid - Rentweinsdorf
13.08.17
Post-SV Bamberg - Hallstadt
05.08.17
SC 08 Bamberg - Trunstadt
06.05.18
Zückshut - Zeckendorf
22.04.18
Teuchatz - Heiligenstadt
19.04.18
Scheßlitz - Teuchatz
15.04.18
Altendorf - Gunzendorf
08.04.18
Scheßlitz - Altendorf
02.04.18
Heiligenstadt - Aufseß
24.03.18
Strullendorf - Gunzendorf
19.11.17
Heiligenstadt - Weichendorf
05.11.17
Heiligenstadt - Altendorf
31.10.17
Weichendorf - Zückshut
21.10.17
Strullendorf - Giech
03.10.17
Heiligenstadt - Teuchatz
23.09.17
Weichendorf - Sassendorf
01.09.17
Heiligenstadt - Königsfeld
12.08.17
DJK D.B. Bbg. 3 - Merkendorf 2
06.08.17
Zeckendorf - Scheßlitz
05.08.17
Aufseß - Gunzendorf
30.07.17
Sassendorf - Zückshut
29.07.17
Strullendorf - Zeckendorf
13.05.18
Schnaid/Roth. - Walsdorf
09.05.18
Aschbach - Burghaslach
06.05.18
Vorra - Pettstadt
07.04.18
Herrnsdorf/S. - Aschbach
18.03.18
Schnaid/Roth. - Lisberg
19.11.17
Schnaid/Roth. - Sambach/Step.
12.11.17
Vorra - Frensdorf
29.10.17
Pettstadt - Walsdorf
21.10.17
Wachenroth - Mühlhausen
01.10.17
Frensdorf - Pettstadt
30.09.17
Prölsd./Schönb. - Lisberg
17.09.17
Frensdorf - Sambach/Step.
27.08.17
Herrnsdorf/S. - Mühlhausen
30.07.17
Walsdorf - Lisberg
19.05.18
Röbersdorf 2 - Priesendorf
21.04.18
Ampf./Steinsd. - Pommersfelden
19.04.18
Priesendorf - Frimmersdorf
31.03.18
Priesendorf - Trabelsdorf
11.03.18
Trabelsdorf - Pommersfelden
31.10.17
Trabelsdorf - Frimmersdorf
08.10.17
Reundorf - Pettstadt 2
03.10.17
Pommersfelden - Ampf./Steinsd.
03.09.17
Ampf./Steinsd. - Elsendorf
22.04.18
Stechendorf - Neuhaus
11.04.18
Melkendorf - Mistendorf
02.04.18
Drosendorf - Stechendorf
25.03.18
Neuhaus - Drosendorf
22.10.17
Melkendorf - Drosendorf
21.10.17
Scheßlitz 2 - Stübig
24.09.17
Drosendorf - Mistendorf
13.08.17
Hollfeld - Drosendorf
28.07.17
Mistendorf - Schammelsdorf 2
22.04.18
TSC Bamberg - Unteroberndorf
14.04.18
Vikt. Bamberg - Sportfreun./BSC
25.03.18
Bischberg - Unteroberndorf
16.09.17
Sportfreun./BSC - FV 1912 Bamberg
09.09.17
Vikt. Bamberg - Pödeldorf
02.09.17
Gundelsheim - Unteroberndorf
13.08.17
Reckend./Gerach - TSG 05 Bamberg
17.09.17
Buttenheim 2 - Hirschaid 2
Relegation Bezirksliga Ofr./West
26.05.18
Meeder - Pfarrweisach
25.05.18
Würgau - Buttenheim
25.05.18
Lettenreuth - Marktzeuln
Relegation Kreisliga Bamberg
02.06.18
DJK Gaustadt - Walsdorf
30.05.18
Stappenbach - Walsdorf
29.05.18
DJK Gaustadt - Scheßlitz
26.05.18
Wacker Bamberg - Walsdorf
Relegation Kreisklasse Bamberg
03.06.18
Neuhaus - Reckend./Gerach
03.06.18
Hirschaid 2 - Ampf./Steinsd.
31.05.18
Zückshut - Reckend./Gerach
31.05.18
Ampf./Steinsd. - Herrnsdorf/S.
30.05.18
Zeckendorf - Neuhaus
27.05.18
Burghaslach - Ampf./Steinsd.
27.05.18
Dörfleins 2 - Hirschaid 2
22.05.18
Priesendorf - Ampf./Steinsd.
Vorbereitungsspiele Erwachsene männlich
03.08.17
Bbg. Allstars - FC Nürnberg TE
04.07.17
FC E. Bamberg - FC Nürnberg
23.08.17
Memmelsdorf - Seligenporten
Totopokal Bamberg-Bayreuth
01.05.18
FC E. Bamberg - Weidenberg
31.10.17
FC E. Bamberg - Merkendorf
31.10.17
Weidenberg - Saas Bayreuth
27.09.17
Stappenbach - FC E. Bamberg
20.09.17
Waischenfeld - FC E. Bamberg
12.09.17
Baunach - Tütschengereuth
24.08.17
Stappenbach - DJK Gaustadt
24.08.17
Weichendorf - Merkendorf
23.08.17
Scheßlitz - FC E. Bamberg
07.07.17
Würgau - Unterleiterbach