Spiel 1 -
Samstag, 13. Juni 2015 16:00 Uhr
Ort: Hauptplatz Sportstätte VfR Garching
Spiel 1 -
Mittwoch, 10. Juni 2015 18:30 Uhr
Ort: Hauptplatz Stadion am Schanzl
Spiel 1 -
Sonntag, 7. Juni 2015 16:00 Uhr
Ort: Hauptplatz Sportstätte VfR Garching
Spiel 1 -
Sonntag, 7. Juni 2015 16:00 Uhr
Ort: Hauptplatz Sportpark Heimstetten
Spiel 1 -
Mittwoch, 3. Juni 2015 18:30 Uhr
Ort: Hauptplatz Stadion am Schanzl
Spiel 1 -
Mittwoch, 3. Juni 2015 18:30 Uhr
Ort: Hauptplatz FC Pipinsried
Mitte
Spiel 1 -
Sonntag, 7. Juni 2015 16:00 Uhr
Ort: Hauptplatz Stadion am Roten Steg
Sieger des Duells ist Bayernligist. Verlierer bleibt in der Landesliga.
Spiel 1 -
Dienstag, 2. Juni 2015 18:30 Uhr
Ort: Stadion im Naabtalpark ASV Burglengenfeld
Spiel 1 -
Samstag, 30. Mai 2015 16:00 Uhr
Ort: Hauptplatz PIGROL-Sportpark
Spiel 1 -
Samstag, 30. Mai 2015 16:00 Uhr
Ort: Hauptplatz Sportstätte DJK Ammerthal
Spiel 1 -
Mittwoch, 27. Mai 2015 18:30 Uhr
Ort: Hauptplatz Stadion am Roten Steg
Spiel 1 -
Mittwoch, 27. Mai 2015 18:30 Uhr
Ort: Stadion im Naabtalpark Burglengenfeld
Nord
Spiel 1 -
Sonntag, 7. Juni 2015 16:00 Uhr
Ort: Hauptplatz Sportplatz "Grüne Au"
Sieger des Duells ist Bayernligist, Verlierer bleibt in der Landesliga
Spiel 1 -
Dienstag, 2. Juni 2015 18:30 Uhr
Ort: Hauptplatz Seestadion
Spiel 1 -
Samstag, 30. Mai 2015 16:00 Uhr
Ort: Rasenplatz Sportplatz Am Weinberg
Spiel 1 -
Samstag, 30. Mai 2015 16:00 Uhr
Ort: Hauptplatz Sportanlage Tennenloher Straße
Spiel 1 -
Mittwoch, 27. Mai 2015 18:30 Uhr
Ort: Hauptplatz Sportplatz "Grüne Au"
Spiel 1 -
Mittwoch, 27. Mai 2015 18:30 Uhr
Ort: Hauptplatz Seestadion
Süd
Spiel 1 -
Sonntag, 7. Juni 2015 16:00 Uhr
Ort: Waldstadion Erlbach
Sieger des Duells ist Bayernligist. Verlierer bleibt in der Landesliga.
Spiel 1 -
Dienstag, 2. Juni 2015 18:30 Uhr
Ort: Hauptplatz Sportstätte FV Illertissen
Spiel 1 -
Samstag, 30. Mai 2015 16:00 Uhr
Ort: Hauptplatz Sportstätte SpVgg Landshut
Spiel 1 -
Samstag, 30. Mai 2015 16:00 Uhr
Ort: Hauptplatz Sportstätte SV Raisting
Spiel 1 -
Mittwoch, 27. Mai 2015 18:30 Uhr
Ort: Stadion Illertissen
Spiel 1 -
Mittwoch, 27. Mai 2015 18:30 Uhr
Ort: Waldstadion Erlbach
Mfr
Spiel 1 -
Sonntag, 7. Juni 2015 16:00 Uhr
Ort: Hauptplatz Aurachtal-Sportanlage
Spiel 1 -
Mittwoch, 3. Juni 2015 18:30 Uhr
Ort: Hauptplatz Karl-Reinlein-Stadion
Spiel 1 -
Sonntag, 31. Mai 2015 16:00 Uhr
Ort: Hauptplatz Karl-Reinlein-Stadion
Spiel 1 -
Sonntag, 31. Mai 2015 16:00 Uhr
Ort: Hauptplatz Aurachtal-Sportanlage
Spiel 1 -
Donnerstag, 28. Mai 2015 18:30 Uhr
Ort: Hauptplatz SVO-Sportanlagen
Spiel 1 -
Donnerstag, 28. Mai 2015 18:30 Uhr
Ort: Hauptplatz Waldsportpark
Nby
Spiel 1 -
Sonntag, 7. Juni 2015 16:00 Uhr
Ort: Donau-Wald-Stadion Deggendorf, Platz 1
Spiel 1 -
Mittwoch, 3. Juni 2015 18:30 Uhr
Ort: Sportanlage Hauzenberg, Sportstadion
Spiel 1 -
Sonntag, 31. Mai 2015 18:00 Uhr
Ort: Soprtanlage Pfarrkirchen, Rennbahn, Platz 1
Spiel 1 -
Sonntag, 31. Mai 2015 16:00 Uhr
Ort: Sportanlage SV Hebertsfelden, Platz 1
Spiel 1 -
Donnerstag, 28. Mai 2015 18:30 Uhr
Ort: Sportanlage Hauzenberg, Sportstadion
Spiel 1 -
Donnerstag, 28. Mai 2015 18:30 Uhr
Ort: Donau-Wald-Stadion Deggendorf, Platz 1
Oby
Spiel 1 -
Sonntag, 7. Juni 2015 16:00 Uhr
Ort: Hauptplatz Sportstätte SC Kirchheim
Spiel 1 -
Mittwoch, 3. Juni 2015 19:00 Uhr
Ort: Sportanlage am Huberberg
Spiel 1 -
Sonntag, 31. Mai 2015 16:00 Uhr
Ort: Hauptplatz Sportstätte SC Kirchheim
Spiel 1 -
Sonntag, 31. Mai 2015 16:00 Uhr
Ort: Hauptplatz Sportstätte TSV Jetzendorf
Spiel 1 -
Donnerstag, 28. Mai 2015 19:30 Uhr
Ort: Sportanlage Gilching, Stadion
Spiel 1 -
Donnerstag, 28. Mai 2015 19:00 Uhr
Ort: Sportanlage am Huberberg
Ofr
Spiel 1 -
Sonntag, 7. Juni 2015 15:00 Uhr
Ort: Hauptplatz Sportstätte TSV Kirchenl.-Sp.
Spiel 1 -
Mittwoch, 3. Juni 2015 18:30 Uhr
Ort: Hauptplatz Willi-Schillig-Stadion
Spiel 1 -
Sonntag, 31. Mai 2015 16:00 Uhr
Ort: Hauptplatz Willi-Schillig-Stadion
Spiel 1 -
Sonntag, 31. Mai 2015 15:00 Uhr
Ort: Hauptplatz Sportstätte TSV Kirchenl.-Sp.
Spiel 1 -
Donnerstag, 28. Mai 2015 18:30 Uhr
Ort: Hauptplatz BSV 98 Bayreuth-Sportplatz
Spiel 1 -
Donnerstag, 28. Mai 2015 18:30 Uhr
Ort: Hauptplatz Heinz-Weiske-Sportanlage
Opf
Spiel 1 -
Sonntag, 7. Juni 2015 14:00 Uhr
Ort: Sportgelände Neukirchen b. Hl. Blut, Platz 1
Spiel 1 -
Mittwoch, 3. Juni 2015 19:00 Uhr
Ort: Städtisches Stadion Kelheim
Spiel 1 -
Sonntag, 31. Mai 2015 18:00 Uhr
Ort: Waldstadion Langquaid
Spiel 1 -
Sonntag, 31. Mai 2015 16:00 Uhr
Ort: Hauptplatz Sportstätte SV Grafenwöhr
Spiel 1 -
Donnerstag, 28. Mai 2015 18:30 Uhr
Ort: Städtisches Stadion Kelheim
Spiel 1 -
Donnerstag, 28. Mai 2015 18:30 Uhr
Ort: Hauptplatz SV Neukirchen Hl. Blut
Swb
Spiel 1 -
Sonntag, 7. Juni 2015 16:00 Uhr
Ort: Sportplatz Schulzentrum Ottobeuren
Spiel 1 -
Mittwoch, 3. Juni 2015 18:30 Uhr
Ort: Kissinger SC Stadion
Spiel 1 -
Sonntag, 31. Mai 2015 16:00 Uhr
Ort: Hauptplatz Sportstätte VfB Durach
Spiel 1 -
Sonntag, 31. Mai 2015 16:00 Uhr
Ort: Sportplatz Schulzentrum Ottobeuren
Spiel 1 -
Donnerstag, 28. Mai 2015 18:30 Uhr
Ort: Hauptplatz TSV Neusäß
Spiel 1 -
Donnerstag, 28. Mai 2015 18:30 Uhr
Ort: Kissinger SC Stadion
Ufr
Spiel 1 -
Sonntag, 7. Juni 2015 16:00 Uhr
Ort: Sportgelände Röllbach, Platz 1
Spiel 1 -
Mittwoch, 3. Juni 2015 18:30 Uhr
Ort: Hauptplatz Sportstätte SV Euerbach/Kützberg
Spiel 1 -
Sonntag, 31. Mai 2015 16:00 Uhr
Ort: Hauptplatz Sportgelände Orber Straße
Spiel 1 -
Sonntag, 31. Mai 2015 16:00 Uhr
Ort: Hauptplatz Sepp-Endres-Sportanlage
Spiel 1 -
Donnerstag, 28. Mai 2015 18:30 Uhr
Ort: Hauptplatz Sportpark an der Jahnstraße
Spiel 1 -
Donnerstag, 28. Mai 2015 18:30 Uhr
Ort: Hauptplatz Sportstätte SV Euerbach/Kützberg
Spiel 1 -
Donnerstag, 18. Juni 2015 19:00 Uhr
Ort offen
Mfr 1
Spiel 1 -
Donnerstag, 18. Juni 2015 19:00 Uhr
Ort: Hauptplatz Sportstätte TSV Brand
Mfr 3
Spiel 1 -
Sonntag, 21. Juni 2015 16:00 Uhr
Ort: A-Platz
Sieger ist Bezirksligist
Mfr 4
Spiel 1 -
Sonntag, 21. Juni 2015 16:00 Uhr
Ort offen
Sieger ist Bezirksligist
KL-1
Spiel 1 -
Sonntag, 21. Juni 2015 15:00 Uhr
Ort: Hauptplatz Sportplatz Ermreuth
drei Plätze sicher - vier, wenn ein KL-Zweiter aufsteigt
KL-2
Spiel 1 -
Donnerstag, 18. Juni 2015 19:00 Uhr
Ort: Hauptplatz Sportstätte SC Eckenhaid
KL-3
Spiel 1 -
Samstag, 20. Juni 2015 17:00 Uhr
Ort: Hauptplatz FC Großdechsendorf
ein Platz, nur wenn ein KL Zweiter aufsteigt, sonst entfallen die Spiele
KK-1
Spiel 1 -
Donnerstag, 18. Juni 2015 19:00 Uhr
Ort: Sportanlage Spardorf
Sieger spielt Relegation
KK-2
Spiel 1 -
Samstag, 20. Juni 2015 16:00 Uhr
Ort: Hauptplatz TSV Lauf
Sieger spielt Relegation
AK-1
Spiel 1 -
Dienstag, 23. Juni 2015 19:00 Uhr
Ort: Hauptplatz FC Ottensoos
Sieger ist A-Klassist
AK-2
Spiel 1 -
Samstag, 20. Juni 2015 15:00 Uhr
Ort: Hauptplatz TSV Brand
Sieger ist A-Klassist
AK-3
Spiel 1 -
Freitag, 19. Juni 2015 19:00 Uhr
Ort: Hauptplatz FC Großdechsendorf
Sieger ist A-Klassist