Halle, U13-Junioren - anpfiff.info
Hof-Marktredwitz
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Home
Live
Herren
Frauen
U19
Halle
Kalender
Magazin
BFV
Vereine
Teams
Trainer
Spieler
Schiris
Archiv
Videos
mehr…
Spielkreise
Franken
Bamberg
Bayreuth-Kulmbach
Coburg-Kronach
Erlangen-Pegnitzgrund
Hof-Marktredwitz
Rhön
Schweinfurt
Würzburg
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
BAYL
LL NO
BLO
KL Nord
KL Süd
KK FG
KK FW
KK Hof
KK Stift
A FG
A FW Nord
A FW Süd
A Hof
A Stift
Verbandspokal
Kreispokal
Quali Verbandspokal 24/25
Meister
Auf/Ab
Top
Sonstiges
Relegation
REGL Süd
LL Nord
BOL
BL
KL Ost
KK Ost
Verbandspokal
Bezirkspokal
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
BOL Ofr
KL Meister
KL Quali Nord
KL Quali Süd
Topspiele
Meister
Auf/Ab
Relegation
Sonstiges
Herren BFV-Runde
Herren Privatturniere
Senioren
Frauen
U19
U17
U15
U13
U17-Juniorinnen
Good-Will-Cup
Spielkreis-Ticker
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Spielgegnersuche
Veranstaltungen
Nächste Topspiele/Videoticker
Damals
Dreamteam
Familienbande
Glosse
Heimspiel
Jubiläen
Köpfe
Mein Heimatverein
Torheiten
Vereinslegenden
Was macht…?
Vermischtes
Start
Erdinger-Cup
Vereine A-Z
Leser-Interessen
Meldungen
Teams A-Z
Tops & Flops
Tabellen
Rangliste
Spielgemeinschaften
Leser-Interessen
Trainer A-Z
Börse
Trainerstatus
Verfügbare Trainer
Rangliste
Leser-Interessen
GFT
Spieler A-Z
Börse
Tops & Flops
Leser-Interessen
Transfers
Wechselsplitter
Startseite
Schiris A-Z
Beurteilungen
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Start
Torshow
Tor des Monats
Interview der Woche
Podcast
Community
Ruhmeshalle
In memoriam
Leser-Interessen
Über anpfiff
Gewinnspiele
Service
Ratgeber
Das sagt der Doc!
Forum
Jobs
{1}
##LOC[OK]##
{1}
##LOC[OK]##
##LOC[Cancel]##
{1}
##LOC[OK]##
##LOC[Cancel]##
Halle
, U13-Junioren
Saison
2023/24
2022/23
2019/20
2018/19
Keine Artikel vorhanden.
Hallenturniere der Wintersaison
15.02.2020 10:00 - 19:00 Uhr
Bayerische Hallenmeisterschaft der U13-Junioren 2020
Sportarena Speichersdorf, Schulstraße 8, 95469 Speichersdorf
08.02.2020 10:00 - 19:00 Uhr
Bayerische Hallenmeisterschaft der U15-Junioren 2020
Kreissporthalle Gundelfingen, Stadionstraße 3, 89423 Gundelfingen
02.02.2020 17:00 - 21:00 Uhr
utp-Cup für B-Junioren
Dreifachturnhalle Speichersdorf
01.02.2020 10:00 - 16:30 Uhr
Bayerische Hallenmeisterschaft der U17-Junioren 2020
Sporthalle TSV Neuried, Am Sportpark 8, 82061 Neuried
26.01.2020 10:00 - 18:00 Uhr
U15-Bezirksmeisterschaft 2020
Halle Ebersdorf
25.01.2020 10:00 - 16:30 Uhr
Bayerische Hallenmeisterschaft der A-Junioren (U19) 2020
Stadthalle Maxhütte-Haidhof, Nordgaustraße 1, 93142 Maxhütte-Haidhof
18.01.2020 10:00 - 20:00 Uhr
U15-Kreismeisterschaft Hof-Mak 2020
Halle Wiesau
18.01.2020 13:30 - 21:00 Uhr
U17-Bezirksmeisterschaft 2020
Dreifachturnhalle Kirchenlaibach
12.01.2020 10:30 - 17:00 Uhr
Oberfränkische Hallenbezirksmeisterschaft der U19 2020
Adam-Riese-Halle Bad Staffelstein
11.01.2020 10:00 - 18:00 Uhr
U17-Kreismeisterschaft
Turnhalle Marktredwitz
06.01.2020 16:30 - 20:30 Uhr
Schauensteiner Jugendturnier
Dreifachturnhalle Marktleugast
04.01.2020 10:00 - 10.01.2020 18:00 Uhr
U19-Kreismeisterschaft Ho-Mak 2020
Dreifachturnhalle Marktleugast
30.11.2019 08:00 - 08.12.2019 20:15 Uhr
U19-Kreismeisterschaft Hof-Mak 2019/20
Verschiedene Sportstätten
Hallenturnier melden
(Vereinsverwalter)