KO-Runde - Runde 1 / 2 x 45 min, 11m-Schießen
Freilose: SCW Obermain, (SG) ATV Höchstadt 1/Kickers Selb 1, DJK Teuchatz, SV Bavaria Waischenfeld, TSV Oberlauter, TSV Plankenfels
Sonntag, 26.08.2018
14:00
Arzberg-Röth. - Michelau
14:00
Fichtelb./Kulm. - Walsd./Stegaur.
14:00
Oberkotzau - Unterleiterbach
17:00
Marktl./Wunsie. - Himmelkron
n.E.
Sonntag, 16.09.2018
10:30
Eintr. Bayreuth - TSG 05 Bamberg
Achtelfinale / 2 x 45 min, 11m-Schießen
Freilose: TSV Plankenfels, SpVgg Oberkotzau, SCW Obermain, TSV Fichtelberg/Kulmain
Mittwoch, 03.10.2018
14:00
Höchst./K. Selb - Waischenfeld
n.E.
14:00
Marktl./Wunsie. - Eintr. Bayreuth
14:00
Oberlauter - Teuchatz
n.E.
Viertelfinale / 2 x 45 min, 11m-Schießen
Sonntag, 10.03.2019
11:00
Plankenfels - Fichtelb./Kulm.
§
12:00
Oberkotzau - SCW Obermain
15:00
Marktl./Wunsie. - Ebing
§
15:00
Waischenfeld - Oberlauter
§
Halbfinale / 2 x 45 min, 11m-Schießen
Samstag, 06.04.2019
Sonntag, 07.04.2019
17:00
Waischenfeld - Oberkotzau
n.E.
Finale / 2 x 45 min, 11m-Schießen
Donnerstag, 30.05.2019
14:00
Waischenfeld - Ebing
KO-Runde - Runde 1 / 2 x 45 min, 11m-Schießen
Freilose: DJK Stappenbach, 1. FC Baunach, SV Dörfleins, (SG) SV Mistelgau 1/SV Kirchahorn 1/RSC Oberhaid
Sonntag, 26.08.2018
10:00
DJK Don B. Bbg. - Pettstadt
§
14:00
Hutschdorf - TSV Kulmbach
18:30
Sportring Bayr. - USC Bayreuth
Viertelfinale / 2 x 45 min, 11m-Schießen
Dienstag, 02.10.2018
18:30
Dörfleins - Baunach
n.E.
Mittwoch, 03.10.2018
14:00
Pettstadt - Hutschdorf
n.E.
14:00
USC Bayreuth - Mistelg./Kirch.
n.E.
14:00
RSC Oberhaid - Stappenbach
Halbfinale / 2 x 45 min, 11m-Schießen
Samstag, 06.04.2019
14:00
Pettstadt - Mistelg./Kirch.
Sonntag, 07.04.2019
10:30
Dörfleins - RSC Oberhaid
Finale / 2 x 45 min, 11m-Schießen
Mittwoch, 01.05.2019
Sportanlage Frensdorf
16:00
Mistelg./Kirch. - RSC Oberhaid
KO-Runde - Runde 1 / 2 x 45 min, 11m-Schießen
Mittwoch, 03.10.2018
14:00
Redwitz - Hochstadt
§
14:00
Neuses/Gehülz - Fürth/Ketsch.
n.E.
14:00
Baiersdorf - Staffel./Licht.
§
Samstag, 13.10.2018
17:00
Gifting - Ludwig./Steinb.
Samstag, 06.04.2019
11:00
Neuses/Gehülz - Redwitz
n.E.
Sonntag, 07.04.2019
14:00
Gifting - Staffel./Licht.
Mittwoch, 01.05.2019
13:30
Staffel./Licht. - Neuses/Gehülz