Finale / 2 x 45 min, 11m-Schießen
Donnerstag, 25.05.2017
14:45
Burghausen - FC Schweinfurt
Viertelfinale / 2 x 45 min, 11m-Schießen
Dienstag, 28.03.2017
17:30
FC Amberg - FC Schweinfurt
Mittwoch, 29.03.2017
17:30
SpVgg Bayreuth - Memmingen
18:00
Burghausen - Unterhaching
Mittwoch, 05.04.2017
18:00
SpVgg Erlangen - Hauzenberg
Achtelfinale / 2 x 45 min, 11m-Schießen
Dienstag, 06.09.2016
17:45
SpVgg Erlangen - Schweb.-Schw.
18:00
Aubstadt - FC Schweinfurt
Mittwoch, 07.09.2016
17:45
FC Amberg - Bayern Hof
n.E.
18:00
Illertissen - Unterhaching
19:30
Bogen - SpVgg Bayreuth
Dienstag, 27.09.2016
19:00
Aiglsbach - Burghausen
Montag, 03.10.2016
15:00
Hauzenberg - TSV Buchbach
2. BFV Hauptrunde / 2 x 45 min, 11m-Schießen
Dienstag, 23.08.2016
18:00
Rain/Lech - Illertissen
18:00
SV F. Regensb. - FC Amberg
18:00
Jahn Forchheim - SpVgg Bayreuth
19:00
Hallbergmoos - Burghausen
19:30
Bruckmühl - TSV Buchbach
Mittwoch, 24.08.2016
18:00
Gundelfingen - Memmingen
18:00
SpVgg Erlangen - Eltersdorf
18:00
FT Schweinfurt - Schweb.-Schw.
18:00
V. Aschaffenb. - FC Schweinfurt
18:00
Großbardorf - Aubstadt
18:15
Hauzenberg - Heimstetten
n.E.
19:00
Bogen - Seligenporten
19:00
Aiglsbach - J. Regensburg
n.E.
19:30
Weiden - Bayern Hof
n.E.
Dienstag, 30.08.2016
1. BFV-Hauptrunde / 2 x 45 min, 11m-Schießen
Mittwoch, 03.08.2016
18:15
FG Wendelstein - J. Regensburg
Dienstag, 09.08.2016
18:15
Schwarzhofen - Seligenporten
18:15
Thierstein - Bayern Hof
18:15
Tütschengereuth - SpVgg Bayreuth
18:15
Mitwitz - FC Schweinfurt
18:15
Hainsacker - FC Amberg
18:15
SV F. Regensb. - Ammerthal
18:15
TSV Ichenhausen - Illertissen
18:15
ESV München - Garching
18:15
Schwabegg - Unterhaching
18:30
Gundelfingen - Sonthofen
18:30
Dorfen - TSV Buchbach
18:30
Freyung - Hauzenberg
19:00
Kohlgrub - Memmingen
19:00
Simbach - Burghausen
19:00
Hallbergmoos - Schalding-Hein.
19:30
Bruckmühl - TSV Rosenheim
Mittwoch, 10.08.2016
18:15
SV O. Memmingen - Egg
18:15
SpVgg Erlangen - Buch
18:15
Erlangen-Bruck - Jahn Forchheim
18:15
Eibelstadt - Großbardorf
18:15
FT Schweinfurt - FC Coburg
18:15
Fuchsstadt - Schweb.-Schw.
18:15
Erlenbach - Aubstadt
18:15
Goldbach - V. Aschaffenb.
18:30
Aiglsbach - Kareth-Lapp.
18:30
Bayern Kickers - Eltersdorf
20:00
VfB Straubing - Bogen
Dienstag, 16.08.2016
19:00
Traunstein - Heimstetten
n.E.
Qualifikationsrunde / 2 x 45 min, 11m-Schießen
Samstag, 02.07.2016
Dienstag, 05.07.2016
19:00
Etzenricht - Ammerthal
Samstag, 09.07.2016
Dienstag, 05.07.2016
19:00
Ettmannsdorf - Weiden
Samstag, 09.07.2016
Freitag, 08.07.2016
19:00
Eichstätt - Dergahspor Nbg.
Mittwoch, 27.07.2016
19:00
Erlangen-Bruck - Eichstätt
Dienstag, 05.07.2016
18:30
SG Quelle Fürth - Buch
Dienstag, 12.07.2016
19:00
Buch - Burglengenfeld
Freitag, 01.07.2016
Samstag, 09.07.2016
17:00
Vach - Jahn Forchheim
Samstag, 02.07.2016
16:00
FC E. Bamberg - Großbardorf
Samstag, 09.07.2016
17:00
Großbardorf - Frohnlach
n.E.
Dienstag, 05.07.2016
18:30
Neudrossenfeld - Eltersdorf
n.E.
Sonntag, 10.07.2016
16:00
Kornburg - Eltersdorf
n.E.
Freitag, 01.07.2016
Dienstag, 05.07.2016
19:00
Kleinrinderfeld - Haibach
n.E.
Samstag, 09.07.2016
Mittwoch, 06.07.2016
18:30
Höchberg - Würzburger FV
Freitag, 01.07.2016
18:45
Karlburg - Erlenbach
Samstag, 09.07.2016
17:00
Würzburger FV - Erlenbach
Mittwoch, 29.06.2016
19:00
FC Coburg - Memmelsdorf
n.E.
Freitag, 01.07.2016
17:30
Selbitz - DJK Don B. Bbg.
Samstag, 09.07.2016
Samstag, 02.07.2016
17:00
Bay. Kitzingen - Sand
Samstag, 09.07.2016
17:00
Schweb.-Schw. - Sand
Dienstag, 05.07.2016
Freitag, 08.07.2016
19:00
SV F. Regensb. - Ansbach
Samstag, 02.07.2016
15:00
Osterhofen - Kötzting
Freitag, 01.07.2016
19:00
Kareth-Lapp. - Ruhmannsfelden
Freitag, 08.07.2016
19:00
Osterhofen - Kareth-Lapp.
Freitag, 01.07.2016
Samstag, 09.07.2016
17:00
Hauzenberg - Hankofen
Samstag, 02.07.2016
18:00
Holzkirchen - Pullach
Dienstag, 05.07.2016
19:30
SE Freising - FC Ismaning
Samstag, 09.07.2016
14:00
Pullach - FC Ismaning
Freitag, 01.07.2016
18:30
ASV Dachau - TSV Dachau
19:30
Hallbergmoos - Unterföhring
n.E.
Freitag, 08.07.2016
19:30
Hallbergmoos - TSV Dachau
n.E.
Samstag, 02.07.2016
17:00
Geretsried - Heimstetten
Freitag, 08.07.2016
19:30
Heimstetten - Landsberg
n.E.
Freitag, 01.07.2016
19:00
DJK Rosenheim - Traunstein
Samstag, 02.07.2016
17:00
Töging - Kirchanschöring
Freitag, 08.07.2016
19:00
Traunstein - Kirchanschöring
Samstag, 02.07.2016
16:30
Türk. Augsburg - Kottern
Dienstag, 05.07.2016
19:00
Kaufbeuren - Sonthofen
Sonntag, 10.07.2016
16:00
Türk. Augsburg - Sonthofen
n.E.
Dienstag, 05.07.2016
19:00
Oberweikertsh. - Gundelfingen
Dienstag, 12.07.2016
19:00
TSV Nördlingen - Gundelfingen
Sonntag, 03.07.2016
Dienstag, 05.07.2016
19:00
Raisting - Wolfratshausen
n.E.
Samstag, 09.07.2016
Freitag, 01.07.2016
19:00
Aindling - Schwabmünchen
Samstag, 09.07.2016
18:00
Aindling - Deisenhofen
n.E.
Montag, 11.07.2016
19:00
Mering - Ichenhausen
ausg.
Samstag, 09.07.2016