Gruppenspiele / 2 x 45 min, 11m-Schießen
Samstag, 22.06.2019
15:00
Döhlau - Lorenzreuth
Sonntag, 23.06.2019
16:00
Nagel - Neualbenreuth
Mittwoch, 26.06.2019
18:15
Kirchenlamitz - Regnitzlosau
18:30
Froschbachtal - Tauperlitz
Donnerstag, 27.06.2019
18:00
Faßmannsreuth - Pilgramsreuth
§
Freitag, 28.06.2019
18:00
Pilgramsreuth - Rehau
§
18:30
Wölbattendorf - Schauenstein
18:30
Saaletal Berg - Unterkotzau
19:15
Wurlitz - Faßmannsreuth
Samstag, 29.06.2019
14:00
SpVgg Selb 13 - Erkersreuth
14:00
Pilgramsreuth - Wurlitz
§
15:15
Faßmannsreuth - Rehau
17:00
Höchstädt - Schönwald
Sonntag, 30.06.2019
15:00
Pechbrunn - Friedenfels
§
15:00
Schwarzenbach - Ort/O'weißenb.
15:00
Regnitzl./Gatt. - Naila
15:00
FC Wiesla Hof - Selb-Plößberg
15:00
SG Zedtwitz - Köditz
15:00
Feilitzsch - ATSV Münchberg
16:30
Ahornb./Leup. - Töpen
18:30
SG Marktredwitz - Fuchsmühl
Dienstag, 02.07.2019
18:30
FC Türk Hof - Döbraberg
19:00
Trogen - FCE Münchberg
Mittwoch, 03.07.2019
18:30
Thiersheim - Konnersreuth
18:30
Tauperlitz - Selbitz
18:30
Oberkotzau - Froschbachtal
18:30
Wölbattendorf - Kirchenlamitz
18:30
Saaletal Berg - SG Zedtwitz
Donnerstag, 04.07.2019
18:30
Marktleuthen - Fuchsmühl
Freitag, 05.07.2019
18:30
Lorenzreuth - Erkersreuth
18:30
Döhlau - SpVgg Selb 13
18:30
TSV Brand - Schönh./Wiesau
18:30
Leutendorf - Höchstädt
18:30
Neualbenreuth - Hohenberg
18:30
Waldershof - SG Marktredwitz
18:30
Falkenberg - Pechbrunn
18:30
Schauenstein - Regnitzlosau
18:30
Ort/O'weißenb. - FCE Münchberg
18:30
Trogen - Schwarzenbach
18:30
Töpen - Regnitzl./Gatt.
18:30
FC Wiesla Hof - Moschendorf
18:30
Unterkotzau - Köditz
18:30
Döbraberg - ATSV Münchberg
18:30
FC Türk Hof - Feilitzsch
Sonntag, 07.07.2019
14:00
Döbraberg - Feilitzsch
15:00
Schönh./Wiesau - Tröstau
15:00
Konnersreuth - FC Tirschenr.
16:00
Froschbachtal - Selbitz
16:00
Naila - Ahornb./Leup.
Mittwoch, 10.07.2019
18:30
Lorenzreuth - SpVgg Selb 13
18:30
Erkersreuth - Döhlau
18:30
Schönwald - Leutendorf
18:30
Thiersheim - FC Tirschenr.
18:30
Kondrau - Wunsiedel
§
18:30
Marktleuthen - SG Marktredwitz
18:30
Fuchsmühl - Waldershof
§
18:30
Friedenfels - Falkenberg
18:30
Selbitz - Oberkotzau
18:30
Schauenstein - Kirchenlamitz
18:30
Regnitzlosau - Wölbattendorf
§
18:30
Ort/O'weißenb. - Trogen
18:30
Schwarzenbach - FCE Münchberg
18:30
Selb-Plößberg - Moschendorf
18:30
Unterkotzau - SG Zedtwitz
Donnerstag, 11.07.2019
18:30
Köditz - Saaletal Berg
18:30
ATSV Münchberg - FC Türk Hof
Freitag, 12.07.2019
18:30
Tauperlitz - Oberkotzau
18:30
Ahornb./Leup. - Regnitzl./Gatt.
18:30
Waldershof - Marktleuthen
Achtelfinale / 2 x 45 min, 11m-Schießen
Sonntag, 14.07.2019
15:00
Neualbenreuth - Thiersheim
15:00
Falkenberg - Arzberg
15:00
FC Wiesla Hof - Selbitz
15:00
Tröstau - Waldershof
Dienstag, 16.07.2019
18:30
Feilitzsch - FCE Münchberg
18:30
SG Zedtwitz - Regnitzlosau
Freitag, 09.08.2019
18:30
Höchstädt - Erkersreuth
Freitag, 16.08.2019
18:30
Ahornb./Leup. - Rehau
Viertelfinale / 2 x 45 min, 11m-Schießen
Mittwoch, 04.09.2019
17:45
Erkersreuth - Waldershof
17:45
FCE Münchberg - Selbitz
Freitag, 06.09.2019
17:45
Arzberg - Thiersheim
Mittwoch, 11.09.2019
17:45
Regnitzlosau - Rehau
n.E.
Halbfinale / 2 x 45 min, 11m-Schießen
Donnerstag, 03.10.2019
15:00
Regnitzlosau - Waldershof
15:00
Thiersheim - Selbitz
§
Finale / 2 x 45 min, 11m-Schießen
Samstag, 26.09.2020
16:30
Regnitzlosau - Selbitz