Vorrunde 1 der A-Junioren
Gruppe 1 am Sa., 01. Dezember 2018 ab 15:45 Uhr in Baiersdorf
JFG NDR Franken, (SG) SV Tennenlohe, SK Lauf, SpVgg Reuth, JFG Mittlere Pegnitz
Gruppe 2 am Sa., 01. Dezember 2018 ab 13:30 Uhr in Gräfenberg
(SG) ASV Forth, SV Weilersbach, SK Lauf II, (SG) SV Buckenhofen, (SG) ASV Pegnitz
Gruppe 3 am Sa., 01. Dezember 2018 ab 15:45 Uhr in Gräfenberg
TSV Ebermannstadt, JFG Regnitztal, FSV Erlangen-Bruck, (SG) SV Pretzfeld, (SG) SV Neuhaus
Gruppe 4 am Sa., 01. Dezember 2018 ab 15:45 Uhr in Höchstadt
(SG) TSV Lonnerstadt, SC Adelsdorf, ATSV Erlangen, 1. FC Burk, (SG) SV Ermreuth
Gruppe 5 am Sa., 01. Dezember 2018 ab 15:15 Uhr in Röthenbach/Peg.
(SG) 1. FC Röthenbach, (SG) 1. FC Reichenschwand, FSV Erlangen-Bruck II, (SG) DJK-TSV Pinzberg, (SG) SC Eltersdorf
Gruppe 6 am So., 02. Dezember 2018 ab 15:45 Uhr in der Bitterbachhalle Lauf
1. FC Hersbruck, (SG) ASV Forth II, (SG) SK Heuchling, BSC Erlangen, JFG Schnaittachtal
Gruppe 7 am So., 02. Dezember 2018 ab 15:45 Uhr in Spardorf
SC Uttenreuth, SpVgg Erlangen, (SG) TSV Neunkirchen, JFG Laufer Land, (SG) SpVgg Diepersdorf
Vorrunde 1 der B-Junioren
Gruppe 1 am Sa., 01. Dezember 2018 ab 13:30 Uhr in Baiersdorf
Baiersdorfer SV, SpVgg Erlangen, (SG) SV Buckenhofen, (SG) SpVgg Heroldsbach II, (SG) ASV Forth II
Gruppe 2 am Sa., 01. Dezember 2018 ab 11:15 Uhr in Gräfenberg
FSV Erlangen-Bruck, JFG Schnaittachtal, (SG) ASV Pegnitz, (SG) SpVgg Jahn Forchheim, (SG) SK Heuchling II
Gruppe 3 am Sa., 01. Dezember 2018 ab 13:30 Uhr in Höchstadt
(SG) SC Eltersdorf, (SG) SK Heuchling, (SG) SpVgg Heroldsbach, Baiersdorfer SV II, 1. FC Hersbruck
Gruppe 4 am Sa., 01. Dezember 2018 ab 13:00 Uhr in Röthenbach/Peg.
(SG) TSV Behringersdorf II, (SG) ASV Forth, TV 1848 Erlangen, SpVgg Erlangen II, (SG) SpVgg Hüttenbach
Gruppe 5 am So., 02. Dezember 2018 ab 15:45 Uhr in der Baiersdorf
Baiersdorfer SV III, (SG) ASV Weisendorf, (SG) SC Adelsdorf, (SG) SV Förrenbach, TSV Frauenaurach
Gruppe 6 am So., 02. Dezember 2018 ab 15:45 Uhr in Gräfenberg
(SG) TSV Gräfenberg, JFG Regnitztal, TSV Ebermannstadt, (SG) SpVgg Hüttenbach II, (SG) 1. SC Rupprechtstegen
Gruppe 7 am So., 02. Dezember 2018 ab 15:45 Uhr in Höchstadt
JFG NDR Franken, (SG) TSV Lonnerstadt, ATSV Erlangen, (SG) ASV Weisendorf II, (SG) SpVgg Diepersdorf
Gruppe 8 am So., 02. Dezember 2018 ab 13:30 Uhr in der Bitterbachhalle Lauf
JFG Schnaittachtal II, VdS Spardorf, SK Lauf II, BSC Erlangen, (SG) SpVgg Weigendorf
Gruppe 9 am So., 02. Dezember 2018 ab 13:30 Uhr in Spardorf
SC Uttenreuth, (SG) SV Altensittenbach, SK Lauf, ATSV Erlangen II, (SG) SC Eltersdorf II
Vorrunde 1 der C-Junioren
Gruppe 1 am Sa., 01. Dezember 2018 ab 09:00 Uhr in Baiersdorf
Baiersdorfer SV, (SG) AS Weisendorf, JFG Mittlere Pegnitz, JFG Regnitztal, (SG) FC Stöckach
Gruppe 2 am Sa., 01. Dezember 2018 ab 11:15 Uhr in Baiersdorf
ATSV Erlangen, JFG Schnaittachtal, TSV Lauf, (SG) ASV Möhrendorf, (SG) FC Leutenbach
Gruppe 3 am Sa., 01. Dezember 2018 ab 09:00 Uhr in Gräfenberg
SpVgg Erlangen, (SG) 1. FC Hersbruck, (SG) ASV Pegnitz, (SG) TSV Brand, (SG) SV Offenhausen
Gruppe 4 am Sa., 01. Dezember 2018 ab 09:00 Uhr in Höchstadt
SC Eltersdorf, (SG) ASV Höchstadt, 1. FC Herzogenaurach, TSV Ebermannstadt, (SG) TSV Marloffstein
Gruppe 5 am Sa., 01. Dezember 2018 ab 11:15 Uhr in Höchstadt
TV 1848 Erlangen, SpVgg Uehlfeld, (SG) SpVgg Heroldsbach, SV Buckenhofen, (SG) ASV Forth
Gruppe 6 am So., 02. Dezember 2018 ab 13:30 Uhr in Baiersdorf
FSV Erlangen-Bruck, (SG) SV Kleinsendelbach, JFG Laufer Land, TSV Frauenaurach, (SG) FSV Weißenbrunn
Gruppe 7 am So., 02. Dezember 2018 ab 13:30 Uhr in Gräfenberg
(SG) SK Heuchling, JFG Fränkische Schweiz, SK Lauf, (SG) SpVgg Weigendorf, SV Vorra
Gruppe 8 am So., 02. Dezember 2018 ab 13:30 Uhr in Höchstadt
SV Bubenreuth, (SG) Hammerbacher SV, VdS Spardorf, TSV Vestenbergsgreuth, (SG) SpVgg Reuth
Vorrunde 1 der D-Junioren
Gruppe 1 am So., 02. Dezember 2018 ab 09:00 Uhr in Baiersdorf
Baiersdorfer SV, TSV Ebermannstadt, SV Weilersbach, 1. FC Herzogenaurach, (SG) 1. FC Eschenau
Gruppe 2 am So., 02. Dezember 2018 ab 11:15 Uhr in Baiersdorf
Türkischer SV Erlangen, ASV Weisendorf, SC Eltersdorf, (SG) DJK-TSV Kersbach, (SG) SC Münchaurach
Gruppe 3 am So., 02. Dezember 2018 ab 09:00 Uhr in Gräfenberg
TSV Gräfenberg, (SG) FC Stöckach, SpVgg Erlangen, JFG Regnitztal, (SG) SV Plech
Gruppe 4 am So., 02. Dezember 2018 ab 11:15 Uhr in Gräfenberg
JFG Klumpertal, JFG Mittlere Pegnitz, ATSV Erlangen, (SG) SV Waischenfeld, JFG NDR Franken
Gruppe 5 am So., 02. Dezember 2018 ab 09:00 Uhr in Höchstadt
(SG) ASV Höchstadt, SpVgg Uehlfeld, TV 1848 Erlangen, 1. FC Burk, (SG) FSV Großenseebach
Gruppe 6 am So., 02. Dezember 2018 ab 11:15 Uhr in Höchstadt
SpVgg Etzelskirchen, SC Adelsdorf, FSV Erlangen-Bruck, (SG) ASV Möhrendorf, SV Buckenhofen
Gruppe 7 am So., 02. Dezember 2018 ab 09:00 Uhr in der Bitterbachhalle Lauf
JFG Schnaittachtal, (SG) SG Siemens Erlangen, SK Heuchling, (SG) SC Pommelsbrunn, SV Vorra
Gruppe 8 am So., 02. Dezember 2018 ab 11:15 Uhr in der Bitterbachhalle Lauf
(SG) FSV Weißenbrunn, SC Eckenhaid, SK Lauf, (SG) 1. FC Reichenschwand, (SG) SC Happurg
Gruppe 9 am So., 02. Dezember 2018 ab 09:00 Uhr in Spardorf
VdS Spardorf, BSC Erlangen, SpVgg Jahn Forchheim, (SG) TSV Kirchehrenbach, TSV Brand
Gruppe 10 am So., 02. Dezember 2018 ab 11:15 Uhr in Spardorf
SC Uttenreuth, VdS Spardorf II, ASV Niederndorf, (SG) TSV Neunkirchen, (SG) SpVgg Hüttenbach
Vorrunde 2 der E1-Junioren
Gruppe 14 am So., 02. Dezember 2018 ab 15:55 Uhr in Diepersdorf
(SG) FSV Weißenbrunn, (SG) SpVgg Sittenbachtal, SV Tennenlohe, TSV Neunkirchen, (SG) SC Happurg
Vorrunde 2 der E3-Junioren
Gruppe 10 am So., 02. Dezember 2018 ab 14:05 Uhr in Diepersdorf
(SG) FSV Weißenbrunn, SpVgg Erlangen II, (SG) TSV Velden, TSV Frauenaurach, ASV Weisendorf
Vorrunde 2 der F1-Junioren
Gruppe 12 am So., 02. Dezember 2018 ab 12:15 Uhr in Diepersdorf
(SG) FSV Weißenbrunn, SpVgg Sittenbachtal, TSV Brand, SV Schwaig, DJK Erlangen
Vorrunde 2 der G-Junioren
Gruppe 12 am So., 02. Dezember 2018 ab 09:30 Uhr in Diepersdorf
(SG) FSV Weißenbrunn, SV Schwaig, SK Lauf, SpVgg Hüttenbach, FSV Erlangen-Bruck, SV Hohenstadt