Vorrunde 1 der E1-Junioren
Gruppe 1 am Sa., 10. November 2018 ab 15:25 Uhr in Baiersdorf
SC Eltersdorf, 1. FC Burk, TSV Brand, TSV Ebermannstadt, SV Hetzles
Gruppe 2 am Sa., 10. November 2018 ab 17:15 Uhr in Baiersdorf
Baiersdorfer SV, SpVgg Uehlfeld, SV/DJK Eggolsheim, SpVgg Jahn Forchheim, SC Uttenreuth
Gruppe 3 am Sa., 10. November 2018 ab 17:15 Uhr in Gräfenberg
ASV Möhrendorf, (SG) SpVgg Hausen, SV Pretzfeld, FC Wichsenstein, (SG) TSV Behringersdorf
Gruppe 4 am So., 11. November 2018 ab 17:15 Uhr in Baiersdorf
(SG) TSV Lonnerstadt, 1. FC Großdechsendorf, (SG) DJK Hallerndorf, SpVgg Reuth, SpVgg Effeltrich
Gruppe 5 am So., 11. November 2018 ab 16:20 Uhr in Diepersdorf
1. FC Hedersdorf, TSV Neunhof, TV 1848 Erlangen, (SG) 1. FC Reichenschwand, BSC Erlangen
Gruppe 6 am So., 11. November 2018 ab 17:15 Uhr in Gräfenberg
ATSV Erlangen, SpVgg Heroldsbach, (SG) DJK-FC Schlaifhausen, SV Hiltpoltstein, SV Vorra
Gruppe 7 am So., 11. November 2018 ab 14:30 Uhr in Röthenbach/Peg.
(SG) SpVgg Hessdorf, FSV Erlangen-Bruck, SpVgg Hüttenbach, SK Heuchling, (SG) SC Happurg
Vorrunde 1 der E3-Junioren
Gruppe 1 am Sa., 10. November 2018 ab 15:25 Uhr in Gräfenberg
ASV Möhrendorf, SV/DJK Weingarts, SpVgg Erlangen, (SG) TSV Velden, (SG) SpVgg Hausen
Gruppe 2 am So., 11. November 2018 ab 15:25 Uhr in Baiersdorf
Baiersdorfer SV, SC Münchaurach, SV/DJK Eggolsheim, (SG) TSV Behringersdorf, TSV Röttenbach
Gruppe 3 am So., 11. November 2018 ab 14:30 Uhr in Diepersdorf
SC Eckenhaid, 1. FC Burk, TV 1848 Erlangen, 1. FC Hedersdorf, (SG) SV Offenhausen
Gruppe 4 am So., 11. November 2018 ab 15:25 Uhr in Gräfenberg
SpVgg Heroldsbach, (SG) DJK-FC Schlaifhausen, ATSV Erlangen, SV Schwaig, DJK Erlangen
Gruppe 5 am So., 11. November 2018 ab 12:40 Uhr in Röthenbach/Peg.
Hammerbacher SV, (SG) FSV Großenseebach, SC Eltersdorf, (SG) SC Happurg, FSV Erlangen-Bruck
Vorrunde 1 der F1-Junioren
Gruppe 1 am Sa., 10. November 2018 ab 13:35 Uhr in Baiersdorf
(SG) TSV Lonnerstadt, (SG) DJK Hallerndorf, SpVgg Effeltrich, TSV Rückersdorf, SV Langensendelbach
Gruppe 2 am Sa., 10. November 2018 ab 13:35 Uhr in Gräfenberg
ASV Möhrendorf, (SG) TSV Velden, SpVgg Erlangen, SpVgg Jahn Forchheim, SV Altensittenbach
Gruppe 3 am So., 11. November 2018 ab 13:35 Uhr in Baiersdorf
Baiersdorfer SV, SC Münchaurach, DJK-TSV Kersbach, SC Uttenreuth, BSC Erlangen
Gruppe 4 am So., 11. November 2018 ab 12:40 Uhr in Diepersdorf
TSV Behringersdorf, (SG) 1. FC Reichenschwand, TV 1848 Erlangen, DJK Erlangen, TSV Marloffstein
Gruppe 5 am So., 11. November 2018 ab 13:35 Uhr in Gräfenberg
SV Buckenhofen, (SG) SV Kirchenbirkig, ATSV Erlangen, SV Schwaig, (SG) FC Leutenbach
Gruppe 6 am So., 11. November 2018 ab 10:50 Uhr in Röthenbach/Peg.
(SG) SpVgg Hessdorf, FSV Erlangen-Bruck, TSV Lauf, SV Hetzles, (SG) SC Happurg
Vorrunde 1 der F3-Junioren
Gruppe 1 am Sa., 10. November 2018 ab 11:45 Uhr in Baiersdorf
(SG) SpVgg Hessdorf, (SG) TSV Hemhofen, SV/DJK Eggolsheim, SC Eltersdorf, 1. FC Hedersdorf
Gruppe 2 am Sa., 10. November 2018 ab 10:50 Uhr in Gräfenberg
1. FC Burk, ASV Möhrendorf, SpVgg Jahn Forchheim, SpVgg Erlangen, (SG) TSV Velden, SV Langensendelbach
Gruppe 3 am So., 11. November 2018 ab 11:45 Uhr in Baiersdorf
Baiersdorfer SV, (SG) ASV Höchstadt, FSV Erlangen-Bruck, ASV Niederndorf, SV Pretzfeld
Gruppe 4 am So., 11. November 2018 ab 10:50 Uhr in Diepersdorf
TV 1848 Erlangen, (SG) FC Wichsenstein, TSV Behringersdorf, (SG) . FC Reichenschwand, TSV Marloffstein
Gruppe 5 am So., 11. November 2018 ab 10:50 Uhr in Gräfenberg
1. FC Herzogenaurach, SV Buckenhofen, (SG) TSC Pottenstein, ATSV Erlangen, SV Bubenreuth, SV Schwaig
Vorrunde 1 der G-Junioren
Gruppe 1 am Sa., 10. November 2018 ab 09:00 Uhr in Baiersdorf
(SG) SpVgg Hessdorf, (SG) TSV Hemhofen, SV/DJK Eggolsheim, 1. FC Hedersdorf, SpVgg Uehlfeld, SV Weilersbach
Gruppe 2 am Sa., 10. November 2018 ab 09:00 Uhr in Gräfenberg
1. FC Burk, ASV Möhrendorf, SpVgg Jahn Forchheim, (SG) TSV Velden, (SG) SC Egloffstein
Gruppe 3 am So., 11. November 2018 ab 09:00 Uhr in Baiersdorf
Baiersdorfer SV, SV Hetzles, FSV Erlangen-Bruck, DJK-TSV Kersbach, ASV Niederndorf, (SG) ASV Höchstadt
Gruppe 4 am So., 11. November 2018 ab 09:00 Uhr in Diepersdorf
1. FC Hersbruck, TSV Rückersdorf, (SG) SpVgg Weigendorf, BSC Erlangen, SpVgg Hüttenbach
Gruppe 5 am So., 11. November 2018 ab 09:00 Uhr in Gräfenberg
1. FC Herzogenaurach, SV Bubenreuth, ATSV Erlangen, SV Schwaig, SV Gößweinstein
Gruppe 6 am So., 11. November 2018 ab 09:00 Uhr in Röthenbach/Peg.
1. FC Röthenbach, TSV Neunhof, 1. FC Schnaittach, SV Hohenstadt, SV Kleinsendelbach