Gruppenspiele / 2 x 45 min, 11m-Schießen
Mittwoch, 27.06.2018
19:00
Moschendorf - Regnitzlosau
Samstag, 30.06.2018
16:00
Neualbenreuth - Wunsiedel
Sonntag, 01.07.2018
13:00
Leutendorf - Kondrau
15:00
Gattendorf - Oberkotzau
15:00
Unterkotzau - Schwarzenbach
15:00
FC Wiesla Hof - Tauperlitz
15:00
Wölbattendorf - Trogen
15:00
ATSV Münchberg - FCE Münchberg
15:00
Grünhaid - Kickers Selb
§
15:00
Pechbrunn - Selb-Plößberg
15:00
Falkenberg - Thiersheim
15:00
Fuchsmühl - FC Tirschenr.
15:30
Saaletal Berg - Feilitzsch
16:00
Froschbachtal - Naila
17:00
Konnersreuth - Friedenfels
Mittwoch, 04.07.2018
18:30
Gattendorf - SG Zedtwitz
18:30
Höchstädt - SpVgg Selb 13
18:30
Konnersreuth - Waldershof
18:30
FC Türk Hof - Oberkotzau
18:30
Pilgramsreuth - Rehau
19:00
Naila - Saaletal Berg
Donnerstag, 05.07.2018
18:00
Grünhaid - Erkersreuth
§
18:30
Kirchenlamitz - ATSV Münchberg
18:30
Schönhaid - Fuchsmühl
18:30
Wurlitz - Faßmannsreuth
19:00
Kickers Selb - Marktleuthen
Freitag, 06.07.2018
18:30
Regnitzlosau - Schwarzenbach
18:45
TSV Brand - Neualbenreuth
Samstag, 07.07.2018
15:00
Thiersheim - Kondrau
16:00
Selb-Plößberg - SpVgg Selb 13
17:00
Wunsiedel - TSV Brand
17:30
Feilitzsch - Froschbachtal
Sonntag, 08.07.2018
15:00
Unterkotzau - Moschendorf
15:00
Pechbrunn - Höchstädt
15:00
Leutendorf - Falkenberg
15:00
Lorenzreuth - Tröstau
15:00
Pilgramsreuth - Faßmannsreuth
Montag, 09.07.2018
15:00
Pilgramsreuth - Wurlitz
16:30
Rehau - Faßmannsreuth
Dienstag, 10.07.2018
18:30
FC Wiesla Hof - Wölbattendorf
Mittwoch, 11.07.2018
18:30
SG Zedtwitz - FC Türk Hof
Donnerstag, 12.07.2018
18:00
Marktleuthen - Erkersreuth
18:30
Unterkotzau - Regnitzlosau
Freitag, 13.07.2018
18:30
Nagel - Konnersreuth
18:30
Waldershof - Friedenfels
Samstag, 14.07.2018
14:00
Oberkotzau - SG Zedtwitz
14:00
Thiersheim - Leutendorf
Sonntag, 15.07.2018
13:00
Gattendorf - FC Türk Hof
14:00
Höchstädt - Selb-Plößberg
14:30
Trogen - FC Wiesla Hof
15:00
Schwarzenbach - Moschendorf
15:00
Wölbattendorf - Tauperlitz
15:00
Kirchenlamitz - FCE Münchberg
15:00
Marktleuthen - Grünhaid
15:00
Erkersreuth - Kickers Selb
15:00
SpVgg Selb 13 - Pechbrunn
15:00
Falkenberg - Kondrau
15:00
FC Tirschenr. - Schönhaid
15:00
Arzberg - Lorenzreuth
15:30
Saaletal Berg - Froschbachtal
Mittwoch, 05.09.2018
18:30
Kondrau - FC Tirschenr.
Donnerstag, 06.09.2018
18:00
Trogen - Regnitzlosau
Mittwoch, 12.09.2018
17:45
Kirchenlamitz - Kickers Selb
n.E.
Achtelfinale / 2 x 45 min, 11m-Schießen
Mittwoch, 15.08.2018
18:30
Kirchenlamitz - Wunsiedel
n.E.
18:30
Döbraberg - Regnitzlosau
Donnerstag, 16.08.2018
18:30
Faßmannsreuth - Trogen
18:30
Feilitzsch - Döhlau
n.E.
18:30
Waldershof - FC Tirschenr.
n.E.
Dienstag, 28.08.2018
18:30
Selb-Plößberg - Kickers Selb
Halbfinale / 2 x 45 min, 11m-Schießen
Mittwoch, 19.09.2018
17:30
Oberkotzau - FC Tirschenr.
§
Donnerstag, 20.09.2018
17:30
Kickers Selb - Regnitzlosau
n.E.
Finale / 2 x 45 min, 11m-Schießen
Mittwoch, 01.05.2019
17:00
Oberkotzau - Kickers Selb